Tour de France 2020 — этап 21

    • Filled in Astana Pro Team 21 Сентябрь 2020 в 12:46, author: 001RusKZ
    • Views: 494.

    Результаты этапа: 

    1 Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep 02:53:32
    2 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo +0
    3 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe +0
    4 Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates +0
    5 Elia Viviani (Ita) Cofidis +0
    6 Wout van Aert (Bel) Team Jumbo-Visma +0
    7 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal +0
    8 Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation +0
    9 Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept +0
    10 Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling +0
    48 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team +0
    53 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team +0
    57 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team +0
    59 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team +0
    71 Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team +0:21
    74 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team +0:21
    84 Harold Tejada (Col) Astana Pro Team +0:21
    146 Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling +3:53

    Генеральная классификация: 

    1 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 87:20:05
    2 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma +0:59
    3 Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo +3:30
    4 Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain McLaren +5:58
    5 Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team +6:07
    6 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team +6:47 
    7 Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo-Visma +7:48
    8 Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling +8:02
    9 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott +9:25
    10 Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren +14:03
    22 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team +1:36:12
    32 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team +2:13:47
    45 Harold Tejada (Col) Astana Pro Team +2:37:02 
    46 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team +2:39:37 
    47 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team +2:39:54
    60 Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team +3:13:41
    146 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal +6:07:02

    Лучший спринтер: 

    1 Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep 380
    2 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 284
    3 Matteo Trentin (Ita) CCC Team 260
    31 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 57
    34 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 56
    68 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team 26
    85 Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team 17
    89 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team 15 
    91 Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team 15
    127 Harold Tejada (Col) Astana Pro Team 1

    Горный король: 

    1 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 82
    2 Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers 74
    3 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma 67
    5 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 51
    29 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 10 
    31 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team 10 
    32 Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team 8

    Лучший молодой гонщик: 

    1 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 87:20:05
    2 Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team +6:07
    3 Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ +1:42:43
    6 Harold Tejada (Col) Astana Pro Team +2:37:02

    Командная классификация: 

    1 Movistar Team 262:14:58
    2 Team Jumbo-Visma +18:31
    3 Bahrain McLaren +57:10
    7 Astana Pro Team +1:47:15

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание