Тур Прованса-2019: этап 2

    • Filled in Astana Pro Team 15 Февраль 2019 в 9:13, author: Dariya
    • Views: 566.

    DzdVqbUWwAAsweA

    Результаты этапа:

    1 PRADES Eduard Movistar Team 14 20 4:50:15
    2 GALLOPIN Tony AG2R La Mondiale 5 12 ,,
    3 IZAGIRRE Gorka Astana Pro Team 3 7 ,,
    4 CLARKE Simon EF Education First Pro Cycling Team 5 ,,
    5 DUNBAR Eddie Team Sky 4 ,,
    6 CALMEJANE Lilian Direct Energie 3 ,,
    7 PINOT Thibaut Groupama - FDJ 2 ,,
    8 GAUDU David Groupama - FDJ 1 ,,
    9 MOLARD Rudy Groupama - FDJ ,,
    10 GILBERT Philippe Deceuninck - Quick Step 0:16

    11 CHEREL Mickaël AG2R La Mondiale ,,
    12 PEREZ Anthony Cofidis, Solutions Crédits 0:26
    13 FINETTO Mauro Delko Marseille Provence ,,
    14 JANSSENS Jimmy Corendon - Circus ,,
    15 MARTIN Guillaume Wanty - Groupe Gobert ,,
    16 GAUTIER Cyril Vital Concept - B&B Hotels ,,
    17 REICHENBACH Sébastien Groupama - FDJ ,,
    18 MAS Lluís Movistar Team 0:42
    19 PÉRICHON Pierre-Luc Cofidis, Solutions Crédits ,,
    20 DOMONT Axel AG2R La Mondiale ,,
    21 SERRY Pieter Deceuninck - Quick Step ,,
    22 HIVERT Jonathan Direct Energie ,,
    23 ZEITS Andrey Astana Pro Team ,,
    24 NEILANDS Krists Israel Cycling Academy ,,
    25 DELAPLACE Anthony Team Arkéa Samsic ,,
    26 MASNADA Fausto Androni Giocattoli - Sidermec ,,
    27 ROLLAND Pierre Vital Concept - B&B Hotels ,,
    28 SKUJIŅŠ Toms Trek - Segafredo ,,
    29 ROCHE Nicolas Team Sunweb ,,
    30 HAGA Chad Team Sunweb ,,
    31 PEDRERO Antonio Movistar Team ,,
    32 GOGL Michael Trek - Segafredo 1:09
    33 JAUREGUI Quentin AG2R La Mondiale ,,
    34 LE CUNFF Kévin St Michel - Auber93 ,,
    35 BOUET Maxime Team Arkéa Samsic ,,
    36 EL FARES Julien Delko Marseille Provence ,,
    37 BARGUIL Warren Team Arkéa Samsic ,,
    38 STORER Michael Team Sunweb ,,
    39 CARTHY Hugh EF Education First Pro Cycling Team ,,
    40 CAVAGNA Rémi Deceuninck - Quick Step 1:27
    41 DOULL Owain Team Sky ,,
    42 GANNA Filippo Team Sky ,,
    43 SIMON Julien Cofidis, Solutions Crédits ,,
    44 MAISON Jérémy Team Arkéa Samsic ,,
    45 DECLERCQ Tim Deceuninck - Quick Step ,,
    46 KÄMNA Lennard Team Sunweb ,,
    47 EDET Nicolas Cofidis, Solutions Crédits ,,
    48 SÜTTERLIN Jasha Movistar Team ,,
    49 MOINARD Amaël Team Arkéa Samsic ,,
    50 MEURISSE Xandro Wanty - Groupe Gobert 1:40
    51 JENSEN August Israel Cycling Academy 2:12
    52 TURGIS Jimmy Vital Concept - B&B Hotels ,,
    53 EIKING Odd Christian Wanty - Groupe Gobert ,,
    54 LANGEVELD Sebastian EF Education First Pro Cycling Team 2:21
    55 SCHINNAGEL Johannes Maloja Pushbikers ,,
    56 SPREAFICO Matteo Androni Giocattoli - Sidermec ,,
    57 EG Niklas Trek - Segafredo ,,
    58 SEIGLE Romain Groupama - FDJ ,,
    59 FOMINYKH Daniil Astana Pro Team ,,
    60 ROSA Diego Team Sky ,,
    61 VANMARCKE Sep EF Education First Pro Cycling Team ,,
    62 FERASSE Thibault Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole ,,
    63 ERVITI Imanol Movistar Team ,,
    64 DOMBROWSKI Joe EF Education First Pro Cycling Team ,,
    65 GASTAUER Ben AG2R La Mondiale ,,
    66 CASTRILLO Jaime Movistar Team ,,
    67 ANTOMARCHI Julien Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole ,,
    68 THOMINET Camille St Michel - Auber93 ,,
    69 NIV Guy Israel Cycling Academy ,,
    70 PAILLOT Yoann St Michel - Auber93 2:39
    71 SCHLEMMER Lukas Maloja Pushbikers ,,
    72 LUKŠEVICS Viesturs Amore & Vita - Prodir 3:38
    73 DEVOLDER Stijn Corendon - Circus ,,
    74 DE VREESE Laurens Astana Pro Team ,,
    75 BOIVIN Guillaume Israel Cycling Academy ,,
    76 VERGAERDE Otto Corendon - Circus ,,
    77 RITZINGER Felix Maloja Pushbikers 4:37
    78 MAURELET Flavien St Michel - Auber93 4:45
    79 CHETOUT Loïc Cofidis, Solutions Crédits 5:21
    80 SÉNÉCHAL Florian Deceuninck - Quick Step ,,
    81 TOUZE Damien Cofidis, Solutions Crédits ,,
    82 IDJOUADIENE Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole ,,
    83 RUMAC Josip Androni Giocattoli - Sidermec ,,
    84 DUCHESNE Antoine Groupama - FDJ ,,
    85 GODON Dorian AG2R La Mondiale ,,
    86 GOUAULT Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole ,,
    87 CELANO Danilo Amore & Vita - Prodir ,,
    88 RICKAERT Jonas Corendon - Circus ,,
    89 LAMPAERT Yves Deceuninck - Quick Step ,,
    90 DE ROSSI Lucas Delko Marseille Provence ,,
    91 MEISEN Marcel Corendon - Circus ,,
    92 DEGENKOLB John Trek - Segafredo ,,
    93 SCHMIDT Fabien Delko Marseille Provence ,,
    94 ROCHAS Rémy Delko Marseille Provence ,,
    95 BACKAERT Frederik Wanty - Groupe Gobert ,,
    96 JAKIN Alo St Michel - Auber93 ,,
    97 MALDONADO Anthony St Michel - Auber93 ,,
    98 FRAPPORTI Mattia Androni Giocattoli - Sidermec ,,
    99 ASGREEN Kasper Deceuninck - Quick Step ,,
    100 FRÖHLINGER Johannes Team Sunweb ,,
    101 KREDER Wesley Wanty - Groupe Gobert ,,
    102 HOFLAND Moreno EF Education First Pro Cycling Team ,,
    103 COUSIN Jérôme Direct Energie ,,
    104 PASQUALON Andrea Wanty - Groupe Gobert ,,
    105 DEMPSTER Zak Israel Cycling Academy ,,
    106 AUER Daniel Maloja Pushbikers 6:36
    107 WELTEN Bram Team Arkéa Samsic 9:02
    108 VAN DEN BERG Julius EF Education First Pro Cycling Team ,,
    109 SELLIER Simon Direct Energie ,,
    110 PICHOT Alexandre Direct Energie ,,
    111 BEPPU Fumiyuki Trek - Segafredo ,,
    112 TURGIS Anthony Direct Energie ,,
    113 HOFSTETTER Hugo Cofidis, Solutions Crédits ,,
    114 STALLAERT Joeri Corendon - Circus ,,
    115 GÈNE Yohann Direct Energie ,,
    116 RIOU Alan Team Arkéa Samsic ,,
    117 MASSON Christophe Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole ,,
    118 THOMAS Benjamin Groupama - FDJ ,,
    119 NAVARDAUSKAS Ramūnas Delko Marseille Provence ,,
    120 GRUZDEV Dmitriy Astana Pro Team ,,
    121 BAGOT Yoann Vital Concept - B&B Hotels 9:55
    122 VICHOT Arthur Vital Concept - B&B Hotels ,,
    123 CAM Maxime Vital Concept - B&B Hotels 10:29
    124 KRAGH ANDERSEN Asbjørn Team Sunweb 10:49
    125 WALSCHEID Max Team Sunweb ,,
    126 FEILLU Romain St Michel - Auber93 ,,
    127 BENNATI Daniele Movistar Team ,,
    128 DUMOULIN Samuel AG2R La Mondiale ,,
    129 GAREL Adrien Vital Concept - B&B Hotels 11:43
    130 DE BONDT Dries Corendon - Circus 12:57
    131 MONCASSIN Maxence Amore & Vita - Prodir 13:05
    132 NIKA Iltjan Amore & Vita - Prodir ,,
    133 SWIFT Ben Team Sky 13:41
    134 DE WINTER Ludwig Wanty - Groupe Gobert 14:25
    135 BASSO Leonardo Team Sky 15:07
    136 LAWLESS Chris Team Sky 15:32
    137 FRAME Alex Trek - Segafredo ,,
    138 KOLB Stefan Maloja Pushbikers ,,
    139 BRÄNDLE Matthias Israel Cycling Academy ,,
    140 GREGAARD Jonas Astana Pro Team ,,
    141 MOSCHETTI Matteo Trek - Segafredo ,,
    142 FREULER Jan-André Amore & Vita - Prodir 18:06
    143 SALZMANN Jodok Maloja Pushbikers 18:23
    144 VIEL Mattia Androni Giocattoli - Sidermec 21:13
    145 FEDRIGO Leonardo Androni Giocattoli - Sidermec ,,
    146 GAVARS Eriks Toms Amore & Vita - Prodir ,,
    147 GOTZINGER Valentin Maloja Pushbikers ,,
    148 BARBIER Rudy Israel Cycling Academy 22:13
    149 BARBIER Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 24:33
    DNF FERNÁNDEZ Delio Delko Marseille Provence -
    DNF LEROUX Samuel Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole ,

    Генеральаня классификация:

    1 18 ▲17 IZAGIRRE Gorka Astana Pro Team 3 5:00:45
    2 15 ▲13 PINOT Thibaut Groupama - FDJ 0:02
    3 30 ▲27 GALLOPIN Tony AG2R La Mondiale 0:06
    4 25 ▲21 MOLARD Rudy Groupama - FDJ 0:10
    5 28 ▲23 CLARKE Simon EF Education First Pro Cycling Team 0:11
    6 37 ▲31 GAUDU David Groupama - FDJ 0:15
    7 38 ▲31 DUNBAR Eddie Team Sky ,,
    8 71 ▲63 PRADES Eduard Movistar Team 0:21
    9 12 ▲3 REICHENBACH Sébastien Groupama - FDJ 0:26
    10 13 ▲3 JANSSENS Jimmy Corendon - Circus ,,
    11 73 ▲62 CALMEJANE Lilian Direct Energie 0:32
    12 26 ▲14 PEREZ Anthony Cofidis, Solutions Crédits 0:36
    13 59 ▲46 GILBERT Philippe Deceuninck - Quick Step 0:42
    14 20 ▲6 MAS Lluís Movistar Team 0:49
    15 56 ▲41 GAUTIER Cyril Vital Concept - B&B Hotels 0:51
    16 24 ▲8 HAGA Chad Team Sunweb 0:52
    17 33 ▲16 PÉRICHON Pierre-Luc Cofidis, Solutions Crédits 0:55
    18 41 ▲23 MASNADA Fausto Androni Giocattoli - Sidermec 0:58
    19 83 ▲64 FINETTO Mauro Delko Marseille Provence 1:00
    20 1 ▼19 GANNA Filippo Team Sky 1:02
    21 52 ▲31 SKUJIŅŠ Toms Trek - Segafredo 1:04
    22 54 ▲32 SERRY Pieter Deceuninck - Quick Step 1:05
    23 58 ▲35 ROCHE Nicolas Team Sunweb 1:08
    24 62 ▲38 ZEITS Andrey Astana Pro Team 1:09
    25 64 ▲39 ROLLAND Pierre Vital Concept - B&B Hotels 1:10
    26 105 ▲79 MARTIN Guillaume Wanty - Groupe Gobert 1:11
    27 3 ▼24 CAVAGNA Rémi Deceuninck - Quick Step 1:12
    28 72 ▲44 DELAPLACE Anthony Team Arkéa Samsic 1:13
    29 77 ▲48 NEILANDS Krists Israel Cycling Academy 1:15
    30 84 ▲54 DOMONT Axel AG2R La Mondiale 1:16
    31 4 ▼27 SÜTTERLIN Jasha Movistar Team 1:17
    32 136 ▲104 CHEREL Mickaël AG2R La Mondiale 1:19
    33 36 ▲3 CARTHY Hugh EF Education First Pro Cycling Team 1:23
    34 8 ▼26 DOULL Owain Team Sky ,,
    35 99 ▲64 PEDRERO Antonio Movistar Team ,,
    36 104 ▲68 HIVERT Jonathan Direct Energie 1:26
    37 42 ▲5 GOGL Michael Trek - Segafredo 1:27
    38 45 ▲7 BOUET Maxime Team Arkéa Samsic 1:28
    39 53 ▲14 STORER Michael Team Sunweb 1:31
    40 40 - DECLERCQ Tim Deceuninck - Quick Step 1:43
    41 44 ▲3 EDET Nicolas Cofidis, Solutions Crédits 1:46
    42 50 ▲8 KÄMNA Lennard Team Sunweb 1:48
    43 95 ▲52 EL FARES Julien Delko Marseille Provence 1:49
    44 97 ▲53 JAUREGUI Quentin AG2R La Mondiale 1:50
    45 113 ▲68 BARGUIL Warren Team Arkéa Samsic 1:58
    46 47 ▲1 MEURISSE Xandro Wanty - Groupe Gobert 1:59
    47 120 ▲73 LE CUNFF Kévin St Michel - Auber93 2:01
    48 2 ▼46 LANGEVELD Sebastian EF Education First Pro Cycling Team 2:05
    49 94 ▲45 SIMON Julien Cofidis, Solutions Crédits 2:07
    50 100 ▲50 MOINARD Amaël Team Arkéa Samsic 2:09
    51 9 ▼42 VANMARCKE Sep EF Education First Pro Cycling Team 2:20
    52 11 ▼41 SEIGLE Romain Groupama - FDJ 2:21
    53 124 ▲71 MAISON Jérémy Team Arkéa Samsic ,,
    54 21 ▼33 ROSA Diego Team Sky 2:29
    55 27 ▼28 FOMINYKH Daniil Astana Pro Team 2:32
    56 32 ▼24 ERVITI Imanol Movistar Team 2:33
    57 10 ▼47 PAILLOT Yoann St Michel - Auber93 2:39
    58 51 ▼7 CASTRILLO Jaime Movistar Team 2:42
    59 78 ▲19 GASTAUER Ben AG2R La Mondiale 2:54
    60 80 ▲20 DOMBROWSKI Joe EF Education First Pro Cycling Team ,,
    61 82 ▲21 EG Niklas Trek - Segafredo 2:55
    62 106 ▲44 TURGIS Jimmy Vital Concept - B&B Hotels 2:57
    63 88 ▲25 ANTOMARCHI Julien Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole ,,
    64 90 ▲26 SPREAFICO Matteo Androni Giocattoli - Sidermec 2:59
    65 108 ▲43 SCHINNAGEL Johannes Maloja Pushbikers 3:06
    66 119 ▲53 THOMINET Camille St Michel - Auber93 3:12
    67 134 ▲67 EIKING Odd Christian Wanty - Groupe Gobert 3:14
    68 135 ▲67 JENSEN August Israel Cycling Academy 3:15
    69 126 ▲57 FERASSE Thibault Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 3:16
    70 115 ▲45 SCHLEMMER Lukas Maloja Pushbikers 3:28
    71 139 ▲68 NIV Guy Israel Cycling Academy ,,
    72 48 ▼24 DEVOLDER Stijn Corendon - Circus 3:59
    73 91 ▲18 BOIVIN Guillaume Israel Cycling Academy 4:16
    74 107 ▲33 VERGAERDE Otto Corendon - Circus 4:23
    75 114 ▲39 DE VREESE Laurens Astana Pro Team 4:27
    76 146 ▲70 LUKŠEVICS Viesturs Amore & Vita - Prodir 4:58
    77 68 ▼9 RITZINGER Felix Maloja Pushbikers 5:06
    78 5 ▼73 ASGREEN Kasper Deceuninck - Quick Step 5:14
    79 6 ▼73 LAMPAERT Yves Deceuninck - Quick Step 5:15
    80 16 ▼64 HOFLAND Moreno EF Education First Pro Cycling Team 5:24
    81 22 ▼59 DEGENKOLB John Trek - Segafredo 5:30
    82 34 ▼48 SÉNÉCHAL Florian Deceuninck - Quick Step 5:34
    83 49 ▼34 DUCHESNE Antoine Groupama - FDJ 5:42
    84 131 ▲47 MAURELET Flavien St Michel - Auber93 5:43
    85 57 ▼28 TOUZE Damien Cofidis, Solutions Crédits 5:47
    86 60 ▼26 COUSIN Jérôme Direct Energie 5:48
    87 61 ▼26 RICKAERT Jonas Corendon - Circus ,,
    88 69 ▼19 GODON Dorian AG2R La Mondiale 5:51
    89 70 ▼19 CHETOUT Loïc Cofidis, Solutions Crédits ,,
    90 74 ▼16 FRAPPORTI Mattia Androni Giocattoli - Sidermec 5:53
    91 89 ▼2 ROCHAS Rémy Delko Marseille Provence 5:58
    92 92 - DE ROSSI Lucas Delko Marseille Provence 5:59
    93 93 - SCHMIDT Fabien Delko Marseille Provence 6:00
    94 98 ▲4 DEMPSTER Zak Israel Cycling Academy 6:02
    95 102 ▲7 BACKAERT Frederik Wanty - Groupe Gobert 6:05
    96 109 ▲13 JAKIN Alo St Michel - Auber93 6:07
    97 117 ▲20 FRÖHLINGER Johannes Team Sunweb 6:11
    98 121 ▲23 IDJOUADIENE Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 6:13
    99 129 ▲30 RUMAC Josip Androni Giocattoli - Sidermec 6:18
    100 132 ▲32 PASQUALON Andrea Wanty - Groupe Gobert 6:19
    101 137 ▲36 KREDER Wesley Wanty - Groupe Gobert 6:27
    102 138 ▲36 MEISEN Marcel Corendon - Circus ,,
    103 143 ▲40 GOUAULT Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 6:34
    104 147 ▲43 MALDONADO Anthony St Michel - Auber93 6:46
    105 149 ▲44 CELANO Danilo Amore & Vita - Prodir 6:52
    106 75 ▼31 AUER Daniel Maloja Pushbikers 7:08
    107 7 ▼100 THOMAS Benjamin Groupama - FDJ 8:57
    108 23 ▼85 VAN DEN BERG Julius EF Education First Pro Cycling Team 9:12
    109 31 ▼78 GRUZDEV Dmitriy Astana Pro Team 9:14
    110 65 ▼45 PICHOT Alexandre Direct Energie 9:30
    111 79 ▼32 RIOU Alan Team Arkéa Samsic 9:35
    112 85 ▼27 BEPPU Fumiyuki Trek - Segafredo 9:37
    113 86 ▼27 TURGIS Anthony Direct Energie ,,
    114 96 ▼18 NAVARDAUSKAS Ramūnas Delko Marseille Provence 9:43
    115 112 ▼3 HOFSTETTER Hugo Cofidis, Solutions Crédits 9:50
    116 116 - GÈNE Yohann Direct Energie 9:52
    117 118 ▲1 STALLAERT Joeri Corendon - Circus 9:53
    118 140 ▲22 WELTEN Bram Team Arkéa Samsic 10:13
    119 43 ▼76 VICHOT Arthur Vital Concept - B&B Hotels 10:14
    120 144 ▲24 SELLIER Simon Direct Energie 10:19
    121 81 ▼40 BAGOT Yoann Vital Concept - B&B Hotels 10:29
    122 148 ▲26 MASSON Christophe Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 10:32
    123 17 ▼106 WALSCHEID Max Team Sunweb 10:52
    124 67 ▼57 CAM Maxime Vital Concept - B&B Hotels 10:57
    125 39 ▼86 KRAGH ANDERSEN Asbjørn Team Sunweb 11:05
    126 46 ▼80 BENNATI Daniele Movistar Team 11:08
    127 123 ▼4 FEILLU Romain St Michel - Auber93 11:43
    128 130 ▲2 DUMOULIN Samuel AG2R La Mondiale 11:46
    129 66 ▼63 GAREL Adrien Vital Concept - B&B Hotels 12:12
    130 55 ▼75 DE BONDT Dries Corendon - Circus 13:17
    131 127 ▼4 MONCASSIN Maxence Amore & Vita - Prodir 14:02
    132 63 ▼69 SWIFT Ben Team Sky 14:08
    133 150 ▲17 NIKA Iltjan Amore & Vita - Prodir 14:48
    134 110 ▼24 DE WINTER Ludwig Wanty - Groupe Gobert 15:12
    135 14 ▼121 BRÄNDLE Matthias Israel Cycling Academy 15:33
    136 19 ▼117 FRAME Alex Trek - Segafredo 15:39
    137 76 ▼61 BASSO Leonardo Team Sky ,,
    138 29 ▼109 MOSCHETTI Matteo Trek - Segafredo 15:44
    139 87 ▼52 LAWLESS Chris Team Sky 16:07
    140 111 ▼29 GREGAARD Jonas Astana Pro Team 16:20
    141 142 ▲1 KOLB Stefan Maloja Pushbikers 16:45
    142 125 ▼17 FREULER Jan-André Amore & Vita - Prodir 19:01
    143 128 ▼15 SALZMANN Jodok Maloja Pushbikers 19:20
    144 101 ▼43 GOTZINGER Valentin Maloja Pushbikers 21:56
    145 122 ▼23 VIEL Mattia Androni Giocattoli - Sidermec 22:06
    146 133 ▼13 FEDRIGO Leonardo Androni Giocattoli - Sidermec 22:15
    147 145 ▼2 GAVARS Eriks Toms Amore & Vita - Prodir 22:32
    148 151 ▲3 BARBIER Rudy Israel Cycling Academy 24:09
    149 141 ▼8 BARBIER Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 25:43

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 7 комментариев

  • Quote

    Красавчик, Горка!

  • Quote

    Молодчик, по крупицам и дальше собирать секундочки. Все шансы взять ГК есть — главное не отдавать бонификацию всяким Галопанам и Пино.

  • Quote

    Браво!! Классное приобретения в лице братьев!! завтра последний этап? и еще, где найти календарь гонок с участием Астаны?

  • Quote

    Браво!! Классное приобретения в лице братьев!! завтра последний этап? и еще, где найти календарь гонок с участием Астаны?

    Скоро будет здесь))

  • Quote

    спасибо, Dariya!

  • Quote

    Нет, это в Мурсии всего два этапа. А тут еще два этапа впереди. Сегодня рельефчик не простой, помощь команды ой как понадобится. Держать ухо востро. Наверняка Фиджи будут всяких Моларов и Годю засылать в атаки.

  • Quote

    нежданчик такой приятный. хотя я не жаловал братух этих. может наши чем-то их мотивировали или правильно настраивают. может кто в курсе?

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание