Вуэльта Испании-2018: этап 5

    • Filled in Astana Pro Team 28 Август 2018 в 10:05, author: Dariya
    • Views: 955.

    Dlxi24GXcAEM7u9

    Результаты этапа:

    1 SIMON CLARKE 112 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 36' 07'' - B : 10'' -
    2 BAUKE MOLLEMA 161 TREK - SEGAFREDO 04H 36' 07'' - B : 6'' -
    3 ALESSANDRO DE MARCHI 33 BMC RACING TEAM 04H 36' 07'' - B : 6'' -
    4 DAVIDE VILLELLA 27 ASTANA PRO TEAM 04H 36' 15'' + 00H 00' 08'' - -
    5 FLORIS DE TIER 134 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 36' 15'' + 00H 00' 08'' - -
    6 RUDY MOLARD 54 GROUPAMA - FDJ 04H 36' 15'' + 00H 00' 08'' - -

    7 MAXIME MONFORT 66 LOTTO SOUDAL 04H 38' 05'' + 00H 01' 58'' - -
    8 JONATHAN LASTRA MARTINEZ 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 38' 07'' + 00H 02' 00'' - -
    9 FRANCO PELLIZOTTI 6 BAHRAIN - MERIDA 04H 38' 07'' + 00H 02' 00'' - -
    10 MERHAWI KUDUS 107 TEAM DIMENSION DATA 04H 38' 07'' + 00H 02' 00'' - -
    11 ANDREY AMADOR 82 MOVISTAR TEAM 04H 38' 07'' + 00H 02' 00'' - -
    12 VALERIO CONTI 174 UAE TEAM EMIRATES 04H 38' 07'' + 00H 02' 00'' B : 1'' -
    13 PAVEL KOCHETKOV 125 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 38' 07'' + 00H 02' 00'' - -
    14 HERMANN PERNSTEINER 7 BAHRAIN - MERIDA 04H 38' 07'' + 00H 02' 00'' - -
    15 MIKEL ITURRIA SEGUROLA 216 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 38' 07'' + 00H 02' 00'' - -
    16 BRENT BOOKWALTER 32 BMC RACING TEAM 04H 39' 59'' + 00H 03' 52'' - -
    17 SEPP KUSS 135 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 39' 59'' + 00H 03' 52'' - -
    18 JAI HINDLEY 154 TEAM SUNWEB 04H 39' 59'' + 00H 03' 52'' - -
    19 GIANLUCA BRAMBILLA 162 TREK - SEGAFREDO 04H 39' 59'' + 00H 03' 52'' - -
    20 SALVATORE PUCCIO 146 TEAM SKY 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    21 TAO GEOGHEGAN HART 143 TEAM SKY 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    22 SERGIO LUIS HENAO MONTOYA 144 TEAM SKY 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    23 MICHAL KWIATKOWSKI 145 TEAM SKY 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    24 BENJAMIN KING 106 TEAM DIMENSION DATA 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    25 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 141 TEAM SKY 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    26 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    27 JAY MC CARTHY 46 BORA - HANSGROHE 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    28 NELSON OLIVEIRA 87 MOVISTAR TEAM 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    29 EMANUEL BUCHMANN 42 BORA - HANSGROHE 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    30 BENJAMIN THOMAS 57 GROUPAMA - FDJ 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    31 RAFAL MAJKA 45 BORA - HANSGROHE 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    32 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    33 MICHAEL ALBASINI 72 MITCHELTON - SCOTT 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    34 DARIO CATALDO 23 ASTANA PRO TEAM 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    35 RICHARD CARAPAZ 85 MOVISTAR TEAM 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    36 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    37 NANS PETERS 18 AG2R LA MONDIALE 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    38 RYAN GIBBONS 105 TEAM DIMENSION DATA 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    39 JHONATAN RESTREPO VALENCIA 128 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    40 ANDREY ZEITS 28 ASTANA PRO TEAM 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    41 JOHANN VAN ZYL 108 TEAM DIMENSION DATA 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    42 WINNER ANDREW ANACONA 83 MOVISTAR TEAM 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    43 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    44 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    45 MARTIJN TUSVELD 157 TEAM SUNWEB 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    46 MIKE TEUNISSEN 156 TEAM SUNWEB 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    47 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    48 OMAR FRAILE MATARRANZ 24 ASTANA PRO TEAM 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    49 JOHANNES FRÖHLINGER 152 TEAM SUNWEB 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -
    50 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 04H 41' 02'' + 00H 04' 55'' - -

    Генеральная классификация:

    1 RUDY MOLARD 54 GROUPAMA - FDJ 18H 27' 20'' - - -
    2 MICHAL KWIATKOWSKI 145 TEAM SKY 18H 28' 21'' + 00H 01' 01'' B : 6'' -
    3 EMANUEL BUCHMANN 42 BORA - HANSGROHE 18H 28' 28'' + 00H 01' 08'' - -
    4 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 18H 28' 31'' + 00H 01' 11'' - -
    5 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 18H 28' 33'' + 00H 01' 13'' B : 10'' -
    6 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 18H 28' 46'' + 00H 01' 26'' - -
    7 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 18H 28' 51'' + 00H 01' 31'' - -
    8 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 18H 28' 54'' + 00H 01' 34'' - -
    9 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 18H 28' 54'' + 00H 01' 34'' - -
    10 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 18H 28' 58'' + 00H 01' 38'' - -
    11 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 18H 29' 03'' + 00H 01' 43'' - -
    12 RAFAL MAJKA 45 BORA - HANSGROHE 18H 29' 03'' + 00H 01' 43'' - -
    13 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 18H 29' 04'' + 00H 01' 44'' - -
    14 GEORGE BENNETT 132 TEAM LOTTO NL - JUMBO 18H 29' 06'' + 00H 01' 46'' - -
    15 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 18H 29' 07'' + 00H 01' 47'' - -
    16 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 18H 29' 08'' + 00H 01' 48'' - -
    17 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 18H 29' 09'' + 00H 01' 49'' - -
    18 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 141 TEAM SKY 18H 29' 14'' + 00H 01' 54'' - -
    19 HERMANN PERNSTEINER 7 BAHRAIN - MERIDA 18H 29' 20'' + 00H 02' 00'' - -
    20 BENJAMIN KING 106 TEAM DIMENSION DATA 18H 29' 26'' + 00H 02' 06'' B : 13'' -
    21 LAURENS DE PLUS 93 QUICK - STEP FLOORS 18H 29' 26'' + 00H 02' 06'' - -
    22 JESUS HERRADA 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 18H 30' 21'' + 00H 03' 01'' - -
    23 DAVIDE VILLELLA 27 ASTANA PRO TEAM 18H 30' 49'' + 00H 03' 29'' - -
    24 NICOLAS ROCHE 35 BMC RACING TEAM 18H 31' 03'' + 00H 03' 43'' - -
    25 JACK HAIG 74 MITCHELTON - SCOTT 18H 31' 05'' + 00H 03' 45'' - -
    26 DAVIDE FORMOLO 44 BORA - HANSGROHE 18H 31' 11'' + 00H 03' 51'' - -
    27 LOUIS MEINTJES 101 TEAM DIMENSION DATA 18H 31' 31'' + 00H 04' 11'' - -
    28 VALERIO CONTI 174 UAE TEAM EMIRATES 18H 31' 34'' + 00H 04' 14'' B : 1'' -
    29 RICHARD CARAPAZ 85 MOVISTAR TEAM 18H 31' 39'' + 00H 04' 19'' - -
    30 BEN GASTAUER 15 AG2R LA MONDIALE 18H 31' 51'' + 00H 04' 31'' - -
    31 ANDREY ZEITS 28 ASTANA PRO TEAM 18H 31' 52'' + 00H 04' 32'' - -
    32 BAUKE MOLLEMA 161 TREK - SEGAFREDO 18H 32' 31'' + 00H 05' 11'' B : 6'' -
    33 MERHAWI KUDUS 107 TEAM DIMENSION DATA 18H 33' 30'' + 00H 06' 10'' - -
    34 CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 18H 33' 33'' + 00H 06' 13'' - -

    Этап 5. 29.08.2018. Granada → Roquetas de Mar, 188 км.

    5

    Последний километр:

    8c04b

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание