Вуэльта Испании-2019: этап 12

    • Filled in Astana Pro Team 4 Сентябрь 2019 в 9:49, author: Dariya
    • Views: 536.

    Результаты этапа:

    1 PHILIPPE GILBERT 61 DECEUNINCK - QUICK - STEP 03H 48' 18'' - B : 10'' -
    2 ALEXANDER ARANBURU DEBA 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03H 48' 21'' + 00H 00' 03'' B : 6'' -
    3 FERNANDO BARCELO ARAGON 213 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03H 48' 21'' + 00H 00' 03'' B : 4'' -
    4 JOSÉ ROJAS 3 MOVISTAR TEAM 03H 48' 40'' + 00H 00' 22'' - -
    5 NIKIAS ARNDT 152 TEAM SUNWEB 03H 48' 44'' + 00H 00' 26'' - -
    6 TOSH VAN DER SANDE 95 LOTTO SOUDAL 03H 48' 47'' + 00H 00' 29'' - -
    7 CYRIL BARTHE 214 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 03H 48' 47'' + 00H 00' 29'' - -
    8 MANUELE BOARO 22 ASTANA PRO TEAM 03H 48' 47'' + 00H 00' 29'' - -
    9 TIM DECLERCQ 64 DECEUNINCK - QUICK - STEP 03H 48' 47'' + 00H 00' 29'' - -
    10 VALERIO CONTI 172 UAE TEAM EMIRATES 03H 48' 49'' + 00H 00' 31'' - -
    11 JACOPO MOSCA 165 TREK - SEGAFREDO 03H 49' 23'' + 00H 01' 05'' - -

    12 JONATHAN LASTRA MARTINEZ 195 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03H 49' 23'' + 00H 01' 05'' - -
    13 TSGABU GEBREMARYAM GRMAY 103 MITCHELTON - SCOTT 03H 49' 23'' + 00H 01' 05'' B : 2'' -
    14 FELIX GROSSSCHARTNER 46 BORA - HANSGROHE 03H 50' 45'' + 00H 02' 27'' B : 3'' -
    15 MARC SOLER 8 MOVISTAR TEAM 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    16 MARCO MARCATO 175 UAE TEAM EMIRATES 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' B : 1'' -
    17 ALEJANDRO VALVERDE 1 MOVISTAR TEAM 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    18 PIERRE LATOUR 11 AG2R LA MONDIALE 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    19 NAIRO QUINTANA 7 MOVISTAR TEAM 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    20 TAO GEOGHEGAN HART 124 TEAM INEOS 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    21 NICOLAS EDET 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    22 JAMES KNOX 66 DECEUNINCK - QUICK - STEP 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    23 TADEJ POGACAR 177 UAE TEAM EMIRATES 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    24 PRIMO� ROGLIC 131 TEAM JUMBO - VISMA 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    25 KILIAN FRANKINY 84 GROUPAMA - FDJ 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    26 RAFAL MAJKA 41 BORA - HANSGROHE 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    27 HERMANN PERNSTEINER 36 BAHRAIN - MERIDA 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    28 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    29 JHOAN ESTEBAN CHAVES RUBIO 101 MITCHELTON - SCOTT 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    30 CARL FREDRIK HAGEN 93 LOTTO SOUDAL 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    31 DYLAN TEUNS 38 BAHRAIN - MERIDA 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    32 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    33 ION IZAGUIRRE INSAUSTI 27 ASTANA PRO TEAM 03H 51' 20'' + 00H 03' 02'' - -
    34 SERGIO ANDRES HIGUITA GARCIA 75 EF EDUCATION FIRST 03H 51' 34'' + 00H 03' 16'' - -
    35 RUBEN GUERREIRO 145 TEAM KATUSHA ALPECIN 03H 51' 34'' + 00H 03' 16'' - -
    36 GEORGE BENNETT 132 TEAM JUMBO - VISMA 03H 51' 34'' + 00H 03' 16'' - -
    37 SEPP KUSS 136 TEAM JUMBO - VISMA 03H 51' 34'' + 00H 03' 16'' - -
    38 MIKEL NIEVE ITURRALDE 106 MITCHELTON - SCOTT 03H 51' 34'' + 00H 03' 16'' - -
    39 JAKOB FUGLSANG 25 ASTANA PRO TEAM 03H 51' 34'' + 00H 03' 16'' - -
    40 PETER STETINA 167 TREK - SEGAFREDO 03H 52' 02'' + 00H 03' 44'' - -
    41 GEOFFREY BOUCHARD 13 AG2R LA MONDIALE 03H 52' 05'' + 00H 03' 47'' - -
    42 FRANÇOIS BIDARD 12 AG2R LA MONDIALE 03H 52' 05'' + 00H 03' 47'' - -
    43 NIKLAS EG 163 TREK - SEGAFREDO 03H 52' 05'' + 00H 03' 47'' - -
    44 SERGIO LUIS HENAO MONTOYA 174 UAE TEAM EMIRATES 03H 52' 05'' + 00H 03' 47'' - -
    45 LUIS LEÓN SANCHEZ 28 ASTANA PRO TEAM 03H 52' 42'' + 00H 04' 24'' - -
    46 MARTIJN TUSVELD 157 TEAM SUNWEB 03H 53' 41'' + 00H 05' 23'' - -
    47 WILLEM JAKOBUS SMIT 148 TEAM KATUSHA ALPECIN 03H 53' 41'' + 00H 05' 23'' - -
    48 FRANCISCO JOSE VENTOSO ALBERDI 58 CCC TEAM 03H 54' 08'' + 00H 05' 50'' - -
    49 ROBERT GESINK 133 TEAM JUMBO - VISMA 03H 54' 44'' + 00H 06' 26'' - -
    50 NEILSON POWLESS 138 TEAM JUMBO - VISMA 03H 54' 44'' + 00H 06' 26'' - -
    51 PAWEL POLJANSKI 48 BORA - HANSGROHE 03H 54' 44'' + 00H 06' 26'' - -

    Генеральная классификация:

    1 PRIMOZ ROGLIC 131 TEAM JUMBO - VISMA 44H 52' 08'' - B : 16'' -
    2 ALEJANDRO VALVERDE 1 MOVISTAR TEAM 44H 54' 00'' + 00H 01' 52'' B : 10'' -
    3 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 44H 54' 19'' + 00H 02' 11'' B : 4'' -
    4 NAIRO QUINTANA 7 MOVISTAR TEAM 44H 55' 08'' + 00H 03' 00'' B : 16'' -
    5 TADEJ POGACAR 177 UAE TEAM EMIRATES 44H 55' 13'' + 00H 03' 05'' B : 10'' -
    6 CARL FREDRIK HAGEN 93 LOTTO SOUDAL 44H 57' 07'' + 00H 04' 59'' - -
    7 RAFAL MAJKA 41 BORA - HANSGROHE 44H 57' 50'' + 00H 05' 42'' - -
    8 NICOLAS EDET 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 44H 57' 57'' + 00H 05' 49'' B : 1'' -
    9 DYLAN TEUNS 38 BAHRAIN - MERIDA 44H 58' 15'' + 00H 06' 07'' B : 6'' -
    10 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 44H 58' 33'' + 00H 06' 25'' - -
    11 HERMANN PERNSTEINER 36 BAHRAIN - MERIDA 45H 00' 52'' + 00H 08' 44'' - -
    12 MIKEL NIEVE ITURRALDE 106 MITCHELTON - SCOTT 45H 01' 14'' + 00H 09' 06'' - -
    13 GEORGE BENNETT 132 TEAM JUMBO - VISMA 45H 02' 29'' + 00H 10' 21'' - -
    14 SERGIO ANDRES HIGUITA GARCIA 75 EF EDUCATION FIRST 45H 02' 29'' + 00H 10' 21'' B : 3'' -
    15 JHOAN ESTEBAN CHAVES RUBIO 101 MITCHELTON - SCOTT 45H 02' 55'' + 00H 10' 47'' - -
    16 ION IZAGUIRRE INSAUSTI 27 ASTANA PRO TEAM 45H 05' 01'' + 00H 12' 53'' - -
    17 MARC SOLER 8 MOVISTAR TEAM 45H 06' 21'' + 00H 14' 13'' - -
    18 JAMES KNOX 66 DECEUNINCK - QUICK - STEP 45H 07' 25'' + 00H 15' 17'' - -
    19 JAKOB FUGLSANG 25 ASTANA PRO TEAM 45H 08' 16'' + 00H 16' 08'' - -
    20 RUBEN GUERREIRO 145 TEAM KATUSHA ALPECIN 45H 09' 02'' + 00H 16' 54'' - -
    21 PIERRE LATOUR 11 AG2R LA MONDIALE 45H 10' 24'' + 00H 18' 16'' B : 1'' -

    Этап 12. 05.09.2019. Circuito de Navarra > Bilbao, 171,4 км.

    6ac28

    Последний километр:

    24123

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание