Тур Колумбии-2019: этап 2

    • Filled in Astana Pro Team 13 Февраль 2019 в 12:01, author: Dariya
    • Views: 488.
    La Ceja - Colombia - wielrennen - cycling - cyclisme - radsport - Alvaro Jose Hodeg  (TeamDeceuninck - Quick Step) pictured during the Tour of Colombia 2019 stage-2 from La Ceja to La Ceja - 150,5 KM - photo Dario Belingheri//RB/Cor Vos © 2019

    La Ceja - Colombia - wielrennen - cycling - cyclisme - radsport - Alvaro Jose Hodeg (TeamDeceuninck - Quick Step) pictured during the Tour of Colombia 2019 stage-2 from La Ceja to La Ceja - 150,5 KM - photo Dario Belingheri//RB/Cor Vos © 2019

    Результаты этапа:

    1 32 HODEG,Alvaro Jose JOVEN DECEUNINCK-QUICK-STEP 03:21:40 -10
    2 225 LAAS,Martin ELITE TEAM ILLUMINATE 03:21:40 mt.-06
    3 54 MOLANO,Juan Sebastia ELITE UAE TEAM EMIRATES 03:21:40 mt.-04
    4 95 RAIM,Mihkel ELITE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:21:40 mt.
    5 35 RICHEZE,Maximiliano ELITE DECEUNINCK-QUICK-STEP 03:21:40 mt.
    6 105 PACIONI,Luca ELITE NERI SOTTOLI-SELLE ITALIA 03:21:40 mt.
    7 113 CIMA,Imerio JOVEN NIPPO VINI FANTINI FAIZAN 03:21:40 mt.
    8 76 SIMION,Paolo ELITE BARDIANI-CSF 03:21:40 mt.
    9 1 BERNAL,Egan Arley JOVEN TEAM SKY 03:21:40 mt.
    10 5 NARVAEZ,Jhonnatan JOVEN TEAM SKY 03:21:40 mt.
    11 273 PITA,Cristian David JOVEN SELECCION DE ECUADOR 03:21:40 mt.
    12 195 ALZATE,Carlos Eduard ELITE GW SHIMANO 03:21:40 mt.
    13 176 CANO,Jairo Alonso ELITE EPM 03:21:40 mt.
    14 132 PAGE,Dylan ELITE I AM EXCELSIOR 03:21:40 mt.
    15 153 ROLDAN,Weimar ELITE TEAM MEDELLIN 03:21:40 mt.
    16 45 STALNOV,Nikita ELITE ASTANA PRO TEAM 03:21:40 mt.
    17 231 WILCHES,Norberto ELITE BETPLAY CYCLING TEAM 03:21:40 mt.
    18 212 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES ZENU 03:21:40 mt.
    19 126 OSORIO,Juan Felipe JOVEN TEAM MANZANA POSTOBON 03:21:40 mt.
    20 41 LOPEZ,Miguel Angel JOVEN ASTANA PRO TEAM 03:21:40 mt.

    21 85 QUINN,Sean JOVEN HAGENS BERMAN AXEON 03:21:40 mt.
    22 53 HENAO,Sergio Luis ELITE UAE TEAM EMIRATES 03:21:40 mt.
    23 191 SUAREZ,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO 03:21:40 mt.
    24 101 QUINTANA,Dayer ELITE NERI SOTTOLI-SELLE ITALIA 03:21:40 mt.
    25 175 CASTAÑEDA,Jaime Albe ELITE EPM 03:21:40 mt.
    26 6 SOSA,Ivan Ramiro JOVEN TEAM SKY 03:21:40 mt.
    27 11 ANACONA,Winner Andre ELITE MOVISTAR TEAM 03:21:40 mt.
    28 75 MARONESE,Marco ELITE BARDIANI-CSF 03:21:40 mt.
    29 13 CARAPAZ,Richard Anto ELITE MOVISTAR TEAM 03:21:40 mt.
    30 14 QUINTANA,Nairo Alexa ELITE MOVISTAR TEAM 03:21:40 mt.
    31 26 URAN,Rigoberto ELITE EF EDUCATION FIRST 03:21:40 mt.
    32 275 VILLARREAL,Esteban D JOVEN SELECCION DE ECUADOR 03:21:40 mt.
    33 3 FROOME,Christopher ELITE TEAM SKY 03:21:40 mt.
    34 182 QUIROZ,Oscar Adalber ELITE COLDEPORTES BICI STRONGMA 03:21:40 mt.
    35 84 DAVIS,Cole JOVEN HAGENS BERMAN AXEON 03:21:40 mt.
    36 4 HENAO,Sebastian ELITE TEAM SKY 03:21:40 mt.
    37 236 TORRES,Cristian Cami ELITE BETPLAY CYCLING TEAM 03:21:40 mt.
    38 25 MARTINEZ,Daniel Feli JOVEN EF EDUCATION FIRST 03:21:40 mt.
    39 42 BOHORQUEZ,Hernando ELITE ASTANA PRO TEAM 03:21:40 mt.
    40 271 GUAMA,Bayron Patrici ELITE SELECCION DE ECUADOR 03:21:40 mt.
    41 43 CONTRERAS,Rodrigo JOVEN ASTANA PRO TEAM 03:21:40 mt.
    42 172 ACEVEDO,Janier Alexi ELITE EPM 03:21:40 mt.
    43 22 CRADDOCK,Lawson ELITE EF EDUCATION FIRST 03:21:40 mt.
    44 46 VILLELLA,Davide ELITE ASTANA PRO TEAM 03:21:40 mt.
    45 251 RUBIO,Einer Augusto JOVEN SELECCION COLOMBIA 03:21:40 mt.
    46 174 CARVAJAL,Edwin Andre ELITE EPM 03:21:40 mt.
    47 155 BELTRAN,Edward Alexa ELITE TEAM MEDELLIN 03:21:40 mt.
    48 184 CAÑAVERAL,Johnatan JOVEN COLDEPORTES BICI STRONGMA 03:21:40 mt.
    49 203 MONTIEL,Rafael Aniba ELITE ORGULLO PAISA 03:21:40 mt.
    50 222 BARON,Felix Alejandr ELITE TEAM ILLUMINATE 03:21:40 mt.
    51 156 TEJADA,Harold Alfons JOVEN TEAM MEDELLIN 03:21:40 mt.
    52 136 ZOCCARATO,Samuele JOVEN I AM EXCELSIOR 03:21:40 mt.
    53 133 RAPPO,Anthony JOVEN I AM EXCELSIOR 03:21:40 mt.
    54 135 SCHNEITER,Joab JOVEN I AM EXCELSIOR 03:21:40 mt.
    55 264 VIVIANI,Attilio JOVEN SELECCION DE ITALIA 03:21:40 mt.
    56 162 VILLALOBOS,Luis JOVEN AEVOLO 03:21:40 mt.
    57 232 RUIZ,Diego Fernando ELITE BETPLAY CYCLING TEAM 03:21:40 mt.
    58 65 MUÑOZ,Daniel JOVEN ANDRONI-GIOCATTOLI-SIDERM 03:21:40 mt.
    59 12 ARCAS,Jorge ELITE MOVISTAR TEAM 03:21:40 mt.
    60 254 MONTOYA,Javier Ignac JOVEN SELECCION COLOMBIA 03:21:40 mt.
    61 151 SEVILLA,Oscar Miguel ELITE TEAM MEDELLIN 03:21:40 mt.-05
    62 161 HOEHN,Alex JOVEN AEVOLO 03:21:40 mt.
    63 181 CALA,Aristobulo ELITE COLDEPORTES BICI STRONGMA 03:21:40 mt.
    64 16 SOLER,Marc ELITE MOVISTAR TEAM 03:21:40 mt.
    65 143 SILVA,Rafael ELITE EFAPEL 03:21:40 mt.
    66 245 RABON,Albeiro ELITE DEPRISA TEAM 03:21:40 mt.
    67 171 GIL,Angel Alexander ELITE EPM 03:21:40 mt.
    68 224 KALF,Steven JOVEN TEAM ILLUMINATE 03:21:40 mt.
    69 196 CASTRO,Jose Nicolas ELITE GW SHIMANO 03:21:40 mt.
    70 201 OSORIO,Dany Alberto ELITE ORGULLO PAISA 03:21:40 mt.
    71 106 FORTUNATO,Lorenzo JOVEN NERI SOTTOLI-SELLE ITALIA 03:21:40 mt.
    72 63 FLOREZ,Miguel Eduard JOVEN ANDRONI-GIOCATTOLI-SIDERM 03:21:40 mt.
    73 256 CASTAÑO,Sebastian Al JOVEN SELECCION COLOMBIA 03:21:40 mt.
    74 255 DUARTE,Alvaro ELITE SELECCION COLOMBIA 03:21:40 mt.
    75 122 REYES,Aldemar JOVEN TEAM MANZANA POSTOBON 03:21:40 mt.
    76 235 PALMAR,Elkin Sebasti JOVEN BETPLAY CYCLING TEAM 03:21:40 mt.
    77 103 SCHONBERGER,Sebastia ELITE NERI SOTTOLI-SELLE ITALIA 03:21:40 mt.
    78 31 ALAPHILIPPE,Julian ELITE DECEUNINCK-QUICK-STEP 03:21:40 mt.
    79 44 HIRT,Jan ELITE ASTANA PRO TEAM 03:21:40 mt.
    80 104 VAN EMPEL,Etienne ELITE NERI SOTTOLI-SELLE ITALIA 03:21:40 mt.
    81 93 CARISEY,Clement ELITE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:21:40 mt.
    82 163 LOPEZ,Fernando JOVEN AEVOLO 03:21:40 mt.
    83 241 CARO,Sebastian Orlan ELITE DEPRISA TEAM 03:21:40 mt.
    84 252 ARANGO,Juan Esteban ELITE SELECCION COLOMBIA 03:21:40 mt.
    85 33 JUNGELS,Bob ELITE DECEUNINCK-QUICK-STEP 03:21:40 mt.
    86 221 TORRES,Rodolfo Andre ELITE TEAM ILLUMINATE 03:21:40 mt.
    87 82 ANDERSON,Edward JOVEN HAGENS BERMAN AXEON 03:21:40 mt.
    88 121 GARCIA,Jhojan Orland JOVEN TEAM MANZANA POSTOBON 03:21:40 mt.
    89 216 ALBA,Juan Diego JOVEN COLDEPORTES ZENU 03:21:40 mt.
    90 206 CHAPARRO,Didier Alon ELITE ORGULLO PAISA 03:21:40 mt.
    91 71 BARBIN,Enrico ELITE BARDIANI-CSF 03:21:40 mt.
    92 114 NAKANE,Hideto ELITE NIPPO VINI FANTINI FAIZAN 03:21:40 mt.
    93 265 PUCCIONI,Dario JOVEN SELECCION DE ITALIA 03:21:40 mt.
    94 266 BALDACCINI,Davide JOVEN SELECCION DE ITALIA 03:21:40 mt.
    95 272 CEPEDA,Jefferson Alv JOVEN SELECCION DE ECUADOR 03:21:40 mt.
    96 213 CAMACHO,Julio Alexis ELITE COLDEPORTES ZENU 03:21:40 mt.
    97 185 MUÑOZ,William David ELITE COLDEPORTES BICI STRONGMA 03:21:40 mt.
    98 116 SANTAROMITA,Ivan ELITE NIPPO VINI FANTINI FAIZAN 03:21:40 mt.
    99 205 SANCHEZ,Brayan Stive ELITE ORGULLO PAISA 03:21:40 mt.
    100 154 DUARTE,Fabio Andres ELITE TEAM MEDELLIN 03:21:40 mt.
    101 131 PELLAUD,Simon ELITE I AM EXCELSIOR 03:21:40 mt.-03
    102 233 SASTOQUE,Didier Alex ELITE BETPLAY CYCLING TEAM 03:21:40 mt.
    103 125 PAREDES,Wilmar Andre JOVEN TEAM MANZANA POSTOBON 03:21:40 mt.
    104 214 CHAVES,German Enriqu JOVEN COLDEPORTES ZENU 03:21:40 mt.
    105 55 MUÑOZ,Cristian Camil JOVEN UAE TEAM EMIRATES 03:21:40 mt.
    106 86 VACEK,Karel JOVEN HAGENS BERMAN AXEON 03:21:40 mt.
    107 66 RIVERA,Kevin JOVEN ANDRONI-GIOCATTOLI-SIDERM 03:21:40 mt.
    108 192 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO 03:21:40 mt.
    109 204 MUÑOZ,Edison JOVEN ORGULLO PAISA 03:21:40 mt.
    110 226 PIPER,Cameron ELITE TEAM ILLUMINATE 03:21:40 mt.
    111 165 BICKMORE,Cade JOVEN AEVOLO 03:21:40 mt.
    112 194 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO 03:21:40 mt.
    113 123 JARAMILLO,Daniel Ale ELITE TEAM MANZANA POSTOBON 03:21:40 mt.
    114 223 CASTIBLANCO,Jorge Ca ELITE TEAM ILLUMINATE 03:21:40 mt.
    115 124 OCHOA,Diego Antonio ELITE TEAM MANZANA POSTOBON 03:21:40 mt.
    116 111 ACOSTA,Ruben Dario JOVEN NIPPO VINI FANTINI FAIZAN 03:21:40 mt.
    117 21 BROWN,Nathan Davis ELITE EF EDUCATION FIRST 03:21:40 mt.
    118 183 HERNANDEZ,Brayan JOVEN COLDEPORTES BICI STRONGMA 03:21:40 mt.
    119 15 SEPULVEDA,Eduardo ELITE MOVISTAR TEAM 03:21:40 mt.
    120 211 CANO,Alexander ELITE COLDEPORTES ZENU 03:21:40 mt.
    121 134 DEBONS,Antoine JOVEN I AM EXCELSIOR 03:21:40 mt.
    122 144 SILVA,Bruno ELITE EFAPEL 03:21:40 mt.
    123 242 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE DEPRISA TEAM 03:21:40 mt.
    124 115 OSORIO,Alejandro JOVEN NIPPO VINI FANTINI FAIZAN 03:21:40 mt.
    125 142 BRANDAO,Joni ELITE EFAPEL 03:21:40 mt.
    126 112 ITO,Masakazu ELITE NIPPO VINI FANTINI FAIZAN 03:21:40 mt.
    127 81 GONCALVES,Joao Pedro JOVEN HAGENS BERMAN AXEON 03:21:40 mt.
    128 92 BADILATTI,Matteo ELITE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:21:40 mt.
    129 173 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM 03:21:40 mt.
    130 152 VARGAS,Walter Aleja ELITE TEAM MEDELLIN 03:21:40 mt.
    131 73 GUARDINI,Andrea ELITE BARDIANI-CSF 03:22:13 33 seg.
    132 74 MAESTRI,Mirco ELITE BARDIANI-CSF 03:22:31 51 seg.
    133 2 CASTROVIEJO,Jonatan ELITE TEAM SKY 03:22:31 51 seg.
    134 56 TROIA,Oliviero ELITE UAE TEAM EMIRATES 03:22:56 1:16 min.
    135 52 GAVIRIA,Fernando ELITE UAE TEAM EMIRATES 03:22:56 1:16 min.
    136 96 TUREK,Daniel ELITE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:22:56 1:16 min.
    137 274 MONTENEGRO,Jorge Lui ELITE SELECCION DE ECUADOR 03:25:36 3:56 min.
    138 253 ANGARITA,Marvin Orla ELITE SELECCION COLOMBIA 03:25:36 3:56 min.
    139 94 GOLDSTEIN,Roy ELITE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:27:18 5:38 min.
    140 91 AVILA,Edwin Alcibiad ELITE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:27:18 5:38 min.
    141 193 LAVERDE,Luis Felipe ELITE GW SHIMANO 03:27:18 5:38 min.
    142 215 RAMIREZ,Brayan Stive ELITE COLDEPORTES ZENU 03:28:20 6:40 min.
    143 36 VAKOC,Petrc ELITE DECEUNINCK-QUICK-STEP 03:29:13 7:33 min.
    144 34 KEISSE,Iljo ELITE DECEUNINCK-QUICK-STEP 03:29:13 7:33 min.
    145 202 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE ORGULLO PAISA 03:29:13 7:33 min.-04
    146 234 GARCIA,Nicolas David ELITE BETPLAY CYCLING TEAM 03:29:13 7:33 min.
    147 72 BRESCIANI,Michael ELITE BARDIANI-CSF 03:29:13 7:33 min.
    148 263 PLEBANI,Davide JOVEN SELECCION DE ITALIA 03:29:13 7:33 min.
    149 276 QUISHPE,Carlos Eduar ELITE SELECCION DE ECUADOR 03:29:13 7:33 min.
    150 83 BROWN,Jonathan JOVEN HAGENS BERMAN AXEON 03:29:13 7:33 min.
    151 51 BOHLI,Tom ELITE UAE TEAM EMIRATES 03:29:13 7:33 min.
    152 164 ROJAS,Gabriel JOVEN AEVOLO 03:29:13 7:33 min.
    153 261 LAMON,Francesco ELITE SELECCION DE ITALIA 03:29:13 7:33 min.
    154 262 SCARTEZZINI,Michele ELITE SELECCION DE ITALIA 03:29:13 7:33 min.
    155 145 JURADO,Marcos ELITE EFAPEL 03:29:13 7:33 min.
    156 146 FERRARI,Fabricio ELITE EFAPEL 03:29:13 7:33 min.
    157 186 ESTRADA,Eduardo JOVEN COLDEPORTES BICI STRONGMA 03:29:13 7:33 min.
    158 244 CUESTA,Steven Manuel JOVEN DEPRISA TEAM 03:29:13 7:33 min.-06
    159 24 HOWES,Alexander Domi ELITE EF EDUCATION FIRST 03:29:13 7:33 min.
    160 23 PHINNEY,Taylor ELITE EF EDUCATION FIRST 03:29:13 7:33 min.
    161 64 CARDONA,Julian JOVEN ANDRONI-GIOCATTOLI-SIDERM 03:29:13 7:33 min.
    162 166 SHEEHAN,Riley JOVEN AEVOLO 03:38:08 16:28 min.
    163 141 PAULINHO,Sergio ELITE EFAPEL 03:38:08 16:28 min.
    164 62 BENFATTO,Marco ELITE ANDRONI-GIOCATTOLI-SIDERM 03:46:43 25:03 min.
    165 243 ARIZA,Heimarhanz JOVEN DEPRISA TEAM 03:46:43 25:03 min.
    166 246 RAMOS,Basilio ELITE DEPRISA TEAM 03:46:43 25:03 min.

    Генеральная классификация:

    1.- 32 HODEG,Alvaro Jose JOVEN DECEUNINCK-QUICK-STEP 03:36:43-000
    2.- 26 URAN,Rigoberto ELITE EF EDUCATION FIRST 03:36:45-000 a 2
    3.- 25 MARTINEZ,Daniel Felipe JOVEN EF EDUCATION FIRST 03:36:45-000 a 2
    4.- 22 CRADDOCK,Lawson ELITE EF EDUCATION FIRST 03:36:45-000 a 2
    5.- 35 RICHEZE,Maximiliano ELITE DECEUNINCK-QUICK-STEP 03:36:53-000 a 10
    6.- 31 ALAPHILIPPE,Julian ELITE DECEUNINCK-QUICK-STEP 03:36:53-000 a 10
    7.- 33 JUNGELS,Bob ELITE DECEUNINCK-QUICK-STEP 03:36:53-000 a 10
    8.- 5 NARVAEZ,Jhonnatan JOVEN TEAM SKY 03:36:55-000 a 12
    9.- 1 BERNAL,Egan Arley JOVEN TEAM SKY 03:36:55-000 a 12
    10.- 6 SOSA,Ivan Ramiro JOVEN TEAM SKY 03:36:55-000 a 12
    11.- 3 FROOME,Christopher ELITE TEAM SKY 03:36:55-000 a 12
    12.- 4 HENAO,Sebastian ELITE TEAM SKY 03:36:55-000 a 12
    13.- 41 LOPEZ,Miguel Angel JOVEN ASTANA PRO TEAM 03:37:07-000 a 24
    14.- 42 BOHORQUEZ,Hernando ELITE ASTANA PRO TEAM 03:37:07-000 a 24
    15.- 43 CONTRERAS,Rodrigo JOVEN ASTANA PRO TEAM 03:37:07-000 a 24
    16.- 46 VILLELLA,Davide ELITE ASTANA PRO TEAM 03:37:07-000 a 24

    17.- 54 MOLANO,Juan Sebastian ELITE UAE TEAM EMIRATES 03:37:16-000 a 33
    18.- 53 HENAO,Sergio Luis ELITE UAE TEAM EMIRATES 03:37:20-000 a 37
    19.- 151 SEVILLA,Oscar Miguel ELITE TEAM MEDELLIN 03:37:20-000 a 37
    20.- 55 MUÑOZ,Cristian Camilo JOVEN UAE TEAM EMIRATES 03:37:20-000 a 37
    21.- 155 BELTRAN,Edward Alexand ELITE TEAM MEDELLIN 03:37:25-000 a 42
    22.- 156 TEJADA,Harold Alfonso JOVEN TEAM MEDELLIN 03:37:25-000 a 42
    23.- 154 DUARTE,Fabio Andres ELITE TEAM MEDELLIN 03:37:25-000 a 42
    24.- 11 ANACONA,Winner Andrew ELITE MOVISTAR TEAM 03:37:29-000 a 46
    25.- 13 CARAPAZ,Richard Antoni ELITE MOVISTAR TEAM 03:37:29-000 a 46
    26.- 14 QUINTANA,Nairo Alexand ELITE MOVISTAR TEAM 03:37:29-000 a 46
    27.- 16 SOLER,Marc ELITE MOVISTAR TEAM 03:37:29-000 a 46
    28.- 176 CANO,Jairo Alonso ELITE EPM 03:37:37-000 a 54
    29.- 175 CASTAÑEDA,Jaime Albert ELITE EPM 03:37:37-000 a 54
    30.- 172 ACEVEDO,Janier Alexis ELITE EPM 03:37:37-000 a 54
    31.- 174 CARVAJAL,Edwin Andres ELITE EPM 03:37:37-000 a 54
    32.- 171 GIL,Angel Alexander ELITE EPM 03:37:37-000 a 54
    33.- 173 MONTAÑA,Fredy Emir ELITE EPM 03:37:37-000 a 54
    34.- 182 QUIROZ,Oscar Adalberto ELITE COLDEPORTES BICI STRONGMA 03:37:38-000 a 55
    35.- 184 CAÑAVERAL,Johnatan JOVEN COLDEPORTES BICI STRONGMA 03:37:38-000 a 55
    36.- 181 CALA,Aristobulo ELITE COLDEPORTES BICI STRONGMA 03:37:38-000 a 55
    37.- 185 MUÑOZ,William David ELITE COLDEPORTES BICI STRONGMA 03:37:38-000 a 55
    38.- 183 HERNANDEZ,Brayan JOVEN COLDEPORTES BICI STRONGMA 03:37:38-000 a 55
    39.- 122 REYES,Aldemar JOVEN TEAM MANZANA POSTOBON 03:37:39-000 a 56
    40.- 121 GARCIA,Jhojan Orlando JOVEN TEAM MANZANA POSTOBON 03:37:39-000 a 56
    41.- 125 PAREDES,Wilmar Andres JOVEN TEAM MANZANA POSTOBON 03:37:39-000 a 56
    42.- 124 OCHOA,Diego Antonio ELITE TEAM MANZANA POSTOBON 03:37:39-000 a 56
    43.- 44 HIRT,Jan ELITE ASTANA PRO TEAM 03:37:41-000 a 58
    44.- 2 CASTROVIEJO,Jonatan ELITE TEAM SKY 03:37:46-000 a 1:03
    45.- 114 NAKANE,Hideto ELITE NIPPO VINI FANTINI FAIZAN 03:37:46-000 a 1:03
    46.- 116 SANTAROMITA,Ivan ELITE NIPPO VINI FANTINI FAIZAN 03:37:46-000 a 1:03
    47.- 111 ACOSTA,Ruben Dario JOVEN NIPPO VINI FANTINI FAIZAN 03:37:46-000 a 1:03
    48.- 115 OSORIO,Alejandro JOVEN NIPPO VINI FANTINI FAIZAN 03:37:46-000 a 1:03
    49.- 112 ITO,Masakazu ELITE NIPPO VINI FANTINI FAIZAN 03:37:46-000 a 1:03
    50.- 212 RUBIANO,Miguel Angel ELITE COLDEPORTES ZENU 03:37:48-000 a 1:05
    51.- 191 SUAREZ,Juan Pablo ELITE GW SHIMANO 03:37:48-000 a 1:05
    52.- 216 ALBA,Juan Diego JOVEN COLDEPORTES ZENU 03:37:48-000 a 1:05
    53.- 213 CAMACHO,Julio Alexis ELITE COLDEPORTES ZENU 03:37:48-000 a 1:05
    54.- 214 CHAVES,German Enrique JOVEN COLDEPORTES ZENU 03:37:48-000 a 1:05
    55.- 192 SERPA,Jose Rodolfo ELITE GW SHIMANO 03:37:48-000 a 1:05
    56.- 15 SEPULVEDA,Eduardo ELITE MOVISTAR TEAM 03:37:48-000 a 1:05
    57.- 194 PARRA,Heiner Rodrigo ELITE GW SHIMANO 03:37:48-000 a 1:05
    58.- 211 CANO,Alexander ELITE COLDEPORTES ZENU 03:37:48-000 a 1:05
    59.- 95 RAIM,Mihkel ELITE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:37:50-000 a 1:07
    60.- 203 MONTIEL,Rafael Anibal ELITE ORGULLO PAISA 03:37:50-000 a 1:07
    61.- 201 OSORIO,Dany Alberto ELITE ORGULLO PAISA 03:37:50-000 a 1:07
    62.- 93 CARISEY,Clement ELITE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:37:50-000 a 1:07
    63.- 206 CHAPARRO,Didier Alonso ELITE ORGULLO PAISA 03:37:50-000 a 1:07
    64.- 205 SANCHEZ,Brayan Stiven ELITE ORGULLO PAISA 03:37:50-000 a 1:07
    65.- 204 MUÑOZ,Edison JOVEN ORGULLO PAISA 03:37:50-000 a 1:07
    66.- 92 BADILATTI,Matteo ELITE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:37:50-000 a 1:07
    67.- 76 SIMION,Paolo ELITE BARDIANI-CSF 03:37:55-000 a 1:12
    68.- 105 PACIONI,Luca ELITE NERI SOTTOLI-SELLE ITALIA 03:37:55-000 a 1:12
    69.- 101 QUINTANA,Dayer ELITE NERI SOTTOLI-SELLE ITALIA 03:37:55-000 a 1:12
    70.- 75 MARONESE,Marco ELITE BARDIANI-CSF 03:37:55-000 a 1:12
    71.- 12 ARCAS,Jorge ELITE MOVISTAR TEAM 03:37:55-000 a 1:12
    72.- 103 SCHONBERGER,Sebastian ELITE NERI SOTTOLI-SELLE ITALIA 03:37:55-000 a 1:12
    73.- 71 BARBIN,Enrico ELITE BARDIANI-CSF 03:37:55-000 a 1:12
    74.- 196 CASTRO,Jose Nicolas ELITE GW SHIMANO 03:37:56-000 a 1:13
    75.- 131 PELLAUD,Simon ELITE I AM EXCELSIOR 03:37:57-000 a 1:14
    76.- 152 VARGAS,Walter Alejand ELITE TEAM MEDELLIN 03:37:57-000 a 1:14
    77.- 251 RUBIO,Einer Augusto JOVEN SELECCION COLOMBIA 03:37:58-000 a 1:15
    78.- 254 MONTOYA,Javier Ignacio JOVEN SELECCION COLOMBIA 03:37:58-000 a 1:15
    79.- 255 DUARTE,Alvaro ELITE SELECCION COLOMBIA 03:37:58-000 a 1:15
    80.- 256 CASTAÑO,Sebastian Alex JOVEN SELECCION COLOMBIA 03:37:58-000 a 1:15
    81.- 252 ARANGO,Juan Esteban ELITE SELECCION COLOMBIA 03:37:58-000 a 1:15
    82.- 132 PAGE,Dylan ELITE I AM EXCELSIOR 03:38:00-000 a 1:17
    83.- 85 QUINN,Sean JOVEN HAGENS BERMAN AXEON 03:38:00-000 a 1:17
    84.- 84 DAVIS,Cole JOVEN HAGENS BERMAN AXEON 03:38:00-000 a 1:17
    85.- 136 ZOCCARATO,Samuele JOVEN I AM EXCELSIOR 03:38:00-000 a 1:17
    86.- 135 SCHNEITER,Joab JOVEN I AM EXCELSIOR 03:38:00-000 a 1:17
    87.- 86 VACEK,Karel JOVEN HAGENS BERMAN AXEON 03:38:00-000 a 1:17
    88.- 81 GONCALVES,Joao Pedro JOVEN HAGENS BERMAN AXEON 03:38:00-000 a 1:17
    89.- 264 VIVIANI,Attilio JOVEN SELECCION DE ITALIA 03:38:01-000 a 1:18
    90.- 265 PUCCIONI,Dario JOVEN SELECCION DE ITALIA 03:38:01-000 a 1:18
    91.- 266 BALDACCINI,Davide JOVEN SELECCION DE ITALIA 03:38:01-000 a 1:18
    92.- 162 VILLALOBOS,Luis JOVEN AEVOLO 03:38:03-000 a 1:20
    93.- 161 HOEHN,Alex JOVEN AEVOLO 03:38:03-000 a 1:20
    94.- 163 LOPEZ,Fernando JOVEN AEVOLO 03:38:03-000 a 1:20
    95.- 165 BICKMORE,Cade JOVEN AEVOLO 03:38:03-000 a 1:20
    96.- 273 PITA,Cristian David JOVEN SELECCION DE ECUADOR 03:38:06-000 a 1:23
    97.- 275 VILLARREAL,Esteban Dav JOVEN SELECCION DE ECUADOR 03:38:06-000 a 1:23
    98.- 271 GUAMA,Bayron Patricio ELITE SELECCION DE ECUADOR 03:38:06-000 a 1:23
    99.- 272 CEPEDA,Jefferson Alvei JOVEN SELECCION DE ECUADOR 03:38:06-000 a 1:23
    100.- 222 BARON,Felix Alejandro ELITE TEAM ILLUMINATE 03:38:09-000 a 1:26
    101.- 221 TORRES,Rodolfo Andres ELITE TEAM ILLUMINATE 03:38:09-000 a 1:26
    102.- 226 PIPER,Cameron ELITE TEAM ILLUMINATE 03:38:09-000 a 1:26
    103.- 223 CASTIBLANCO,Jorge Cami ELITE TEAM ILLUMINATE 03:38:09-000 a 1:26
    104.- 113 CIMA,Imerio JOVEN NIPPO VINI FANTINI FAIZAN 03:38:10-000 a 1:27
    105.- 65 MUÑOZ,Daniel JOVEN ANDRONI-GIOCATTOLI-SIDERM 03:38:11-000 a 1:28
    106.- 63 FLOREZ,Miguel Eduardo JOVEN ANDRONI-GIOCATTOLI-SIDERM 03:38:11-000 a 1:28
    107.- 66 RIVERA,Kevin JOVEN ANDRONI-GIOCATTOLI-SIDERM 03:38:11-000 a 1:28
    108.- 143 SILVA,Rafael ELITE EFAPEL 03:38:16-000 a 1:33
    109.- 144 SILVA,Bruno ELITE EFAPEL 03:38:16-000 a 1:33
    110.- 142 BRANDAO,Joni ELITE EFAPEL 03:38:16-000 a 1:33
    111.- 45 STALNOV,Nikita ELITE ASTANA PRO TEAM 03:38:20-000 a 1:37
    112.- 245 RABON,Albeiro ELITE DEPRISA TEAM 03:38:21-000 a 1:38
    113.- 241 CARO,Sebastian Orlando ELITE DEPRISA TEAM 03:38:21-000 a 1:38
    114.- 242 PEREZ,Wilmar Jahir ELITE DEPRISA TEAM 03:38:21-000 a 1:38
    115.- 21 BROWN,Nathan Davis ELITE EF EDUCATION FIRST 03:38:30-000 a 1:47
    116.- 126 OSORIO,Juan Felipe JOVEN TEAM MANZANA POSTOBON 03:38:38-000 a 1:55
    117.- 231 WILCHES,Norberto ELITE BETPLAY CYCLING TEAM 03:38:43-000 a 2:00
    118.- 236 TORRES,Cristian Camilo ELITE BETPLAY CYCLING TEAM 03:38:43-000 a 2:00
    119.- 232 RUIZ,Diego Fernando ELITE BETPLAY CYCLING TEAM 03:38:43-000 a 2:00
    120.- 235 PALMAR,Elkin Sebastian JOVEN BETPLAY CYCLING TEAM 03:38:43-000 a 2:00
    121.- 233 SASTOQUE,Didier Alexan ELITE BETPLAY CYCLING TEAM 03:38:43-000 a 2:00
    122.- 225 LAAS,Martin ELITE TEAM ILLUMINATE 03:38:44-000 a 2:01
    123.- 74 MAESTRI,Mirco ELITE BARDIANI-CSF 03:38:46-000 a 2:03
    124.- 104 VAN EMPEL,Etienne ELITE NERI SOTTOLI-SELLE ITALIA 03:38:51-000 a 2:08
    125.- 134 DEBONS,Antoine JOVEN I AM EXCELSIOR 03:38:52-000 a 2:09
    126.- 153 ROLDAN,Weimar ELITE TEAM MEDELLIN 03:38:54-000 a 2:11
    127.- 133 RAPPO,Anthony JOVEN I AM EXCELSIOR 03:39:04-000 a 2:21
    128.- 96 TUREK,Daniel ELITE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:39:06-000 a 2:23
    129.- 123 JARAMILLO,Daniel Alexa ELITE TEAM MANZANA POSTOBON 03:39:22-000 a 2:39
    130.- 82 ANDERSON,Edward JOVEN HAGENS BERMAN AXEON 03:39:33-000 a 2:50
    131.- 195 ALZATE,Carlos Eduardo ELITE GW SHIMANO 03:39:41-000 a 2:58
    132.- 52 GAVIRIA,Fernando ELITE UAE TEAM EMIRATES 03:40:09-000 a 3:26
    133.- 56 TROIA,Oliviero ELITE UAE TEAM EMIRATES 03:40:11-000 a 3:28
    134.- 73 GUARDINI,Andrea ELITE BARDIANI-CSF 03:40:22-000 a 3:39
    135.- 224 KALF,Steven JOVEN TEAM ILLUMINATE 03:40:29-000 a 3:46
    136.- 106 FORTUNATO,Lorenzo JOVEN NERI SOTTOLI-SELLE ITALIA 03:40:30-000 a 3:47
    137.- 253 ANGARITA,Marvin Orland ELITE SELECCION COLOMBIA 03:41:54-000 a 5:11
    138.- 274 MONTENEGRO,Jorge Luis ELITE SELECCION DE ECUADOR 03:42:02-000 a 5:19
    139.- 193 LAVERDE,Luis Felipe ELITE GW SHIMANO 03:43:26-000 a 6:43
    140.- 91 AVILA,Edwin Alcibiades ELITE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:43:28-000 a 6:45
    141.- 23 PHINNEY,Taylor ELITE EF EDUCATION FIRST 03:44:18-000 a 7:35
    142.- 215 RAMIREZ,Brayan Stiven ELITE COLDEPORTES ZENU 03:44:28-000 a 7:45
    143.- 51 BOHLI,Tom ELITE UAE TEAM EMIRATES 03:44:53-000 a 8:10
    144.- 34 KEISSE,Iljo ELITE DECEUNINCK-QUICK-STEP 03:45:04-000 a 8:21
    145.- 186 ESTRADA,Eduardo JOVEN COLDEPORTES BICI STRONGMA 03:45:11-000 a 8:28
    146.- 202 HERNANDEZ,Jose Tito ELITE ORGULLO PAISA 03:45:19-000 a 8:36
    147.- 83 BROWN,Jonathan JOVEN HAGENS BERMAN AXEON 03:45:33-000 a 8:50
    148.- 263 PLEBANI,Davide JOVEN SELECCION DE ITALIA 03:45:34-000 a 8:51
    149.- 261 LAMON,Francesco ELITE SELECCION DE ITALIA 03:45:34-000 a 8:51
    150.- 262 SCARTEZZINI,Michele ELITE SELECCION DE ITALIA 03:45:34-000 a 8:51
    151.- 164 ROJAS,Gabriel JOVEN AEVOLO 03:45:36-000 a 8:53
    152.- 276 QUISHPE,Carlos Eduardo ELITE SELECCION DE ECUADOR 03:45:39-000 a 8:56
    153.- 244 CUESTA,Steven Manuel JOVEN DEPRISA TEAM 03:45:48-000 a 9:05
    154.- 146 FERRARI,Fabricio ELITE EFAPEL 03:45:49-000 a 9:06
    155.- 145 JURADO,Marcos ELITE EFAPEL 03:45:49-000 a 9:06
    156.- 24 HOWES,Alexander Domini ELITE EF EDUCATION FIRST 03:46:03-000 a 9:20
    157.- 72 BRESCIANI,Michael ELITE BARDIANI-CSF 03:46:04-000 a 9:21
    158.- 94 GOLDSTEIN,Roy ELITE ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:46:09-000 a 9:26
    159.- 234 GARCIA,Nicolas David ELITE BETPLAY CYCLING TEAM 03:46:16-000 a 9:33
    160.- 36 VAKOC,Petrc ELITE DECEUNINCK-QUICK-STEP 03:46:40-000 a 9:57
    161.- 64 CARDONA,Julian JOVEN ANDRONI-GIOCATTOLI-SIDERM 03:49:57-000 a 13:14
    162.- 166 SHEEHAN,Riley JOVEN AEVOLO 03:54:31-000 a 17:48
    163.- 141 PAULINHO,Sergio ELITE EFAPEL 03:55:37-000 a 18:54
    164.- 62 BENFATTO,Marco ELITE ANDRONI-GIOCATTOLI-SIDERM 04:03:14-000 a 26:31
    165.- 243 ARIZA,Heimarhanz JOVEN DEPRISA TEAM 04:03:24-000 a 26:41
    166.- 246 RAMOS,Basilio ELITE DEPRISA TEAM 04:03:29-000 a 26:46

    Этап 2. 13.02.2019. La Ceja - La Ceja, 150.5km
    Профиль этапа:
    colombia_stage_2_670

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание