Тур де Франс-2019: этап 5

    • Filled in Astana Pro Team 10 Июль 2019 в 1:49, author: Dariya
    • Views: 589.

    D_H8oRMWkAEq7i4

    Результаты этапа:

    1 PETER SAGAN 11 BORA - HANSGROHE 04H 02' 33'' - B : 10'' -
    2 WOUT VAN AERT 88 TEAM JUMBO - VISMA 04H 02' 33'' - B : 6'' -
    3 MATTEO TRENTIN 107 MITCHELTON - SCOTT 04H 02' 33'' - B : 4'' -
    4 SONNY COLBRELLI 43 BAHRAIN - MERIDA 04H 02' 33'' - - -
    5 GREG VAN AVERMAET 111 CCC TEAM 04H 02' 33'' - - -
    6 JULIEN SIMON 158 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 02' 33'' - - -
    7 MICHAEL MATTHEWS 141 TEAM SUNWEB 04H 02' 33'' - - -
    8 NILS POLITT 186 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 02' 33'' - - -
    9 JASPER STUYVEN 138 TREK - SEGAFREDO 04H 02' 33'' - - -
    10 JULIAN ALAPHILIPPE 21 DECEUNINCK - QUICK - STEP 04H 02' 33'' - - -
    11 XANDRO MEURISSE 195 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 04H 02' 33'' - - -
    12 EDVALD BOASSON HAGEN 201 TEAM DIMENSION DATA 04H 02' 33'' - - -
    13 ALBERTO BETTIOL 92 EF EDUCATION FIRST 04H 02' 33'' - - -
    14 GUILLAUME MARTIN 191 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 04H 02' 33'' - - -
    15 ALEXEY LUTSENKO 76 ASTANA PRO TEAM 04H 02' 33'' - - -
    16 OMAR FRAILE MATARRANZ 73 ASTANA PRO TEAM 04H 02' 33'' - - -
    17 FABIO FELLINE 135 TREK - SEGAFREDO 04H 02' 33'' - - -

    18 DAVID GAUDU 53 GROUPAMA - FDJ 04H 02' 33'' - - -
    19 WARREN BARGUIL 211 TEAM ARKEA - SAMSIC 04H 02' 33'' - - -
    20 DARYL IMPEY 105 MITCHELTON - SCOTT 04H 02' 33'' - - -
    21 LAURENS DE PLUS 83 TEAM JUMBO - VISMA 04H 02' 33'' - - -
    22 MICHAL KWIATKOWSKI 4 TEAM INEOS 04H 02' 33'' - - -
    23 TIESJ BENOOT 162 LOTTO SOUDAL 04H 02' 33'' - - -
    24 GERAINT THOMAS 1 TEAM INEOS 04H 02' 33'' - - -
    25 ROMAIN BARDET 31 AG2R LA MONDIALE 04H 02' 33'' - - -
    26 VINCENZO NIBALI 41 BAHRAIN - MERIDA 04H 02' 33'' - - -
    27 PATRICK KONRAD 14 BORA - HANSGROHE 04H 02' 33'' - - -
    28 PELLO BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA 72 ASTANA PRO TEAM 04H 02' 33'' - - -
    29 GIULIO CICCONE 133 TREK - SEGAFREDO 04H 02' 33'' - - -
    30 JOSEPH ROSSKOPF 116 CCC TEAM 04H 02' 33'' - - -
    31 JULIEN BERNARD 132 TREK - SEGAFREDO 04H 02' 33'' - - -
    32 MICHAEL VALGREN 208 TEAM DIMENSION DATA 04H 02' 33'' - - -
    33 JAKOB FUGLSANG 71 ASTANA PRO TEAM 04H 02' 33'' - - -
    34 STEVEN KRUIJSWIJK 81 TEAM JUMBO - VISMA 04H 02' 33'' - - -
    35 EMANUEL BUCHMANN 12 BORA - HANSGROHE 04H 02' 33'' - - -
    36 MIKAEL CHEREL 32 AG2R LA MONDIALE 04H 02' 33'' - - -
    37 BAUKE MOLLEMA 136 TREK - SEGAFREDO 04H 02' 33'' - - -
    38 LUIS LEÓN SANCHEZ 78 ASTANA PRO TEAM 04H 02' 33'' - - -
    39 RICHIE PORTE 131 TREK - SEGAFREDO 04H 02' 33'' - - -
    40 ALEXIS VUILLERMOZ 38 AG2R LA MONDIALE 04H 02' 33'' - - -
    41 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 04H 02' 33'' - - -
    42 TANEL KANGERT 94 EF EDUCATION FIRST 04H 02' 33'' - - -
    43 DRIES DEVENYNS 23 DECEUNINCK - QUICK - STEP 04H 02' 33'' - - -
    44 GIANNI MOSCON 5 TEAM INEOS 04H 02' 33'' - - -
    45 EGAN BERNAL 2 TEAM INEOS 04H 02' 33'' - - -
    46 MAXIMILIAN SCHACHMANN 18 BORA - HANSGROHE 04H 02' 33'' - - -
    47 NICOLAS EDET 153 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 02' 33'' - - -
    48 SÉBASTIEN REICHENBACH 57 GROUPAMA - FDJ 04H 02' 33'' - - -
    49 ANDREY AMADOR 63 MOVISTAR TEAM 04H 02' 33'' - - -
    50 ROMAN KREUZIGER 206 TEAM DIMENSION DATA 04H 02' 33'' - - -
    51 NAIRO QUINTANA 61 MOVISTAR TEAM 04H 02' 33'' - - -
    52 ADAM YATES 101 MITCHELTON - SCOTT 04H 02' 33'' - - -
    53 ENRIC MAS 25 DECEUNINCK - QUICK - STEP 04H 02' 33'' - - -
    54 DYLAN TEUNS 47 BAHRAIN - MERIDA 04H 02' 33'' - - -
    55 MATHIAS FRANK 34 AG2R LA MONDIALE 04H 02' 33'' - - -
    56 ALEJANDRO VALVERDE 62 MOVISTAR TEAM 04H 02' 33'' - - -
    57 GEORGE BENNETT 82 TEAM JUMBO - VISMA 04H 02' 33'' - - -

    Генеральная классификация:

    1 JULIAN ALAPHILIPPE 21 DECEUNINCK - QUICK - STEP 18H 44' 12'' - B : 15'' -
    2 WOUT VAN AERT 88 TEAM JUMBO - VISMA 18H 44' 26'' + 00H 00' 14'' B : 6'' -
    3 STEVEN KRUIJSWIJK 81 TEAM JUMBO - VISMA 18H 44' 37'' + 00H 00' 25'' - -
    4 GEORGE BENNETT 82 TEAM JUMBO - VISMA 18H 44' 37'' + 00H 00' 25'' - -
    5 MICHAEL MATTHEWS 141 TEAM SUNWEB 18H 44' 52'' + 00H 00' 40'' B : 6'' -
    6 EGAN BERNAL 2 TEAM INEOS 18H 44' 52'' + 00H 00' 40'' - -
    7 GERAINT THOMAS 1 TEAM INEOS 18H 44' 57'' + 00H 00' 45'' - -
    8 ENRIC MAS 25 DECEUNINCK - QUICK - STEP 18H 44' 58'' + 00H 00' 46'' - -
    9 PETER SAGAN 11 BORA - HANSGROHE 18H 45' 02'' + 00H 00' 50'' B : 16'' -
    10 GREG VAN AVERMAET 111 CCC TEAM 18H 45' 03'' + 00H 00' 51'' - -

    Этап 5. 10.07.2019. Saint-Dié-des-Vosges → Colmar, 169 км.

    5

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание