Вуэльта Испании-2018: этап 1

    • Filled in Astana Pro Team 24 Август 2018 в 9:00, author: Dariya
    • Views: 976.

    DleAzRtXsAAIOiI

    Результаты этапа:

    1 ROHAN DENNIS BMC RACING TEAM 00H 09′ 39”
    2 MICHAL KWIATKOWSKI TEAM SKY a 00H 00′ 06”
    3 VICTOR CAMPENAERTS LOTTO SOUDAL a 00H 00′ 07”
    4 NELSON OLIVEIRA MOVISTAR TEAM a 00H 00′ 17”
    5 DYLAN VAN BAARLE TEAM SKY a 00H 00′ 20”
    6 ALESSANDRO DE MARCHI BMC RACING TEAM a 00H 00′ 21”
    7 JONATHAN CASTROVIEJO TEAM SKY a 00H 00′ 21”
    8 SIMON GESCHKE TEAM SUNWEB a 00H 00′ 21”
    9 JON IZAGUIRRE INSAUSTI BAHRAIN – MERIDA a 00H 00′ 22”
    10 WILCO KELDERMAN TEAM SUNWEB a 00H 00′ 22”
    11 DYLAN TEUNS BMC RACING TEAM a 00H 00′ 22”

    12 FABIO FELLINE TREK – SEGAFREDO a 00H 00′ 22”
    13 BENJAMIN THOMAS GROUPAMA – FDJ a 00H 00′ 23”
    14 ANDREY AMADOR MOVISTAR TEAM a 00H 00′ 23”
    15 BRENT BOOKWALTER BMC RACING TEAM a 00H 00′ 23”
    16 ALEJANDRO VALVERDE MOVISTAR TEAM a 00H 00′ 24”
    17 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI BAHRAIN – MERIDA a 00H 00′ 24”
    18 TAO GEOGHEGAN HART TEAM SKY a 00H 00′ 24”
    19 SEBASTIAN LANGEVELD TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE a 00H 00′ 25”
    20 BAUKE MOLLEMA TREK – SEGAFREDO a 00H 00′ 27”
    21 JOSEPH ROSSKOPF BMC RACING TEAM a 00H 00′ 28”
    22 DAMIEN HOWSON MITCHELTON – SCOTT a 00H 00′ 28”
    23 MARTIJN TUSVELD TEAM SUNWEB a 00H 00′ 28”
    24 BENJAMIN KING TEAM DIMENSION DATA a 00H 00′ 29”
    25 EMANUEL BUCHMANN BORA – HANSGROHE a 00H 00′ 29”
    26 JELLE WALLAYS LOTTO SOUDAL a 00H 00′ 29”
    27 LAURENS DE PLUS QUICK – STEP FLOORS a 00H 00′ 29”
    28 STEVEN KRUIJSWIJK TEAM LOTTO NL – JUMBO a 00H 00′ 29”
    29 STEPHEN CUMMINGS TEAM DIMENSION DATA a 00H 00′ 29”
    30 SIMON PHILIP YATES MITCHELTON – SCOTT a 00H 00′ 29”
    31 TONY GALLOPIN AG2R LA MONDIALE a 00H 00′ 30”
    32 ALEXANDER EDMONDSON MITCHELTON – SCOTT a 00H 00′ 30”
    33 PELLO BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA ASTANA PRO TEAM a 00H 00′ 30”
    34 NAIRO QUINTANA MOVISTAR TEAM a 00H 00′ 30”
    35 ILNUR ZAKARIN TEAM KATUSHA ALPECIN a 00H 00′ 30”
    36 MATTHIAS BRÄNDLE TREK – SEGAFREDO a 00H 00′ 31”
    37 KASPER ASGREEN QUICK – STEP FLOORS a 00H 00′ 31”
    38 PAVEL SIVAKOV TEAM SKY a 00H 00′ 31”
    39 LARS BOOM TEAM LOTTO NL – JUMBO a 00H 00′ 33”
    40 ENRIC MAS NICOLAU QUICK – STEP FLOORS a 00H 00′ 34”
    41 RAFAL MAJKA BORA – HANSGROHE a 00H 00′ 34”
    42 LUKAS PÖSTLBERGER BORA – HANSGROHE a 00H 00′ 34”
    43 NICOLAS ROCHE BMC RACING TEAM a 00H 00′ 35”
    44 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO ASTANA PRO TEAM a 00H 00′ 35”
    45 WINNER ANDREW ANACONA MOVISTAR TEAM a 00H 00′ 35”
    46 DRIES DEVENYNS QUICK – STEP FLOORS a 00H 00′ 35”
    47 RYAN GIBBONS TEAM DIMENSION DATA a 00H 00′ 35”
    48 VALERIO CONTI UAE TEAM EMIRATES a 00H 00′ 35”
    49 LÉO VINCENT GROUPAMA – FDJ a 00H 00′ 36”
    50 MARK PADUN BAHRAIN – MERIDA a 00H 00′ 36”
    51 RETO HOLLENSTEIN TEAM KATUSHA ALPECIN a 00H 00′ 36”
    52 GIANLUCA BRAMBILLA TREK – SEGAFREDO a 00H 00′ 38”
    53 MARKEL IRIZAR ARAMBURU TREK – SEGAFREDO a 00H 00′ 38”
    54 GEORG PREIDLER GROUPAMA – FDJ a 00H 00′ 38”
    55 MICHAEL ALBASINI MITCHELTON – SCOTT a 00H 00′ 38”
    56 ALEXANDRE GENIEZ AG2R LA MONDIALE a 00H 00′ 38”
    57 DANIEL MARTIN UAE TEAM EMIRATES a 00H 00′ 38”
    58 PETER SAGAN BORA – HANSGROHE a 00H 00′ 38”
    59 FABIO ARU UAE TEAM EMIRATES a 00H 00′ 39”
    60 SIMON CLARKE TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE a 00H 00′ 40”
    61 AMANUEL GHEBREIGZABHIER WERKILUL TEAM DIMENSION DATA a 00H 00′ 40”
    62 RUDY MOLARD GROUPAMA – FDJ a 00H 00′ 40”
    63 THIBAUT PINOT GROUPAMA – FDJ a 00H 00′ 40”
    64 VINCENZO NIBALI BAHRAIN – MERIDA a 00H 00′ 40”
    64 ADAM YATES MITCHELTON – SCOTT a 00H 00′ 40”
    66 LUIS GUILLERMO MAS BONET CAJA RURAL – SEGUROS RGA a 00H 00′ 40”
    67 FRANCISCO JOSE VENTOSO ALBERDI BMC RACING TEAM a 00H 00′ 41”
    68 PIETER SERRY QUICK – STEP FLOORS a 00H 00′ 41”
    69 ALEXIS GOUGEARD AG2R LA MONDIALE a 00H 00′ 42”
    70 TIESJ BENOOT LOTTO SOUDAL a 00H 00′ 42”
    71 GEORGE BENNETT TEAM LOTTO NL – JUMBO a 00H 00′ 42”
    72 VEGARD STAKE LAENGEN UAE TEAM EMIRATES a 00H 00′ 42”
    73 PIERRE ROLLAND TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE a 00H 00′ 42”
    74 MAXIME MONFORT LOTTO SOUDAL a 00H 00′ 42”
    75 DAVIDE VILLELLA ASTANA PRO TEAM a 00H 00′ 42”
    76 MAXIMILIAN RICHARD WALSCHEID TEAM SUNWEB a 00H 00′ 42”
    77 DANNY VAN POPPEL TEAM LOTTO NL – JUMBO a 00H 00′ 42”
    78 ELIA VIVIANI QUICK – STEP FLOORS a 00H 00′ 43”
    79 IMANOL ERVITI MOVISTAR TEAM a 00H 00′ 44”
    80 RIGOBERTO URAN TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE a 00H 00′ 45”
    81 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO TEAM SKY a 00H 00′ 45”
    82 MITCHELL DOCKER TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE a 00H 00′ 45”
    83 SVEN ERIK BYSTRØM UAE TEAM EMIRATES a 00H 00′ 46”
    84 JESUS HERRADA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS a 00H 00′ 46”
    85 NICOLA CONCI TREK – SEGAFREDO a 00H 00′ 47”
    86 JACK HAIG MITCHELTON – SCOTT a 00H 00′ 47”
    87 TIAGO MACHADO TEAM KATUSHA ALPECIN a 00H 00′ 47”
    88 RICHARD CARAPAZ MOVISTAR TEAM a 00H 00′ 48”
    89 JAY MC CARTHY BORA – HANSGROHE a 00H 00′ 48”
    90 THOMAS DE GENDT LOTTO SOUDAL a 00H 00′ 49”
    91 EDWARD RAVASI UAE TEAM EMIRATES a 00H 00′ 49”
    92 MATTEO TRENTIN MITCHELTON – SCOTT a 00H 00′ 49”
    92 MIKE TEUNISSEN TEAM SUNWEB a 00H 00′ 49”
    94 HECTOR SAEZ BENITO EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS a 00H 00′ 50”
    95 TOM VAN ASBROECK TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE a 00H 00′ 50”
    96 DANIEL MORENO FERNANDEZ TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE a 00H 00′ 50”
    97 RICHIE PORTE BMC RACING TEAM a 00H 00′ 51”
    98 SERGIO LUIS HENAO MONTOYA TEAM SKY a 00H 00′ 51”
    99 DARIO CATALDO ASTANA PRO TEAM a 00H 00′ 51”
    100 IGOR ANTON HERNANDEZ TEAM DIMENSION DATA a 00H 00′ 51”
    101 IVAN GARCIA CORTINA BAHRAIN – MERIDA a 00H 00′ 51”
    102 JAI HINDLEY TEAM SUNWEB a 00H 00′ 52”
    103 DAVIDE FORMOLO BORA – HANSGROHE a 00H 00′ 53”
    104 NIKITA STALNOV ASTANA PRO TEAM a 00H 00′ 53”
    105 MAURITS LAMMERTINK TEAM KATUSHA ALPECIN a 00H 00′ 53”
    106 BJORG LAMBRECHT LOTTO SOUDAL a 00H 00′ 54”
    107 SALVATORE PUCCIO TEAM SKY a 00H 00′ 54”
    108 DANIELE BENNATI MOVISTAR TEAM a 00H 00′ 54”
    109 JHONATAN RESTREPO VALENCIA TEAM KATUSHA ALPECIN a 00H 00′ 54”
    110 MERHAWI KUDUS TEAM DIMENSION DATA a 00H 00′ 55”
    111 FLORIS DE TIER TEAM LOTTO NL – JUMBO a 00H 00′ 55”
    112 SIMONE CONSONNI UAE TEAM EMIRATES a 00H 00′ 56”
    113 LOUIS MEINTJES TEAM DIMENSION DATA a 00H 00′ 57”
    114 JESUS EZQUERRA MUELA BURGOS BH a 00H 00′ 57”
    115 SIMONE PETILLI UAE TEAM EMIRATES a 00H 00′ 57”
    116 DIEGO RUBIO HERNANDEZ BURGOS BH a 00H 00′ 58”
    117 EDUARD PRADES REVERTER EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS a 00H 00′ 58”
    117 OSCAR RODRIGUEZ GARAICOECHEA EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS a 00H 00′ 58”
    119 MICHAEL STORER TEAM SUNWEB a 00H 00′ 59”
    120 HERMANN PERNSTEINER BAHRAIN – MERIDA a 00H 00′ 59”
    121 JULIEN DUVAL AG2R LA MONDIALE a 00H 00′ 59”
    122 MICHAEL WOODS TEAM EF EDUCATION FIRST – DRAPAC P/B CANNONDALE a 00H 00′ 59”
    123 MICHAEL MØRKØV QUICK – STEP FLOORS a 00H 00′ 59”
    124 LUKA MEZGEC MITCHELTON – SCOTT a 00H 00′ 59”
    125 ANDREY ZEITS ASTANA PRO TEAM a 00H 01′ 00”
    126 ANTOINE DUCHESNE GROUPAMA – FDJ a 00H 01′ 00”
    127 ALEX ARANBURU DEBA CAJA RURAL – SEGUROS RGA a 00H 01′ 01”
    128 STÉPHANE ROSSETTO COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS a 00H 01′ 01”
    129 FRANCO PELLIZOTTI BAHRAIN – MERIDA a 00H 01′ 02”
    130 IAN BOSWELL TEAM KATUSHA ALPECIN a 00H 01′ 02”
    131 THOMAS LEEZER TEAM LOTTO NL – JUMBO a 00H 01′ 02”
    132 BEN GASTAUER AG2R LA MONDIALE a 00H 01′ 02”
    133 KIEL REIJNEN TREK – SEGAFREDO a 00H 01′ 02”
    134 ANTONIO MOLINA CANET CAJA RURAL – SEGUROS RGA a 00H 01′ 03”
    135 JOHANNES FRÖHLINGER TEAM SUNWEB a 00H 01′ 03”
    136 JETSE BOL BURGOS BH a 00H 01′ 04”
    137 HUBERT DUPONT AG2R LA MONDIALE a 00H 01′ 04”
    138 JOSÉ MENDES BURGOS BH a 00H 01′ 04”
    139 OMAR FRAILE MATARRANZ ASTANA PRO TEAM a 00H 01′ 04”
    140 SANDER ARMEE LOTTO SOUDAL a 00H 01′ 05”
    141 NANS PETERS AG2R LA MONDIALE a 00H 01′ 05”
    142 JOHANN VAN ZYL TEAM DIMENSION DATA a 00H 01′ 05”
    143 NELSON ANDRES SOTO MARTINEZ CAJA RURAL – SEGUROS RGA a 00H 01′ 06”
    144 MIKAEL CHEREL AG2R LA MONDIALE a 00H 01′ 06”
    145 TOSH VAN DER SANDE LOTTO SOUDAL a 00H 01′ 07”
    146 LUKA PIBERNIK BAHRAIN – MERIDA a 00H 01′ 07”
    147 JORGE CUBERO GALVEZ BURGOS BH a 00H 01′ 07”
    148 MARC SARREAU GROUPAMA – FDJ a 00H 01′ 07”
    149 BERT-JAN LINDEMAN TEAM LOTTO NL – JUMBO a 00H 01′ 07”
    150 NICHOLAS JACK WILLIAM SCHULTZ CAJA RURAL – SEGUROS RGA a 00H 01′ 07”
    151 PAVEL KOCHETKOV TEAM KATUSHA ALPECIN a 00H 01′ 08”
    152 LUIS ANGEL MATE MARDONES COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS a 00H 01′ 09”
    153 MICHAEL SCHWARZMANN BORA – HANSGROHE a 00H 01′ 10”
    154 ARITZ BAGUES KALPARSORO EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS a 00H 01′ 10”
    155 FABIO SABATINI QUICK – STEP FLOORS a 00H 01′ 10”
    156 JONATHAN LASTRA MARTINEZ CAJA RURAL – SEGUROS RGA a 00H 01′ 11”
    157 GARIKOITZ BRAVO OIARBIDE EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS a 00H 01′ 11”
    158 PABLO TORRES MUIÑO BURGOS BH a 00H 01′ 12”
    159 MICKAEL DELAGE GROUPAMA – FDJ a 00H 01′ 12”
    160 GIACOMO NIZZOLO TREK – SEGAFREDO a 00H 01′ 13”
    161 JOSE HERRADA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS a 00H 01′ 13”
    162 KENNETH VANBILSEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS a 00H 01′ 14”
    163 LOIC CHETOUT COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS a 00H 01′ 15”
    164 CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN CAJA RURAL – SEGUROS RGA a 00H 01′ 15”
    165 MARCUS BURGHARDT BORA – HANSGROHE a 00H 01′ 15”
    166 MATHIAS LE TURNIER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS a 00H 01′ 16”
    167 MIKEL BIZKARRA ETXEGIBEL EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS a 00H 01′ 16”
    168 MIKEL ITURRIA SEGUROLA EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS a 00H 01′ 16”
    169 SEPP KUSS TEAM LOTTO NL – JUMBO a 00H 01′ 17”
    170 JOSÉ GONÇALVES TEAM KATUSHA ALPECIN a 00H 01′ 18”
    171 SERGIO PARDILLA BELLON CAJA RURAL – SEGUROS RGA a 00H 01′ 20”
    172 JORDI SIMON CASULLERAS BURGOS BH a 00H 01′ 23”
    173 NACER BOUHANNI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS a 00H 01′ 34”
    174 JAN HIRT ASTANA PRO TEAM a 00H 01′ 34”
    175 JON ABERASTURI IZAGA EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS a 00H 01′ 38”
    176 OSCAR CABEDO CARDA BURGOS BH a 00H 01′ 4
    Этап 1. 25.08.2018. Málaga → Málaga.8 км. ТТ.

    1

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Quote

    по моим прикидкам пока примерно 11 претендентов на подиум впереди лопеса

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание