Тур Колумбии-2019: этап 1, составы команд

    • Filled in Astana Pro Team 11 Февраль 2019 в 11:39, author: Dariya
    • Views: 701.

    DzO4UmiX4AABYV6

    Результаты этапа:
    1 EF Education First 0:15:05
    2 Deceuninck-QuickStep 0:00:08
    3 Team Sky 0:00:10
    4 Astana Pro Team 0:00:22
    5 UAE Team Emirates 0:00:35
    6 Medellin 0:00:40
    7 Movistar Team 0:00:44
    8 EPM 0:00:52
    9 Coldeportes Bici Strongma 0:00:53
    10 Manzana Postobon 0:00:54

    11 Coldeportes Zenu 0:01:03
    12 GW Shimano
    13 Israel Cycling Academy 0:01:05
    14 Orgullo Paisa
    15 Bardiani CSF 0:01:10
    16 Neri Sottoli-Selle Italia
    17 Colombia 0:01:13
    18 Hagens Berman Axeon 0:01:15
    19 IAM Excelsior
    20 Italy 0:01:16
    21 Aevolo 0:01:18
    22 Ecuador 0:01:21
    23 Team Illuminate 0:01:24
    24 Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:26
    25 Efapel 0:01:31
    26 Deprisa Team 0:01:36
    27 Betplay Cycling Team 0:01:58
    28 Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:05:01

    Генеральная классификация:

    # Rider Name (Country) Team Result
    1 Rigoberto Uran (Col) EF Education First 0:15:05
    2 Daniel Martinez (Col) EF Education First
    3 Lawson Craddock (USA) EF Education First
    4 Taylor Phinney (USA) EF Education First
    5 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep 0:00:08
    6 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep
    7 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep
    8 Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep
    9 Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Sky 0:00:10
    10 Ivan Sosa (Col) Team Sky
    11 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky
    12 Sebastian Henao (Col) Team Sky
    13 Egan Bernal (Col) Team Sky
    14 Chris Froome (GBr) Team Sky
    15 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:22
    16 Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team
    17 Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team
    18 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team

    19 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 0:00:35
    20 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
    21 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates
    22 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
    23 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin 0:00:40
    24 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin
    25 Edward Alexander Beltran Suarez (Col) Medellin
    26 Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Medellin
    27 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:44
    28 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
    29 Winner Anacona (Col) Movistar Team
    30 Marc Soler (Spa) Movistar Team
    31 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep 0:00:46
    32 Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM 0:00:52
    33 Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) EPM
    34 Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM
    35 Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM
    36 Jaime Alberto Castañeda Ortega (Col) EPM
    37 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) EPM
    38 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman 0:00:53
    39 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    40 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    41 William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    42 Aristobulo Cala Cala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    43 Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
    44 Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon 0:00:54
    45 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobon
    46 Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon
    47 Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon
    48 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:00:56
    49 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:01:01
    50 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    51 Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    52 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    53 Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    54 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:01:03
    55 Miguel Angel Chavez Rubiano (Col) Coldeportes Zenu
    56 Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu
    57 German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu
    58 Juan Diego Alba Bolivar (Col) Coldeportes Zenu
    59 Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu
    60 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Coldeportes Zenu
    61 Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano
    62 Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano
    63 Juan Pablo Suarez Suarez (Col) GW Shimano
    64 Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) GW Shimano
    65 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:01:05
    66 Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy
    67 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
    68 Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
    69 Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
    70 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Orgullo Paisa
    71 Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa
    72 Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa
    73 Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Orgullo Paisa
    74 Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa
    75 Rafael Anibal Montiel Cuello (Col) Orgullo Paisa
    76 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team 0:01:10
    77 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
    78 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
    79 Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
    80 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
    81 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
    82 Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
    83 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
    84 Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
    85 Jose Nicolas Castro Laverde (Col) GW Shimano 0:01:11
    86 Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin 0:01:12
    87 Alvaro Duarte (Col) Colombia 0:01:13
    88 Marvin Angarita (Col) Colombia
    89 Juan Arango (Col) Colombia
    90 Einer Rubio (Col) Colombia
    91 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Colombia
    92 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Colombia
    93 Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon 0:01:15
    94 João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon
    95 Cole Davis (USA) Hagens Berman Axeon
    96 Jonathan Brown (USA) Hagens Berman Axeon
    97 Sean Quinn (USA) Hagens Berman Axeon
    98 Simon Pellaud (Swi) IAM Excelsior
    99 Dylan Page (Swi) IAM Excelsior
    100 Samuele Zoccarato (Ita) IAM Excelsior
    101 Joab Schneiter (Swi) IAM Excelsior
    102 Francesco Lamon (Ita) Italy 0:01:16
    103 Dario Puccioni (Ita) Italy
    104 Davide Baldaccini (Ita) Italy
    105 Davide Plebani (Ita) Italy
    106 Michele Scartezzini (Ita) Italy
    107 Attilio Viviani (Ita) Italy
    108 Cade Bickmore (USA) Aevolo 0:01:18
    109 Riley Sheehan (USA) Aevolo
    110 Alex Hoehn (USA) Aevolo
    111 Luis Villalobos (Mex) Aevolo
    112 Fernando Islas (Mex) Aevolo
    113 Gabriel Francisco Rojas Campos (CRc) Aevolo
    114 Bayron Guama (Ecu) Ecuador 0:01:21
    115 Jefferson Cepeda (Ecu) Ecuador
    116 Esteban Villarreal (Ecu) Ecuador
    117 Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador
    118 Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador
    119 Cristian Pita (Ecu) Ecuador
    120 Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate 0:01:24
    121 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate
    122 Cameron Piper (USA) Team Illuminate Continental
    123 Rodolfo Andres Torres (Col) Team Illuminate
    124 Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:01:25
    125 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:01:26
    126 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
    127 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli-Sidermec
    128 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
    129 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
    130 Jóni Brandão (Por) Efapel 0:01:31
    131 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel
    132 Bruno Silva (Por) Efapel
    133 Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel
    134 Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Efapel
    135 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:35
    136 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Deprisa Team 0:01:36
    137 Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) Deprisa Team
    138 Heimarhanz Ariza Jaramillo (Col) Deprisa Team
    139 Albeiro Rabon Vela (Col) Deprisa Team
    140 Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Deprisa Team
    141 Basilio Ramos (Bol) Deprisa Team 0:01:41
    142 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:01:45
    143 Alex Howes (USA) EF Education First
    144 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:01:46
    145 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon 0:01:53
    146 Norberto Wilches (Col) Betplay Cycling Team 0:01:58
    147 Nicolas Garcia (Col) Betplay Cycling Team
    148 Diego Ruiz (Col) Betplay Cycling Team
    149 Elkin Palmar (Col) Betplay Cycling Team
    150 Didier Sastoque (Col) Betplay Cycling Team
    151 Cristian Torres (Col) Betplay Cycling Team
    152 Martin Laas (Est) Team Illuminate Continental 0:02:05
    153 Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:02:06
    154 Antoine Debons (Swi) IAM Excelsior 0:02:07
    155 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 0:02:08
    156 Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin 0:02:09
    157 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:02:10
    158 Anthony Rappo (Swi) IAM Excelsior 0:02:19
    159 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep 0:02:22
    160 Sérgio Paulinho (Por) Efapel 0:02:24
    161 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana Postobon 0:02:37
    162 Edward Anderson (USA) Hagens Berman Axeon 0:02:48
    163 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) GW Shimano 0:02:56
    164 Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF 0:03:04
    165 Steven Kalf (Est) Team Illuminate Continental 0:03:44
    166 Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:03:45
    167 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:04:46
    168 Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:05:39

    Тур Колумбии-2019. Этап 1. ТТТ. 14 км.

    Профиль этапа:

    stage-1-profile

    Составы команд

    World Tour Teams

    Astana Pro Team
    Miguel Ángel López, Davide Vilela, Jan Hirt, Nikita Stalnov, Hernando Bohórquez, Rodrigo Contreras

    Deceuninck – Quick Step
    Julian Alaphilippe, Bob Jungels, José Álvaro Hodeg, Maximiliano Richeze, Petr Vakoc, Iljo Keisse

    EF Education First Pro Cycling Team
    Rigoberto Urán, Daniel Felipe Martínez, Nathan Brown, Joe Dombrowski, Alex Howes, Jonathan Caicedo

    Movistar Team
    Nairo Quintana, Marc Soler, Richard Carapaz, Carlos Betancur, Winner Anacona, Eduardo Sepúlveda

    Team Sky
    Chris Froome, Egan Bernal, Sebastián Henao, Iván Sosa, Jhonatan Narváez, Jonathan Castroviejo

    UAE-Team Emirates
    Fernando Gaviria, Sergio Henao, Tom Bholi, Sebastián Juan Molano, Cristian Camilo Muñoz, Oliviero Troia

    Procontinental teams
    Aevolo
    Alex Hoehn, Luis Villalobos, Fernando Lopes, Gabriel Francisco Rojas, Cade Bickmore, Riley Sheehan

    Androni Giocattoli – Sidermec
    Matteo Pelucchi, Daniel Muñoz, Eduardo Miguel Flórez, Julián Cardona, Marco Benfatto, Kevin Rivera

    Bardiani – CSF
    Andrea Guardini, Mirco Maestri, Enrico Barbin, Michael Bresciani, Marco Maronese, Paolo Simion

    BetPlay Cycling Team
    Norberto Wilches, Julián Cardona, Didier Alexander Sastoque Pulido, Nicolas David Garcia, Elkin Palmar Sierra, Cristian Torres

    Coldeportas Bicicletas Strongman
    Aristóbulo Cala, Johnatan Cañaveral, Eduardo Estrada, Brayan Hernandez, William David Muñoz, Óscar Adalberto Quiroz

    Coldeportes Zenu
    Alex Cano, Miguel Angel Rubiano, Julio Alexis Camacho, German Enrique Chavez, Brayan Steven Ramirez, Juan Diego Alba

    Colombia
    Marvin Orlando Angarita, Juan Esteban Arango, Sebastian Alexander Castano Munoz, Alvaro Duarte, Javier Montoya, Einer Augusto Rubio

    Deprisa Bolivia
    Sebastián Caro, Jahir Perez, Heimarhanz Ariza Jaramillo, Steven Cuesta, Albeiro Rabon, Basilio Ramos

    Ecuador
    Byron Guama, Jefferson Cepeda, Cristian David Pita, Jorge Martín Montenegro, Carlos Eduardo Quisphe, Cristian Villarreal

    Efapel
    Bruno Silva, Joni Brandão, Sérgio Miguel Paulinho, Rafael Silva, Marcos Jurado, Fabricio Ferrari

    EPM
    Janier Acevedo, Angel Alexander Gil, Freddy Emir Montaña, Carlos Mario Ramirez, Jaime Alberto Castañeda, Jairo Alonso Cano

    GW – Shimano
    Pablo Juan Suarez, Fernando Wálter Pedraza, Rodolfo José Serpa, Luis Felipe Laverde, Heiner Rodrigo Parra, Carlos Alzate

    Hagens Berman Axeon
    João Almeida, Edward Anderson, Jonny Brown, Cole Davis, Sean Quinn, Karel Vacek

    IAM Excelsior
    Simon Pellaud, Dylan Page, Anthony Rappo, Antoine Debons, Quentin Guex, Samuele Zoccarato

    Israel Cycling Academy
    Edwin Ávila, Mihkel Raim, Matteo Badilatti, Clément Carisey, Roy Goldstein, Daniel Turek

    Italy
    Francesco Lamon, Michele Scartezzini, Davide Plebani, Attilio Viviani, Dario Puccioni, Davide Baldaccini

    Manzana Postobon
    Diego Ochao, Wilmar Paredes, Carlos Quintero, Daniel Jaramillo, Jhojan Garciá, Aldemar Reyes

    Medellín
    Edward Beltrán, Robinson Chalapud, Fabio Duarte, Cristhian Montoya, Óscar Sevilla, Harold Tejada

    Orgullo Paisa
    Didier Chaparro, Brayan Sánchez, Jose Tito Hernandez, Rafael Montiel, Danny Osorio, Edison Munoz

    Nipo Fantini Faizanè
    Masakazu Ito, Giovanni Lonardi, Alejandro Osorio, Ruben Dario Acosta, Nicola Bagioli, Joan Bou

    Team Illuminate
    Rodolfo Andrés Torres, Félix Alejandro Barón, Jorge Camilo Castiblanco, Steven Kalf, Martin Laas, Aria Kiani

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание