Вуэльта Испании-2019: этап 6

    • Filled in Astana Pro Team 28 Август 2019 в 10:36, author: Dariya
    • Views: 1 381.

    Результаты этапа:

    1 JESUS HERRADA 201 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 43' 55'' - B : 10'' -
    2 DYLAN TEUNS 38 BAHRAIN - MERIDA 04H 44' 02'' + 00H 00' 07'' B : 6'' -
    3 DORIAN GODON 16 AG2R LA MONDIALE 04H 44' 16'' + 00H 00' 21'' B : 5'' -
    4 ROBERT GESINK 133 TEAM JUMBO - VISMA 04H 44' 16'' + 00H 00' 21'' - -
    5 BRUNO ARMIRAIL 82 GROUPAMA - FDJ 04H 44' 32'' + 00H 00' 37'' B : 2'' -
    6 PAWEL POLJANSKI 48 BORA - HANSGROHE 04H 44' 34'' + 00H 00' 39'' - -
    7 NELSON OLIVEIRA 5 MOVISTAR TEAM 04H 44' 40'' + 00H 00' 45'' - -
    8 GIANLUCA BRAMBILLA 161 TREK - SEGAFREDO 04H 44' 42'' + 00H 00' 47'' - -
    9 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 122 TEAM INEOS 04H 44' 45'' + 00H 00' 50'' B : 3'' -
    10 TSGABU GEBREMARYAM GRMAY 103 MITCHELTON - SCOTT 04H 46' 30'' + 00H 02' 35'' - -
    11 TADEJ POGACAR 177 UAE TEAM EMIRATES 04H 49' 37'' + 00H 05' 42'' - -
    12 PIERRE LATOUR 11 AG2R LA MONDIALE 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -
    13 NAIRO QUINTANA 7 MOVISTAR TEAM 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -
    14 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -

    15 ALEJANDRO VALVERDE 1 MOVISTAR TEAM 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -
    16 PRIMO� ROGLIC 131 TEAM JUMBO - VISMA 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -
    17 RAFAL MAJKA 41 BORA - HANSGROHE 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -
    18 JHOAN ESTEBAN CHAVES RUBIO 101 MITCHELTON - SCOTT 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -
    19 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -
    20 GEORGE BENNETT 132 TEAM JUMBO - VISMA 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -
    21 NICOLAS EDET 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -
    22 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -
    23 DANIEL FELIPE MARTINEZ POVEDA 76 EF EDUCATION FIRST 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -
    24 MARC SOLER 8 MOVISTAR TEAM 04H 49' 39'' + 00H 05' 44'' - -
    25 SERGIO ANDRES HIGUITA GARCIA 75 EF EDUCATION FIRST 04H 49' 45'' + 00H 05' 50'' - -
    26 HERMANN PERNSTEINER 36 BAHRAIN - MERIDA 04H 49' 45'' + 00H 05' 50'' - -
    27 CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN 197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 49' 45'' + 00H 05' 50'' - -
    28 MIKEL NIEVE ITURRALDE 106 MITCHELTON - SCOTT 04H 49' 45'' + 00H 05' 50'' - -
    29 OSCAR RODRIGUEZ GARAICOECHEA 211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 49' 45'' + 00H 05' 50'' - -
    30 CARL FREDRIK HAGEN 93 LOTTO SOUDAL 04H 49' 50'' + 00H 05' 55'' - -
    31 KILIAN FRANKINY 84 GROUPAMA - FDJ 04H 49' 54'' + 00H 05' 59'' - -
    32 PETER STETINA 167 TREK - SEGAFREDO 04H 49' 55'' + 00H 06' 00'' - -
    33 MIKEL BIZKARRA ETXEGIBEL 215 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 49' 55'' + 00H 06' 00'' - -
    34 NIKLAS EG 163 TREK - SEGAFREDO 04H 49' 55'' + 00H 06' 00'' - -
    35 ION IZAGUIRRE INSAUSTI 27 ASTANA PRO TEAM 04H 49' 55'' + 00H 06' 00'' - -
    36 DANIEL NAVARRO GARCIA 141 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 49' 55'' + 00H 06' 00'' - -
    37 LOUIS MEINTJES 111 TEAM DIMENSION DATA 04H 49' 55'' + 00H 06' 00'' - -
    38 JAMES KNOX 66 DECEUNINCK - QUICK - STEP 04H 49' 55'' + 00H 06' 00'' - -

    Генеральная классификация:

    1 DYLAN TEUNS 38 BAHRAIN - MERIDA 23H 44' 00'' - B : 6'' -
    2 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 122 TEAM INEOS 23H 44' 38'' + 00H 00' 38'' B : 3'' -
    3 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 23H 45' 00'' + 00H 01' 00'' - -
    4 PRIMO� ROGLIC 131 TEAM JUMBO - VISMA 23H 45' 14'' + 00H 01' 14'' B : 6'' -
    5 NAIRO QUINTANA 7 MOVISTAR TEAM 23H 45' 23'' + 00H 01' 23'' B : 10'' -
    6 ROBERT GESINK 133 TEAM JUMBO - VISMA 23H 45' 23'' + 00H 01' 23'' - -
    7 ALEJANDRO VALVERDE 1 MOVISTAR TEAM 23H 45' 28'' + 00H 01' 28'' - -
    8 JHOAN ESTEBAN CHAVES RUBIO 101 MITCHELTON - SCOTT 23H 46' 17'' + 00H 02' 17'' - -
    9 RAFAL MAJKA 41 BORA - HANSGROHE 23H 46' 18'' + 00H 02' 18'' - -
    10 TADEJ POGACAR 177 UAE TEAM EMIRATES 23H 46' 47'' + 00H 02' 47'' - -
    11 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 23H 46' 50'' + 00H 02' 50'' - -
    12 PIERRE LATOUR 11 AG2R LA MONDIALE 23H 46' 54'' + 00H 02' 54'' B : 1'' -
    13 MIKEL NIEVE ITURRALDE 106 MITCHELTON - SCOTT 23H 47' 26'' + 00H 03' 26'' - -
    14 GEORGE BENNETT 132 TEAM JUMBO - VISMA 23H 47' 29'' + 00H 03' 29'' - -
    15 SERGIO ANDRES HIGUITA GARCIA 75 EF EDUCATION FIRST 23H 47' 46'' + 00H 03' 46'' B : 3'' -
    16 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 23H 47' 47'' + 00H 03' 47'' - -
    17 OSCAR RODRIGUEZ GARAICOECHEA 211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23H 48' 37'' + 00H 04' 37'' - -
    18 RUBEN GUERREIRO 145 TEAM KATUSHA ALPECIN 23H 48' 38'' + 00H 04' 38'' - -
    19 DANIEL FELIPE MARTINEZ POVEDA 76 EF EDUCATION FIRST 23H 48' 49'' + 00H 04' 49'' - -
    20 NICOLAS EDET 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 23H 49' 07'' + 00H 05' 07'' - -
    21 CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN 197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 23H 49' 34'' + 00H 05' 34'' - -
    22 HERMANN PERNSTEINER 36 BAHRAIN - MERIDA 23H 49' 45'' + 00H 05' 45'' - -
    23 JESUS HERRADA 201 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 23H 49' 46'' + 00H 05' 46'' B : 10'' -

    Этап 6. 29.08.2019. Mora de Rubielos > Ares del Maestrat, 198,9 км.

    dc43e

    Последний километр:

    6f10a

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание