Тур Прованса-2019: этап 1

    • Filled in Astana Pro Team 14 Февраль 2019 в 9:25, author: Dariya
    • Views: 513.

    Результаты этапа:

    1 GANNA Filippo Team Sky 14 20 52.959 10:05
    2 LANGEVELD Sebastian EF Education First Pro Cycling Team 5 12 52.182 0:09
    3 CAVAGNA Rémi Deceuninck - Quick Step 3 7 52.098 0:10
    4 SÜTTERLIN Jasha Movistar Team 5 51.677 0:15
    5 ASGREEN Kasper Deceuninck - Quick Step 4 51.429 0:18
    6 LAMPAERT Yves Deceuninck - Quick Step 3 51.346 0:19
    7 THOMAS Benjamin Groupama - FDJ 2 51.264 0:20
    8 DOULL Owain Team Sky 1 51.182 0:21
    9 VANMARCKE Sep EF Education First Pro Cycling Team 50.938 0:24
    10 PAILLOT Yoann St Michel - Auber93 50.857 0:25
    11 SEIGLE Romain Groupama - FDJ 50.857 ,,

    12 REICHENBACH Sébastien Groupama - FDJ 50.857 ,,
    13 JANSSENS Jimmy Corendon - Circus 50.857 ,,
    14 BRÄNDLE Matthias Israel Cycling Academy 50.777 0:26
    15 PINOT Thibaut Groupama - FDJ 50.696 0:27
    16 HOFLAND Moreno EF Education First Pro Cycling Team 50.616 0:28
    17 WALSCHEID Max Team Sunweb 50.616 ,,
    18 IZAGIRRE Gorka Astana Pro Team 50.536 0:29
    19 FRAME Alex Trek - Segafredo 50.298 0:32
    20 MAS Lluís Movistar Team 50.298 ,,
    21 ROSA Diego Team Sky 50.219 0:33
    22 DEGENKOLB John Trek - Segafredo 50.141 0:34
    23 VAN DEN BERG Julius EF Education First Pro Cycling Team 50.062 0:35
    24 HAGA Chad Team Sunweb 50.062 ,,
    25 MOLARD Rudy Groupama - FDJ 50.062 ,,
    26 PEREZ Anthony Cofidis, Solutions Crédits 50.062 ,,
    27 FOMINYKH Daniil Astana Pro Team 49.984 0:36
    28 CLARKE Simon EF Education First Pro Cycling Team 49.984 ,,
    29 MOSCHETTI Matteo Trek - Segafredo 49.907 0:37
    30 GALLOPIN Tony AG2R La Mondiale 49.907 ,,
    31 GRUZDEV Dmitriy Astana Pro Team 49.907 ,,
    32 ERVITI Imanol Movistar Team 49.907 ,,
    33 PÉRICHON Pierre-Luc Cofidis, Solutions Crédits 49.829 0:38
    34 SÉNÉCHAL Florian Deceuninck - Quick Step 49.829 ,,
    35 LEROUX Samuel Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 49.829 ,,
    36 CARTHY Hugh EF Education First Pro Cycling Team 49.752 0:39
    37 GAUDU David Groupama - FDJ 49.674 0:40
    38 DUNBAR Eddie Team Sky 49.674 ,,
    39 KRAGH ANDERSEN Asbjørn Team Sunweb 49.598 0:41
    40 DECLERCQ Tim Deceuninck - Quick Step 49.598 ,,
    41 MASNADA Fausto Androni Giocattoli - Sidermec 49.598 ,,
    42 GOGL Michael Trek - Segafredo 49.444 0:43
    43 VICHOT Arthur Vital Concept - B&B Hotels 49.368 0:44
    44 EDET Nicolas Cofidis, Solutions Crédits 49.368 ,,
    45 BOUET Maxime Team Arkéa Samsic 49.368 ,,
    46 BENNATI Daniele Movistar Team 49.368 ,,
    47 MEURISSE Xandro Wanty - Groupe Gobert 49.368 ,,
    48 DEVOLDER Stijn Corendon - Circus 49.217 0:46
    49 DUCHESNE Antoine Groupama - FDJ 49.217 ,,
    50 KÄMNA Lennard Team Sunweb 49.217 ,,
    51 CASTRILLO Jaime Movistar Team 49.217 ,,
    52 SKUJIŅŠ Toms Trek - Segafredo 49.141 0:47
    53 STORER Michael Team Sunweb 49.141 ,,
    54 SERRY Pieter Deceuninck - Quick Step 49.066 0:48
    55 DE BONDT Dries Corendon - Circus 49.066 ,,
    56 GAUTIER Cyril Vital Concept - B&B Hotels 48.916 0:50
    57 TOUZE Damien Cofidis, Solutions Crédits 48.841 0:51
    58 ROCHE Nicolas Team Sunweb 48.841 ,,
    59 GILBERT Philippe Deceuninck - Quick Step 48.841 ,,
    60 COUSIN Jérôme Direct Energie 48.767 0:52
    61 RICKAERT Jonas Corendon - Circus 48.767 ,,
    62 ZEITS Andrey Astana Pro Team 48.767 ,,
    63 SWIFT Ben Team Sky 48.767 ,,
    64 ROLLAND Pierre Vital Concept - B&B Hotels 48.693 0:53
    65 PICHOT Alexandre Direct Energie 48.693 ,,
    66 GAREL Adrien Vital Concept - B&B Hotels 48.619 0:54
    67 CAM Maxime Vital Concept - B&B Hotels 48.619 ,,
    68 RITZINGER Felix Maloja Pushbikers 48.619 ,,
    69 GODON Dorian AG2R La Mondiale 48.545 0:55
    70 CHETOUT Loïc Cofidis, Solutions Crédits 48.545 ,,
    71 PRADES Eduard Movistar Team 48.472 0:56
    72 DELAPLACE Anthony Team Arkéa Samsic 48.472 ,,
    73 CALMEJANE Lilian Direct Energie 48.399 0:57
    74 FRAPPORTI Mattia Androni Giocattoli - Sidermec 48.399 ,,
    75 AUER Daniel Maloja Pushbikers 48.399 ,,
    76 BASSO Leonardo Team Sky 48.399 ,,
    77 NEILANDS Krists Israel Cycling Academy 48.326 0:58
    78 GASTAUER Ben AG2R La Mondiale 48.326 ,,
    79 RIOU Alan Team Arkéa Samsic 48.326 ,,
    80 DOMBROWSKI Joe EF Education First Pro Cycling Team 48.326 ,,
    81 BAGOT Yoann Vital Concept - B&B Hotels 48.253 0:59
    82 EG Niklas Trek - Segafredo 48.253 ,,
    83 FINETTO Mauro Delko Marseille Provence 48.253 ,,
    84 DOMONT Axel AG2R La Mondiale 48.253 ,,
    85 BEPPU Fumiyuki Trek - Segafredo 48.180 1:00
    86 TURGIS Anthony Direct Energie 48.180 ,,
    87 LAWLESS Chris Team Sky 48.180 ,,
    88 ANTOMARCHI Julien Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 48.108 1:01
    89 ROCHAS Rémy Delko Marseille Provence 48.036 1:02
    90 SPREAFICO Matteo Androni Giocattoli - Sidermec 47.964 1:03
    91 BOIVIN Guillaume Israel Cycling Academy 47.964 ,,
    92 DE ROSSI Lucas Delko Marseille Provence 47.964 ,,
    93 SCHMIDT Fabien Delko Marseille Provence 47.892 1:04
    94 SIMON Julien Cofidis, Solutions Crédits 47.821 1:05
    95 EL FARES Julien Delko Marseille Provence 47.821 ,,
    96 NAVARDAUSKAS Ramūnas Delko Marseille Provence 47.750 1:06
    97 JAUREGUI Quentin AG2R La Mondiale 47.750 ,,
    98 DEMPSTER Zak Israel Cycling Academy 47.750 ,,
    99 PEDRERO Antonio Movistar Team 47.750 ,,
    100 MOINARD Amaël Team Arkéa Samsic 47.679 1:07
    101 GOTZINGER Valentin Maloja Pushbikers 47.608 1:08
    102 BACKAERT Frederik Wanty - Groupe Gobert 47.537 1:09
    103 FERNÁNDEZ Delio Delko Marseille Provence 47.537 ,,
    104 HIVERT Jonathan Direct Energie 47.537 ,,
    105 MARTIN Guillaume Wanty - Groupe Gobert 47.467 1:10
    106 TURGIS Jimmy Vital Concept - B&B Hotels 47.467 ,,
    107 VERGAERDE Otto Corendon - Circus 47.467 ,,
    108 SCHINNAGEL Johannes Maloja Pushbikers 47.467 ,,
    109 JAKIN Alo St Michel - Auber93 47.396 1:11
    110 DE WINTER Ludwig Wanty - Groupe Gobert 47.326 1:12
    111 GREGAARD Jonas Astana Pro Team 47.257 1:13
    112 HOFSTETTER Hugo Cofidis, Solutions Crédits 47.257 ,,
    113 BARGUIL Warren Team Arkéa Samsic 47.187 1:14
    114 DE VREESE Laurens Astana Pro Team 47.187 ,,
    115 SCHLEMMER Lukas Maloja Pushbikers 47.187 ,,
    116 GÈNE Yohann Direct Energie 47.118 1:15
    117 FRÖHLINGER Johannes Team Sunweb 47.118 ,,
    118 STALLAERT Joeri Corendon - Circus 47.048 1:16
    119 THOMINET Camille St Michel - Auber93 47.048 ,,
    120 LE CUNFF Kévin St Michel - Auber93 46.979 1:17
    121 IDJOUADIENE Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 46.979 ,,
    122 VIEL Mattia Androni Giocattoli - Sidermec 46.911 1:18
    123 FEILLU Romain St Michel - Auber93 46.842 1:19
    124 MAISON Jérémy Team Arkéa Samsic 46.842 ,,
    125 FREULER Jan-André Amore & Vita - Prodir 46.774 1:20
    126 FERASSE Thibault Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 46.774 ,,
    127 MONCASSIN Maxence Amore & Vita - Prodir 46.638 1:22
    128 SALZMANN Jodok Maloja Pushbikers 46.638 ,,
    129 RUMAC Josip Androni Giocattoli - Sidermec 46.638 ,,
    130 DUMOULIN Samuel AG2R La Mondiale 46.638 ,,
    131 MAURELET Flavien St Michel - Auber93 46.570 1:23
    132 PASQUALON Andrea Wanty - Groupe Gobert 46.570 ,,
    133 FEDRIGO Leonardo Androni Giocattoli - Sidermec 46.301 1:27
    134 EIKING Odd Christian Wanty - Groupe Gobert 46.301 ,,
    135 JENSEN August Israel Cycling Academy 46.234 1:28
    136 CHEREL Mickaël AG2R La Mondiale 46.234 ,,
    137 KREDER Wesley Wanty - Groupe Gobert 46.034 1:31
    138 MEISEN Marcel Corendon - Circus 46.034 ,,
    139 NIV Guy Israel Cycling Academy 45.968 1:32
    140 WELTEN Bram Team Arkéa Samsic 45.706 1:36
    141 BARBIER Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 45.641 1:37
    142 KOLB Stefan Maloja Pushbikers 45.576 1:38
    143 GOUAULT Pierre Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 45.576 ,,
    144 SELLIER Simon Direct Energie 45.318 1:42
    145 GAVARS Eriks Toms Amore & Vita - Prodir 45.190 1:44
    146 LUKŠEVICS Viesturs Amore & Vita - Prodir 45.127 1:45
    147 MALDONADO Anthony St Michel - Auber93 44.811 1:50
    148 MASSON Christophe Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole 44.500 1:55
    149 CELANO Danilo Amore & Vita - Prodir 44.438 1:56
    150 NIKA Iltjan Amore & Vita - Prodir 43.711 2:08
    151 BARBIER Rudy Israel Cycling Academy 42.949 2:21
    152 SERGIS Kaspars Amore & Vita - Prodir 37.739 4:04

    1111111

    Этап 1. 14.02.2019. LES SAINTES-MARIES-DE-LA-MER. ITT. 9 км.

    Состав "Астаны":

    DE VREESE Laurens
    BOARO Manuele
    FOMINYKH Daniil
    GRUZDEV Dmitriy
    KUDUS Merhaoui
    HOULE Hugo
    WISLY Joans

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание