Вуэльта Испании-2018: этап 7

    • Filled in Astana Pro Team 30 Август 2018 в 10:15, author: Dariya
    • Views: 1 141.

    Dl76q94UcAA7hJ2

    Результаты этапа:

    1 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 04H 18' 20'' - B : 10'' -
    2 PETER SAGAN 41 BORA - HANSGROHE 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' B : 6'' -
    3 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' B : 6'' -
    4 EDUARD PRADES REVERTER 211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    5 OMAR FRAILE MATARRANZ 24 ASTANA PRO TEAM 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    6 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    7 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    8 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    9 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 04H 18' 27'' + 00H 00' 07'' - -
    10 SEPP KUSS 135 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    11 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    12 GIANLUCA BRAMBILLA 162 TREK - SEGAFREDO 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' B : 1'' -
    13 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -

    14 LAURENS DE PLUS 93 QUICK - STEP FLOORS 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    15 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    16 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 141 TEAM SKY 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    17 EMANUEL BUCHMANN 42 BORA - HANSGROHE 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    18 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    19 LOUIS MEINTJES 101 TEAM DIMENSION DATA 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    20 GEORGE BENNETT 132 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    21 NICOLAS ROCHE 35 BMC RACING TEAM 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    22 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 3 BAHRAIN - MERIDA 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    23 JACK HAIG 74 MITCHELTON - SCOTT 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    24 RUDY MOLARD 54 GROUPAMA - FDJ 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    25 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    26 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    27 HERMANN PERNSTEINER 7 BAHRAIN - MERIDA 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    28 VICTOR CAMPENAERTS 63 LOTTO SOUDAL 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    29 RAFAL MAJKA 45 BORA - HANSGROHE 04H 18' 25'' + 00H 00' 05'' - -
    30 LUIS GUILLERMO MAS BONET 194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 18' 34'' + 00H 00' 14'' B : 3'' -
    31 RYAN GIBBONS 105 TEAM DIMENSION DATA 04H 18' 44'' + 00H 00' 24'' - -
    32 NICHOLAS JACK WILLIAM SCHULTZ 197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 18' 47'' + 00H 00' 27'' - -
    33 BJORG LAMBRECHT 65 LOTTO SOUDAL 04H 18' 50'' + 00H 00' 30'' - -
    34 CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 18' 50'' + 00H 00' 30'' - -

    Генеральная классификация:

    1 RUDY MOLARD 54 GROUPAMA - FDJ 26H 44' 40'' - - -
    2 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 26H 45' 27'' + 00H 00' 47'' - -
    3 EMANUEL BUCHMANN 42 BORA - HANSGROHE 26H 45' 28'' + 00H 00' 48'' - -
    4 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 26H 45' 31'' + 00H 00' 51'' - -
    5 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 26H 45' 39'' + 00H 00' 59'' - -
    6 MICHAL KWIATKOWSKI 145 TEAM SKY 26H 45' 46'' + 00H 01' 06'' - -
    7 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 26H 45' 51'' + 00H 01' 11'' - -
    8 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 26H 45' 54'' + 00H 01' 14'' - -
    9 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 26H 45' 58'' + 00H 01' 18'' - -
    10 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 26H 46' 03'' + 00H 01' 23'' - -
    11 GEORGE BENNETT 132 TEAM LOTTO NL - JUMBO 26H 46' 06'' + 00H 01' 26'' - -
    12 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 26H 46' 07'' + 00H 01' 27'' - -
    13 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 26H 46' 08'' + 00H 01' 28'' - -
    14 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 26H 46' 09'' + 00H 01' 29'' - -
    15 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 141 TEAM SKY 26H 46' 14'' + 00H 01' 34'' - -
    16 LAURENS DE PLUS 93 QUICK - STEP FLOORS 26H 46' 26'' + 00H 01' 46'' - -
    17 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 26H 47' 30'' + 00H 02' 50'' - -
    18 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 26H 47' 48'' + 00H 03' 08'' - -
    19 JACK HAIG 74 MITCHELTON - SCOTT 26H 48' 05'' + 00H 03' 25'' - -
    20 DAVIDE FORMOLO 44 BORA - HANSGROHE 26H 48' 36'' + 00H 03' 56'' - -
    21 RAFAL MAJKA 45 BORA - HANSGROHE 26H 49' 08'' + 00H 04' 28'' - -
    22 HERMANN PERNSTEINER 7 BAHRAIN - MERIDA 26H 49' 25'' + 00H 04' 45'' - -
    23 JESUS HERRADA 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 26H 49' 30'' + 00H 04' 50'' - -

    Этап 7. 31.08.2018. Puerto Lumbreras → Pozo Alcón, 182 км.

    7

    Последний километр:

    7df27

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание