Тур Колумбии-2019: этап 3 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 15 Февраль 2019 в 9:12, author: Dariya
    • Views: 540.

    DzY8cItWkAAXiLv

    Результаты этапа:

    1 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 3:42:52
    2 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep
    3 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobon
    4 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
    5 Egan Bernal (Col) Team Sky
    6 Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy
    7 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
    8 Juan Arango (Col) Colombia
    9 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
    10 Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa
    11 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) EPM
    12 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin

    13 Bayron Guama (Ecu) Ecuador
    14 Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon
    15 Miguel Angel Chavez Rubiano (Col) Coldeportes Zenu
    16 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
    17 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
    18 Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon
    19 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep
    20 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    21 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    22 Alvaro Duarte (Col) Colombia
    23 Juan Diego Alba Bolivar (Col) Coldeportes Zenu
    24 Daniel Martinez (Col) EF Education First
    25 Ivan Sosa (Col) Team Sky
    26 Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano
    27 Rigoberto Uran (Col) EF Education First
    28 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) GW Shimano
    29 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    30 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu
    31 Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa
    32 Cameron Piper (USA) Team Illuminate Continental
    33 Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu
    34 Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Sky
    35 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
    36 German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu
    37 Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM
    38 Edward Alexander Beltran Suarez (Col) Medellin
    39 Winner Anacona (Col) Movistar Team
    40 Simon Pellaud (Swi) IAM Excelsior
    41 Aristobulo Cala Cala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    42 Chris Froome (GBr) Team Sky
    43 Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Medellin
    44 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Colombia
    45 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Colombia
    46 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
    47 Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa
    48 Lawson Craddock (USA) EF Education First
    49 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate
    50 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    51 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
    52 Jefferson Cepeda (Ecu) Ecuador
    53 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
    54 Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) Deprisa Team
    55 Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon
    56 Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team
    57 Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Deprisa Team
    58 Sebastian Henao (Col) Team Sky
    59 Marc Soler (Spa) Movistar Team
    60 Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM
    61 Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team
    62 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli-Sidermec
    63 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon 0:01:36
    64 Alex Hoehn (USA) Aevolo
    65 Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    66 Sean Quinn (USA) Hagens Berman Axeon
    67 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate
    68 Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM
    69 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana Postobon
    70 Esteban Villarreal (Ecu) Ecuador
    71 Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) EPM
    72 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Orgullo Paisa
    73 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
    74 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    75 Elkin Palmar (Col) Betplay Cycling Team 0:03:08
    76 Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
    77 Edward Anderson (USA) Hagens Berman Axeon
    78 Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
    79 Jóni Brandão (Por) Efapel
    80 Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Efapel
    81 Joab Schneiter (Swi) IAM Excelsior
    82 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
    83 Bruno Silva (Por) Efapel
    84 Anthony Rappo (Swi) IAM Excelsior
    85 Rodolfo Andres Torres (Col) Team Illuminate
    86 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) GW Shimano
    87 Jaime Alberto Castañeda Ortega (Col) EPM
    88 Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin
    89 Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon
    90 Cole Davis (USA) Hagens Berman Axeon
    91 Rafael Anibal Montiel Cuello (Col) Orgullo Paisa
    92 Norberto Wilches (Col) Betplay Cycling Team
    93 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin
    94 Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    95 Didier Sastoque (Col) Betplay Cycling Team
    96 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Orgullo Paisa
    97 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin
    98 Cristian Pita (Ecu) Ecuador
    99 Davide Baldaccini (Ita) Italy
    100 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
    101 Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador
    102 Einer Rubio (Col) Colombia
    103 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy
    104 Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
    105 Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
    106 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:04:40
    107 Dario Puccioni (Ita) Italy
    108 Diego Ruiz (Col) Betplay Cycling Team
    109 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Coldeportes Zenu
    110 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:07:54
    111 Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
    112 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
    113 Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    114 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
    115 Alex Howes (USA) EF Education First 0:10:00
    116 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano
    117 Marvin Angarita (Col) Colombia
    118 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
    119 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky
    120 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep
    121 João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon
    122 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
    123 William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    124 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    125 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Deprisa Team
    126 Jose Nicolas Castro Laverde (Col) GW Shimano
    127 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep 0:11:41
    128 Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep
    129 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) GW Shimano
    130 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
    131 Samuele Zoccarato (Ita) IAM Excelsior
    132 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
    133 Attilio Viviani (Ita) Italy
    134 Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
    135 Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    136 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
    137 Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel
    138 Albeiro Rabon Vela (Col) Deprisa Team
    139 Martin Laas (Est) Team Illuminate Continental
    140 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates
    141 Cristian Torres (Col) Betplay Cycling Team
    142 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel
    143 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep
    144 Cade Bickmore (USA) Aevolo
    145 Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador
    146 Taylor Phinney (USA) EF Education First
    147 Antoine Debons (Swi) IAM Excelsior
    148 Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:12:35
    149 Heimarhanz Ariza Jaramillo (Col) Deprisa Team 0:16:15
    150 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman Axeon 0:17:27
    151 Gabriel Francisco Rojas Campos (CRc) Aevolo
    152 Riley Sheehan (USA) Aevolo
    153 Michele Scartezzini (Ita) Italy
    154 Francesco Lamon (Ita) Italy
    155 Dylan Page (Swi) IAM Excelsior
    156 Fernando Islas (Mex) Aevolo 0:22:10
    157 Steven Kalf (Est) Team Illuminate Continental 0:27:39
    158 Nicolas Garcia (Col) Betplay Cycling Team

    Генеральная классификация:

    1 Rigoberto Uran (Col) EF Education First 7:19:30
    2 Daniel Martinez (Col) EF Education First
    3 Lawson Craddock (USA) EF Education First
    4 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep
    5 Egan Bernal (Col) Team Sky 0:00:10
    6 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep
    7 Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Sky
    8 Ivan Sosa (Col) Team Sky
    9 Chris Froome (GBr) Team Sky
    10 Sebastian Henao (Col) Team Sky
    11 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 0:00:20
    12 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
    13 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
    14 Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team
    15 Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team

    16 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 0:00:40
    17 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin
    18 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
    19 Edward Alexander Beltran Suarez (Col) Medellin
    20 Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Medellin
    21 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:00:50
    22 Winner Anacona (Col) Movistar Team
    23 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
    24 Marc Soler (Spa) Movistar Team
    25 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobon
    26 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) EPM
    27 Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM
    28 Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM
    29 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman 0:01:00
    30 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    31 Aristobulo Cala Cala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    32 Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon
    33 Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon
    34 Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon
    35 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    36 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    37 Miguel Angel Chavez Rubiano (Col) Coldeportes Zenu 0:01:10
    38 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) GW Shimano
    39 Juan Diego Alba Bolivar (Col) Coldeportes Zenu
    40 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu
    41 Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano
    42 German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu
    43 Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu
    44 Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa
    45 Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa
    46 Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa
    47 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
    48 Simon Pellaud (Swi) IAM Excelsior
    49 Juan Arango (Col) Colombia 0:01:20
    50 Alvaro Duarte (Col) Colombia
    51 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Colombia
    52 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Colombia
    53 Bayron Guama (Ecu) Ecuador
    54 Jefferson Cepeda (Ecu) Ecuador
    55 Cameron Piper (USA) Team Illuminate Continental 0:01:30
    56 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate
    57 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
    58 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
    59 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli-Sidermec
    60 Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) Deprisa Team 0:01:40
    61 Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Deprisa Team
    62 Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM 0:02:30
    63 Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) EPM
    64 Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    65 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
    66 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:02:40
    67 Sean Quinn (USA) Hagens Berman Axeon 0:02:50
    68 Alex Hoehn (USA) Aevolo 0:03:00
    69 Esteban Villarreal (Ecu) Ecuador
    70 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate
    71 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon 0:03:30
    72 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin 0:03:50
    73 Jaime Alberto Castañeda Ortega (Col) EPM 0:04:00
    74 Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:04:10
    75 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:04:20
    76 Rafael Anibal Montiel Cuello (Col) Orgullo Paisa
    77 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana Postobon
    78 Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
    79 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Orgullo Paisa
    80 Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
    81 Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
    82 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin
    83 Einer Rubio (Col) Colombia
    84 Cole Davis (USA) Hagens Berman Axeon 0:04:30
    85 Joab Schneiter (Swi) IAM Excelsior
    86 Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon
    87 Davide Baldaccini (Ita) Italy
    88 Cristian Pita (Ecu) Ecuador
    89 Rodolfo Andres Torres (Col) Team Illuminate
    90 Jóni Brandão (Por) Efapel 0:04:40
    91 Bruno Silva (Por) Efapel
    92 Norberto Wilches (Col) Betplay Cycling Team 0:05:10
    93 Elkin Palmar (Col) Betplay Cycling Team
    94 Didier Sastoque (Col) Betplay Cycling Team
    95 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
    96 Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin 0:05:20
    97 Anthony Rappo (Swi) IAM Excelsior 0:05:30
    98 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
    99 Edward Anderson (USA) Hagens Berman Axeon 0:06:00
    100 Dario Puccioni (Ita) Italy
    101 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:06:30
    102 Diego Ruiz (Col) Betplay Cycling Team 0:06:40
    103 Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy 0:06:50
    104 Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:07:00
    105 Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador 0:08:30
    106 Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:09:00
    107 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:09:10
    108 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
    109 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
    110 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) GW Shimano 0:09:50
    111 Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:10:00
    112 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Orgullo Paisa 0:10:10
    113 William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman 0:10:50
    114 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky 0:11:00
    115 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:11:10
    116 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano
    117 Jose Nicolas Castro Laverde (Col) GW Shimano
    118 João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon 0:11:20
    119 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:11:40
    120 Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep
    121 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep 0:11:50
    122 Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Efapel 0:12:10
    123 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Coldeportes Zenu 0:12:20
    124 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:12:50
    125 Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
    126 Samuele Zoccarato (Ita) IAM Excelsior 0:13:00
    127 Attilio Viviani (Ita) Italy
    128 Cade Bickmore (USA) Aevolo
    129 Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:13:10
    130 Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel
    131 Albeiro Rabon Vela (Col) Deprisa Team 0:13:20
    132 Cristian Torres (Col) Betplay Cycling Team 0:13:40
    133 Martin Laas (Est) Team Illuminate Continental
    134 Antoine Debons (Swi) IAM Excelsior 0:13:50
    135 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) GW Shimano 0:14:40
    136 Marvin Angarita (Col) Colombia 0:15:10
    137 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
    138 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman 0:18:30
    139 Dylan Page (Swi) IAM Excelsior 0:18:40
    140 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Deprisa Team 0:19:10
    141 Taylor Phinney (USA) EF Education First 0:19:20
    142 Alex Howes (USA) EF Education First
    143 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:19:50
    144 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep 0:20:00
    145 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
    146 Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador 0:20:40
    147 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel 0:20:50
    148 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:21:00
    149 Fernando Islas (Mex) Aevolo 0:23:30
    150 Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:25:50
    151 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman Axeon 0:26:20
    152 Francesco Lamon (Ita) Italy
    153 Michele Scartezzini (Ita) Italy
    154 Gabriel Francisco Rojas Campos (CRc) Aevolo
    155 Steven Kalf (Est) Team Illuminate Continental 0:31:30
    156 Riley Sheehan (USA) Aevolo 0:35:20
    157 Nicolas Garcia (Col) Betplay Cycling Team 0:37:10
    158 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:38:10
    159 Heimarhanz Ariza Jaramillo (Col) Deprisa Team 0:43:00

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание