Vuelta a España — этап 18

    • Filled in Astana Pro Team 17 Ноябрь 2020 в 11:50, author: 001RusKZ
    • Views: 109.

    Результаты этапа: 

    1 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 03:28:13
    2 Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep +0
    3 Max Kanter (Ger) Team Sunweb +0
    4 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates +0
    5 Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb +0
    6 Emmanuel Morin (Fra) Cofidis +0
    7 Reinardt Janse van Rensburg (RSA) NTT Pro Cycling +0
    8 Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie +0
    9 Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott +0
    10 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA +0
    29 Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team +0
    42 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team +0
    68 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team +0
    106 Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team +0:36
    123 Alex Aranburu Deba (Spa) Astana Pro Team +0:57
    130 Ion Izaguirre Insausti (Spa) Astana Pro Team +1:20 
    131 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team +1:20
    142 James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation +2:12

    Генеральная классификация: 

    1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma 72:46:12
    2 Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers +0:24
    3 Hugh Carthy (GBr) EF Pro Cycling +1:15
    4 Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation +2:43
    5 Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team +3:36
    6 Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren +7:16
    7 David De la Cruz Melgarejo (Spa) UAE Team Emirates +7:35
    8 David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ +7:45
    9 Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe +8:15
    10 Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team +9:34
    11 Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team +9:36
    19 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team +21:46
    29 Ion Izaguirre Insausti (Spa) Astana Pro Team +1:12:12
    58 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team +2:20:11
    64 Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team +2:33:31
    75 Alex Aranburu Deba (Spa) Astana Pro Team +2:54:43
    93 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team +3:30:29
    142 Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ +5:04:17

    Лучший спринтер: 

    1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma 204
    2 Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers 133
    3 Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation 111
    12 Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team 65
    19 Ion Izaguirre Insausti (Spa) Astana Pro Team 41
    23 Alex Aranburu Deba (Spa) Astana Pro Team 35
    41 Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team 20
    51 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team 14

    Горный король: 

    1 Guillaume Martin (Fra) Cofidis 99
    2 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 34
    3 Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers 30
    11 Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team 18
    13 Ion Izaguirre Insausti (Spa) Astana Pro Team 17
    43 Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team 2

    Лучший молодой гонщик:

    1 Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team 72:49:48
    2 David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ +4:09
    3 Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team +6:00
    23 Alex Aranburu Deba (Spa) Astana Pro Team +2:51:07

    Командная классификация: 

    1 Movistar Team 218:37:21
    2 Team Jumbo-Visma +10:23
    3 Astana Pro Team +40:09

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание