Тур де Франс-2019: этап 7

    • Filled in Astana Pro Team 11 Июль 2019 в 10:00, author: Dariya
    • Views: 513.

    07-IMG_4715

    Результаты этапа:

    1 DYLAN GROENEWEGEN 84 TEAM JUMBO - VISMA 06H 02' 44'' - B : 10'' -
    2 CALEB EWAN 161 LOTTO SOUDAL 06H 02' 44'' - B : 6'' -
    3 PETER SAGAN 11 BORA - HANSGROHE 06H 02' 44'' - B : 4'' -
    4 SONNY COLBRELLI 43 BAHRAIN - MERIDA 06H 02' 44'' - - -
    5 JASPER PHILIPSEN 128 UAE TEAM EMIRATES 06H 02' 44'' - - -
    6 ELIA VIVIANI 28 DECEUNINCK - QUICK - STEP 06H 02' 44'' - - -
    7 GIACOMO NIZZOLO 207 TEAM DIMENSION DATA 06H 02' 44'' - - -
    8 JASPER STUYVEN 138 TREK - SEGAFREDO 06H 02' 44'' - - -
    9 MICHAEL MATTHEWS 141 TEAM SUNWEB 06H 02' 44'' - - -
    10 ALEXANDER KRISTOFF 126 UAE TEAM EMIRATES 06H 02' 44'' - - -

    11 JASPER DE BUYST 163 LOTTO SOUDAL 06H 02' 44'' - - -
    12 ANDRÉ GREIPEL 215 TEAM ARKEA - SAMSIC 06H 02' 44'' - - -
    13 ANDREA PASQUALON 197 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 06H 02' 44'' - - -
    14 MADS WÜRTZ 187 TEAM KATUSHA ALPECIN 06H 02' 44'' - - -
    15 MAXIMILIANO RICHEZE 27 DECEUNINCK - QUICK - STEP 06H 02' 44'' - - -
    16 RICK ZABEL 188 TEAM KATUSHA ALPECIN 06H 02' 44'' - - -
    17 IVAN GARCIA CORTINA 45 BAHRAIN - MERIDA 06H 02' 44'' - - -
    18 NICCOLÒ BONIFAZIO 172 TOTAL DIRECT ENERGIE 06H 02' 44'' - - -
    19 JAN TRATNIK 48 BAHRAIN - MERIDA 06H 02' 44'' - - -
    20 OLIVER NAESEN 37 AG2R LA MONDIALE 06H 02' 44'' - - -
    21 NAIRO QUINTANA 61 MOVISTAR TEAM 06H 02' 44'' - - -
    22 JULIAN ALAPHILIPPE 21 DECEUNINCK - QUICK - STEP 06H 02' 44'' - - -
    23 GIULIO CICCONE 133 TREK - SEGAFREDO 06H 02' 44'' - - -
    24 EGAN BERNAL 2 TEAM INEOS 06H 02' 44'' - - -
    25 GERAINT THOMAS 1 TEAM INEOS 06H 02' 44'' - - -
    26 MICHAEL MØRKØV 26 DECEUNINCK - QUICK - STEP 06H 02' 44'' - - -
    27 MICHAEL WOODS 98 EF EDUCATION FIRST 06H 02' 44'' - - -
    28 MIKE TEUNISSEN 87 TEAM JUMBO - VISMA 06H 02' 44'' - - -
    29 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 06H 02' 44'' - - -
    30 TOMS SKUJINS 137 TREK - SEGAFREDO 06H 02' 44'' - - -
    31 ROMAIN BARDET 31 AG2R LA MONDIALE 06H 02' 44'' - - -
    32 TIESJ BENOOT 162 LOTTO SOUDAL 06H 02' 44'' - - -
    33 MAXIMILIAN SCHACHMANN 18 BORA - HANSGROHE 06H 02' 44'' - - -
    34 VINCENZO NIBALI 41 BAHRAIN - MERIDA 06H 02' 44'' - - -
    35 JENS DEBUSSCHERE 182 TEAM KATUSHA ALPECIN 06H 02' 44'' - - -
    36 WARREN BARGUIL 211 TEAM ARKEA - SAMSIC 06H 02' 44'' - - -
    37 ALBERTO BETTIOL 92 EF EDUCATION FIRST 06H 02' 44'' - - -
    38 MICHAEL SCHÄR 117 CCC TEAM 06H 02' 44'' - - -
    39 FABIO FELLINE 135 TREK - SEGAFREDO 06H 02' 44'' - - -
    40 JAKOB FUGLSANG 71 ASTANA PRO TEAM 06H 02' 44'' - - -
    41 RIGOBERTO URAN 91 EF EDUCATION FIRST 06H 02' 44'' - - -
    42 SIMON CLARKE 93 EF EDUCATION FIRST 06H 02' 44'' - - -
    43 MICHAEL HEPBURN 104 MITCHELTON - SCOTT 06H 02' 44'' - - -
    44 MATTEO TRENTIN 107 MITCHELTON - SCOTT 06H 02' 44'' - - -
    45 ADAM YATES 101 MITCHELTON - SCOTT 06H 02' 44'' - - -
    46 MIKEL LANDA MEANA 65 MOVISTAR TEAM 06H 02' 44'' - - -
    47 PATRICK KONRAD 14 BORA - HANSGROHE 06H 02' 44'' - - -
    48 SERGIO LUIS HENAO MONTOYA 125 UAE TEAM EMIRATES 06H 02' 44'' - - -
    49 RICHIE PORTE 131 TREK - SEGAFREDO 06H 02' 44'' - - -
    50 ALEXEY LUTSENKO 76 ASTANA PRO TEAM 06H 02' 44'' - - -
    51 EMANUEL BUCHMANN 12 BORA - HANSGROHE 06H 02' 44'' - - -
    52 ROMAN KREUZIGER 206 TEAM DIMENSION DATA 06H 02' 44'' - - -
    53 DANIEL MARTIN 121 UAE TEAM EMIRATES 06H 02' 44'' - - -
    54 GUILLAUME MARTIN 191 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 06H 02' 44'' - - -
    55 HUGO HOULE 74 ASTANA PRO TEAM 06H 02' 44'' - - -
    56 GREG VAN AVERMAET 111 CCC TEAM 06H 02' 44'' - - -
    57 KOEN DE KORT 134 TREK - SEGAFREDO 06H 02' 44'' - - -
    58 STEVEN KRUIJSWIJK 81 TEAM JUMBO - VISMA 06H 02' 44'' - - -
    59 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 75 ASTANA PRO TEAM 06H 02' 44'' - - -
    60 ENRIC MAS 25 DECEUNINCK - QUICK - STEP 06H 02' 44'' - - -
    61 DAVID GAUDU 53 GROUPAMA - FDJ 06H 02' 44'' - - -
    62 XANDRO MEURISSE 195 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 06H 02' 44'' - - -
    63 LUIS LEÓN SANCHEZ 78 ASTANA PRO TEAM 06H 02' 44'' - - -
    64 ALEJANDRO VALVERDE 62 MOVISTAR TEAM 06H 02' 44'' - - -
    65 GEORGE BENNETT 82 TEAM JUMBO - VISMA 06H 02' 44'' - - -
    66 DYLAN TEUNS 47 BAHRAIN - MERIDA 06H 02' 44'' - - -
    67 IMANOL ERVITI 64 MOVISTAR TEAM 06H 02' 44'' - - -
    68 BAUKE MOLLEMA 136 TREK - SEGAFREDO 06H 02' 44'' - - -
    69 DARYL IMPEY 105 MITCHELTON - SCOTT 06H 02' 44'' - - -
    70 RUDY MOLARD 56 GROUPAMA - FDJ 06H 02' 44'' - - -
    71 REIN TAARAMÄE 176 TOTAL DIRECT ENERGIE 06H 02' 44'' - - -
    72 FABIO ARU 122 UAE TEAM EMIRATES 06H 02' 44'' - - -
    73 BENJAMIN KING 205 TEAM DIMENSION DATA 06H 02' 44'' - - -
    74 MIKAEL CHEREL 32 AG2R LA MONDIALE 06H 02' 44'' - - -
    75 ALEXIS VUILLERMOZ 38 AG2R LA MONDIALE 06H 02' 44'' - - -
    76 VEGARD STAKE LAENGEN 127 UAE TEAM EMIRATES 06H 02' 57'' + 00H 00' 13'' - -
    77 YVES LAMPAERT 24 DECEUNINCK - QUICK - STEP 06H 02' 59'' + 00H 00' 15'' - -
    78 EDVALD BOASSON HAGEN 201 TEAM DIMENSION DATA 06H 02' 59'' + 00H 00' 15'' - -
    79 CEES BOL 143 TEAM SUNWEB 06H 02' 59'' + 00H 00' 15'' - -
    80 ROGER KLUGE 166 LOTTO SOUDAL 06H 02' 59'' + 00H 00' 15'' - -
    81 JENS KEUKELEIRE 165 LOTTO SOUDAL 06H 02' 59'' + 00H 00' 15'' - -
    82 REINARDT JANSE VAN RENSBURG 204 TEAM DIMENSION DATA 06H 02' 59'' + 00H 00' 15'' - -
    83 MAXIME BOUET 212 TEAM ARKEA - SAMSIC 06H 03' 03'' + 00H 00' 19'' - -
    84 FREDERIK BACKAERT 192 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 06H 03' 05'' + 00H 00' 21'' - -
    85 LAURENS DE PLUS 83 TEAM JUMBO - VISMA 06H 03' 09'' + 00H 00' 25'' - -
    86 SVEN ERIK BYSTRØM 123 UAE TEAM EMIRATES 06H 03' 09'' + 00H 00' 25'' - -
    87 KEVIN LEDANOIS 216 TEAM ARKEA - SAMSIC 06H 03' 09'' + 00H 00' 25'' - -
    88 DANIEL OSS 16 BORA - HANSGROHE 06H 03' 09'' + 00H 00' 25'' - -
    89 NIKIAS ARNDT 142 TEAM SUNWEB 06H 03' 09'' + 00H 00' 25'' - -
    90 JULIEN BERNARD 132 TREK - SEGAFREDO 06H 03' 13'' + 00H 00' 29'' - -

    Генеральная классификация:

    1 GIULIO CICCONE 133 TREK - SEGAFREDO 29H 17' 39'' - B : 14'' -
    2 JULIAN ALAPHILIPPE 21 DECEUNINCK - QUICK - STEP 29H 17' 45'' + 00H 00' 06'' B : 15'' -
    3 DYLAN TEUNS 47 BAHRAIN - MERIDA 29H 18' 11'' + 00H 00' 32'' B : 15'' -
    4 GEORGE BENNETT 82 TEAM JUMBO - VISMA 29H 18' 26'' + 00H 00' 47'' - -
    5 GERAINT THOMAS 1 TEAM INEOS 29H 18' 28'' + 00H 00' 49'' - -
    6 EGAN BERNAL 2 TEAM INEOS 29H 18' 32'' + 00H 00' 53'' - -
    7 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 29H 18' 37'' + 00H 00' 58'' - -
    8 STEVEN KRUIJSWIJK 81 TEAM JUMBO - VISMA 29H 18' 43'' + 00H 01' 04'' - -
    9 MICHAEL WOODS 98 EF EDUCATION FIRST 29H 18' 52'' + 00H 01' 13'' B : 2'' -
    10 RIGOBERTO URAN 91 EF EDUCATION FIRST 29H 18' 54'' + 00H 01' 15'' - -
    11 JAKOB FUGLSANG 71 ASTANA PRO TEAM 29H 18' 58'' + 00H 01' 19'' - -
    12 EMANUEL BUCHMANN 12 BORA - HANSGROHE 29H 19' 01'' + 00H 01' 22'' - -
    13 ENRIC MAS 25 DECEUNINCK - QUICK - STEP 29H 19' 02'' + 00H 01' 23'' - -
    14 ADAM YATES 101 MITCHELTON - SCOTT 29H 19' 03'' + 00H 01' 24'' - -
    15 XANDRO MEURISSE 195 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 29H 19' 18'' + 00H 01' 39'' B : 4'' -
    16 NAIRO QUINTANA 61 MOVISTAR TEAM 29H 19' 20'' + 00H 01' 41'' - -
    17 MIKEL LANDA MEANA 65 MOVISTAR TEAM 29H 19' 22'' + 00H 01' 43'' - -
    18 DANIEL MARTIN 121 UAE TEAM EMIRATES 29H 19' 25'' + 00H 01' 46'' - -
    19 DAVID GAUDU 53 GROUPAMA - FDJ 29H 19' 31'' + 00H 01' 52'' - -
    20 VINCENZO NIBALI 41 BAHRAIN - MERIDA 29H 19' 35'' + 00H 01' 56'' - -
    21 RICHIE PORTE 131 TREK - SEGAFREDO 29H 19' 35'' + 00H 01' 56'' - -
    22 BAUKE MOLLEMA 136 TREK - SEGAFREDO 29H 20' 01'' + 00H 02' 22'' - -
    23 PATRICK KONRAD 14 BORA - HANSGROHE 29H 20' 02'' + 00H 02' 23'' - -
    24 ALEXEY LUTSENKO 76 ASTANA PRO TEAM 29H 20' 10'' + 00H 02' 31'' - -
    25 ALEJANDRO VALVERDE 62 MOVISTAR TEAM 29H 20' 34'' + 00H 02' 55'' - -
    26 ROMAIN BARDET 31 AG2R LA MONDIALE 29H 20' 36'' + 00H 02' 57'' - -
    27 WARREN BARGUIL 211 TEAM ARKEA - SAMSIC 29H 20' 42'' + 00H 03' 03'' - -
    28 ROMAN KREUZIGER 206 TEAM DIMENSION DATA 29H 20' 44'' + 00H 03' 05'' - -
    29 FABIO ARU 122 UAE TEAM EMIRATES 29H 21' 04'' + 00H 03' 25'' - -
    30 GUILLAUME MARTIN 191 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 29H 21' 06'' + 00H 03' 27'' - -

    Этап 7. 12.07.2019. Belfort → Chalon-sur-Saône, 230 км.

    7

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание