Giro d’Italia 2019: этап 4 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 14 Май 2019 в 5:36, author: Dariya
    • Views: 827.

    D6ifcYDWkAEqwQl

    Результаты этапа:

    1 CARAPAZ Richard Movistar Team 100 80 5:58:17
    2 EWAN Caleb Lotto Soudal 40 50 ,,
    3 ULISSI Diego UAE-Team Emirates 20 35 ,,
    4 ACKERMANN Pascal BORA - hansgrohe 12 25 0:02
    5 SÉNÉCHAL Florian Deceuninck - Quick Step 4 18 ,,
    6 ROGLIČ Primož Team Jumbo-Visma 15 ,,
    7 CONTI Valerio UAE-Team Emirates 12 0:14
    8 LÓPEZ Miguel Ángel Astana Pro Team 10 0:18
    9 DÉMARE Arnaud Groupama - FDJ 8 ,,
    10 YATES Simon Mitchelton-Scott 6 ,,

    11 MAJKA Rafał BORA - hansgrohe 5 ,,
    12 MOLLEMA Bauke Trek - Segafredo 4 ,,
    13 FORMOLO Davide BORA - hansgrohe 3 ,,
    14 GALLOPIN Tony AG2R La Mondiale 2 ,,
    15 NIBALI Vincenzo Bahrain Merida 1 ,,
    16 JUNGELS Bob Deceuninck - Quick Step ,,
    17 VUILLERMOZ Alexis AG2R La Mondiale ,,
    18 ZAKARIN Ilnur Team Katusha - Alpecin ,,
    19 GEOGHEGAN HART Tao Team INEOS ,,
    20 CHAVES Esteban Mitchelton-Scott ,,
    21 CARUSO Damiano Bahrain Merida ,,
    22 SIVAKOV Pavel Team INEOS 0:25
    23 POLANC Jan UAE-Team Emirates ,,
    24 DE LA PARTE Víctor CCC Team 0:27
    25 CARTHY Hugh EF Education First 0:31
    26 DOMBROWSKI Joe EF Education First ,,
    27 GAVAZZI Francesco Androni Giocattoli - Sidermec 0:36
    28 CARBONI Giovanni Bardiani - CSF ,,
    29 NIEVE Mikel Mitchelton-Scott ,,
    30 CATTANEO Mattia Androni Giocattoli - Sidermec ,,
    31 BILBAO Pello Astana Pro Team ,,
    32 LANDA Mikel Movistar Team 0:44
    33 VILLELLA Davide Astana Pro Team ,,
    34 ZEITS Andrey Astana Pro Team ,,

    35 VAN DER SANDE Tosh Lotto Soudal 0:48
    36 SBARAGLI Kristian Israel Cycling Academy 1:00
    37 SCHWARZMANN Michael BORA - hansgrohe 1:17
    38 KANGERT Tanel EF Education First 1:20
    39 GIBBONS Ryan Team Dimension Data 1:24
    40 PETERS Nans AG2R La Mondiale ,,
    41 MARCATO Marco UAE-Team Emirates ,,
    42 BELLETTI Manuel Androni Giocattoli - Sidermec ,,
    43 VIVIANI Elia Deceuninck - Quick Step ,,
    44 BATTAGLIN Enrico Team Katusha - Alpecin ,,
    45 MADOUAS Valentin Groupama - FDJ 1:30
    46 CICCONE Giulio Trek - Segafredo ,,
    47 CAPECCHI Eros Deceuninck - Quick Step ,,
    48 MCCARTHY Jay BORA - hansgrohe ,,
    49 ANTUNES Amaro CCC Team ,,
    50 ROJAS José Joaquín Movistar Team ,,
    51 O'CONNOR Ben Team Dimension Data ,,
    52 WARBASSE Larry AG2R La Mondiale ,,
    53 CANOLA Marco Nippo Vini Fantini Faizanè ,,
    54 VENDRAME Andrea Androni Giocattoli - Sidermec ,,
    55 CAICEDO Jonathan Klever EF Education First ,,
    56 MONTAGUTI Matteo Androni Giocattoli - Sidermec ,,
    57 BRAMBILLA Gianluca Trek - Segafredo ,,
    58 DURBRIDGE Luke Mitchelton-Scott ,,
    59 HAMILTON Lucas Mitchelton-Scott ,,
    60 SABATINI Fabio Deceuninck - Quick Step ,,
    61 GAVIRIA Fernando UAE-Team Emirates ,,
    62 BOARO Manuele Astana Pro Team 2:45
    63 BAGIOLI Nicola Nippo Vini Fantini Faizanè ,,
    64 SINKELDAM Ramon Groupama - FDJ ,,
    65 KOREN Kristijan Bahrain Merida 2:47
    66 SELIG Rüdiger BORA - hansgrohe 2:55
    67 AMADOR Andrey Movistar Team ,,
    68 GUARNIERI Jacopo Groupama - FDJ ,,
    69 GASPAROTTO Enrico Team Dimension Data 3:01
    70 LEEZER Tom Team Jumbo-Visma 3:09
    71 CATALDO Dario Astana Pro Team 3:10
    72 DE GENDT Thomas Lotto Soudal ,,
    73 VAN EMDEN Jos Team Jumbo-Visma ,,
    74 MARTENS Paul Team Jumbo-Visma ,,
    75 ČERNÝ Josef CCC Team ,,
    76 OWSIAN Łukasz CCC Team ,,
    77 MASNADA Fausto Androni Giocattoli - Sidermec ,,
    78 SENNI Manuel Bardiani - CSF ,,
    79 CONCI Nicola Trek - Segafredo ,,
    80 HENAO Sebastián Team INEOS ,,
    81 BROWN Nathan EF Education First ,,
    82 GASTAUER Ben AG2R La Mondiale ,,
    83 DUPONT Hubert AG2R La Mondiale ,,
    84 COVILI Luca Bardiani - CSF ,,
    85 TOLHOEK Antwan Team Jumbo-Visma ,,
    86 SERRY Pieter Deceuninck - Quick Step ,,
    87 BIDARD François AG2R La Mondiale ,,
    88 BIERMANS Jenthe Team Katusha - Alpecin ,,
    89 NIBALI Antonio Bahrain Merida ,,
    90 SANTAROMITA Ivan Nippo Vini Fantini Faizanè ,,
    91 DE BUYST Jasper Lotto Soudal

    Генеральная классификация:
    1 1 - ROGLIČ Primož Team Jumbo-Visma 6 16:19:20
    2 2 - YATES Simon Mitchelton-Scott 0:35
    3 3 - NIBALI Vincenzo Bahrain Merida 0:39
    4 4 - LÓPEZ Miguel Ángel Astana Pro Team 0:44
    5 13 ▲8 ULISSI Diego UAE-Team Emirates ,,
    6 6 - MAJKA Rafał BORA - hansgrohe 0:49
    7 7 - MOLLEMA Bauke Trek - Segafredo 0:55
    8 8 - CARUSO Damiano Bahrain Merida 0:56
    9 11 ▲2 JUNGELS Bob Deceuninck - Quick Step 1:02
    10 14 ▲4 FORMOLO Davide BORA - hansgrohe 1:06
    11 10 ▼1 DE LA PARTE Víctor CCC Team 1:10
    12 9 ▼3 BILBAO Pello Astana Pro Team 1:16
    13 12 ▼1 CARTHY Hugh EF Education First ,,
    14 18 ▲4 CHAVES Esteban Mitchelton-Scott ,,
    15 21 ▲6 GALLOPIN Tony AG2R La Mondiale 1:18
    16 38 ▲22 CARAPAZ Richard Movistar Team 1:21
    17 19 ▲2 SIVAKOV Pavel Team INEOS 1:24
    18 31 ▲13 ZAKARIN Ilnur Team Katusha - Alpecin 1:36
    19 27 ▲8 POLANC Jan UAE-Team Emirates 1:39
    20 49 ▲29 ACKERMANN Pascal BORA - hansgrohe 1:47
    21 52 ▲31 SÉNÉCHAL Florian Deceuninck - Quick Step 1:48
    22 23 ▲1 LANDA Mikel Movistar Team 1:49
    23 28 ▲5 CATTANEO Mattia Androni Giocattoli - Sidermec 1:50
    24 41 ▲17 VUILLERMOZ Alexis AG2R La Mondiale 1:54
    25 32 ▲7 NIEVE Mikel Mitchelton-Scott 1:56
    26 48 ▲22 CONTI Valerio UAE-Team Emirates 1:59
    27 47 ▲20 DÉMARE Arnaud Groupama - FDJ 2:01
    28 33 ▲5 VILLELLA Davide Astana Pro Team 2:07
    29 44 ▲15 GAVAZZI Francesco Androni Giocattoli - Sidermec 2:15
    30 57 ▲27 GEOGHEGAN HART Tao Team INEOS 2:19
    31 79 ▲48 EWAN Caleb Lotto Soudal 2:26
    32 55 ▲23 DOMBROWSKI Joe EF Education First 2:28
    33 39 ▲6 KANGERT Tanel EF Education First 2:51
    34 68 ▲34 CARBONI Giovanni Bardiani - CSF 2:53
    35 35 - CAPECCHI Eros Deceuninck - Quick Step 2:58
    36 24 ▼12 O'CONNOR Ben Team Dimension Data 2:59
    37 40 ▲3 MCCARTHY Jay BORA - hansgrohe 3:02
    38 46 ▲8 PETERS Nans AG2R La Mondiale 3:07
    39 77 ▲38 VAN DER SANDE Tosh Lotto Soudal 3:17
    40 53 ▲13 MADOUAS Valentin Groupama - FDJ 3:20
    41 75 ▲34 SBARAGLI Kristian Israel Cycling Academy 3:26
    42 16 ▼26 DURBRIDGE Luke Mitchelton-Scott 3:30
    43 51 ▲8 ROJAS José Joaquín Movistar Team 3:33
    44 66 ▲22 ANTUNES Amaro CCC Team 3:43
    45 78 ▲33 GIBBONS Ryan Team Dimension Data 3:54
    46 82 ▲36 VIVIANI Elia Deceuninck - Quick Step 3:57
    47 26 ▼21 KOREN Kristijan Bahrain Merida 3:58
    48 22 ▼26 GASPAROTTO Enrico Team Dimension Data 4:03
    49 17 ▼32 CATALDO Dario Astana Pro Team 4:07
    50 34 ▼16 BOARO Manuele Astana Pro Team 4:10

    51 69 ▲18 WARBASSE Larry AG2R La Mondiale 4:15
    52 89 ▲37 BELLETTI Manuel Androni Giocattoli - Sidermec 4:20
    53 45 ▼8 GAVIRIA Fernando UAE-Team Emirates 4:22
    54 36 ▼18 AMADOR Andrey Movistar Team 4:25
    55 30 ▼25 SERRY Pieter Deceuninck - Quick Step 4:26
    56 73 ▲17 MONTAGUTI Matteo Androni Giocattoli - Sidermec 4:37
    57 94 ▲37 MARCATO Marco UAE-Team Emirates 4:38
    58 61 ▲3 HAMILTON Lucas Mitchelton-Scott 4:39
    59 37 ▼22 DE BUYST Jasper Lotto Soudal 4:41
    60 56 ▼4 SABATINI Fabio Deceuninck - Quick Step ,,
    61 84 ▲23 CANOLA Marco Nippo Vini Fantini Faizanè 4:49
    62 91 ▲29 CAICEDO Jonathan Klever EF Education First 5:12
    63 70 ▲7 GUARNIERI Jacopo Groupama - FDJ 5:16
    64 63 ▼1 MASNADA Fausto Androni Giocattoli - Sidermec 5:21
    65 104 ▲39 SCHWARZMANN Michael BORA - hansgrohe ,,
    66 76 ▲10 SELIG Rüdiger BORA - hansgrohe 5:22
    67 67 - CONCI Nicola Trek - Segafredo 5:26
    68 86 ▲18 OWSIAN Łukasz CCC Team 5:58
    69 103 ▲34 VENDRAME Andrea Androni Giocattoli - Sidermec 6:12
    70 96 ▲26 BROWN Nathan EF Education First 6:27
    71 99 ▲28 BRAMBILLA Gianluca Trek - Segafredo 6:29
    72 98 ▲26 BIDARD François AG2R La Mondiale 6:51
    73 100 ▲27 HENAO Sebastián Team INEOS 7:06
    74 110 ▲36 BAGIOLI Nicola Nippo Vini Fantini Faizanè 7:29
    75 130 ▲55 ZEITS Andrey Astana Pro Team 7:40
    76 128 ▲52 CICCONE Giulio Trek - Segafredo 7:50
    77 113 ▲36 MARTENS Paul Team Jumbo-Visma 8:14
    78 114 ▲36 GASTAUER Ben AG2R La Mondiale 8:15
    79 116 ▲37 NIBALI Antonio Bahrain Merida 8:17
    80 117 ▲37 SENNI Manuel Bardiani - CSF 8:22
    81 118 ▲37 DUPONT Hubert AG2R La Mondiale 8:26
    82 121 ▲39 BIERMANS Jenthe Team Katusha - Alpecin 8:44
    83 122 ▲39 SANTAROMITA Ivan Nippo Vini Fantini Faizanè 8:57
    84 123 ▲39 TOLHOEK Antwan Team Jumbo-Visma 9:05
    85 133 ▲48 BATTAGLIN Enrico Team Katusha - Alpecin 9:34
    86 134 ▲48 COVILI Luca Bardiani - CSF 13:05
    87 138 ▲51 VAN EMDEN Jos Team Jumbo-Visma 13:45
    88 144 ▲56 DE GENDT Thomas Lotto Soudal 16:22
    89 151 ▲62 SINKELDAM Ramon Groupama - FDJ 17:07
    90 152 ▲62 LEEZER Tom Team Jumbo-Visma 17:45
    91 158 ▲67 ČERNÝ Josef CCC Team 18:27

    Этап 4

    Этап 4

    Этап 4. 14.05.2019. Orbetello → Frascati, 235 км.

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 7 комментариев

  • Quote

    изагирре что-то совсем не вписался в нормальное время

  • Quote

    Да там не только Изагирре не вписался… Нервно все как-то…

  • Quote

    изагирре что-то совсем не вписался в нормальное время

    Йон повредился в завале

  • Quote

    фигово. вроде был немного скучный этап. а тут такие события

  • Quote

    Видно было, что Лопес оказался в первой группе после завала, но почему не смог усидеть в ней, не понятно.
    Конечно хорошо, что он сидел высоко. Но плохо, что вся команда сидела достаточно низко, и многие застряли в завале.

  • Quote
    astanaforever Kazakhstan on 15 Май 2019, 00:00:

    Плохо, что нет финишного поезда в Астане. Вот он и нужен в таких развязках, в подвозах Супермена. Я думаю, что теперь три команды Йетса, Нибали и Лопеса обьединятся чтобы укатать Роглича в горах..они все равные во временных промежутках.
    Том минус..всё. В Карапаса не верю, противоречия у них с Ландой будут за капитанство. Все будет хорошо. Толтео оберегать малыша нужно.

  • Quote

    Получается, что могло быть и хуже. После первого завала был и второй, где упали Саймон и Ланда.

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание