Первые сборы Астаны-2010

    • Filled in Astana Pro Team 7 Декабрь 2009 в 10:16, author: KazakhNeRider
    • Views: 2 597.

    Как уже мелькало в обрывках информации на нашем сайте, первые сборы Астаны в новом составе с новым менеджментом пройдут с 9 по 16 декабря в итальянском городе Пиза. Состав команды представлен на нашем сайте, исключение - чемпион Тура-2006 Оскар Перейро все еще ждет подтверждения контракта, не соглашаясь на снижение первоначально оговоренной его суммы.

    Пятница, 11 декабря, объявлена днем открытых дверей, журналисты смогут посетить утреннюю тренировку, а в 16-00 будет проведена пресс-конференция с участием Альберто Контадора, Александра Винокурова и Ивона Санкёра. Именно там мы услышим их ответы на вопросы о трансферной и прочих сферах, которые будоражили и будоражат всех болельщиков велоспорта.

    Для тех астана-фанов, кто находится в Италии или где-то рядом в Европе, можно попытаться посетить пресс-конференцию по адресу: MY ONE HOTEL GALILEI, Via Darsena, 1, 56121 – Pisa, Italy. Но боюсь, что потребуется аккредитационные документы представителей прессы. Все, у кого есть идеи, можно попробовать связаться с казахстанцами в команде и попросить их помощи в доступе к мероприятиям!

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 4 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание