Тур Омана-2019: этап 2 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 17 Февраль 2019 в 5:17, author: Dariya
    • Views: 888.

    Dzmq1J7X0AAoIBm

    Результаты этапа:

    1 LUTSENKO Alexey Astana Pro Team 20 30 4:07:19 🙂
    2 KRISTOFF Alexander UAE-Team Emirates 10 18 0:03
    3 GIBBONS Ryan Team Dimension Data 5 12 ,,
    4 FILOSI Iuri Delko Marseille Provence 7 ,,
    5 NAESEN Oliver AG2R La Mondiale 4 ,,
    6 COLBRELLI Sonny Bahrain Merida Pro Cycling Team 3 ,,
    7 BATTAGLIN Enrico Team Katusha - Alpecin 2 ,,
    8 DECLERCQ Benjamin Sport Vlaanderen - Baloise 1 ,,
    9 VENTURINI Clément AG2R La Mondiale ,,
    10 CORT Magnus Astana Pro Team ,,
    11 BYSTRØM Sven Erik UAE-Team Emirates ,,
    12 PACHER Quentin Vital Concept - B&B Hotels ,,
    13 DEGAND Thomas Wanty - Groupe Gobert ,,
    14 WIŚNIOWSKI Łukasz CCC Team ,,
    15 VAN AVERMAET Greg CCC Team ,,
    16 HOULE Hugo Astana Pro Team ,,

    17 HANSEN Jesper Cofidis, Solutions Crédits ,,
    18 LIETAER Eliot Wallonie-Bruxelles ,,
    19 GESBERT Élie Team Arkéa Samsic ,,
    20 DE VOS Adam Rally UHC Cycling ,,
    21 DOUBEY Fabien Wanty - Groupe Gobert ,,
    22 COSTA Rui UAE-Team Emirates ,,
    23 DUIJN Huub Roompot - Charles ,,
    24 CRAS Steff Team Katusha - Alpecin ,,
    25 TERPSTRA Niki Direct Energie ,,
    26 FRANK Mathias AG2R La Mondiale ,,
    27 FABBRO Matteo Team Katusha - Alpecin ,,
    28 GRELLIER Fabien Direct Energie ,,
    29 O'CONNOR Ben Team Dimension Data ,,
    30 POLANC Jan UAE-Team Emirates ,,
    31 POZZOVIVO Domenico Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    32 HERRADA Jesús Cofidis, Solutions Crédits ,,
    33 MCNULTY Brandon Rally UHC Cycling ,,
    34 SLAGTER Tom-Jelte Team Dimension Data ,,
    35 BOSWELL Ian Team Katusha - Alpecin ,,
    36 JANSE VAN RENSBURG Jacques Team Dimension Data ,,
    37 DILLIER Silvan AG2R La Mondiale ,,
    38 GASPAROTTO Enrico Team Dimension Data 0:18
    39 ARISTI Mikel Euskadi Basque Country - Murias 0:30
    40 MATÉ Luis Ángel Cofidis, Solutions Crédits 0:33
    41 ATAPUMA Darwin Cofidis, Solutions Crédits ,,
    42 MINNAARD Marco Wanty - Groupe Gobert 1:01
    43 MORTIER Julien Wallonie-Bruxelles ,,
    44 NOVAK Domen Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    45 SÁEZ Héctor Euskadi Basque Country - Murias ,,
    46 LIVYNS Arjen Roompot - Charles 1:13
    47 VAN POPPEL Boy Roompot - Charles 1:25
    48 HOLLENSTEIN Reto Team Katusha - Alpecin ,,
    49 ASSELMAN Jesper Roompot - Charles ,,
    50 SCHÄR Michael CCC Team ,,
    51 BRITTON Rob Rally UHC Cycling ,,
    52 DE CLERCQ Bart Wanty - Groupe Gobert ,,
    53 MENTEN Milan Sport Vlaanderen - Baloise ,,
    54 MORENO Javier Delko Marseille Provence ,,
    55 NIBALI Antonio Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    56 GREIPEL André Team Arkéa Samsic ,,
    57 PICHON Laurent Team Arkéa Samsic ,,
    58 REZA Kévin Vital Concept - B&B Hotels ,,
    59 MÜLLER Patrick Vital Concept - B&B Hotels ,,
    60 ARASHIRO Yukiya Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    61 LAMMERTINK Maurits Roompot - Charles ,,
    62 ALLEGAERT Piet Sport Vlaanderen - Baloise ,,
    63 LAENGEN Vegard Stake UAE-Team Emirates ,,
    64 BOUHANNI Nacer Cofidis, Solutions Crédits 1:45
    65 GIDICH Yevgeniy Astana Pro Team ,,
    66 ZAKHAROV Artyom Astana Pro Team 1:57

    67 KOREN Kristijan Bahrain Merida Pro Cycling Team 2:28
    68 BALLERINI Davide Astana Pro Team 2:33
    69 GAUDIN Damien Direct Energie ,,
    70 LEMOINE Cyril Cofidis, Solutions Crédits ,,
    71 SOUPE Geoffrey Cofidis, Solutions Crédits ,,
    72 BIZHIGITOV Zhandos Astana Pro Team ,,
    73 DEHAES Kenny Wallonie-Bruxelles ,,
    74 PLANCKAERT Baptiste Wallonie-Bruxelles ,,
    75 VANDENBERGH Stijn AG2R La Mondiale ,,
    76 LEVEAU Jérémy Delko Marseille Provence ,,
    77 JONES Brenton Delko Marseille Provence 3:10
    78 BIERMANS Jenthe Team Katusha - Alpecin 3:45
    79 STEELS Stijn Roompot - Charles ,,
    80 CAPIOT Amaury Sport Vlaanderen - Baloise 4:11
    81 VAN HOECKE Gijs CCC Team ,,
    82 VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise ,,
    83 GAROSIO Andrea Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    84 IRIZAR Julen Euskadi Basque Country - Murias 4:28
    85 COQUARD Bryan Vital Concept - B&B Hotels 4:36
    86 MORICE Julien Vital Concept - B&B Hotels ,,
    87 VAN KEIRSBULCK Guillaume CCC Team 5:00
    88 VAN HOOYDONCK Nathan CCC Team ,,
    89 LIEPIŅŠ Emīls Wallonie-Bruxelles ,,
    90 GRADEK Kamil CCC Team ,,
    91 SPENGLER Lukas Wallonie-Bruxelles ,,
    92 COTÉ Pier-André Rally UHC Cycling ,,
    93 HUFFMAN Evan Rally UHC Cycling ,,
    94 DUVAL Julien AG2R La Mondiale ,,
    95 RUSSO Clément Team Arkéa Samsic ,,
    96 WAGNER Robert Team Arkéa Samsic ,,
    97 JARRIER Benoît Team Arkéa Samsic ,,
    98 CARDIS Romain Direct Energie ,,
    99 LIGTHART Pim Direct Energie 5:04
    100 MARCATO Marco UAE-Team Emirates ,,
    101 VIEJO Jose Daniel Euskadi Basque Country - Murias ,,
    102 BONIFAZIO Niccolò Direct Energie ,,
    103 MAGNER Ty Rally UHC Cycling 7:32
    104 MURPHY John Rally UHC Cycling ,,
    105 BAGDONAS Gediminas AG2R La Mondiale ,,
    106 BAGÜES Aritz Euskadi Basque Country - Murias ,,
    107 RODRÍGUEZ Sergio Euskadi Basque Country - Murias ,,
    108 VENTER Jaco Team Dimension Data ,,
    109 NIZZOLO Giacomo Team Dimension Data ,,
    110 MIRZA Yousif UAE-Team Emirates ,,
    111 PETIT Adrien Direct Energie ,,
    112 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas Delko Marseille Provence 8:00
    113 TAMINIAUX Lionel Wallonie-Bruxelles 8:21
    114 WEENING Pieter Roompot - Charles 10:40
    115 BAUGNIES Jérôme Wanty - Groupe Gobert ,,
    116 GUERIN Alexis Delko Marseille Provence 11:40
    117 GROSU Eduard Michael Delko Marseille Provence ,,
    118 VAN HECKE Preben Sport Vlaanderen - Baloise ,,
    119 LE BON Johan Vital Concept - B&B Hotels 13:10
    120 VALLÉE Boris Wanty - Groupe Gobert ,,
    121 PLANCKAERT Emiel Sport Vlaanderen - Baloise ,,
    122 BOECKMANS Kris Vital Concept - B&B Hotels ,,
    123 GONZÁLEZ Mario Euskadi Basque Country - Murias 13:20
    124 DE DECKER Alfdan Wanty - Groupe Gobert ,,
    DNS HAAS Nathan Team Katusha - Alpecin -

    Генеральная классификация:

    1 1 - KRISTOFF Alexander UAE-Team Emirates 5 7:01:56
    2 36 ▲34 LUTSENKO Alexey Astana Pro Team 0:03
    3 21 ▲18 GIBBONS Ryan Team Dimension Data 0:12
    4 12 ▲8 VENTURINI Clément AG2R La Mondiale 0:16
    5 18 ▲13 FILOSI Iuri Delko Marseille Provence ,,
    6 13 ▲7 CORT Magnus Astana Pro Team ,,
    7 16 ▲9 VAN AVERMAET Greg CCC Team ,,
    8 28 ▲20 BYSTRØM Sven Erik UAE-Team Emirates ,,
    9 31 ▲22 GESBERT Élie Team Arkéa Samsic ,,
    10 30 ▲20 COSTA Rui UAE-Team Emirates ,,
    11 42 ▲31 HANSEN Jesper Cofidis, Solutions Crédits ,,
    12 44 ▲32 LIETAER Eliot Wallonie-Bruxelles ,,
    13 32 ▲19 POLANC Jan UAE-Team Emirates ,,
    14 45 ▲31 DE VOS Adam Rally UHC Cycling ,,
    15 60 ▲45 BATTAGLIN Enrico Team Katusha - Alpecin ,,
    16 51 ▲35 HOULE Hugo Astana Pro Team ,,
    17 58 ▲41 PACHER Quentin Vital Concept - B&B Hotels ,,
    18 37 ▲19 JANSE VAN RENSBURG Jacques Team Dimension Data ,,
    19 70 ▲51 COLBRELLI Sonny Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    20 68 ▲48 DECLERCQ Benjamin Sport Vlaanderen - Baloise ,,
    21 48 ▲27 O'CONNOR Ben Team Dimension Data ,,
    22 52 ▲30 POZZOVIVO Domenico Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    23 63 ▲40 DOUBEY Fabien Wanty - Groupe Gobert ,,
    24 55 ▲31 HERRADA Jesús Cofidis, Solutions Crédits ,,
    25 54 ▲29 MCNULTY Brandon Rally UHC Cycling ,,
    26 84 ▲58 NAESEN Oliver AG2R La Mondiale ,,
    27 77 ▲50 DEGAND Thomas Wanty - Groupe Gobert ,,
    28 65 ▲37 FRANK Mathias AG2R La Mondiale ,,
    29 71 ▲42 CRAS Steff Team Katusha - Alpecin ,,
    30 92 ▲62 WIŚNIOWSKI Łukasz CCC Team ,,
    31 85 ▲54 DUIJN Huub Roompot - Charles ,,
    32 93 ▲61 FABBRO Matteo Team Katusha - Alpecin ,,
    33 97 ▲64 SLAGTER Tom-Jelte Team Dimension Data ,,
    34 102 ▲68 BOSWELL Ian Team Katusha - Alpecin ,,
    35 40 ▲5 GASPAROTTO Enrico Team Dimension Data 0:31
    36 104 ▲68 GRELLIER Fabien Direct Energie 0:33
    37 7 ▼30 ARISTI Mikel Euskadi Basque Country - Murias 0:43
    38 53 ▲15 MATÉ Luis Ángel Cofidis, Solutions Crédits 0:46
    39 75 ▲36 ATAPUMA Darwin Cofidis, Solutions Crédits ,,
    40 57 ▲17 MORTIER Julien Wallonie-Bruxelles 1:14
    41 82 ▲41 SÁEZ Héctor Euskadi Basque Country - Murias ,,
    42 91 ▲49 NOVAK Domen Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    43 94 ▲51 MINNAARD Marco Wanty - Groupe Gobert ,,
    44 120 ▲76 TERPSTRA Niki Direct Energie 1:17
    45 72 ▲27 LIVYNS Arjen Roompot - Charles 1:26
    46 3 ▼43 SCHÄR Michael CCC Team 1:33
    47 123 ▲76 DILLIER Silvan AG2R La Mondiale 1:37
    48 8 ▼40 VAN POPPEL Boy Roompot - Charles 1:38
    49 23 ▼26 GREIPEL André Team Arkéa Samsic ,,
    50 24 ▼26 REZA Kévin Vital Concept - B&B Hotels ,,
    51 35 ▼16 MENTEN Milan Sport Vlaanderen - Baloise ,,
    52 59 ▲7 HOLLENSTEIN Reto Team Katusha - Alpecin ,,
    53 49 ▼4 ARASHIRO Yukiya Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    54 64 ▲10 ASSELMAN Jesper Roompot - Charles ,,
    55 62 ▲7 MÜLLER Patrick Vital Concept - B&B Hotels ,,
    56 79 ▲23 BRITTON Rob Rally UHC Cycling ,,
    57 73 ▲16 LAENGEN Vegard Stake UAE-Team Emirates ,,
    58 76 ▲18 LAMMERTINK Maurits Roompot - Charles ,,
    59 78 ▲19 ALLEGAERT Piet Sport Vlaanderen - Baloise ,,
    60 98 ▲38 DE CLERCQ Bart Wanty - Groupe Gobert ,,
    61 99 ▲38 MORENO Javier Delko Marseille Provence ,,
    62 4 ▼58 BOUHANNI Nacer Cofidis, Solutions Crédits 1:54
    63 106 ▲43 NIBALI Antonio Bahrain Merida Pro Cycling Team 1:55
    64 33 ▼31 GIDICH Yevgeniy Astana Pro Team 1:58
    65 67 ▲2 ZAKHAROV Artyom Astana Pro Team 2:10

    66 118 ▲52 PICHON Laurent Team Arkéa Samsic 2:31
    67 50 ▼17 KOREN Kristijan Bahrain Merida Pro Cycling Team 2:41
    68 9 ▼59 BALLERINI Davide Astana Pro Team 2:46
    69 15 ▼54 DEHAES Kenny Wallonie-Bruxelles ,,
    70 80 ▲10 LEMOINE Cyril Cofidis, Solutions Crédits ,,
    71 74 ▲3 LEVEAU Jérémy Delko Marseille Provence ,,
    72 81 ▲9 PLANCKAERT Baptiste Wallonie-Bruxelles ,,
    73 96 ▲23 BIZHIGITOV Zhandos Astana Pro Team ,,
    74 103 ▲29 VANDENBERGH Stijn AG2R La Mondiale ,,
    75 112 ▲37 SOUPE Geoffrey Cofidis, Solutions Crédits 3:20
    76 47 ▼29 JONES Brenton Delko Marseille Provence 3:23
    77 119 ▲42 GAUDIN Damien Direct Energie 3:47
    78 17 ▼61 STEELS Stijn Roompot - Charles 3:58
    79 56 ▼23 BIERMANS Jenthe Team Katusha - Alpecin ,,
    80 10 ▼70 CAPIOT Amaury Sport Vlaanderen - Baloise 4:21
    81 20 ▼61 VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen - Baloise 4:23
    82 66 ▼16 VAN HOECKE Gijs CCC Team 4:24
    83 100 ▲17 GAROSIO Andrea Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    84 39 ▼45 IRIZAR Julen Euskadi Basque Country - Murias 4:41
    85 2 ▼83 COQUARD Bryan Vital Concept - B&B Hotels 4:43
    86 88 ▲2 MORICE Julien Vital Concept - B&B Hotels 4:49
    87 11 ▼76 LIEPIŅŠ Emīls Wallonie-Bruxelles 5:13
    88 25 ▼63 VAN KEIRSBULCK Guillaume CCC Team ,,
    89 22 ▼67 COTÉ Pier-André Rally UHC Cycling ,,
    90 29 ▼61 CARDIS Romain Direct Energie ,,
    91 46 ▼45 DUVAL Julien AG2R La Mondiale ,,
    92 89 ▼3 VAN HOOYDONCK Nathan CCC Team ,,
    93 101 ▲8 HUFFMAN Evan Rally UHC Cycling ,,
    94 6 ▼88 BONIFAZIO Niccolò Direct Energie 5:17
    95 26 ▼69 VIEJO Jose Daniel Euskadi Basque Country - Murias ,,
    96 83 ▼13 LIGTHART Pim Direct Energie ,,
    97 110 ▲13 GRADEK Kamil CCC Team 5:36
    98 108 ▲10 MARCATO Marco UAE-Team Emirates 5:38
    99 114 ▲15 SPENGLER Lukas Wallonie-Bruxelles 5:47
    100 116 ▲16 RUSSO Clément Team Arkéa Samsic 6:04
    101 117 ▲16 WAGNER Robert Team Arkéa Samsic 6:06
    102 121 ▲19 JARRIER Benoît Team Arkéa Samsic 6:26
    103 61 ▼42 BAGÜES Aritz Euskadi Basque Country - Murias 7:43
    104 5 ▼99 NIZZOLO Giacomo Team Dimension Data 7:45
    105 14 ▼91 MAGNER Ty Rally UHC Cycling ,,
    106 27 ▼79 MURPHY John Rally UHC Cycling ,,
    107 69 ▼38 MIRZA Yousif UAE-Team Emirates ,,
    108 86 ▼22 BAGDONAS Gediminas AG2R La Mondiale ,,
    109 38 ▼71 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas Delko Marseille Provence 8:13
    110 113 ▲3 PETIT Adrien Direct Energie 8:19
    111 90 ▼21 TAMINIAUX Lionel Wallonie-Bruxelles 8:29
    112 122 ▲10 VENTER Jaco Team Dimension Data 9:06
    113 125 ▲12 RODRÍGUEZ Sergio Euskadi Basque Country - Murias 9:45
    114 105 ▼9 BAUGNIES Jérôme Wanty - Groupe Gobert 11:09
    115 109 ▼6 WEENING Pieter Roompot - Charles 11:14
    116 19 ▼97 GROSU Eduard Michael Delko Marseille Provence 11:53
    117 95 ▼22 VAN HECKE Preben Sport Vlaanderen - Baloise ,,
    118 107 ▼11 GUERIN Alexis Delko Marseille Provence 12:10
    119 43 ▼76 BOECKMANS Kris Vital Concept - B&B Hotels 13:23
    120 87 ▼33 VALLÉE Boris Wanty - Groupe Gobert ,,
    121 34 ▼87 GONZÁLEZ Mario Euskadi Basque Country - Murias 13:33
    122 41 ▼81 DE DECKER Alfdan Wanty - Groupe Gobert ,,
    123 115 ▼8 PLANCKAERT Emiel Sport Vlaanderen - Baloise 14:08
    124 124 - LE BON Johan Vital Concept - B&B Hotels 14:5

    Dzmn8MhWkAATSzW

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 10 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание