Вуэльта Испании-2018: этап 8

    • Filled in Astana Pro Team 31 Август 2018 в 9:03, author: Dariya
    • Views: 820.

    DmBD5O1U4AYObtt

    Результаты этапа:

    1 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 04H 35' 54'' - B : 10'' -
    2 PETER SAGAN 41 BORA - HANSGROHE 04H 35' 54'' - B : 6'' -
    3 DANNY VAN POPPEL 138 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 35' 54'' - B : 4'' -
    4 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 04H 35' 54'' - - -
    5 GIACOMO NIZZOLO 167 TREK - SEGAFREDO 04H 35' 54'' - - -
    6 JESUS HERRADA 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 35' 54'' - - -
    7 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 04H 35' 54'' - - -
    8 BJORG LAMBRECHT 65 LOTTO SOUDAL 04H 35' 54'' - - -
    9 IVAN GARCIA CORTINA 2 BAHRAIN - MERIDA 04H 35' 54'' - - -
    10 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 35' 54'' - - -
    11 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 35' 54'' - - -
    12 DYLAN TEUNS 37 BMC RACING TEAM 04H 35' 54'' - - -
    13 TOSH VAN DER SANDE 67 LOTTO SOUDAL 04H 35' 54'' - - -

    14 MICHAL KWIATKOWSKI 145 TEAM SKY 04H 35' 54'' - - -
    15 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 3 BAHRAIN - MERIDA 04H 35' 54'' - - -
    16 GEORGE BENNETT 132 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 35' 54'' - - -
    17 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 04H 35' 54'' - - -
    18 NICHOLAS JACK WILLIAM SCHULTZ 197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 35' 54'' - - -
    19 GIANLUCA BRAMBILLA 162 TREK - SEGAFREDO 04H 35' 54'' - - -
    20 EMANUEL BUCHMANN 42 BORA - HANSGROHE 04H 35' 54'' - - -
    21 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 04H 35' 54'' - - -
    22 LUIS GUILLERMO MAS BONET 194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 35' 54'' - - -
    23 NACER BOUHANNI 201 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 35' 54'' - - -
    24 RAFAL MAJKA 45 BORA - HANSGROHE 04H 35' 54'' - - -
    25 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 04H 35' 54'' - - -
    26 SERGIO LUIS HENAO MONTOYA 144 TEAM SKY 04H 35' 54'' - - -
    27 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 04H 35' 54'' - - -
    28 EDUARD PRADES REVERTER 211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 35' 54'' - - -
    29 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 04H 35' 54'' - - -
    30 RUDY MOLARD 54 GROUPAMA - FDJ 04H 35' 54'' - - -
    31 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 141 TEAM SKY 04H 35' 54'' - - -
    32 DAVIDE FORMOLO 44 BORA - HANSGROHE 04H 35' 54'' - - -
    33 JORDI SIMON CASULLERAS 186 BURGOS BH 04H 35' 54'' - - -
    34 LOUIS MEINTJES 101 TEAM DIMENSION DATA 04H 35' 54'' - - -
    35 JACK HAIG 74 MITCHELTON - SCOTT 04H 35' 54'' - - -
    36 LAURENS DE PLUS 93 QUICK - STEP FLOORS 04H 35' 54'' - - -
    37 RICHARD CARAPAZ 85 MOVISTAR TEAM 04H 35' 54'' - - -
    38 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 04H 35' 54'' - - -
    39 NICOLAS ROCHE 35 BMC RACING TEAM 04H 35' 54'' - - -
    40 MERHAWI KUDUS 107 TEAM DIMENSION DATA 04H 35' 54'' - - -
    41 RYAN GIBBONS 105 TEAM DIMENSION DATA 04H 35' 54'' - - -
    42 JESUS EZQUERRA MUELA 185 BURGOS BH 04H 35' 54'' - - -
    43 DANIEL MORENO FERNANDEZ 115 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 35' 54'' - - -
    44 AMANUEL GHEBREIGZABHIER WERKILUL 104 TEAM DIMENSION DATA 04H 35' 54'' - - -
    45 JAY MC CARTHY 46 BORA - HANSGROHE 04H 35' 54'' - - -
    46 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 04H 35' 54'' - - -
    47 BENJAMIN KING 106 TEAM DIMENSION DATA 04H 35' 54'' - - -
    48 DAVIDE VILLELLA 27 ASTANA PRO TEAM 04H 35' 54'' - - -
    49 CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 35' 54'' - - -
    50 JHONATAN RESTREPO VALENCIA 128 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 35' 54'' - - -
    51 HUBERT DUPONT 11 AG2R LA MONDIALE 04H 35' 54'' - - -
    52 HERMANN PERNSTEINER 7 BAHRAIN - MERIDA 04H 35' 54'' - - -
    53 VALERIO CONTI 174 UAE TEAM EMIRATES 04H 36' 09'' + 00H 00' 15'' - -
    54 ALEX ARANBURU DEBA 192 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 36' 09'' + 00H 00' 15'' - -
    55 ARITZ BAGUES KALPARSORO 213 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 36' 13'' + 00H 00' 19'' - -
    56 FRANCISCO JOSE VENTOSO ALBERDI 38 BMC RACING TEAM 04H 36' 20'' + 00H 00' 26'' - -
    57 OMAR FRAILE MATARRANZ 24 ASTANA PRO TEAM 04H 36' 26'' + 00H 00' 32'' - -
    58 TOM VAN ASBROECK 117 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 36' 26'' + 00H 00' 32'' - -
    59 DIEGO RUBIO HERNANDEZ 187 BURGOS BH 04H 36' 26'' + 00H 00' 32'' - -
    60 BEN GASTAUER 15 AG2R LA MONDIALE 04H 36' 26'' + 00H 00' 32'' - -
    61 SIMONE PETILLI 177 UAE TEAM EMIRATES 04H 36' 26'' + 00H 00' 32'' - -
    62 JONATHAN LASTRA MARTINEZ 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 36' 26'' + 00H 00' 32'' - -
    63 SEPP KUSS 135 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 36' 26'' + 00H 00' 32'' - -
    64 JAI HINDLEY 154 TEAM SUNWEB 04H 36' 26'' + 00H 00' 32'' - -
    65 DANIEL MARTIN 176 UAE TEAM EMIRATES 04H 36' 26'' + 00H 00' 32'' - -
    66 SIMONE CONSONNI 173 UAE TEAM EMIRATES 04H 36' 33'' + 00H 00' 39'' - -

    Генеральная классификация:

    1 RUDY MOLARD 54 GROUPAMA - FDJ 31H 20' 34'' - - P : 00' 20''
    2 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 31H 21' 11'' + 00H 00' 37'' B : 26'' -
    3 EMANUEL BUCHMANN 42 BORA - HANSGROHE 31H 21' 22'' + 00H 00' 48'' - -
    4 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 31H 21' 25'' + 00H 00' 51'' - -
    5 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 31H 21' 33'' + 00H 00' 59'' B : 10'' -
    6 MICHAL KWIATKOWSKI 145 TEAM SKY 31H 21' 40'' + 00H 01' 06'' B : 6'' -
    7 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 31H 21' 45'' + 00H 01' 11'' - -
    8 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 31H 21' 48'' + 00H 01' 14'' - -
    9 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 31H 21' 52'' + 00H 01' 18'' - -
    10 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 31H 21' 57'' + 00H 01' 23'' - -
    11 GEORGE BENNETT 132 TEAM LOTTO NL - JUMBO 31H 22' 00'' + 00H 01' 26'' - -
    12 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 31H 22' 01'' + 00H 01' 27'' - -
    13 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 31H 22' 02'' + 00H 01' 28'' - -
    14 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 31H 22' 03'' + 00H 01' 29'' - -
    15 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 141 TEAM SKY 31H 22' 08'' + 00H 01' 34'' - -
    16 LAURENS DE PLUS 93 QUICK - STEP FLOORS 31H 22' 20'' + 00H 01' 46'' B : 4'' -
    17 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 31H 23' 24'' + 00H 02' 50'' - -
    18 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 31H 23' 42'' + 00H 03' 08'' - -
    19 JACK HAIG 74 MITCHELTON - SCOTT 31H 23' 59'' + 00H 03' 25'' - -
    20 DAVIDE FORMOLO 44 BORA - HANSGROHE 31H 24' 30'' + 00H 03' 56'' - -
    21 RAFAL MAJKA 45 BORA - HANSGROHE 31H 25' 02'' + 00H 04' 28'' - -
    22 HERMANN PERNSTEINER 7 BAHRAIN - MERIDA 31H 25' 19'' + 00H 04' 45'' - -
    23 JESUS HERRADA 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 31H 25' 24'' + 00H 04' 50'' - -
    24 NICOLAS ROCHE 35 BMC RACING TEAM 31H 25' 41'' + 00H 05' 07'' - -
    25 LOUIS MEINTJES 101 TEAM DIMENSION DATA 31H 26' 09'' + 00H 05' 35'' - -
    26 BENJAMIN KING 106 TEAM DIMENSION DATA 31H 27' 08'' + 00H 06' 34'' B : 13'' -
    27 DAVIDE VILLELLA 27 ASTANA PRO TEAM 31H 27' 13'' + 00H 06' 39'' - -
    28 GIANLUCA BRAMBILLA 162 TREK - SEGAFREDO 31H 28' 28'' + 00H 07' 54'' B : 1'' -
    29 MERHAWI KUDUS 107 TEAM DIMENSION DATA 31H 28' 33'' + 00H 07' 59'' - -
    30 CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 31H 28' 36'' + 00H 08' 02'' - -
    31 DANIEL MORENO FERNANDEZ 115 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 31H 29' 34'' + 00H 09' 00'' - -
    32 SERGIO LUIS HENAO MONTOYA 144 TEAM SKY 31H 30' 31'' + 00H 09' 57'' - -
    33 HUBERT DUPONT 11 AG2R LA MONDIALE 31H 30' 40'' + 00H 10' 06'' - -
    34 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 3 BAHRAIN - MERIDA 31H 31' 20'' + 00H 10' 46'' - -
    35 RICHARD CARAPAZ 85 MOVISTAR TEAM 31H 32' 20'' + 00H 11' 46'' - -
    36 VALERIO CONTI 174 UAE TEAM EMIRATES 31H 33' 18'' + 00H 12' 44'' B : 1'' -
    37 LUIS GUILLERMO MAS BONET 194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 31H 33' 39'' + 00H 13' 05'' B : 3'' -
    38 AMANUEL GHEBREIGZABHIER WERKILUL 104 TEAM DIMENSION DATA 31H 33' 58'' + 00H 13' 24'' - -
    39 EDUARD PRADES REVERTER 211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 31H 34' 55'' + 00H 14' 21'' - -

    Этап 8. 01.09.2018. Linares → Almadén, 196 км.

    8

    Последний километр:

    eff05

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание