Giro d’Italia 2019: этап 18

    • Filled in Astana Pro Team 29 Май 2019 в 9:21, author: Dariya
    • Views: 669.

    D70ySD0WkAAfDLq

    Результаты этапа:

    1 ITA CIMA Damiano NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 4h 56’ 04” 0’ 13” 0’ 00”
    2 GER ACKERMANN Pascal BORA - HANSGROHE 4h 56’ 04” 0’ 06” 0’ 00”
    3 ITA CONSONNI Simone UAE TEAM EMIRATES 4h 56’ 04” 0’ 04” 0’ 00”
    4 FRA SENECHAL Florian DECEUNINCK - QUICK-STEP 4h 56’ 04” 0’ 00”
    5 RSA GIBBONS Ryan TEAM DIMENSION DATA 4h 56’ 04” 0’ 00”
    6 ITA BELLETTI Manuel ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4h 56’ 04” 0’ 00”
    7 ITA CIMOLAI Davide ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 56’ 04” 0’ 00”
    8 FRA DEMARE Arnaud GROUPAMA - FDJ 4h 56’ 04” 0’ 00”
    9 USA BENNETT Sean EF EDUCATION FIRST 4h 56’ 04” 0’ 00”
    10 ITA MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 4h 56’ 04” 0’ 01” 0’ 00”

    11 GER DENZ Nico AG2R LA MONDIALE 4h 56’ 04” 0’ 02” 0’ 00”
    12 ITA SIMION Paolo BARDIANI CSF 4h 56’ 04” 0’ 00”
    13 AUT GOGL Michael TREK - SEGAFREDO 4h 56’ 04” 0’ 00”
    14 ESP LOBATO DEL VALLE Juan Jose NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 4h 56’ 04” 0’ 00”
    15 CZE CERNY' Josef CCC TEAM 4h 56’ 04” 0’ 00”
    16 AUT HALLER Marco TEAM KATUSHA ALPECIN 4h 56’ 04” 0’ 00”
    17 ITA MARCATO Marco UAE TEAM EMIRATES 4h 56’ 04” 0’ 00”
    18 GER SELIG Rudiger BORA - HANSGROHE 4h 56’ 04” 0’ 00”
    19 BEL BIERMANS Jenthe TEAM KATUSHA ALPECIN 4h 56’ 04” 0’ 00”
    20 ESP VENTOSO Francisco CCC TEAM 4h 56’ 04” 0’ 00”
    21 ESP ROJAS Jose' MOVISTAR TEAM 4h 56’ 04” 0’ 00”
    22 ITA GUARNIERI Jacopo GROUPAMA - FDJ 4h 56’ 04” 0’ 00”
    23 BEL BAKELANTS Jan TEAM SUNWEB 4h 56’ 04” 0’ 00”
    24 ITA MONTAGUTI Matteo ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4h 56’ 04” 0’ 00”
    25 ITA FORMOLO Davide BORA - HANSGROHE 4h 56’ 04” 0’ 00”
    26 NZL BAUER Jack MITCHELTON - SCOTT 4h 56’ 04” 0’ 00”
    27 NED VAN EMDEN Jos TEAM JUMBO - VISMA 4h 56’ 04” 0’ 00”
    28 BEL VAN DER SANDE Tosh LOTTO SOUDAL 4h 56’ 04” 0’ 00”
    29 ITA AGNOLI Valerio BAHRAIN - MERIDA 4h 56’ 04” 0’ 00”
    30 ITA BOARO Manuele ASTANA PRO TEAM 4h 56’ 04” 0’ 00”
    31 KAZ ZEITS Andrey ASTANA PRO TEAM 4h 56’ 04” 0’ 00”
    32 COL LOPEZ Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 4h 56’ 04” 0’ 00”

    33 ITA NIBALI Vincenzo BAHRAIN - MERIDA 4h 56’ 04” 0’ 00”
    34 CRC AMADOR Andrey MOVISTAR TEAM 4h 56’ 04” 0’ 00”
    35 SLO ROGLIC Primoz TEAM JUMBO - VISMA 4h 56’ 04” 0’ 00”
    36 RUS SIVAKOV Pavel TEAM INEOS 4h 56’ 04” 0’ 00”
    37 ITA PUCCIO Salvatore TEAM INEOS 4h 56’ 04” 0’ 00”
    38 IRL DUNNE Conor ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 56’ 04” 0’ 00”
    39 SLO BOLE Grega BAHRAIN - MERIDA 4h 56’ 04” 0’ 00”
    40 SLO POLANC Jan UAE TEAM EMIRATES 4h 56’ 04” 0’ 00”
    41 FRA MADOUAS Valentin GROUPAMA - FDJ 4h 56’ 04” 0’ 00”
    42 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 4h 56’ 04” 0’ 00”
    43 NED MOLLEMA Bauke TREK - SEGAFREDO 4h 56’ 04” 0’ 00”
    44 IRL DUNBAR Edward TEAM INEOS 4h 56’ 04” 0’ 00”
    45 ESP DE LA PARTE Victor CCC TEAM 4h 56’ 04” 0’ 00”
    46 ESP LANDA MEANA Mikel MOVISTAR TEAM 4h 56’ 04” 0’ 00”
    47 ITA SABATINI Fabio DECEUNINCK - QUICK-STEP 4h 56’ 04” 0’ 00”
    48 RUS ZAKARIN Ilnur TEAM KATUSHA ALPECIN 4h 56’ 04” 0’ 00”
    49 GBR YATES Simon Philip MITCHELTON - SCOTT 4h 56’ 04” 0’ 00”
    50 EST KANGERT Tanel EF EDUCATION FIRST 4h 56’ 04” 0’ 00”
    51 USA DOMBROWSKI Joseph Lloyd EF EDUCATION FIRST 4h 56’ 04” 0’ 00”
    52 POL MAJKA Rafal BORA - HANSGROHE 4h 56’ 04” 0’ 00”
    53 FRA VUILLERMOZ Alexis AG2R LA MONDIALE 4h 56’ 04” 0’ 00”
    54 ITA CARUSO Damiano BAHRAIN - MERIDA 4h 56’ 04” 0’ 00”
    55 ITA CANOLA Marco NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 4h 56’ 04” 0’ 00”
    56 ITA CATALDO Dario ASTANA PRO TEAM 4h 56’ 04” 0’ 00”
    57 ITA MASNADA Fausto ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4h 56’ 13” 0’ 09”
    58 USA WARBASSE Lawrence AG2R LA MONDIALE 4h 56’ 13” 0’ 09”
    59 FRA BIDARD Francois AG2R LA MONDIALE 4h 56’ 13” 0’ 09”
    60 FRA PETERS Nans AG2R LA MONDIALE 4h 56’ 13” 0’ 09”
    61 COL CHAVES Esteban MITCHELTON - SCOTT 4h 56’ 13” 0’ 09”
    62 SUI HOLLENSTEIN Reto TEAM KATUSHA ALPECIN 4h 56’ 13” 0’ 09”
    63 ITA CICCONE Giulio TREK - SEGAFREDO 4h 56’ 13” 0’ 09”
    64 CAN BOIVIN Guillaume ISRAEL CYCLING ACADEMY 4h 56’ 13” 0’ 09”
    65 ITA CARBONI Giovanni BARDIANI CSF 4h 56’ 13” 0’ 09”
    66 ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4h 56’ 13” 0’ 09”
    67 RUS STRAKHOV Dmitrii TEAM KATUSHA ALPECIN 4h 56’ 13” 0’ 09”
    68 AUS HAMILTON Lucas MITCHELTON - SCOTT 4h 56’ 13” 0’ 09”
    69 ITA VENDRAME Andrea ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4h 56’ 13” 0’ 09”
    70 GBR CARTHY Hugh John EF EDUCATION FIRST 4h 56’ 13” 0’ 09”
    71 ITA POZZOVIVO Domenico BAHRAIN - MERIDA 4h 56’ 13” 0’ 09”
    72 POR ANTUNES Amaro CCC TEAM 4h 56’ 13” 0’ 09”
    73 AUS HANSEN Adam James LOTTO SOUDAL 4h 56’ 13” 0’ 09”
    74 ITA GAVAZZI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 4h 56’ 13” 0’ 09”
    75 NED BOUWMAN Koen TEAM JUMBO - VISMA 4h 56’ 13” 0’ 09”
    76 DEN JUUL JENSEN Christopher MITCHELTON - SCOTT 4h 56’ 13” 0’ 09”
    77 LUX JUNGELS Bob DECEUNINCK - QUICK-STEP 4h 56’ 13” 0’ 09”
    78 BEL SERRY Pieter DECEUNINCK - QUICK-STEP 4h 56’ 13” 0’ 09”

    Генеральная классификация:

    1 CARAPAZ Richard
    2 NIBALI Vincenzo
    3 ROGLIC Primoz

    Этап 18. 30.05.2019. Valdaora (Val di Sole) → Santa Maria di Sala, 222 км.

    G19_T18_SMariadiSala_alt_jpg-1

    Последний километр:

    G19_T18_SMariadiSala_ukm

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание