Вуэльта Испании-2019: этап 14

    • Filled in Astana Pro Team 6 Сентябрь 2019 в 9:41, author: Dariya
    • Views: 799.

    Результаты этапа:

    1 SAM BENNETT 43 BORA - HANSGROHE 04H 28' 46'' - B : 10'' -
    2 MAXIMILIANO ARIEL RICHEZE 67 DECEUNINCK - QUICK - STEP 04H 28' 46'' - B : 6'' -
    3 TOSH VAN DER SANDE 95 LOTTO SOUDAL 04H 28' 48'' + 00H 00' 02'' B : 4'' -
    4 MARC SARREAU 81 GROUPAMA - FDJ 04H 28' 51'' + 00H 00' 05'' - -
    5 CLEMENT VENTURINI 18 AG2R LA MONDIALE 04H 28' 51'' + 00H 00' 05'' - -
    6 MARC SOLER 8 MOVISTAR TEAM 04H 28' 51'' + 00H 00' 05'' - -
    7 JONAS KOCH 55 CCC TEAM 04H 28' 51'' + 00H 00' 05'' - -
    8 JOHN DEGENKOLB 162 TREK - SEGAFREDO 04H 28' 51'' + 00H 00' 05'' - -
    9 MAXIMILIAN RICHARD WALSCHEID 158 TEAM SUNWEB 04H 28' 51'' + 00H 00' 05'' - -
    10 SZYMON SAJNOK 56 CCC TEAM 04H 28' 51'' + 00H 00' 05'' - -

    11 EDVALD BOASSON HAGEN 114 TEAM DIMENSION DATA 04H 28' 51'' + 00H 00' 05'' - -
    12 ZDENEK ŠTYBAR 68 DECEUNINCK - QUICK - STEP 04H 29' 04'' + 00H 00' 18'' - -
    13 RUBEN GUERREIRO 145 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 29' 04'' + 00H 00' 18'' - -
    14 FERNANDO GAVIRIA RENDON 173 UAE TEAM EMIRATES 04H 29' 06'' + 00H 00' 20'' - -
    15 EDWARD THEUNS 168 TREK - SEGAFREDO 04H 29' 10'' + 00H 00' 24'' - -
    16 JETSE BOL 182 BURGOS BH 04H 29' 10'' + 00H 00' 24'' - -
    17 VASIL KIRYIENKA 126 TEAM INEOS 04H 29' 10'' + 00H 00' 24'' - -
    18 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 04H 29' 10'' + 00H 00' 24'' - -
    19 DORIAN GODON 16 AG2R LA MONDIALE 04H 29' 10'' + 00H 00' 24'' - -
    20 SERGIO ANDRES HIGUITA GARCIA 75 EF EDUCATION FIRST 04H 29' 19'' + 00H 00' 33'' - -
    21 FABIO JAKOBSEN 65 DECEUNINCK - QUICK - STEP 04H 29' 19'' + 00H 00' 33'' - -
    22 ION IZAGUIRRE INSAUSTI 27 ASTANA PRO TEAM 04H 29' 19'' + 00H 00' 33'' - -
    23 MIKEL NIEVE ITURRALDE 106 MITCHELTON - SCOTT 04H 29' 21'' + 00H 00' 35'' - -
    24 NIKIAS ARNDT 152 TEAM SUNWEB 04H 29' 24'' + 00H 00' 38'' - -
    25 HERMANN PERNSTEINER 36 BAHRAIN - MERIDA 04H 29' 29'' + 00H 00' 43'' - -
    26 KILIAN FRANKINY 84 GROUPAMA - FDJ 04H 29' 29'' + 00H 00' 43'' - -
    27 FRANÇOIS BIDARD 12 AG2R LA MONDIALE 04H 29' 29'' + 00H 00' 43'' - -
    28 MANUELE BOARO 22 ASTANA PRO TEAM 04H 29' 34'' + 00H 00' 48'' - -
    29 RAFAL MAJKA 41 BORA - HANSGROHE 04H 29' 38'' + 00H 00' 52'' - -
    30 NICOLAS EDET 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 29' 45'' + 00H 00' 59'' - -
    31 DAMIEN TOUZE 208 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 29' 45'' + 00H 00' 59'' - -
    32 BENJAMIN KING 115 TEAM DIMENSION DATA 04H 29' 45'' + 00H 00' 59'' - -
    33 NIKLAS EG 163 TREK - SEGAFREDO 04H 29' 45'' + 00H 00' 59'' - -
    34 SANDER ARMEE 92 LOTTO SOUDAL 04H 29' 45'' + 00H 00' 59'' - -
    35 FERNANDO BARCELO ARAGON 213 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    36 OSCAR RODRIGUEZ GARAICOECHEA 211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    37 AMANUEL GHEBREIGZABHIER 113 TEAM DIMENSION DATA 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    38 PAVEL KOCHETKOV 146 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    39 STEVE MORABITO 86 GROUPAMA - FDJ 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    40 LOUIS MEINTJES 111 TEAM DIMENSION DATA 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    41 NICHOLAS DLAMINI 112 TEAM DIMENSION DATA 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    42 GONZALO SERRANO RODRIGUEZ 198 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    43 RASMUS FOSSUM TILLER 117 TEAM DIMENSION DATA 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    44 PHILIPPE GILBERT 61 DECEUNINCK - QUICK - STEP 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    45 MARTIJN TUSVELD 157 TEAM SUNWEB 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    46 MARCO MARCATO 175 UAE TEAM EMIRATES 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    47 JAKOB FUGLSANG 25 ASTANA PRO TEAM 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    48 LUIS LEÓN SANCHEZ 28 ASTANA PRO TEAM 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    49 RICARDO VILELA 188 BURGOS BH 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    50 FRANCISCO JOSE VENTOSO ALBERDI 58 CCC TEAM 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    51 ALEJANDRO VALVERDE 1 MOVISTAR TEAM 04H 30' 01'' + 00H 01' 15'' - -
    52 ALEX KIRSCH 164 TREK - SEGAFREDO 04H 30' 07'' + 00H 01' 21'' - -
    53 JUAN SEBASTIAN MOLANO BENAVIDES 176 UAE TEAM EMIRATES 04H 30' 09'' + 00H 01' 23'' - -
    54 PETER STETINA 167 TREK - SEGAFREDO 04H 30' 11'' + 00H 01' 25'' - -
    55 SERGEI CHERNETSKII 191 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 30' 11'' + 00H 01' 25'' - -
    56 BEN O'CONNOR 116 TEAM DIMENSION DATA 04H 30' 15'' + 00H 01' 29'' - -
    57 CASPER PHILLIP PEDERSEN 153 TEAM SUNWEB 04H 30' 19'' + 00H 01' 33'' - -
    58 JELLE WALLAYS 98 LOTTO SOUDAL 04H 30' 27'' + 00H 01' 41'' - -
    59 HECTOR SAEZ BENITO 217 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 30' 31'' + 00H 01' 45'' - -
    60 ROMAIN SEIGLE 87 GROUPAMA - FDJ 04H 30' 31'' + 00H 01' 45'' - -
    61 GORKA IZAGIRRE INSAUSTI 26 ASTANA PRO TEAM 04H 30' 39'' + 00H 01' 53'' - -
    62 NAIRO QUINTANA 7 MOVISTAR TEAM 04H 30' 39'' + 00H 01' 53'' - -
    63 THOMAS DE GENDT 91 LOTTO SOUDAL 04H 30' 39'' + 00H 01' 53'' - -
    64 DARIO CATALDO 23 ASTANA PRO TEAM 04H 30' 39'' + 00H 01' 53'' - -
    65 VIACHESLAV KUZNETSOV 147 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 30' 39'' + 00H 01' 53'' - -
    66 OMAR FRAILE MATARRANZ 24 ASTANA PRO TEAM 04H 30' 39'' + 00H 01' 53'' - -
    67 ROBERT GESINK 133 TEAM JUMBO - VISMA 04H 30' 43'' + 00H 01' 57'' - -
    68 NEILSON POWLESS 138 TEAM JUMBO - VISMA 04H 30' 43'' + 00H 01' 57'' - -
    69 SEPP KUSS 136 TEAM JUMBO - VISMA 04H 30' 43'' + 00H 01' 57'' - -
    70 JACO VENTER 118 TEAM DIMENSION DATA 04H 30' 43'' + 00H 01' 57'' - -
    71 TOMASZ MARCZYNSKI 94 LOTTO SOUDAL 04H 30' 43'' + 00H 01' 57'' - -
    72 TONY MARTIN 137 TEAM JUMBO - VISMA 04H 30' 43'' + 00H 01' 57'' - -
    73 PRIMO� ROGLIC 131 TEAM JUMBO - VISMA 04H 28' 51'' + 00H 00' 05'' - -
    74 RÉMI CAVAGNA 63 DECEUNINCK - QUICK - STEP 04H 30' 43'' + 00H 01' 57'' - -
    75 CARL FREDRIK HAGEN 93 LOTTO SOUDAL 04H 30' 43'' + 00H 01' 57'' - -
    76 IAN STANNARD 128 TEAM INEOS 04H 30' 43'' + 00H 01' 57'' - -
    77 JESUS HERRADA 201 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 30' 43'' + 00H 01' 57'' - -
    78 DION SMITH 108 MITCHELTON - SCOTT 04H 30' 50'' + 00H 02' 04'' - -
    79 TOBIAS LUDVIGSSON 85 GROUPAMA - FDJ 04H 30' 52'' + 00H 02' 06'' - -
    80 BRUNO ARMIRAIL 82 GROUPAMA - FDJ 04H 30' 52'' + 00H 02' 06'' - -
    81 IMANOL ERVITI 4 MOVISTAR TEAM 04H 30' 58'' + 00H 02' 12'' - -
    82 TADEJ POGACAR 177 UAE TEAM EMIRATES 04H 28' 51'' + 00H 00' 05'' - -
    83 VALERIO CONTI 172 UAE TEAM EMIRATES 04H 31' 04'' + 00H 02' 18'' - -
    84 DANIEL NAVARRO GARCIA 141 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 31' 04'' + 00H 02' 18'' - -
    85 MIKEL ITURRIA SEGUROLA 216 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 31' 04'' + 00H 02' 18'' - -
    86 KIEL REIJNEN 166 TREK - SEGAFREDO 04H 31' 13'' + 00H 02' 27'' - -
    87 GEORGE BENNETT 132 TEAM JUMBO - VISMA 04H 31' 13'' + 00H 02' 27'' - -
    88 FELIX GROSSSCHARTNER 46 BORA - HANSGROHE 04H 31' 24'' + 00H 02' 38'' - -
    89 PAWEL POLJANSKI 48 BORA - HANSGROHE 04H 31' 24'' + 00H 02' 38'' - -

    Генеральная классификация:

    1 PRIMO� ROGLIC 131 TEAM JUMBO - VISMA 53H 49' 19'' - - -
    2 ALEJANDRO VALVERDE 1 MOVISTAR TEAM 53H 51' 44'' + 00H 02' 25'' B : 10'' -
    3 TADEJ POGACAR 177 UAE TEAM EMIRATES 53H 52' 20'' + 00H 03' 01'' - -
    4 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 53H 52' 56'' + 00H 03' 37'' B : 4'' -
    5 NAIRO QUINTANA 7 MOVISTAR TEAM 53H 54' 40'' + 00H 05' 21'' B : 16'' -
    6 RAFAL MAJKA 41 BORA - HANSGROHE 53H 56' 21'' + 00H 07' 02'' - -
    7 NICOLAS EDET 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 53H 57' 31'' + 00H 08' 12'' B : 1'' -
    8 CARL FREDRIK HAGEN 93 LOTTO SOUDAL 53H 58' 44'' + 00H 09' 25'' - -
    9 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 53H 59' 50'' + 00H 10' 31'' - -

    Этап 14. 07.09.2019. San Vicente de la Barquera > Oviedo, 188 км.

    66fad

    Последний километр:

    bd7e0

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание