Критериум Дофине-2019: этап 6
-
- Views: 1 435.
Результаты этапа:
1 JULIAN ALAPHILIPPE 41 DECEUNINCK - QUICK - STEP 06H 00' 54'' - B : 12'' -
2 GREGOR MÜHLBERGER 56 BORA - HANSGROHE 06H 00' 54'' - B : 9'' -
3 ALESSANDRO DE MARCHI 163 CCC TEAM 06H 01' 16'' + 00H 00' 22'' B : 5'' -
4 WOUT POELS 5 TEAM INEOS 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
5 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 65 ASTANA PRO TEAM 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
6 JAKOB FUGLSANG 61 ASTANA PRO TEAM 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
7 JACK HAIG 12 MITCHELTON - SCOTT 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
8 ADAM YATES 11 MITCHELTON - SCOTT 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
9 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
10 ALEXEY LUTSENKO 66 ASTANA PRO TEAM 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
11 XANDRO MEURISSE 196 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
12 ROMAIN BARDET 21 AG2R LA MONDIALE 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
13 RUDY MOLARD 95 GROUPAMA - FDJ 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
14 DANIEL MARTIN 31 UAE TEAM EMIRATES 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
15 EMANUEL BUCHMANN 51 BORA - HANSGROHE 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
16 NICOLAS EDET 74 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
17 BJORG LAMBRECHT 141 LOTTO SOUDAL 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
18 THIBAUT PINOT 91 GROUPAMA - FDJ 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
19 STEVEN KRUIJSWIJK 101 TEAM JUMBO - VISMA 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
20 MICHAEL WOODS 121 EF EDUCATION FIRST 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
21 TEJAY VAN GARDEREN 126 EF EDUCATION FIRST 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
22 DYLAN TEUNS 156 BAHRAIN - MERIDA 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
23 RICHIE PORTE 111 TREK - SEGAFREDO 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
24 WARREN BARGUIL 201 TEAM ARKEA - SAMSIC 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
25 ALBERTO BETTIOL 122 EF EDUCATION FIRST 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
26 NEILSON POWLESS 105 TEAM JUMBO - VISMA 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
27 SEPP KUSS 104 TEAM JUMBO - VISMA 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
28 GUILLAUME MARTIN 191 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
29 MICHAL KWIATKOWSKI 3 TEAM INEOS 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
30 CARL FREDRIK HAGEN 143 LOTTO SOUDAL 06H 07' 04'' + 00H 06' 10'' - -
31 EDUARDO SEPULVEDA 85 MOVISTAR TEAM 06H 07' 11'' + 00H 06' 17'' - -
32 SÉBASTIEN REICHENBACH 96 GROUPAMA - FDJ 06H 07' 11'' + 00H 06' 17'' - -
33 SIMONE PETILLI 34 UAE TEAM EMIRATES 06H 07' 40'' + 00H 06' 46'' - -
34 MIKAEL CHEREL 22 AG2R LA MONDIALE 06H 07' 56'' + 00H 07' 02'' - -
35 STEFF CRAS 131 TEAM KATUSHA ALPECIN 06H 07' 56'' + 00H 07' 02'' - -
36 JOSEPH ROSSKOPF 165 CCC TEAM 06H 07' 56'' + 00H 07' 02'' - -
37 PHILIPPE GILBERT 44 DECEUNINCK - QUICK - STEP 06H 07' 56'' + 00H 07' 02'' - -
38 RUBEN FERNANDEZ 83 MOVISTAR TEAM 06H 07' 56'' + 00H 07' 02'' - -
39 QUENTIN PACHER 187 VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 06H 08' 10'' + 00H 07' 16'' - -
40 HERMANN PERNSTEINER 154 BAHRAIN - MERIDA 06H 08' 10'' + 00H 07' 16'' - -
41 NIKLAS EG 114 TREK - SEGAFREDO 06H 08' 46'' + 00H 07' 52'' - -
42 DAMIEN HOWSON 13 MITCHELTON - SCOTT 06H 09' 32'' + 00H 08' 38'' - -
43 SERGE PAUWELS 161 CCC TEAM 06H 10' 09'' + 00H 09' 15'' - -
44 TOMS SKUJINS 115 TREK - SEGAFREDO 06H 10' 09'' + 00H 09' 15'' - -
45 DYLAN VAN BAARLE 7 TEAM INEOS 06H 10' 23'' + 00H 09' 29'' - -
46 FABIEN DOUBEY 194 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 06H 10' 44'' + 00H 09' 50'' - -
47 EDWARD RAVASI 35 UAE TEAM EMIRATES 06H 11' 46'' + 00H 10' 52'' - -
48 MAGNUS CORT NIELSEN 67 ASTANA PRO TEAM 06H 11' 46'' + 00H 10' 52'' - -
49 NILS POLITT 136 TEAM KATUSHA ALPECIN 06H 12' 06'' + 00H 11' 12'' - -
50 TOM DUMOULIN 211 TEAM SUNWEB 06H 12' 06'' + 00H 11' 12'' - -
51 CLÉMENT VENTURINI 27 AG2R LA MONDIALE 06H 12' 06'' + 00H 11' 12'' - -
52 MADS SCHMIDT WÜRTZ 137 TEAM KATUSHA ALPECIN 06H 12' 13'' + 00H 11' 19'' - -
53 CYRIL GAUTIER 185 VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 06H 12' 13'' + 00H 11' 19'' - -
54 OLIVER NAESEN 26 AG2R LA MONDIALE 06H 12' 13'' + 00H 11' 19'' - -
55 JHON DARWIN ATAPUMA HURTADO 72 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06H 12' 13'' + 00H 11' 19'' - -
56 HERNANDO BOHORQUEZ SANCHEZ 63 ASTANA PRO TEAM 06H 12' 13'' + 00H 11' 19'' - -
57 CRISTIAN CAMILO MUÑOZ LANCHEROS 33 UAE TEAM EMIRATES 06H 12' 13'' + 00H 11' 19'' - -
58 JULIEN BERNARD 112 TREK - SEGAFREDO 06H 12' 13'' + 00H 11' 19'' - -
59 CARLOS VERONA QUINTANILLA 87 MOVISTAR TEAM 06H 12' 40'' + 00H 11' 46'' - -
60 GIANNI MOSCON 4 TEAM INEOS 06H 12' 47'' + 00H 11' 53'' - -
61 EDVALD BOASSON HAGEN 171 TEAM DIMENSION DATA 06H 13' 20'' + 00H 12' 26'' - -
62 MARK PADUN 153 BAHRAIN - MERIDA 06H 13' 26'' + 00H 12' 32'' - -Генеральная классификация:
1 ADAM YATES 11 MITCHELTON - SCOTT 23H 35' 04'' - - -
2 DYLAN TEUNS 156 BAHRAIN - MERIDA 23H 35' 08'' + 00H 00' 04'' B : 11'' -
3 TEJAY VAN GARDEREN 126 EF EDUCATION FIRST 23H 35' 10'' + 00H 00' 06'' - -
4 JAKOB FUGLSANG 61 ASTANA PRO TEAM 23H 35' 11'' + 00H 00' 07'' B : 4'' -
5 STEVEN KRUIJSWIJK 101 TEAM JUMBO - VISMA 23H 35' 28'' + 00H 00' 24'' - -
6 THIBAUT PINOT 91 GROUPAMA - FDJ 23H 35' 29'' + 00H 00' 25'' - -
7 EMANUEL BUCHMANN 51 BORA - HANSGROHE 23H 35' 30'' + 00H 00' 26'' - -
8 ALEXEY LUTSENKO 66 ASTANA PRO TEAM 23H 35' 34'' + 00H 00' 30'' B : 4'' -
9 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 23H 35' 44'' + 00H 00' 40'' - -
10 WOUT POELS 5 TEAM INEOS 23H 35' 44'' + 00H 00' 40'' - -
11 RICHIE PORTE 111 TREK - SEGAFREDO 23H 35' 58'' + 00H 00' 54'' - -
12 DANIEL MARTIN 31 UAE TEAM EMIRATES 23H 36' 17'' + 00H 01' 13'' - -
13 ROMAIN BARDET 21 AG2R LA MONDIALE 23H 36' 31'' + 00H 01' 27'' - -
14 RUDY MOLARD 95 GROUPAMA - FDJ 23H 36' 43'' + 00H 01' 39'' - -
15 MICHAEL WOODS 121 EF EDUCATION FIRST 23H 36' 47'' + 00H 01' 43'' - -
16 GUILLAUME MARTIN 191 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 23H 37' 03'' + 00H 01' 59'' B : 8'' -
17 ALBERTO BETTIOL 122 EF EDUCATION FIRST 23H 37' 06'' + 00H 02' 02'' - -
18 BJORG LAMBRECHT 141 LOTTO SOUDAL 23H 37' 49'' + 00H 02' 45'' - -
19 NICOLAS EDET 74 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 23H 37' 56'' + 00H 02' 52'' - -
20 PHILIPPE GILBERT 44 DECEUNINCK - QUICK - STEP 23H 38' 08'' + 00H 03' 04'' B : 6'' -
21 SÉBASTIEN REICHENBACH 96 GROUPAMA - FDJ 23H 38' 17'' + 00H 03' 13'' - -
22 XANDRO MEURISSE 196 WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 23H 38' 50'' + 00H 03' 46'' - -
23 SIMONE PETILLI 34 UAE TEAM EMIRATES 23H 39' 03'' + 00H 03' 59'' - -
24 HERMANN PERNSTEINER 154 BAHRAIN - MERIDA 23H 39' 10'' + 00H 04' 06'' - -
25 STEFF CRAS 131 TEAM KATUSHA ALPECIN 23H 39' 18'' + 00H 04' 14'' - -
26 JOSEPH ROSSKOPF 165 CCC TEAM 23H 39' 26'' + 00H 04' 22'' - -
27 WARREN BARGUIL 201 TEAM ARKEA - SAMSIC 23H 39' 36'' + 00H 04' 32'' - -
28 MIKAEL CHEREL 22 AG2R LA MONDIALE 23H 39' 54'' + 00H 04' 50'' - -
29 DAMIEN HOWSON 13 MITCHELTON - SCOTT 23H 40' 03'' + 00H 04' 59'' - -
30 NILS POLITT 136 TEAM KATUSHA ALPECIN 23H 41' 50'' + 00H 06' 46'' - -
31 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 65 ASTANA PRO TEAM 23H 42' 05'' + 00H 07' 01'' - -
32 SERGE PAUWELS 161 CCC TEAM 23H 42' 35'' + 00H 07' 31'' - -
33 MAGNUS CORT NIELSEN 67 ASTANA PRO TEAM 23H 42' 39'' + 00H 07' 35'' - -Этап 6. 14.06.2019. Saint-Vulbas → Saint-Michel-de-Maurienne, 228 км.
-
Related Posts
-
-- enable recent posts plugin --
-
Leave a Reply