Giro d’Italia 2020 — этап 21

    • Filled in Astana Pro Team 25 Октябрь 2020 в 9:56, author: 001RusKZ
    • Views: 420.

    Результаты этапа: 

    1 Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers 0:17:16
    2 Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling +0:32
    3 Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers +0:32
    4 Joao Almeida (Por) Deceuninck-Quickstep +0:41
    5 Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ +0:41
    6 Josef Cerny (Cze) CCC Team +0:44
    7 Chad Haga (USA) Team Sunweb +0:44
    8 Brandon McNulty (USA) UAE Team Emirates +0:46
    9 Kamil Gradek (Pol) CCC Team +0:47
    10 Jan Tratnik (Slo) Bahrain McLaren +0:47
    23 Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team +1:14
    31 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team +1:28
    43 Oscar Rodriguez (Spa) Astana Pro Team +1:43
    96 Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team +2:40
    106 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team +2:52
    133 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec +4:12

    Генеральная классификация: 

    1 Tao Geoghegan Hart (GBr) Ineos Grenadiers 85:40:21
    2 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb +0:39
    3 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb +1:29
    4 Joao Almeida (Por) Deceuninck-Quickstep +2:57
    5 Pello Bilbao (Spa) Bahrain McLaren +3:09
    6 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team +7:02 
    7 Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo +8:15
    8 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe +8:42
    9 Fausto Masnada (Ita) Deceuninck-Quickstep +9:57
    10 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain McLaren +11:05
    25 Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team +1:25:14
    45 Oscar Rodriguez (Spa) Astana Pro Team +2:32:17
    53 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team +2:44:59
    110 Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team +5:08:22
    133 Jonathan Dibben (GBr) Lotto Soudal +6:13:59

    Лучший спринтер: 

    1 Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ 233
    2 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 184
    3 Joao Almeida (Por) Deceuninck-Quickstep 108
    30 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 31 
    31 Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team 31
    94 Oscar Rodriguez (Spa) Astana Pro Team 3
    96 Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team 3

    Горный король: 

    1 Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling 234
    2 Tao Geoghegan Hart (GBr) Ineos Grenadiers 157
    3 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 122
    14 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 33
    74 Oscar Rodriguez (Spa) Astana Pro Team 1

    Лучший молодой гонщик:

    1 Tao Geoghegan Hart (GBr) Ineos Grenadiers 85:40:21
    2 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb +0:39
    3 Joao Almeida (Por) Deceuninck-Quickstep +2:57
    14 Oscar Rodriguez (Spa) Astana Pro Team +2:32:17 
    16 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team +2:44:59

    Командная классификация: 

    1 Ineos Grenadiers 257:15:58
    2 Deceuninck-Quick-Step +22:32
    3 Team Sunweb +28:50
    9 Astana Pro Team +2:29:44

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание