Giro d’Italia 2018: этап 1. ITT

    • Filled in Astana Pro Team 3 Май 2018 в 7:45, author: Dariya
    • Views: 1 586.

    Результаты этапа:
    1 DUMOULIN Tom Team Sunweb 100 80 12:02
    2 DENNIS Rohan BMC Racing Team 40 50 0:02
    3 CAMPENAERTS Victor Lotto Fix All 20 35 ,,
    4 GONÇALVES José Team Katusha - Alpecin 12 25 0:12
    5 DOWSETT Alex Team Katusha - Alpecin 4 18 0:16
    6 BILBAO Pello Astana Pro Team 15 0:18
    7 YATES Simon Mitchelton-Scott 12 0:20
    8 SCHACHMANN Maximilian Quick-Step Floors 10 0:21
    9 MARTIN Tony Team Katusha - Alpecin 8 0:27
    10 POZZOVIVO Domenico Bahrain Merida Pro Cycling Team 6 ,,

    11 BETANCUR Carlos Movistar Team 5 0:28
    12 CONTI Valerio UAE-Team Emirates 4 0:29
    13 WÜRTZ SCHMIDT Mads Team Katusha - Alpecin 3 0:30
    14 GROSSSCHARTNER Felix BORA - hansgrohe 2 0:31
    15 WELLENS Tim Lotto Fix All 1 0:32
    16 PINOT Thibaut Groupama - FDJ 0:33
    17 SCULLY Thomas Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:34
    18 KONRAD Patrick BORA - hansgrohe ,,
    19 PREIDLER Georg Groupama - FDJ ,,
    20 CAVAGNA Rémi Quick-Step Floors 0:35
    21 FROOME Christopher Team Sky 0:37
    22 VALLS Rafael Movistar Team 0:38
    23 ULISSI Diego UAE-Team Emirates 0:40
    24 DE LA PARTE Víctor Movistar Team ,,
    25 POELS Wout Team Sky ,,
    26 FORMOLO Davide BORA - hansgrohe ,,
    27 SEPÚLVEDA Eduardo Movistar Team 0:41
    28 MARCATO Marco UAE-Team Emirates 0:42
    29 OOMEN Sam Team Sunweb ,,
    30 KANGERT Tanel Astana Pro Team 0:43
    31 KING Benjamin Dimension Data 0:44
    32 LUTSENKO Alexey Astana Pro Team ,,
    33 VAN EMDEN Jos Team LottoNL-Jumbo ,,
    34 PFINGSTEN Christoph BORA - hansgrohe ,,
    35 ROELANDTS Jurgen BMC Racing Team 0:45
    36 KIRYIENKA Vasil Team Sky ,,
    37 HENAO Sergio Luis Team Sky ,,
    38 HAGA Chad Team Sunweb 0:46
    39 PUCCIO Salvatore Team Sky ,,
    40 CHAVES Johan Esteban Mitchelton-Scott ,,
    41 FERNÁNDEZ Rubén Movistar Team 0:48
    42 VERVAEKE Louis Team Sunweb ,,
    43 BENNETT George Team LottoNL-Jumbo 0:49
    44 DE MARCHI Alessandro BMC Racing Team ,,
    45 O'CONNOR Ben Dimension Data ,,
    46 HAMILTON Chris Team Sunweb 0:50
    47 ARU Fabio UAE-Team Emirates ,,
    48 MASNADA Fausto Androni - Sidermec - Bottecchia 0:51
    49 CAPECCHI Eros Quick-Step Floors ,,
    50 DENZ Nico AG2R La Mondiale 0:52
    51 DE LA CRUZ David Team Sky ,,
    52 MONTAGUTI Matteo AG2R La Mondiale ,,
    53 VENTOSO Francisco BMC Racing Team 0:53
    54 CATTANEO Mattia Androni - Sidermec - Bottecchia ,,
    55 GENIEZ Alexandre AG2R La Mondiale ,,
    56 SANCHEZ Luis Leon Astana Pro Team ,,
    57 BENEDETTI Cesare BORA - hansgrohe 0:54
    58 KREUZIGER Roman Mitchelton-Scott 0:55
    59 POLANC Jan UAE-Team Emirates 0:56
    60 VILLELLA Davide Astana Pro Team ,,
    61 LOPEZ Miguel Angel Astana Pro Team ,,

    62 MULLEN Ryan Trek - Segafredo 0:57
    63 ROY Jérémy Groupama - FDJ 0:59
    64 LADAGNOUS Matthieu Groupama - FDJ ,,
    65 ZARDINI Edoardo Wilier Triestina - Selle Italia ,,
    66 DOMBROWSKI Joe Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 1:00
    67 VENDRAME Andrea Androni - Sidermec - Bottecchia ,,
    68 FRISON Frederik Lotto Fix All ,,
    69 GIBBONS Ryan Dimension Data 1:01
    70 BOUWMAN Koen Team LottoNL-Jumbo ,,
    71 CARAPAZ Richard Movistar Team ,,
    72 EG Niklas Trek - Segafredo ,,
    73 BEWLEY Sam Mitchelton-Scott ,,
    74 SÉNÉCHAL Florian Quick-Step Floors 1:02
    75 BOARO Manuele Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    76 WOODS Michael Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    77 DIDIER Laurent Trek - Segafredo 1:03
    78 ELISSONDE Kenny Team Sky ,,
    79 MOHORIC Matej Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    80 TONELLI Alessandro Bardiani - CSF 1:04
    81 JUUL-JENSEN Christopher Mitchelton-Scott ,,
    82 PEDRERO Antonio Movistar Team ,,
    83 LAMMERTINK Maurits Team Katusha - Alpecin 1:05
    84 PEDERSEN Mads Trek - Segafredo ,,
    85 PANTANO Jarlinson Trek - Segafredo ,,
    86 LAENGEN Vegard Stake UAE-Team Emirates 1:06
    87 MORI Manuele UAE-Team Emirates ,,
    88 ROUX Anthony Groupama - FDJ ,,
    89 COLEDAN Marco Wilier Triestina - Selle Italia 1:07
    90 STYBAR Zdenek Quick-Step Floors 1:08
    91 BERHANE Natnael Dimension Data ,,
    92 HIRT Jan Astana Pro Team ,,
    93 FRAPPORTI Marco Androni - Sidermec - Bottecchia ,,
    94 MEINTJES Louis Dimension Data ,,
    95 BROWN Nathan Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    96 MØRKØV Michael Quick-Step Floors ,,
    97 BERTAZZO Liam Wilier Triestina - Selle Italia ,,
    98 GESINK Robert Team LottoNL-Jumbo 1:09
    99 TEN DAM Laurens Team Sunweb ,,
    100 JANSE VAN RENSBURG Jacques Dimension Data ,,
    101 DUPONT Hubert AG2R La Mondiale ,,
    102 REICHENBACH Sebastien Groupama - FDJ ,,
    103 VLIEGEN Loïc BMC Racing Team ,,
    104 MORABITO Steve Groupama - FDJ ,,
    105 IRIZAR Markel Trek - Segafredo 1:10
    106 PLANCKAERT Baptiste Team Katusha - Alpecin 1:11
    107 BELKOV Maxim Team Katusha - Alpecin ,,
    108 HERMANS Ben Israel Cycling Academy 1:12
    109 ZEITS Andrey Astana Pro Team ,,
    110 DOCKER Mitchell Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    111 BONNET William Groupama - FDJ ,,
    112 MODOLO Sacha Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 1:13
    113 BRAMBILLA Gianluca Trek - Segafredo ,,
    114 BALLERINI Davide Androni - Sidermec - Bottecchia ,,
    115 GAVAZZI Francesco Androni - Sidermec - Bottecchia ,,
    116 ROCHE Nicolas BMC Racing Team 1:14
    117 KUZNETSOV Viacheslav Team Katusha - Alpecin ,,
    118 VAN HOECKE Gijs Team LottoNL-Jumbo 1:15
    119 KNEES Christian Team Sky ,,
    120 VAN POPPEL Boy Trek - Segafredo ,,
    121 NIEVE Mikel Mitchelton-Scott 1:16
    122 VIVIANI Elia Quick-Step Floors 1:17
    123 SCHILLINGER Andreas BORA - hansgrohe ,,
    124 TORRES Rodolfo Andres Androni - Sidermec - Bottecchia 1:18
    125 BENNETT Sam BORA - hansgrohe 1:19
    126 CARTHY Hugh Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    127 FRANKINY Kilian BMC Racing Team 1:20
    128 JAUREGUI Quentin AG2R La Mondiale ,,
    129 CICCONE Giulio Bardiani - CSF ,,
    130 FONZI Giuseppe Wilier Triestina - Selle Italia 1:21
    131 DRUCKER Jean-Pierre BMC Racing Team ,,
    132 VAN ASBROECK Tom Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 1:22
    133 ANTON Igor Dimension Data 1:23
    134 MAESTRI Mirco Bardiani - CSF ,,
    135 PLAZA Rubén Israel Cycling Academy 1:24
    136 TURRIN Alex Wilier Triestina - Selle Italia ,,
    137 SABATINI Fabio Quick-Step Floors ,,
    138 VENTER Jaco Dimension Data 1:25
    139 TUFT Svein Mitchelton-Scott ,,
    140 VISCONTI Giovanni Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    141 BAK Lars Ytting Lotto Fix All ,,
    142 LINDEMAN Bert-Jan Team LottoNL-Jumbo ,,
    143 VENTURINI Clément AG2R La Mondiale 1:26
    144 MOSCA Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia 1:27
    145 BATTAGLIN Enrico Team LottoNL-Jumbo ,,
    146 CHÉREL Mickaël AG2R La Mondiale 1:28
    147 SIMION Paolo Bardiani - CSF 1:30
    148 BIDARD François AG2R La Mondiale ,,
    149 HOFSTEDE Lennard Team Sunweb 1:31
    150 ATAPUMA John Darwin UAE-Team Emirates ,,
    151 BARBIN Enrico Bardiani - CSF 1:33
    152 SELIG Rüdiger BORA - hansgrohe ,,
    153 ANDREETTA Simone Bardiani - CSF 1:36
    154 VAN DER SANDE Tosh Lotto Fix All ,,
    155 MARECZKO Jakub Wilier Triestina - Selle Italia 1:38
    156 HANSEN Adam Lotto Fix All 1:39
    157 BOIVIN Guillaume Israel Cycling Academy 1:41
    158 ZHUPA Eugert Wilier Triestina - Selle Italia 1:43
    159 DEMPSTER Zakkari Israel Cycling Academy ,,
    160 BELLETTI Manuel Androni - Sidermec - Bottecchia ,,
    161 ARMÉE Sander Lotto Fix All 1:44
    162 SAGIV Guy Israel Cycling Academy 1:45
    163 BONIFAZIO Niccolo Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    164 SENNI Manuel Bardiani - CSF ,,
    165 CURVERS Roy Team Sunweb 1:46
    166 DEBUSSCHERE Jens Lotto Fix All 1:49
    167 NIV Guy Israel Cycling Academy ,,
    168 NIBALI Antonio Bahrain Merida Pro Cycling Team 1:50
    169 NEILANDS Krists Israel Cycling Academy 1:51
    170 NOVAK Domen Bahrain Merida Pro Cycling Team 1:54
    171 QUINTANA Dayer Movistar Team 1:56
    172 SBARAGLI Kristian Israel Cycling Academy 1:59
    173 VAN POPPEL Danny Team LottoNL-Jumbo 2:10
    174 HAIG Jack Mitchelton-Scott 2:35
    175 GUARDINI Andrea Bardiani - CSF 2:44
    DNS SIUTSOU Kanstantsin Bahrain Merida Pro Cycling Team -12:02

    Этап 1. 04.05.2018.Jerusalem (IL) → Jerusalem (IL), 10 км.ITT

    Этап 1

    Этап 1

    Последний километр

    Последний километр

    Старт-лист:

    Start order Name Start time
    1 SABATINI Fabio 13:50:00
    2 NOVAK Domen 13:51:00
    3 GAVAZZI Francesco 13:52:00
    4 BONNET William 13:53:00
    5 BROWN Nathan 13:54:00
    6 VAN DER SANDE Tosh 13:55:00
    7 VENTER Jaco 13:56:00
    8 BERTAZZO Liam 13:57:00
    9 ATAPUMA Darwin 13:58:00
    10 VAN POPPEL Danny 13:59:00
    11 DIDIER Laurent 14:00:00
    12 CARAPAZ Richard 14:01:00
    13 SAGIV Guy 14:02:00
    14 BEWLEY Sam 14:03:00
    15 MONTAGUTI Matteo 14:04:00
    16 KANGERT Tanel 14:05:00
    17 SELIG Rdiger 14:06:00
    18 KNEES Christian 14:07:00
    19 GUARDINI Andrea 14:08:00
    20 ROELANDTS Jurgen 14:09:00
    21 LAMMERTINK Maurits 14:10:00
    22 CURVERS Roy 14:11:00
    23 CAVAGNA Rémi 14:12:00
    24 NIBALI Antonio 14:13:00
    25 VENDRAME Andrea 14:14:00
    26 LADAGNOUS Matthieu 14:15:00
    27 CARTHY Hugh John 14:16:00
    28 FRISON Frederik 14:17:00
    29 JANSE VAN RENSBURG Jacques 14:18:00
    30 MOSCA Jacopo 14:19:00
    31 MORI Manuele 14:20:00
    32 LINDEMAN Bert-Jan 14:21:00
    33 VAN POPPEL Boy 14:22:00
    34 PEDRERO Antonio 14:23:00
    35 SBARAGLI Kristian 14:24:00
    36 HAIG Jack 14:25:00
    37 DUPONT Hubert 14:26:00
    38 HIRT Jan 14:27:00
    39 BENNETT Sam 14:28:00
    40 PUCCIO Salvatore 14:29:00
    41 ANDREETTA Simone 14:30:00
    42 DENNIS Rohan 14:31:00
    43 PLANCKAERT Baptiste 14:32:00
    44 HOFSTEDE Lennard 14:33:00
    45 CAPECCHI Eros 14:34:00
    46 BONIFAZIO Niccolò 14:35:00
    47 TORRES AGUDELO Rodolfo 14:36:00
    48 MORABITO Steve 14:37:00
    49 DOCKER Mitchell 14:38:00
    50 ARMEE Sander 14:39:00
    51 BERHANE Natnael 14:40:00
    52 ZHUPA Eugert 14:41:00
    53 MARCATO Marco 14:42:00
    54 BATTAGLIN Enrico 14:43:00
    55 IRIZAR ARAMBURU Markel 14:44:00
    56 QUINTANA Dayer 14:45:00
    57 BOIVIN Guillaume 14:46:00
    58 JUUL JENSEN Christopher 14:47:00
    59 VENTURINI Clement 14:48:00
    60 ZEITS Andrey 14:49:00
    61 SCHILLINGER Andreas 14:50:00
    62 KIRYIENKA Vasil 14:51:00
    63 BARBIN Enrico 14:52:00
    64 DE MARCHI Alessandro 14:53:00
    65 KUZNETSOV Viacheslav 14:54:00
    66 TEN DAM Laurens 14:55:00
    67 SENECHAL Florian 14:56:00
    68 BOARO Manuele 14:57:00
    69 BELLETTI Manuel 14:58:00
    70 REICHENBACH Sébastien 14:59:00
    71 DOMBROWSKI Joseph 15:00:00
    72 DEBUSSCHERE Jens 15:01:00
    73 ANTON HERNANDEZ Igor 15:02:00
    74 ZARDINI Edoardo 15:03:00
    75 LAENGEN Vegard Stake 15:04:00
    76 VAN HOECKE Gijs 15:05:00
    77 EG Niklas 15:06:00
    78 SEPULVEDA Eduardo 15:07:00
    79 DEMPSTER Zakkari 15:08:00
    80 KREUZIGER Roman 15:09:00
    81 JAUREGUI Quentin 15:10:00
    82 SANCHEZ Luis Leon 15:11:00
    83 PFINGSTEN Christoph 15:12:00
    84 HENAO MONTOYA Sergio 15:13:00
    85 MAESTRI Mirco 15:14:00
    86 VLIEGEN Loïc 15:15:00
    87 BELKOV Maxim 15:16:00
    88 HAMILTON Christopher 15:17:00
    89 STYBAR Zdenek 15:18:00
    90 SIUTSOU Kanstantsin 15:19:00
    91 FRAPPORTI Marco 15:20:00
    92 ROY Jérémy 15:21:00
    93 VAN ASBROECK Tom 15:22:00
    94 BAK YTTING Lars 15:23:00
    95 O’CONNOR Ben 15:24:00
    96 COLEDAN Marco 15:25:00
    97 CONTI Valerio 15:26:00
    98 GESINK Robert 15:27:00
    99 PANTANO GOMEZ Jarlinson 15:28:00
    100 FERNANDEZ Ruben 15:29:00
    101 NEILANDS Krists 15:30:00
    102 NIEVE ITURRALDE Mike 15:31:00
    103 CHEREL Mikael 15:32:00
    104 BILBAO Pello 15:33:00
    105 BENEDETTI Cesare 15:34:00
    106 ELISSONDE Kenny 15:35:00
    107 SENNI Manuel 15:36:00
    108 FRANKINY Kilian 15:37:00
    109 GONÇALVES José 15:38:00
    110 VERVAEKE Louis 15:39:00
    111 MØRKØV Michael 15:40:00
    112 VISCONTI Giovanni 15:41:00
    113 MASNADA Fausto 15:42:00
    114 ROUX Anthony 15:43:00
    115 SCULLY Tom 15:44:00
    116 HANSEN Adam 15:45:00
    117 GIBBONS Ryan 15:46:00
    118 FONZI Giuseppe 15:47:00
    119 POLANC Jan 15:48:00
    120 BOUWMAN Koen 15:49:00
    121 MULLEN Ryan 15:50:00
    122 VALLS FERRI Rafael 15:51:00
    123 NIV Guy 15:52:00
    124 TUFT Svein 15:53:00
    125 DENZ Nico 15:54:00
    126 VILLELLA Davide 15:55:00
    127 GROSSSCHARTNER Felix 15:56:00
    128 DE LA CRUZ David 15:57:00
    129 SIMION Paolo 15:58:00
    130 VENTOSO ALBERDI Fran 15:59:00
    131 SCHMIDT Mads Würtz 16:00:00
    132 HAGA Chad 16:01:00
    133 VIVIANI Elia 16:02:00
    134 MOHORIC Matej 16:03:00
    135 BALLERINI Davide 16:04:00
    136 PINOT Thibaut 16:05:00
    137 MODOLO Sacha 16:06:00
    138 WELLENS Tim 16:07:00
    139 KING Benjamin 16:08:00
    140 TURRIN Alex 16:09:00
    141 ULISSI Diego 16:10:00
    142 BENNETT George 16:11:00
    143 PEDERSEN Mads 16:12:00
    144 DE LA PARTE Victor 16:13:00
    145 PLAZA Ruben 16:14:00
    146 YATES Simon Philip 16:15:00
    147 BIDARD François 16:16:00
    148 LUTSENKO Alexey 16:17:00
    149 KONRAD Patrick 16:18:00
    150 POELS Wout 16:19:00
    151 TONELLI Alessandro 16:20:00
    152 DRUCKER Jean-Pierre 16:21:00
    153 DOWSETT Alex 16:22:00
    154 OOMEN Sam 16:23:00
    155 SCHACHMANN Maximilian 16:24:00
    156 POZZOVIVO Domenico 16:25:00
    157 CATTANEO Mattia 16:26:00
    158 PREIDLER Georg 16:27:00
    159 WOODS Michael 16:28:00
    160 CAMPENAERTS Victor 16:29:00
    161 MEINTJES Louis 16:30:00
    162 MARECZKO Jakub 16:31:00
    163 ARU Fabio 16:32:00
    164 VAN EMDEN Jos 16:33:00
    165 BRAMBILLA Gianluca 16:34:00
    166 BETANCUR Carlos 16:35:00
    167 HERMANS Ben 16:36:00
    168 CHAVES RUBIO Esteban 16:37:00
    169 GENIEZ Alexandre 16:38:00
    170 LOPEZ MORENO Miguel 16:39:00
    171 FORMOLO Davide 16:40:00
    172 FROOME Chris 16:41:00
    173 CICCONE Giulio 16:42:00
    174 ROCHE Nicolas 16:43:00
    175 MARTIN Tony 16:44:00
    176 DUMOULIN Tom 16:45:00

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 5 комментариев

  • Quote
    phoenix Kazakhstan on 3 Май 2018, 20:39:

    1 этап надо в аккурат проехать особенно 1 неделю и держать ухо в остро и следить за Мигелем.

  • Quote
    red-white Russia on 3 Май 2018, 23:56:

    Не должен Мигель много поймать на таком рельефе

  • Quote

    этап со множеством поворотов..для взрывных раздельщиков
    разрывы будут минимальными..
    но ради розовой майки думаю многие пятую точку будут рвать..

  • Quote

    Лопес падал, вроде все норм

  • Quote
    Dirk Diggler Kazakhstan on 4 Май 2018, 21:19:

    блин MiLo нужно улучшать свою TT игру. боюсь представить сколько он словит на какойнибуть 50 км индивидуалке. без этого можно забыть о GT

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание