Тур де Франс-2019: этап 8

    • Filled in Astana Pro Team 12 Июль 2019 в 10:01, author: Dariya
    • Views: 858.

    D_XZLDtWkAExV-w

    Результаты этапа:

    1 THOMAS DE GENDT 164 LOTTO SOUDAL 05H 00' 17'' - B : 18'' -
    2 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 05H 00' 23'' + 00H 00' 06'' B : 8'' -
    3 JULIAN ALAPHILIPPE 21 DECEUNINCK - QUICK - STEP 05H 00' 23'' + 00H 00' 06'' B : 9'' -
    4 MICHAEL MATTHEWS 141 TEAM SUNWEB 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    5 PETER SAGAN 11 BORA - HANSGROHE 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    6 MATTEO TRENTIN 107 MITCHELTON - SCOTT 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    7 XANDRO MEURISSE 195 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    8 GREG VAN AVERMAET 111 CCC TEAM 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    9 EGAN BERNAL 2 TEAM INEOS 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    10 GERAINT THOMAS 1 TEAM INEOS 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    11 PATRICK KONRAD 14 BORA - HANSGROHE 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    12 ALEXEY LUTSENKO 76 ASTANA PRO TEAM 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -

    13 NAIRO QUINTANA 61 MOVISTAR TEAM 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    14 RIGOBERTO URAN 91 EF EDUCATION FIRST 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    15 DAVID GAUDU 53 GROUPAMA - FDJ 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    16 ADAM YATES 101 MITCHELTON - SCOTT 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    17 WARREN BARGUIL 211 TEAM ARKEA - SAMSIC 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    18 EMANUEL BUCHMANN 12 BORA - HANSGROHE 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    19 BAUKE MOLLEMA 136 TREK - SEGAFREDO 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    20 FABIO ARU 122 UAE TEAM EMIRATES 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    21 JAKOB FUGLSANG 71 ASTANA PRO TEAM 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    22 ENRIC MAS 25 DECEUNINCK - QUICK - STEP 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    23 STEVEN KRUIJSWIJK 81 TEAM JUMBO - VISMA 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    24 GIULIO CICCONE 133 TREK - SEGAFREDO 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    25 ROMAN KREUZIGER 206 TEAM DIMENSION DATA 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    26 RICHIE PORTE 131 TREK - SEGAFREDO 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    27 MIKEL LANDA MEANA 65 MOVISTAR TEAM 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    28 ROMAIN BARDET 31 AG2R LA MONDIALE 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    29 SÉBASTIEN REICHENBACH 57 GROUPAMA - FDJ 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    30 GEORGE BENNETT 82 TEAM JUMBO - VISMA 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    31 ALEJANDRO VALVERDE 62 MOVISTAR TEAM 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    32 DANIEL MARTIN 121 UAE TEAM EMIRATES 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    33 JACK HAIG 103 MITCHELTON - SCOTT 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    34 GUILLAUME MARTIN 191 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    35 SERGIO LUIS HENAO MONTOYA 125 UAE TEAM EMIRATES 05H 00' 43'' + 00H 00' 26'' - -
    36 LENNARD KÄMNA 145 TEAM SUNWEB 05H 00' 49'' + 00H 00' 32'' - -
    37 SØREN KRAGH ANDERSEN 147 TEAM SUNWEB 05H 01' 13'' + 00H 00' 56'' - -
    38 NICOLAS ROCHE 148 TEAM SUNWEB 05H 02' 03'' + 00H 01' 46'' - -
    39 JESUS HERRADA 154 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05H 02' 55'' + 00H 02' 38'' - -
    40 REIN TAARAMÄE 176 TOTAL DIRECT ENERGIE 05H 03' 44'' + 00H 03' 27'' - -
    41 MAXIMILIAN SCHACHMANN 18 BORA - HANSGROHE 05H 03' 59'' + 00H 03' 42'' - -
    42 ALESSANDRO DE MARCHI 113 CCC TEAM 05H 04' 28'' + 00H 04' 11'' - -
    43 MICHAL KWIATKOWSKI 4 TEAM INEOS 05H 04' 42'' + 00H 04' 25'' - -
    44 ALBERTO BETTIOL 92 EF EDUCATION FIRST 05H 04' 42'' + 00H 04' 25'' - -
    45 VINCENZO NIBALI 41 BAHRAIN - MERIDA 05H 04' 42'' + 00H 04' 25'' - -
    46 ALEXIS VUILLERMOZ 38 AG2R LA MONDIALE 05H 04' 59'' + 00H 04' 42'' - -
    47 ILNUR ZAKARIN 181 TEAM KATUSHA ALPECIN 05H 05' 18'' + 00H 05' 01'' - -
    48 MATHIAS FRANK 34 AG2R LA MONDIALE 05H 05' 54'' + 00H 05' 37'' - -
    49 SIMON GESCHKE 114 CCC TEAM 05H 05' 54'' + 00H 05' 37'' - -
    50 RUDY MOLARD 56 GROUPAMA - FDJ 05H 06' 02'' + 00H 05' 45'' - -
    51 JULIEN BERNARD 132 TREK - SEGAFREDO 05H 06' 02'' + 00H 05' 45'' - -
    52 MAXIME BOUET 212 TEAM ARKEA - SAMSIC 05H 06' 02'' + 00H 05' 45'' - -
    53 WILCO KELDERMAN 146 TEAM SUNWEB 05H 06' 02'' + 00H 05' 45'' - -
    54 LAURENS DE PLUS 83 TEAM JUMBO - VISMA 05H 06' 02'' + 00H 05' 45'' - -
    55 TANEL KANGERT 94 EF EDUCATION FIRST 05H 06' 02'' + 00H 05' 45'' - -
    56 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 75 ASTANA PRO TEAM 05H 06' 02'' + 00H 05' 45'' - -

    Генеральная классификация:

    1 JULIAN ALAPHILIPPE 21 DECEUNINCK - QUICK - STEP 34H 17' 59'' - B : 24'' -
    2 GIULIO CICCONE 133 TREK - SEGAFREDO 34H 18' 22'' + 00H 00' 23'' B : 14'' -
    3 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 34H 18' 52'' + 00H 00' 53'' B : 8'' -
    4 GEORGE BENNETT 82 TEAM JUMBO - VISMA 34H 19' 09'' + 00H 01' 10'' - -
    5 GERAINT THOMAS 1 TEAM INEOS 34H 19' 11'' + 00H 01' 12'' - -
    6 EGAN BERNAL 2 TEAM INEOS 34H 19' 15'' + 00H 01' 16'' - -
    7 STEVEN KRUIJSWIJK 81 TEAM JUMBO - VISMA 34H 19' 26'' + 00H 01' 27'' - -
    8 RIGOBERTO URAN 91 EF EDUCATION FIRST 34H 19' 37'' + 00H 01' 38'' - -
    9 JAKOB FUGLSANG 71 ASTANA PRO TEAM 34H 19' 41'' + 00H 01' 42'' - -
    10 EMANUEL BUCHMANN 12 BORA - HANSGROHE 34H 19' 44'' + 00H 01' 45'' - -
    11 ENRIC MAS 25 DECEUNINCK - QUICK - STEP 34H 19' 45'' + 00H 01' 46'' - -
    12 ADAM YATES 101 MITCHELTON - SCOTT 34H 19' 46'' + 00H 01' 47'' - -
    13 XANDRO MEURISSE 195 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 34H 20' 01'' + 00H 02' 02'' B : 4'' -
    14 NAIRO QUINTANA 61 MOVISTAR TEAM 34H 20' 03'' + 00H 02' 04'' - -
    15 MIKEL LANDA MEANA 65 MOVISTAR TEAM 34H 20' 05'' + 00H 02' 06'' - -
    16 DANIEL MARTIN 121 UAE TEAM EMIRATES 34H 20' 08'' + 00H 02' 09'' - -
    17 DAVID GAUDU 53 GROUPAMA - FDJ 34H 20' 14'' + 00H 02' 15'' - -
    18 RICHIE PORTE 131 TREK - SEGAFREDO 34H 20' 18'' + 00H 02' 19'' - -
    19 BAUKE MOLLEMA 136 TREK - SEGAFREDO 34H 20' 44'' + 00H 02' 45'' - -
    20 PATRICK KONRAD 14 BORA - HANSGROHE 34H 20' 45'' + 00H 02' 46'' - -
    21 ALEXEY LUTSENKO 76 ASTANA PRO TEAM 34H 20' 53'' + 00H 02' 54'' - -
    22 ALEJANDRO VALVERDE 62 MOVISTAR TEAM 34H 21' 17'' + 00H 03' 18'' - -
    23 ROMAIN BARDET 31 AG2R LA MONDIALE 34H 21' 19'' + 00H 03' 20'' - -
    24 WARREN BARGUIL 211 TEAM ARKEA - SAMSIC 34H 21' 25'' + 00H 03' 26'' - -
    25 ROMAN KREUZIGER 206 TEAM DIMENSION DATA 34H 21' 27'' + 00H 03' 28'' - -
    26 FABIO ARU 122 UAE TEAM EMIRATES 34H 21' 47'' + 00H 03' 48'' - -
    27 GUILLAUME MARTIN 191 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 34H 21' 49'' + 00H 03' 50'' - -
    28 VINCENZO NIBALI 41 BAHRAIN - MERIDA 34H 24' 17'' + 00H 06' 18'' - -
    29 SÉBASTIEN REICHENBACH 57 GROUPAMA - FDJ 34H 28' 11'' + 00H 10' 12'' - P : 00' 10''
    30 RUDY MOLARD 56 GROUPAMA - FDJ 34H 29' 06'' + 00H 11' 07'' - -

    Этап 8. 13.07.2019. Mâcon → Saint-Etienne, 199 км.

    8

    Детали профиля:

    8.1

    Последний километр:

    d7165

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Quote

    пора нам за этапом

  • Quote

    Ну что, команда в порядке. Но должного просева не случилось, да и Фульс наверное не готов оказался повторить Льеж.
    Но зато были впереди, уберегли себя от неприятностей. Посмотрим как еще завтра все сложится. Пока очевидно, что за этапами наши не едут, все силы на Фульса брошены.

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание