Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol-2019: этап 6

    • Filled in Astana Pro Team 24 Февраль 2019 в 10:50, author: Dariya
    • Views: 511.

    news_idnews2475_photo_1551027690

    Результаты этапа:

    1 45 TRENTIN Matteo ITA MITCHELTON - SCOTT 30 3h58'19"
    2 167 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 30 3h58'19"
    3 12 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 28 3h58'19"
    4 4 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL 29 3h58'19"
    5 124 JOYCE Colin USA rally uhc cycling 25 3h58'19"
    6 51 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 25 3h58'19"
    7 135 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP nippo - vini fantini - faizane' 31 3h58'19"
    8 91 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 34 3h58'19"
    9 15 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 32 3h58'19"
    10 31 KRUIJSWIJK Steven NED 32 3h58'19"
    11 115 MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 25 3h58'19"
    12 21 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 36 3h58'19"
    13 25 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 30 3h58'19"

    14 52 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN - MERIDA 24 3h58'19"
    15 75 PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT Cycling Team 31 3h58'19"
    16 151 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 23 3h58'19"
    17 24 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 34 3h58'19"
    18 101 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 26 3h58'19"
    19 146 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 35 3h58'19"
    20 43 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 26 3h58'19"

    Генеральная классификация:

    1 24 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 34 17h42'00"
    2 25 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 30 17h42'07"

    3 31 KRUIJSWIJK Steven NED 32 17h42'11"
    4 26 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP ASTANA PRO TEAM 29 17h42'21"
    5 46 YATES Adam GBR MITCHELTON - SCOTT 27 17h42'57"
    6 43 HAIG Jack AUS MITCHELTON - SCOTT 26 17h43'08"
    7 185 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EQUIPO EUSKADI 22 17h43'12"
    8 87 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 23 17h43'43"
    9 1 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 28 17h44'53"
    10 56 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN - MERIDA 27 17h45'41"
    11 21 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 36 17h46'02"
    12 13 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM 24 17h46'05"
    13 161 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 24 17h46'09"
    14 15 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 32 17h46'29"
    15 37 TOLHOEK Antwan NED 25 17h46'32"
    16 17 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 27 17h46'44"
    17 74 MARTIN Guillaume FRA WANTY - GOBERT Cycling Team 26 17h47'07"
    18 162 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 30 17h47'16"
    19 102 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 24 17h47'40"
    20 146 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 35 17h47'49"

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание