Giro d’Italia 2019: этап 10

    • Filled in Astana Pro Team 21 Май 2019 в 9:20, author: Dariya
    • Views: 423.

    Результаты этапа:

    1 Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ 3:36:07
    2 Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep
    3 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
    4 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
    5 Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data
    6 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
    7 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
    8 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    9 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
    10 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ
    11 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep
    12 Sean Bennett (USA) EF Education First
    13 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ
    14 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
    15 Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep
    16 Josef Cerny (Cze) CCC Team
    17 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ
    18 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
    19 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

    20 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy
    21 Amaro Antunes (Por) CCC Team
    22 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
    23 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale
    24 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
    25 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
    26 Jack Bauer (NZl) Mitchelton-Scott
    27 Larry Warbasse (USA) AG2R La Mondiale
    28 Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott
    29 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
    30 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb
    31 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
    32 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
    33 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe
    34 Damiano Caruso (Ita) Bahrain-Merida
    35 Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott
    36 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
    37 Francisco Ventoso (Spa) CCC Team
    38 Christian Knees (Ger) Team Ineos
    39 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep
    40 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos
    41 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
    42 Victor De La Parte (Spa) CCC Team
    43 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
    44 Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma
    45 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma
    46 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    47 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
    48 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
    49 Hugh John Carthy (GBr) EF Education First
    50 Tanel Kangert (Est) EF Education First
    51 Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
    52 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
    53 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos
    54 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
    55 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep
    56 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
    57 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
    58 Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ
    59 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
    60 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
    61 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
    62 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
    63 Joe Dombrowski (USA) EF Education First
    64 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
    65 José Rojas (Spa) Movistar Team
    66 Danilo Wyss (Swi) Dimension Data
    67 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
    68 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
    69 Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott
    70 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
    71 Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team
    72 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
    73 Andrey Amador (CRc) Movistar Team
    74 Mikel Landa (Spa) Movistar Team
    75 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
    76 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
    77 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos
    78 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
    79 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep
    80 Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe
    81 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
    82 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
    83 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
    84 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos
    85 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF
    86 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
    87 Andrea Garosio (Ita) Bahrain-Merida
    88 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
    89 Kamil Gradek (Pol) CCC Team
    90 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
    91 Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data
    92 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida
    93 Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida
    94 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    95 Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep
    96 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
    97 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb
    98 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
    99 Nathan Brown (USA) EF Education First
    100 Chad Haga (USA) Team Sunweb
    101 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    102 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    103 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    104 Hector Carretero (Spa) Movistar Team
    105 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
    106 Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
    107 Sebastian Henao (Col) Team Ineos
    108 Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma
    109 Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ
    110 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
    111 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
    112 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF
    113 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
    114 Ivan Sosa (Col) Team Ineos
    115 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
    116 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First
    117 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
    118 Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Ineos
    119 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
    120 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton-Scott
    121 Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy
    122 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo-Visma 0:01:40
    123 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
    124 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:01:53
    125 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma 0:01:57
    126 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma
    127 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma
    128 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:02:05
    129 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ 0:02:07
    130 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:02:10
    131 Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin
    132 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
    133 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
    134 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
    135 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
    136 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data
    137 Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin
    138 Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin
    139 Ben O'Connor (Aus) Dimension Data
    140 Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe
    141 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
    142 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe
    143 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates
    144 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data
    145 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:03:08
    146 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:03:23
    147 James Knox (GBr) Deceuninck-QuickStep 0:03:36
    148 Scott Davies (GBr) Dimension Data
    149 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
    150 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
    151 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
    152 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
    153 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:03:39
    154 Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo 0:03:59
    155 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
    156 Enrico Battaglin (Ita) Katusha-Alpecin 0:04:22
    157 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
    158 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
    159 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
    160 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
    161 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
    162 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo
    163 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo

    Генеральная классификация:

    1 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 39:44:39
    2 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma 0:01:50
    3 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:21
    4 José Rojas (Spa) Movistar Team 0:02:33
    5 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:02:36
    6 Andrey Amador (CRc) Movistar Team 0:02:39
    7 Amaro Antunes (Por) CCC Team 0:03:05
    8 Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ 0:03:27
    9 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:03:30
    10 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:03:32
    11 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:03:34
    12 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:03:45
    13 Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep 0:03:47
    14 Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep 0:04:08
    15 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:04:34
    16 Hugh John Carthy (GBr) EF Education First 0:04:36
    17 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe 0:04:42
    18 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe 0:04:43
    19 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:05:02
    20 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:05:06
    21 Victor De La Parte (Spa) CCC Team 0:05:20
    22 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:05:22
    23 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:05:24
    24 Simon Yates (GBr) Mitchelton-Scott 0:05:36
    25 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:05:51
    26 Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos 0:06:01
    27 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:06:19
    28 Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott 0:06:20
    29 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:21
    30 Mikel Landa (Spa) Movistar Team 0:06:42
    31 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Ineos 0:06:58
    32 Ben O'Connor (Aus) Dimension Data 0:07:12
    33 Joe Dombrowski (USA) EF Education First 0:07:29
    34 Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott 0:08:11
    35 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:08:58
    36 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:09:43
    37 Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data 0:10:00
    38 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:10:37
    39 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep 0:10:44
    40 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:11:09
    41 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:11:22
    42 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb 0:11:30
    43 Larry Warbasse (USA) AG2R La Mondiale 0:12:26
    44 Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:12:54
    45 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:13:28
    46 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:14:42
    47 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:15:07
    48 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:15:34
    49 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos 0:16:01
    50 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 0:16:11
    51 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:16:28
    52 Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team 0:16:30

    53 Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy 0:16:42
    54 Sebastian Henao (Col) Team Ineos 0:16:45
    55 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 0:16:46
    56 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida 0:17:21
    57 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:17:29
    58 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:17:49
    59 Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data 0:17:50
    60 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:04
    61 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 0:18:43
    62 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:18:46
    63 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:19:18
    64 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:20:12
    65 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott 0:21:16
    66 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:21:50
    67 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 0:22:19
    68 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 0:22:29
    69 Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Ineos 0:23:17
    70 Brent Bookwalter (USA) Mitchelton-Scott 0:24:17
    71 Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
    72 Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma 0:24:25
    73 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:24:27
    74 Enrico Battaglin (Ita) Katusha-Alpecin 0:24:47
    75 Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep 0:26:08
    76 Ivan Sosa (Col) Team Ineos 0:26:12
    77 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:26:28
    78 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma 0:27:14
    79 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:28:25
    80 Damiano Caruso (Ita) Bahrain-Merida 0:28:32
    81 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:29:06
    82 Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe 0:29:18
    83 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:29:45
    84 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:29:49
    85 Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos 0:29:59
    86 Andrea Garosio (Ita) Bahrain-Merida 0:30:11
    87 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma
    88 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:30:18
    89 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:31:05
    90 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:31:21
    91 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep 0:31:38
    92 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:32:51
    93 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:33:53
    94 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
    95 Danilo Wyss (Swi) Dimension Data 0:33:55
    96 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 0:34:01
    97 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data 0:34:09
    98 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:35:19
    99 Nathan Brown (USA) EF Education First 0:35:35
    100 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 0:36:46
    101 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 0:36:59
    102 Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin 0:37:39
    103 Francisco Ventoso (Spa) CCC Team 0:37:43
    104 Sepp Kuss (USA) Team Jumbo-Visma 0:38:00
    105 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:38:17
    106 Christian Knees (Ger) Team Ineos 0:38:18
    107 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 0:39:03
    108 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo 0:39:25
    109 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:40:09
    110 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:41:02
    111 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec 0:41:47
    112 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:42:58
    113 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:43:23
    114 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:43:35
    115 Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep 0:44:06
    116 Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ 0:44:14
    117 Chad Haga (USA) Team Sunweb 0:45:23
    118 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:45:57
    119 Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma 0:47:10
    120 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:47:22
    121 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
    122 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 0:47:24
    123 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ 0:48:24
    124 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:48:27
    125 Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin 0:48:33
    126 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:49:06
    127 Sean Bennett (USA) EF Education First 0:49:46
    128 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ 0:51:37
    129 Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida 0:51:49
    130 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:52:10
    131 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:54:26
    132 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:58:11
    133 Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data 0:58:34
    134 Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team 0:58:49
    135 Josef Cerny (Cze) CCC Team 1:01:04
    136 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ 1:01:16
    137 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 1:02:40
    138 Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ 1:03:15
    139 Hector Carretero (Spa) Movistar Team 1:03:29
    140 Jack Bauer (NZl) Mitchelton-Scott 1:03:34
    141 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 1:04:10
    142 Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep 1:05:04
    143 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 1:06:32
    144 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 1:09:14
    145 James Knox (GBr) Deceuninck-QuickStep 1:09:25
    146 Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma 1:09:26
    147 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane 1:13:35
    148 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1:13:57
    149 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 1:17:43
    150 Scott Davies (GBr) Dimension Data 1:19:39
    151 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 1:19:56
    152 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 1:20:28
    153 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 1:20:56
    154 Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin 1:21:48
    155 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:23:00
    156 Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ 1:23:27
    157 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 1:24:34
    158 Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo 1:25:03
    159 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 1:29:51
    160 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 1:31:57
    161 Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo 1:35:27
    162 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 1:35:37
    163 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane 1:36:42
    10 этап. 21.05.2019. Ravenna → Modena, 145 км.

    10

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание