Вуэльта Испании-2019: этап 2

    • Filled in Astana Pro Team 25 Август 2019 в 12:05, author: Dariya
    • Views: 961.

    Результаты этапа:

    1 NAIRO QUINTANA 7 MOVISTAR TEAM 05H 11' 17'' - B : 10'' -
    2 NICOLAS ROCHE 155 TEAM SUNWEB 05H 11' 22'' + 00H 00' 05'' B : 6'' -
    3 PRIMOZ ROGLIC 131 TEAM JUMBO - VISMA 05H 11' 22'' + 00H 00' 05'' B : 5'' -
    4 RIGOBERTO URAN 71 EF EDUCATION FIRST 05H 11' 22'' + 00H 00' 05'' - -
    5 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 05H 11' 22'' + 00H 00' 05'' - -
    6 MIKEL NIEVE ITURRALDE 106 MITCHELTON - SCOTT 05H 11' 25'' + 00H 00' 08'' - -
    7 SERGIO ANDRES HIGUITA GARCIA 75 EF EDUCATION FIRST 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -
    8 TADEJ POGACAR 177 UAE TEAM EMIRATES 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -
    9 ALEXANDER ARANBURU DEBA 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -
    10 ALEJANDRO VALVERDE 1 MOVISTAR TEAM 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -

    11 PIERRE LATOUR 11 AG2R LA MONDIALE 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -
    12 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -
    13 JHOAN ESTEBAN CHAVES RUBIO 101 MITCHELTON - SCOTT 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -
    14 GEORGE BENNETT 132 TEAM JUMBO - VISMA 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -
    15 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -
    1
    6 DAVIDE FORMOLO 45 BORA - HANSGROHE 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -
    17 VICTOR DE LA PARTE 51 CCC TEAM 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -
    18 RAFAL MAJKA 41 BORA - HANSGROHE 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -
    19 JESUS HERRADA 201 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05H 11' 54'' + 00H 00' 37'' - -
    20 ZDENEK ŠTYBAR 68 DECEUNINCK - QUICK - STEP 05H 12' 53'' + 00H 01' 36'' B : 2'' -
    21 NIKIAS ARNDT 152 TEAM SUNWEB 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    22 QUENTIN JAUREGUI 17 AG2R LA MONDIALE 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    23 RUBEN GUERREIRO 145 TEAM KATUSHA ALPECIN 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    24 EDVALD BOASSON HAGEN 114 TEAM DIMENSION DATA 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    25 JACOPO MOSCA 165 TREK - SEGAFREDO 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    26 SERGEI CHERNETSKII 191 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    27 CARL FREDRIK HAGEN 93 LOTTO SOUDAL 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    28 GEOFFREY BOUCHARD 13 AG2R LA MONDIALE 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    29 JESUS EZQUERRA MUELA 185 BURGOS BH 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    30 LUKA MEZGEC 105 MITCHELTON - SCOTT 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    31 LOGAN OWEN 77 EF EDUCATION FIRST 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    32 JOSÉ ROJAS 3 MOVISTAR TEAM 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    33 LOUIS MEINTJES 111 TEAM DIMENSION DATA 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    34 BRUNO ARMIRAIL 82 GROUPAMA - FDJ 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    35 DYLAN TEUNS 38 BAHRAIN - MERIDA 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    36 OSCAR RODRIGUEZ GARAICOECHEA 211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    37 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 122 TEAM INEOS 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    38 PHILIPPE GILBERT 61 DECEUNINCK - QUICK - STEP 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    39 JAMES KNOX 66 DECEUNINCK - QUICK - STEP 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    40 SALVATORE PUCCIO 127 TEAM INEOS 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    41 NICOLAS EDET 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    42 CLEMENT VENTURINI 18 AG2R LA MONDIALE 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    43 TOMASZ MARCZYNSKI 94 LOTTO SOUDAL 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    44 PETER STETINA 167 TREK - SEGAFREDO 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    45 KILIAN FRANKINY 84 GROUPAMA - FDJ 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    46 MATTEO FABBRO 144 TEAM KATUSHA ALPECIN 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    47 NIKLAS EG 163 TREK - SEGAFREDO 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    48 HERMANN PERNSTEINER 36 BAHRAIN - MERIDA 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    49 MARK PADUN 31 BAHRAIN - MERIDA 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    50 DANIEL NAVARRO GARCIA 141 TEAM KATUSHA ALPECIN 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    51 GIANLUCA BRAMBILLA 161 TREK - SEGAFREDO 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    52 ROBERT GESINK 133 TEAM JUMBO - VISMA 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    53 SERGIO PARDILLA BELLON 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    54 STEVEN KRUIJSWIJK 135 TEAM JUMBO - VISMA 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    55 NEILSON POWLESS 138 TEAM JUMBO - VISMA 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    56 FRANÇOIS BIDARD 12 AG2R LA MONDIALE 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    57 TSGABU GEBREMARYAM GRMAY 103 MITCHELTON - SCOTT 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    58 NICHOLAS DLAMINI 112 TEAM DIMENSION DATA 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    59 CLÉMENT CHEVRIER 14 AG2R LA MONDIALE 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    60 CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN 197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    61 LUIS LEÓN SANCHEZ 28 ASTANA PRO TEAM 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    62 JESPER HANSEN 204 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    63 VALERIO CONTI 172 UAE TEAM EMIRATES 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    64 TEJAY VAN GARDEREN 78 EF EDUCATION FIRST 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    65 MIKEL ITURRIA SEGUROLA 216 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    66 DANIEL FELIPE MARTINEZ POVEDA 76 EF EDUCATION FIRST 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    67 HUGH JOHN CARTHY 72 EF EDUCATION FIRST 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    68 JAKOB FUGLSANG 25 ASTANA PRO TEAM 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    69 G LAWSON CRADDOCK 73 EF EDUCATION FIRST 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    70 ION IZAGUIRRE INSAUSTI 27 ASTANA PRO TEAM 05H 13' 00'' + 00H 01' 43'' - -
    71 ANTONIO PEDRERO 6 MOVISTAR TEAM 05H 13' 11'' + 00H 01' 54'' - -

    Генеральная классификация:

    1 NICOLAS ROCHE 155 TEAM SUNWEB 05H 26' 12'' - B : 6'' -
    2 NAIRO QUINTANA 7 MOVISTAR TEAM 05H 26' 14'' + 00H 00' 02'' B : 10'' -
    3 RIGOBERTO URAN 71 EF EDUCATION FIRST 05H 26' 20'' + 00H 00' 08'' - -
    4 MIKEL NIEVE ITURRALDE 106 MITCHELTON - SCOTT 05H 26' 34'' + 00H 00' 22'' - -
    5 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 05H 26' 45'' + 00H 00' 33'' - -
    6 PRIMO� ROGLIC 131 TEAM JUMBO - VISMA 05H 26' 48'' + 00H 00' 36'' B : 5'' -
    7 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 05H 26' 50'' + 00H 00' 38'' - -
    8 SERGIO ANDRES HIGUITA GARCIA 75 EF EDUCATION FIRST 05H 26' 52'' + 00H 00' 40'' - -
    9 DAVIDE FORMOLO 45 BORA - HANSGROHE 05H 26' 58'' + 00H 00' 46'' - -
    10 RAFAL MAJKA 41 BORA - HANSGROHE 05H 26' 58'' + 00H 00' 46'' - -
    11 VICTOR DE LA PARTE 51 CCC TEAM 05H 27' 00'' + 00H 00' 48'' - -
    12 ALEJANDRO VALVERDE 1 MOVISTAR TEAM 05H 27' 01'' + 00H 00' 49'' - -
    13 JHOAN ESTEBAN CHAVES RUBIO 101 MITCHELTON - SCOTT 05H 27' 03'' + 00H 00' 51'' - -
    14 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 05H 27' 20'' + 00H 01' 08'' - -
    15 ALEXANDER ARANBURU DEBA 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05H 27' 22'' + 00H 01' 10'' - -
    16 PIERRE LATOUR 11 AG2R LA MONDIALE 05H 27' 22'' + 00H 01' 10'' - -
    17 GEORGE BENNETT 132 TEAM JUMBO - VISMA 05H 27' 25'' + 00H 01' 13'' - -
    18 JESUS HERRADA 201 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05H 27' 28'' + 00H 01' 16'' - -
    19 ZDENEK ŠTYBAR 68 DECEUNINCK - QUICK - STEP 05H 27' 44'' + 00H 01' 32'' B : 2'' -
    20 LUIS LEÓN SANCHEZ 28 ASTANA PRO TEAM 05H 27' 51'' + 00H 01' 39'' - -
    21 JAKOB FUGLSANG 25 ASTANA PRO TEAM 05H 27' 51'' + 00H 01' 39'' - -
    22 ION IZAGUIRRE INSAUSTI 27 ASTANA PRO TEAM 05H 27' 51'' + 00H 01' 39'' - -

    23 TADEJ POGACAR 177 UAE TEAM EMIRATES 05H 27' 52'' + 00H 01' 40'' - -
    24 PHILIPPE GILBERT 61 DECEUNINCK - QUICK - STEP 05H 27' 53'' + 00H 01' 41'' - -
    25 JAMES KNOX 66 DECEUNINCK - QUICK - STEP 05H 27' 53'' + 00H 01' 41'' - -
    26 TEJAY VAN GARDEREN 78 EF EDUCATION FIRST 05H 27' 58'' + 00H 01' 46'' - -
    27 DANIEL FELIPE MARTINEZ POVEDA 76 EF EDUCATION FIRST 05H 27' 58'' + 00H 01' 46'' - -
    28 HUGH JOHN CARTHY 72 EF EDUCATION FIRST 05H 27' 58'' + 00H 01' 46'' - -
    29 G LAWSON CRADDOCK 73 EF EDUCATION FIRST 05H 27' 58'' + 00H 01' 46'' - -
    30 KILIAN FRANKINY 84 GROUPAMA - FDJ 05H 28' 07'' + 00H 01' 55'' - -
    31 LUKA MEZGEC 105 MITCHELTON - SCOTT 05H 28' 09'' + 00H 01' 57'' - -
    32 TSGABU GEBREMARYAM GRMAY 103 MITCHELTON - SCOTT 05H 28' 09'' + 00H 01' 57'' - -
    33 TOMASZ MARCZYNSKI 94 LOTTO SOUDAL 05H 28' 10'' + 00H 01' 58'' - -
    34 JOSÉ ROJAS 3 MOVISTAR TEAM 05H 28' 14'' + 00H 02' 02'' - -
    35 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 122 TEAM INEOS 05H 28' 16'' + 00H 02' 04'' - -
    36 SALVATORE PUCCIO 127 TEAM INEOS 05H 28' 16'' + 00H 02' 04'' - -
    37 DYLAN TEUNS 38 BAHRAIN - MERIDA 05H 28' 17'' + 00H 02' 05'' - -
    38 HERMANN PERNSTEINER 36 BAHRAIN - MERIDA 05H 28' 17'' + 00H 02' 05'' - -
    39 MARK PADUN 31 BAHRAIN - MERIDA 05H 28' 17'' + 00H 02' 05'' - -
    40 RUBEN GUERREIRO 145 TEAM KATUSHA ALPECIN 05H 28' 24'' + 00H 02' 12'' - -
    41 MATTEO FABBRO 144 TEAM KATUSHA ALPECIN 05H 28' 24'' + 00H 02' 12'' - -
    42 DANIEL NAVARRO GARCIA 141 TEAM KATUSHA ALPECIN 05H 28' 24'' + 00H 02' 12'' - -
    43 EDVALD BOASSON HAGEN 114 TEAM DIMENSION DATA 05H 28' 25'' + 00H 02' 13'' - -
    44 LOUIS MEINTJES 111 TEAM DIMENSION DATA 05H 28' 25'' + 00H 02' 13'' - -
    45 JACOPO MOSCA 165 TREK - SEGAFREDO 05H 28' 26'' + 00H 02' 14'' - -
    46 NIKLAS EG 163 TREK - SEGAFREDO 05H 28' 26'' + 00H 02' 14'' - -
    47 GIANLUCA BRAMBILLA 161 TREK - SEGAFREDO 05H 28' 26'' + 00H 02' 14'' - -
    48 CLEMENT VENTURINI 18 AG2R LA MONDIALE 05H 28' 28'' + 00H 02' 16'' - -
    49 SERGEI CHERNETSKII 191 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05H 28' 31'' + 00H 02' 19'' - -
    50 ROBERT GESINK 133 TEAM JUMBO - VISMA 05H 28' 31'' + 00H 02' 19'' - -
    51 STEVEN KRUIJSWIJK 135 TEAM JUMBO - VISMA 05H 28' 31'' + 00H 02' 19'' - -
    52 NICOLAS EDET 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05H 28' 34'' + 00H 02' 22'' - -
    53 JESPER HANSEN 204 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05H 28' 34'' + 00H 02' 22'' - -
    54 OSCAR RODRIGUEZ GARAICOECHEA 211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05H 28' 37'' + 00H 02' 25'' - -
    55 CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN 197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05H 28' 37'' + 00H 02' 25'' - -
    56 MIKEL ITURRIA SEGUROLA 216 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 05H 28' 37'' + 00H 02' 25'' - -
    57 NIKIAS ARNDT 152 TEAM SUNWEB 05H 28' 46'' + 00H 02' 34'' - -
    58 SERGIO PARDILLA BELLON 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 05H 28' 47'' + 00H 02' 35'' - -
    59 GEOFFREY BOUCHARD 13 AG2R LA MONDIALE 05H 28' 57'' + 00H 02' 45'' - -
    60 VALERIO CONTI 172 UAE TEAM EMIRATES 05H 28' 58'' + 00H 02' 46'' - -
    61 FRANÇOIS BIDARD 12 AG2R LA MONDIALE 05H 29' 05'' + 00H 02' 53'' - -
    62 JESUS EZQUERRA MUELA 185 BURGOS BH 05H 29' 13'' + 00H 03' 01'' - -
    63 CARL FREDRIK HAGEN 93 LOTTO SOUDAL 05H 29' 21'' + 00H 03' 09'' - -
    64 CLÉMENT CHEVRIER 14 AG2R LA MONDIALE 05H 29' 34'' + 00H 03' 22'' - -
    65 QUENTIN JAUREGUI 17 AG2R LA MONDIALE 05H 29' 41'' + 00H 03' 29'' - -
    66 PETER STETINA 167 TREK - SEGAFREDO 05H 29' 43'' + 00H 03' 31'' - -
    67 ANTONIO PEDRERO 6 MOVISTAR TEAM 05H 29' 43'' + 00H 03' 31'' - -
    68 BRUNO ARMIRAIL 82 GROUPAMA - FDJ 05H 29' 45'' + 00H 03' 33'' - -
    69 LOGAN OWEN 77 EF EDUCATION FIRST 05H 29' 49'' + 00H 03' 37'' - -
    70 NICHOLAS DLAMINI 112 TEAM DIMENSION DATA 05H 30' 12'' + 00H 04' 00'' - -
    71 NEILSON POWLESS 138 TEAM JUMBO - VISMA 05H 32' 13'' + 00H 06' 01'' - -

    Этап 2. 25.08.2019. Benidorm > Calpe, 199,6 км.

    ff6b1

    Детали профиля:

    b0fa8

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Quote

    по идеи спринтеры квиков не должны выжить после горки ..но если привезут их то думаю майку придется на время отдать сегодня..

  • Quote

    30 сек отдать Кинтане… Не очень хорошо. Хорошо, что команда сейчас упахиваться не будет.

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание