Александр Дьяченко станет победителем Тура Турции-2012

• Filled in Astana Pro Team 21 Июль 2012 в 1:47, author: Аlik
    • Views: 3 079.

Ивало Габровски, болгарский велогонщик, одержавший в этом сезоне победу на Туре Турции, показал положительный результат на EPO. 18 июля UCI объявил, что проба гонщика турецкой континентальной Team Konya Torku Seker Spor, взятая у него после того, как он выиграл один из этапов турецкой многодневки, показала присутствие запрещенной субстанции. Именно та победа вывела болгарина в лидеры общего зачета гонки, которое он смог удержать до конца. Источник: velosportnews.ru

Официальные твиттер, сайт команды Астана 19 июля сообщили: Александр Дьяченко станет победителем 3,королевского этапа и победителем в общем зачёте Президентского Тура Турции-2012.
    Конечно жаль, что Александр получает эту информацию через столько времени и ещё ему придётся ждать, пока не пройдут все формальные процедуры. А астанафанс уже поздравляет казахстанского гонщика!