Тур Прованса-2019: этап 3

    • Filled in Astana Pro Team 16 Февраль 2019 в 9:16, author: Dariya
    • Views: 399.

    Результаты этапа:

    1 GILBERT Philippe (Deceuninck - Quick - Step) 4:26:08
    2 SKUJINS Toms (Trek - Segafredo) 0:00:00
    3 GALLOPIN Tony (Ag2r La Mondiale) 0:00:00
    4 CLARKE Simon (Ef Education First) 0:00:00
    5 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (Astana Pro Team) 0:00:00
    6 GAUTIER Cyril (Vital Concept - B&B Hotels) 0:00:00
    7 MARTIN Guillaume (Wanty - Gobert Cycling Team) 0:00:00
    8 EL FARES Julien (Delko Marseille Provence) 0:00:00
    9 GODON Dorian (Ag2r La Mondiale) 0:00:00
    10 DUNBAR Edward (Team Sky) 0:00:00
    11 PRADES REVERTER Eduard (Movistar Team) 0:00:00

    12 CALMEJANE Lilian (Direct Energie) 0:00:00
    13 PERICHON Pierre-Luc (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:00
    14 MAS BONET Luis Guillermo (Movistar Team) 0:00:00
    15 PINOT Thibaut (Groupama - Fdj) 0:00:00
    16 MOLARD Rudy (Groupama - Fdj) 0:00:00
    17 CHEREL Mikaël (Ag2r La Mondiale) 0:00:00
    18 STORER Michael (Team Sunweb) 0:00:00
    19 GAUDU David (Groupama - Fdj) 0:00:00
    20 MASNADA Fausto (Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00:00
    21 EDET Nicolas (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:00
    22 JANSSENS Jimmy (Corendon - Circus) 0:00:00
    23 ROLLAND Pierre (Vital Concept - B&B Hotels) 0:00:00
    24 PEDRERO Antonio (Movistar Team) 0:00:19
    25 DOMONT Axel (Ag2r La Mondiale) 0:00:27
    26 HAGA Chad (Team Sunweb) 0:00:54
    27 BARGUIL Warren (Team Arkea - Samsic) 0:00:54
    28 VICHOT Arthur (Vital Concept - B&B Hotels) 0:00:54
    29 SERRY Pieter (Deceuninck - Quick - Step) 0:00:54
    30 ZEITS Andrey (Astana Pro Team) 0:00:54
    31 PEREZ Anthony (Cofidis, Solutions Credits) 0:00:54
    32 LAMPAERT Yves (Deceuninck - Quick - Step) 0:00:54

    Генеральная классификация:

    1 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka (Astana Pro Team) 9:26:53
    2 PINOT Thibaut (Groupama - Fdj) 0:00:02
    3 GALLOPIN Tony (Ag2r La Mondiale) 0:00:02
    4 CLARKE Simon (Ef Education First) 0:00:08
    5 MOLARD Rudy (Groupama - Fdj) 0:00:10
    6 GAUDU David (Groupama - Fdj) 0:00:15
    7 DUNBAR Edward (Team Sky) 0:00:15
    8 PRADES REVERTER Eduard (Movistar Team) 0:00:21
    9 JANSSENS Jimmy (Corendon - Circus) 0:00:26
    10 CALMEJANE Lilian (Direct Energie) 0:00:32

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 3 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание