Tour of Qinghai Lake, результаты
-
- Views: 4 699.
Команду Андрея Мизурова с победой!
Второй год подряд иранская команда Tabriz Petrochemical празднует победу на Туре озера Цинхай. (В прошлом году выиграл гонку казахстанец Андрей Мизуров). В этом году сильнейшим оказался иранец Hossein Askari. Он опередил хорвата Radoslav Rogina на 44 секунды и американца Keil Reijnen на минуту и 19 секунд. У сборной Казахстана результаты поскромнее, места на подиуме спринтерских этапов на этой гонке нам обеспечили Руслан Тлеубаев (5 этап - 3 место, 9 этап - 2 место) и Валентин Иглинский (8 этап - 3 место).Тур озера Цинхай - самая тяжелая и одна из главных гонок азиатского велокалендаря. Гонка проходит в западной китайской провинции Цинхай вокруг одноименного высокогорного озера, одного из крупнейших в Азии. Гонка имеет совсем короткую историю, с целью поднятия интереса туристов к району ее впервые провели в 2002 году.
July 25, Stage 9: Xining - Xinging 66km
1 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Cycling Team 1:17:51
2 Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan
3 Boris Shpilevskiy (Rus) Russia
23 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kazakhstan
37 Andrey Mizurov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team
45 Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan
46 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kazakhstan
55 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan
72 Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan 0:00:09
88 Nazar Jumabekov (Kaz) KazakhstanFinal general classification
1 Hossein Askari (IRI) Tabriz Petrochemical Cycling Team 26:54:59
2 Radoslav Rogina (Cro) Loborika 0:00:44
3 Kiel Reijnen (USA) Jelly Belly Presented By Kenda 0:01:19
6 Andrey Mizurov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team 0:01:34
15 Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan 0:05:34
24 Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan 0:13:40
44 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kazakhstan 0:34:15
55 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan 0:44:05
60 Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan 0:46:06
66 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan 0:53:58
75 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kazakhstan 1:02:55July 24, Stage 8: Qilian - Qingshizui 150.4km
1 Boris Shpilevskiy (Rus) Russia 3:21:51
2 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Cycling Team
3 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kazakhstan
9 Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan
31 Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan
37 Andrey Mizurov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team
40 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kazakhstan
42 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan
59 Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan
64 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan 0:00:19July 23, Stage 7: Xihaizhen - Mole (Qilian) 123km
1 Boris Shpilevskiy (Rus) Russian Federation 3:02:01
2 Matej Stare (Slo) Slovenia
3 Simon Clarke (Aus) ISD - Neri
4 Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan
21 Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan
34 Andrey Mizorov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team
44 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan 0:00:15
47 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kazakhstan 0:00:28
50 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kazakhstan 0:00:55
63 Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan 0:02:31
87 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan 0:02:34July 22, Stage 6: Bird Island - Xihaizhen 152.4km
1 Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Cycling Team 3:07:01
2 Nikola Kozomara (Srb) Partizan Srbija
3 Hossein Askari (IRI) Tabriz Petrochemical Cycling Team 0:00:03
4 Thomas Rabou (Ned) Team Type 1 0:02:20
5 Boris Shpilevsky (Rus) Russia
12 Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan
22 Andrey Mizurov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team
32 Alexandre Shushemoin (Kaz) Kazakhstan
56 Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan 0:09:31
88 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kazakhstan 0:13:58
97 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan
110 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan
111 Evgeniy Sladkov (Kaz) KazakhstanJuly 21, Stage 5: Qinghai Lake - BIrd Island 120.5km
1. Yuriy Metlushenko (Ukr) Amore & Vita - Conad 02:52:36
2. Boris Shpilevskiy (Rus) Russia
3. Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan
15. Andrey Mizurov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team
38. Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan 00:00:49
41. Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan
43. Valentin Iglinskiy (Kaz) Kazakhstan 00:00:53
58. Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kazakhstan 00:01:04
81. Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan
102. Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan 00:01:23July 20, Stage 4: Xining (Duoba) - Qinghai Lake 118km
1. Yuriy Metlushenko (Ukr) Amore & Vita - Conad
2. Boris Shpilevskiy (Rus) Russia
3. Mehdi Sohrabi (IRI) Tabriz Petrochemical Cycling Team
21 Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan
32 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kazakhstan
52 Andrey Mizurov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team
67 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kazakhstan
69 Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan
78 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan
79 Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan
100 Nazar Jumabekov (Kaz) KazakhstanGeneral classification after stage 4
1 Radoslav Rogina (Cro) Loborika 13:12:03
2 Gregor Gazvoda (Slo) Arbö Ktm - Gebrüder Weiss 0:00:34
3 Kiel Reijnen (USA) Jelly Belly Presented By Kenda 0:00:44
6 Andrey Mizurov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team 0:00:50
17 Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan 0:04:01
33 Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan 0:13:08
38 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kazakhstan 0:20:22
51 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan 0:27:46
59 Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan 0:34:42
76 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan 0:39:49
92 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kazakhstan 0:48:49July 19, Stage 3: Xunhua - Xining 173km
1 Ghader Mizbani Iranagh (IRI) Tabriz Petrochemical Cycling Team 4:13:32
2 Rasoul Barati (IRI) Giant Asia Racing Team 0:00:11
3 Alexander Filippov (Rus) Russia
5 Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan
17 Andrey Mizurov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team
19 Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan
35 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kazakhstan 0:00:32
43 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan 0:17:10
45 Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan 0:19:17
73 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan
122 Valentin Iglinskiy (Kaz) KazakhstanGeneral classification after stage 3
1 Radoslav Rogina (Cro) Loborika 10:21:51
2 Gregor Gazvoda (Slo) Arbö Ktm - Gebrüder Weiss 0:00:34
3 Kiel Reijnen (USA) Jelly Belly Presented By Kenda 0:00:44
4 David McCann (Irl) Giant Asia Racing Team 0:00:45
5 Ghader Mizbani Iranagh (IRI) Tabriz Petrochemical Cycling Team 0:00:48
6 Andrey Mizurov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team 0:00:50
17 Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan 0:04:01
33 Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan 0:13:08
39 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kazakhstan 0:20:24
51 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan 0:27:46
60 Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan 0:34:42
78 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan 0:39:49
95 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kazakhstan 0:48:49July 18, Stage 2: Tongren - Xunhua 95km
1 Gregor Gazvoda (Slo) Arbö Ktm - Gebrüder Weiss 2:15:10
2 Hossein Askari (IRI) Tabriz Petrochemical Cycling Team
3 David McCann (Irl) Giant Asia Racing Team 0:00:02
6 Andrey Mizourov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team 0:00:03
28 Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan 0:02:54
49 Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan 0:04:57
61 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan 0:07:44
63 Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan
69 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan 0:12:11
87 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kazakhstan 0:13:52
111 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kazakhstan 0:14:52General classification after stage 2
1 Radoslav Rogina (Cro) Loborika 6:07:52
2 Gregor Gazvoda (Slo) Arbö Ktm - Gebrüder Weiss 0:00:37
3 Kiel Reijnen (USA) Jelly Belly p/b Kenda 0:00:44
4 David McCann (Irl) Giant Asia Racing Team 0:00:45
5 Andrey Mizourov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team 0:00:50
18 Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan 0:04:01
43 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan 0:08:51
51 Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan 0:13:11
56 Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan 0:15:52
70 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kazakhstan 0:19:19
81 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kazakhstan 0:20:19
87 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan 0:23:06July 17, Stage 1: Xining - Tongren 171km
1 Radoslav Rogina (Cro) Loborika 3:52:50
2 Kiel Reijnen (USA) Jelly Belly p/b Kenda 0:00:39
3 Jiang Kun (Chn) People's Republic of China
4 Gregor Gazvoda (Slo) Arbö Ktm - Gebrüder Weiss
5 Andrey Mizourov (Kaz) Tabriz Petrochemical Cycling Team
16 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan 0:00:52
17 Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan
38 Valentin Iglinskiy (Kaz) Kazakhstan 0:05:19
52 Ruslan Tleubayev (Kaz) Kazakhstan
65 Yevgeniy Sladkov (Kaz) Kazakhstan
74 Sergey Kuzmin (Kaz) Kazakhstan 0:10:47
80 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan
-
Related Posts
-
-- enable recent posts plugin --
-
Comments 10 комментариев
-
Leave a Reply
Андрей, ждем побед 😉 Тем более иранцы с Тебриза вроде подотстали )))
Париж-Рубе по-китайски
(на критериуме такая вот погода была)
Так держать))))))
Неужели Андрею в Astana CT, платили бы меньше чем сейчас. Такого гонца выбросили. Андрей всегда вверху таблицы. Да, действительно обидно.
Мизу судился с Капецем (не платили там зарплату гонцам).
И того бастыка сами знаете теперь кем сделали в педерациясы.
What about Valentin Iglinskiy? Today he was 122nd.
серега кузьмин- красивчик, так держать, стабильно в пачке, главное по жопам не зависать)))
О! Вот такой бы и окончательный подиум!
И относительное местоположение поменять чуть-чуть и тогда вообще идеально 😉
Russ,! molodchik chut-chut ne hvatilo tebe s nimi raspravitsa.Davay gdem pobedi.boleem ,udachi tebe.
MOlocy rebyata.Ruslan progresiruesh!!!jdem ot tebya pobed!