Вуэльта Испании-2018: этап 13

    • Filled in Astana Pro Team 6 Сентябрь 2018 в 9:04, author: Dariya
    • Views: 1 181.

    DmgE9JFX4AEDb0V

    Результаты этапа:

    1 OSCAR RODRIGUEZ GARAICOECHEA 217 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 17' 05'' - B : 10'' -
    2 RAFAL MAJKA 45 BORA - HANSGROHE 04H 17' 24'' + 00H 00' 19'' B : 6'' -
    3 DYLAN TEUNS 37 BMC RACING TEAM 04H 17' 35'' + 00H 00' 30'' B : 4'' -
    4 BJORG LAMBRECHT 65 LOTTO SOUDAL 04H 17' 43'' + 00H 00' 38'' - -
    5 LAURENS DE PLUS 93 QUICK - STEP FLOORS 04H 17' 48'' + 00H 00' 43'' - -
    6 MERHAWI KUDUS 107 TEAM DIMENSION DATA 04H 18' 05'' + 00H 01' 00'' - -
    7 ILNUR ZAKARIN 121 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 18' 17'' + 00H 01' 12'' - -
    8 PIETER SERRY 98 QUICK - STEP FLOORS 04H 18' 26'' + 00H 01' 21'' - -
    9 EDWARD RAVASI 178 UAE TEAM EMIRATES 04H 18' 30'' + 00H 01' 25'' - -
    10 BENJAMIN KING 106 TEAM DIMENSION DATA 04H 18' 32'' + 00H 01' 27'' B : 3'' -
    11 MAXIME MONFORT 66 LOTTO SOUDAL 04H 18' 37'' + 00H 01' 32'' - -

    12 SERGIO LUIS HENAO MONTOYA 144 TEAM SKY 04H 18' 37'' + 00H 01' 32'' - -
    13 JOSEPH ROSSKOPF 36 BMC RACING TEAM 04H 18' 44'' + 00H 01' 39'' - -
    14 SANDER ARMEE 62 LOTTO SOUDAL 04H 18' 48'' + 00H 01' 43'' - -
    15 EDUARD PRADES REVERTER 211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 04H 18' 51'' + 00H 01' 46'' - -
    16 FABIO FELLINE 165 TREK - SEGAFREDO 04H 19' 00'' + 00H 01' 55'' - -
    17 ALEX ARANBURU DEBA 192 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 19' 14'' + 00H 02' 09'' - -
    18 CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04H 19' 18'' + 00H 02' 13'' - -
    19 BEN GASTAUER 15 AG2R LA MONDIALE 04H 19' 21'' + 00H 02' 16'' - -
    20 BAUKE MOLLEMA 161 TREK - SEGAFREDO 04H 19' 37'' + 00H 02' 32'' - -
    21 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 04H 19' 37'' + 00H 02' 32'' - -
    22 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 04H 19' 43'' + 00H 02' 38'' - -
    23 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 04H 19' 46'' + 00H 02' 41'' - -
    24 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 04H 19' 54'' + 00H 02' 49'' - -
    25 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 04H 19' 54'' + 00H 02' 49'' - -
    26 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 04H 19' 57'' + 00H 02' 52'' - -
    27 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 04H 20' 02'' + 00H 02' 57'' - -
    28 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 141 TEAM SKY 04H 20' 02'' + 00H 02' 57'' - -
    29 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 20' 02'' + 00H 02' 57'' - -
    30 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 20' 02'' + 00H 02' 57'' - -
    31 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 04H 20' 17'' + 00H 03' 12'' - -
    32 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 3 BAHRAIN - MERIDA 04H 20' 19'' + 00H 03' 14'' - -
    33 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 04H 20' 19'' + 00H 03' 14'' - -
    34 EMANUEL BUCHMANN 42 BORA - HANSGROHE 04H 20' 24'' + 00H 03' 19'' - -
    35 JETSE BOL 182 BURGOS BH 04H 20' 27'' + 00H 03' 22'' - -
    36 RICHARD CARAPAZ 85 MOVISTAR TEAM 04H 20' 31'' + 00H 03' 26'' - -
    37 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 04H 20' 31'' + 00H 03' 26'' - -

    Генеральная классификация:

    1 JESUS HERRADA 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 54H 50' 19'' - - -
    2 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 54H 52' 01'' + 00H 01' 42'' - -
    3 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 54H 52' 09'' + 00H 01' 50'' - -
    4 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 54H 52' 13'' + 00H 01' 54'' B : 26'' -
    5 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 54H 52' 42'' + 00H 02' 23'' - -
    6 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 54H 52' 52'' + 00H 02' 33'' - -
    7 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 54H 52' 54'' + 00H 02' 35'' - -
    8 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 54H 52' 59'' + 00H 02' 40'' B : 10'' -
    9 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 54H 53' 03'' + 00H 02' 44'' - -
    10 EMANUEL BUCHMANN 42 BORA - HANSGROHE 54H 53' 06'' + 00H 02' 47'' - -
    11 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 54H 53' 19'' + 00H 03' 00'' - -
    12 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 141 TEAM SKY 54H 53' 53'' + 00H 03' 34'' - -
    13 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 54H 54' 10'' + 00H 03' 51'' - -
    14 GEORGE BENNETT 132 TEAM LOTTO NL - JUMBO 54H 54' 12'' + 00H 03' 53'' B : 1'' -
    15 BENJAMIN KING 106 TEAM DIMENSION DATA 54H 54' 29'' + 00H 04' 10'' B : 29'' P : 00' 20''
    16 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 54H 54' 32'' + 00H 04' 13'' B : 1'' -
    17 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 54H 54' 38'' + 00H 04' 19'' - -
    18 RAFAL MAJKA 45 BORA - HANSGROHE 54H 55' 04'' + 00H 04' 45'' B : 6'' -
    19 MICHAL KWIATKOWSKI 145 TEAM SKY 54H 55' 21'' + 00H 05' 02'' B : 6'' -
    20 GIANLUCA BRAMBILLA 162 TREK - SEGAFREDO 54H 55' 45'' + 00H 05' 26'' B : 1'' -
    21 JACK HAIG 74 MITCHELTON - SCOTT 54H 57' 30'' + 00H 07' 11'' - -
    22 LAURENS DE PLUS 93 QUICK - STEP FLOORS 54H 58' 13'' + 00H 07' 54'' B : 4'' -
    23 RUDY MOLARD 54 GROUPAMA - FDJ 54H 58' 23'' + 00H 08' 04'' - P : 00' 20''
    24 LOUIS MEINTJES 101 TEAM DIMENSION DATA 54H 58' 28'' + 00H 08' 09'' - -
    25 MIKEL BIZKARRA ETXEGIBEL 214 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 54H 59' 49'' + 00H 09' 30'' - -
    26 HERMANN PERNSTEINER 7 BAHRAIN - MERIDA 54H 59' 54'' + 00H 09' 35'' - -

    Этап 13. 07.09.2018. Candás. Carreño → Valle de Sabero. La Camperona, 176 км.

    13

    Детали профиля:

    Puerto de Tarna

    bc1a0

    Valle de Sabero. Alto de la Camperona

    06c75

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 4 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание