Вуэльта Испании-2018: этап 3

    • Filled in Astana Pro Team 26 Август 2018 в 10:26, author: Dariya
    • Views: 747.

    DlnkjQPW0AA_Qx4

    Результаты этапа:

    1 ELIA VIVIANI 91 QUICK - STEP FLOORS 04H 48' 12'' - B : 10'' -
    2 GIACOMO NIZZOLO 167 TREK - SEGAFREDO 04H 48' 12'' - B : 6'' -
    3 PETER SAGAN 41 BORA - HANSGROHE 04H 48' 12'' - B : 4'' -
    4 NACER BOUHANNI 201 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 48' 12'' - - -
    5 SIMONE CONSONNI 173 UAE TEAM EMIRATES 04H 48' 12'' - - -
    6 DANNY VAN POPPEL 138 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 48' 12'' - - -
    7 MICHAEL MØRKØV 96 QUICK - STEP FLOORS 04H 48' 12'' - - -
    8 MATTEO TRENTIN 77 MITCHELTON - SCOTT 04H 48' 12'' - - -
    9 RYAN GIBBONS 105 TEAM DIMENSION DATA 04H 48' 12'' - - -
    10 TOM VAN ASBROECK 117 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 48' 12'' - - -
    11 SIMON CLARKE 112 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 48' 12'' - - -

    12 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 04H 48' 12'' - - -
    13 MICHAL KWIATKOWSKI 145 TEAM SKY 04H 48' 12'' - - -
    14 IVAN GARCIA CORTINA 2 BAHRAIN - MERIDA 04H 48' 12'' - - -
    15 MARC SARREAU 56 GROUPAMA - FDJ 04H 48' 12'' - - -
    16 EDUARD PRADES REVERTER 211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 48' 12'' - - -
    17 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 04H 48' 12'' - - -
    18 LUKA MEZGEC 76 MITCHELTON - SCOTT 04H 48' 12'' - - -
    19 JON ABERASTURI IZAGA 212 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 48' 12'' - - -
    20 GIANLUCA BRAMBILLA 162 TREK - SEGAFREDO 04H 48' 12'' - - -
    21 SERGIO LUIS HENAO MONTOYA 144 TEAM SKY 04H 48' 12'' - - -
    22 DAVIDE FORMOLO 44 BORA - HANSGROHE 04H 48' 12'' - - -
    23 RAFAL MAJKA 45 BORA - HANSGROHE 04H 48' 12'' - - -
    24 VALERIO CONTI 174 UAE TEAM EMIRATES 04H 48' 12'' - - -
    25 ILNUR ZAKARIN 121 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 48' 12'' - - -
    26 EMANUEL BUCHMANN 42 BORA - HANSGROHE 04H 48' 12'' - - -
    27 LUIS GUILLERMO MAS BONET 194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 48' 12'' - - -
    28 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 04H 48' 12'' - - -
    29 MERHAWI KUDUS 107 TEAM DIMENSION DATA 04H 48' 12'' - - -
    30 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 04H 48' 12'' - - -
    31 MICKAEL DELAGE 52 GROUPAMA - FDJ 04H 48' 12'' - - -
    32 GEORGE BENNETT 132 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 48' 12'' - - -
    33 TIESJ BENOOT 61 LOTTO SOUDAL 04H 48' 12'' - - -
    34 SIMON GESCHKE 153 TEAM SUNWEB 04H 48' 12'' - - -
    35 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 141 TEAM SKY 04H 48' 12'' - - -
    36 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 48' 12'' - - -
    37 BJORG LAMBRECHT 65 LOTTO SOUDAL 04H 48' 12'' - - -
    38 SVEN ERIK BYSTRØM 172 UAE TEAM EMIRATES 04H 48' 12'' - - -
    39 SEBASTIAN LANGEVELD 114 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 48' 12'' - - -
    40 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 04H 48' 12'' - - -
    41 RICHARD CARAPAZ 85 MOVISTAR TEAM 04H 48' 12'' - - -
    42 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 04H 48' 12'' - - -
    43 JACK HAIG 74 MITCHELTON - SCOTT 04H 48' 12'' - - -
    44 LAURENS DE PLUS 93 QUICK - STEP FLOORS 04H 48' 12'' - - -
    45 SIMONE PETILLI 177 UAE TEAM EMIRATES 04H 48' 12'' - - -
    46 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 04H 48' 12'' - - -
    47 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 04H 48' 12'' - - -
    48 FABIO FELLINE 165 TREK - SEGAFREDO 04H 48' 12'' - - -
    49 HERMANN PERNSTEINER 7 BAHRAIN - MERIDA 04H 48' 12'' - - -
    50 VEGARD STAKE LAENGEN 175 UAE TEAM EMIRATES 04H 48' 12'' - - -
    51 MAURITS LAMMERTINK 126 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 48' 12'' - - -
    52 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 04H 48' 12'' - - -
    53 JAY MC CARTHY 46 BORA - HANSGROHE 04H 48' 12'' - - -
    54 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 48' 12'' - - -
    55 MIKE TEUNISSEN 156 TEAM SUNWEB 04H 48' 12'' - - -
    56 PELLO BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA 22 ASTANA PRO TEAM 04H 48' 12'' - - -

    Генеральная классификация:

    1 MICHAL KWIATKOWSKI 145 TEAM SKY 09H 10' 52'' - B : 6'' -
    2 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 09H 11' 06'' + 00H 00' 14'' B : 10'' -
    3 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 09H 11' 17'' + 00H 00' 25'' - -
    4 LAURENS DE PLUS 93 QUICK - STEP FLOORS 09H 11' 20'' + 00H 00' 28'' B : 4'' -
    5 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 09H 11' 22'' + 00H 00' 30'' - -
    6 FABIO FELLINE 165 TREK - SEGAFREDO 09H 11' 22'' + 00H 00' 30'' - -
    7 EMANUEL BUCHMANN 42 BORA - HANSGROHE 09H 11' 24'' + 00H 00' 32'' - -
    8 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 09H 11' 25'' + 00H 00' 33'' - -
    9 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 09H 11' 25'' + 00H 00' 33'' - -
    10 BAUKE MOLLEMA 161 TREK - SEGAFREDO 09H 11' 27'' + 00H 00' 35'' - -
    11 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 09H 11' 29'' + 00H 00' 37'' - -
    12 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 09H 11' 29'' + 00H 00' 37'' - -
    13 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 09H 11' 34'' + 00H 00' 42'' - -
    14 RAFAL MAJKA 45 BORA - HANSGROHE 09H 11' 34'' + 00H 00' 42'' - -
    15 DRIES DEVENYNS 94 QUICK - STEP FLOORS 09H 11' 35'' + 00H 00' 43'' - -
    16 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 09H 11' 35'' + 00H 00' 43'' - -
    17 GEORGE BENNETT 132 TEAM LOTTO NL - JUMBO 09H 11' 37'' + 00H 00' 45'' - -
    18 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 09H 11' 39'' + 00H 00' 47'' - -
    19 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 09H 11' 40'' + 00H 00' 48'' - -
    20 RUDY MOLARD 54 GROUPAMA - FDJ 09H 11' 40'' + 00H 00' 48'' - -
    21 PELLO BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA 22 ASTANA PRO TEAM 09H 11' 41'' + 00H 00' 49'' - -
    22 NICOLAS ROCHE 35 BMC RACING TEAM 09H 11' 42'' + 00H 00' 50'' - -
    23 JACK HAIG 74 MITCHELTON - SCOTT 09H 11' 42'' + 00H 00' 50'' - -
    24 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 141 TEAM SKY 09H 11' 45'' + 00H 00' 53'' - -
    25 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 09H 11' 46'' + 00H 00' 54'' - -
    26 JESUS HERRADA 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09H 11' 46'' + 00H 00' 54'' - -
    27 VALERIO CONTI 174 UAE TEAM EMIRATES 09H 11' 46'' + 00H 00' 54'' - -
    28 DAVIDE FORMOLO 44 BORA - HANSGROHE 09H 11' 48'' + 00H 00' 56'' - -
    29 SIMON GESCHKE 153 TEAM SUNWEB 09H 11' 50'' + 00H 00' 58'' - -
    30 SERGIO LUIS HENAO MONTOYA 144 TEAM SKY 09H 11' 51'' + 00H 00' 59'' - -
    31 GIANLUCA BRAMBILLA 162 TREK - SEGAFREDO 09H 11' 53'' + 00H 01' 01'' - -
    32 DAVIDE VILLELLA 27 ASTANA PRO TEAM 09H 11' 53'' + 00H 01' 01'' - -
    33 MICHAEL WOODS 118 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 09H 11' 59'' + 00H 01' 07'' - -
    34 LOUIS MEINTJES 101 TEAM DIMENSION DATA 09H 12' 08'' + 00H 01' 16'' - -
    35 MERHAWI KUDUS 107 TEAM DIMENSION DATA 09H 12' 22'' + 00H 01' 30'' - -
    36 ILNUR ZAKARIN 121 TEAM KATUSHA ALPECIN 09H 12' 23'' + 00H 01' 31'' - -
    37 WINNER ANDREW ANACONA 83 MOVISTAR TEAM 09H 12' 28'' + 00H 01' 36'' - -
    38 ANDREY ZEITS 28 ASTANA PRO TEAM 09H 12' 29'' + 00H 01' 37'' - -
    39 DANIEL MORENO FERNANDEZ 115 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 09H 12' 32'' + 00H 01' 40'' - -
    40 STÉPHANE ROSSETTO 207 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09H 12' 36'' + 00H 01' 44'' - -
    41 TAO GEOGHEGAN HART 143 TEAM SKY 09H 12' 42'' + 00H 01' 50'' - -

    Этап 3.27.08.2018.Mijas → Alhaurín de la Torre, 183 км.
    3

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание