676

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:

А по моему  он сейчас для всего укр велоспорта -  Легендарный гонщик . А возил он бачки не кому нибудь ,а самому Лене./хотя судя по высказываниям  для  Shooter ни Ленс ,ни Эванс не авторитеты:))))))./ И  если считать ошибкой  такие результаты  в Дискавэри

Знаешь это далеко не самые выдающиеся результаты , он мог бы достичь большего если бы не возил бочки , к тому же все у него для этого было . Ну да большая честь возить бочки Эвансу и Армстронгу , ты думаешь Слава будет это своим детям рассказывать ? И если бы он был бы доволен своей жизнью , стал бы он думать о капитанстве в новой укр. команде , которое ему предложила руководитель СК Динамо-Силеир Татьяна Селихова , почему он не отказался от капитанства ему предложенного если был всем доволен ?

Отредактировано Shooter (2010-09-11 23:26:42)

677

Re: Ярослав Попович

ну и  пусть  на  Эванса  заставляли  пахать но  ето в   каждой  команде  и  ты  согласишся  на  Лэнса тоже ,...  и  что  же  ?! даже  в  планете  армстрога  за  все  выпуски   два  слова  сказал за  Славу  ,  и  Эванс  Эгоист ))) ...  гг ....  Славу  нужно  ткнуть  носом   в  свои   огрехи , а  Курдюков  его  слишком  хвалит ,....  боюсь  скоро   Слава  станет  на  уровень Гривка ....

678

Re: Ярослав Попович

Shooter даже  не  знал  что   украина  в высшем  дивизионе   имеет  команду   кроме ISD

679

Re: Ярослав Попович

Gorr пишет:

Shooter даже  не  знал  что   украина  в высшем  дивизионе   имеет  команду   кроме ISD

Ну кроме ISD на Украине есть еще 3 команды .

680

Re: Ярослав Попович

Gorr пишет:

Shooter даже  не  знал  что   украина  в высшем  дивизионе   имеет  команду   кроме ISD

хм,    в  высшем  дивизионе ???  а   чтото  их  в   гранд  турах   невидовал ,..

681

Re: Ярослав Попович

Shooter пишет:
KRONK пишет:

А по моему  он сейчас для всего укр велоспорта -  Легендарный гонщик . А возил он бачки не кому нибудь ,а самому Лене./хотя судя по высказываниям  для  Shooter ни Ленс ,ни Эванс не авторитеты:))))))./ И  если считать ошибкой  такие результаты  в Дискавэри

Знаешь это далеко не самые выдающиеся результаты , он мог бы достичь большего если бы не возил бочки , к тому же все у него для этого было . Ну да большая честь возить бочки Эвансу и Армстронгу , ты думаешь Слава будет это своим детям рассказывать ? И если бы он был бы доволен своей жизнью , стал бы он думать о капитанстве в новой укр. команде , которое ему предложила руководитель СК Динамо-Силеир Татьяна Селихова , почему он не отказался от капитанства ему предложенного если был всем доволен ?

А ты откуда знаеш чего бы он достиг?????И что он будет своим детям рассказывать:)))))
.........стал бы он думать о капитанстве в новой укр. команде , которое ему предложила руководитель СК Динамо-Силеир Татьяна Селихова , почему он не отказался от капитанства ему предложенного если был всем доволен ?..........-Детский лепет-Тебе сколько лет???????-Между прочим Ярослав продлил контракт с Радистами , несмотря на обещания некой мадам Селиховой. Ты в курсе ,что у нас в стране происходит ??????

Отредактировано KRONK (2010-09-12 00:03:47)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

682

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:

Между прочим Ярослав продлил контракт с Радистами , несмотря на обещания некой мадам Селиховой.

Продлил контракт ? У него год еще деиствующего контракта оставался . Зачем новый подписывать ? К тому же еще перед переходом в Радиошек он говорил что этот  2 летний контракт будет его последним профессиональным контрактом с зарубежной командой и новый подписывть он небудет .

KRONK пишет:

Ты в курсе ,что у нас в стране происходит ??????

А причем тут это ? Динамо-Силеир -  британское предприятие , а британцы клали на то что у нас в стране происходит .

Отредактировано Shooter (2010-09-12 00:14:31)

683

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:

А ты откуда знаеш чего бы он достиг?????И что он будет своим детям рассказывать:)))))

Славу за его огромный потенциал называли вторым Эдди Мерксом , и он мог стать легендой если бы не возил бочки . Ты думаешь Эдди Меркс был бы таким великим если бы возил бочки как Слава ? Ну да представляю как он детям рассказывает о том как возит бочки для лидеров , или же тащит их в горах . '' На 7 этапе тура я тащил в горах Эванса и  возил ему бочки , но за 20 км до финиша я сдох , жутко устал от того что ездил туда-сюда от технички к пелетону  , Эванс выиграл этап  , а я приехал семидесятым с 20 минутным отставанием . '' Учитывая амбиции Поповича недумаю что он хотел бы завершить свою карьеру в качестве грегари .

684

Re: Ярослав Попович

Gorr пишет:
Gorr пишет:

Shooter даже  не  знал  что   украина  в высшем  дивизионе   имеет  команду   кроме ISD

хм,    в  высшем  дивизионе ???  а   чтото  их  в   гранд  турах   невидовал ,..

Не пока не в высшем , а в континентальном , но Amore&Vita в следующем году намеренна получить про-континентальную лицензию чтобы учавствовать на Джиро .

685

Re: Ярослав Попович

Shooter  а кто там   подает  результаты ?    за  кого  можна  будет  болет ?

686

Re: Ярослав Попович

Gorr пишет:

Shooter  а кто там   подает  результаты ?    за  кого  можна  будет  болет ?

Ну  выделяется команда ISD Continental team , в этом сезоне они уже имеют 17 побед  , а вообще надо болеть за всех наших .

Отредактировано Shooter (2010-09-12 00:42:45)

687

Re: Ярослав Попович

Shooter пишет:
KRONK пишет:

Между прочим Ярослав продлил контракт с Радистами , несмотря на обещания некой мадам Селиховой.

Продлил контракт ? У него год еще деиствующего контракта оставался . Зачем новый подписывать ? К тому же еще перед переходом в Радиошек он говорил что этот  2 летний контракт будет его последним профессиональным контрактом с зарубежной командой и новый подписывть он небудет .

KRONK пишет:

Ты в курсе ,что у нас в стране происходит ??????

А причем тут это ? Динамо-Силеир -  британское предприятие , а британцы клали на то что у нас в стране происходит .

Задавая   вопрос о стране я  предполагал ,что ты дадумаешся что речь идет не о Британском предприятии/кстати не Британское, а Украинско-британское - надеюсь разницу пониме/а  об Ярославе:)))))Если ты не понемаеш сути вопроса , то дальше не стоит вести диспут.

Отредактировано KRONK (2010-09-12 01:25:02)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

688

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:

Украинско-британское - надеюсь разницу пониме

Украино-британское оно только из-за того что этот завод находится на территории Украины , а так оно созданно на британские деньги , и украинского капитала там нет .

689

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:

  об Ярославе:)))))

Слава говорил что быть грегари - непредел его мечтаний , и перед завершением карьеры он хотел бы покапитанить и выиграть что-то серьезное , но в Радиошеке ему не дадут капитанство  . Думаю стоит закончить диспут , пусть каждый останется при своем мнении . Откуда ты взял информацию про то что Попович подписал новый контракт с Радиошеком ?

Отредактировано Shooter (2010-09-12 01:33:26)

690

Re: Ярослав Попович

Shooter пишет:
KRONK пишет:

Украинско-британское - надеюсь разницу пониме

Украино-британское оно только из-за того что этот завод находится на территории Украины , а так оно созданно на британские деньги , и украинского капитала там нет .

smile)))))))))))Какой ты наивный.Оно созданно на "британские" деньги с украинским лицом:)))))))))
Аминь!!!!!!!!!!

Отредактировано KRONK (2010-09-12 01:44:37)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

691

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:

)))))))))))Какой ты наивный.

Какой ты умный  smile  Может просветишь тогда кто является акционерами предприятия ?

692

Re: Ярослав Попович

KRONK а на вопрос ты так и не ответил , откуда ты взял информацию про то что Попович подписал новый контракт с Радиошеком ?

693

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:
Shooter пишет:
KRONK пишет:

Украинско-британское - надеюсь разницу пониме

Украино-британское оно только из-за того что этот завод находится на территории Украины , а так оно созданно на британские деньги , и украинского капитала там нет .

smile)))))))))))Какой ты наивный.Оно созданно на "британские" деньги с украинским лицом:)))))))))
Аминь!!!!!!!!!!

Если не знаешь , зачем ерунду пишешь ?

694

Re: Ярослав Попович

не ссортесь ,   время  покажет  кто  прав ,..  ненадо  опускатся

695

Re: Ярослав Попович

Shooter пишет:

KRONK а на вопрос ты так и не ответил , откуда ты взял информацию про то что Попович подписал новый контракт с Радиошеком ?

Захаживай на оф сайт.Знаеш/ о ерунде/ то же самое я могу сказать о твоих пасквелях:))))))Я привык все принимать по факту/в отличии от тебя.Насколько я помню уже пол велосипедного мира ты засватал в ISD)))))/ ,а не по громким декларациям.
Между тем Ярослав сегодня участвует вGrand Prix Cycliste de Montrйa. У кого будет трансляция  скинте.

Отредактировано KRONK (2010-09-12 10:44:12)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

696

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:
Shooter пишет:

KRONK а на вопрос ты так и не ответил , откуда ты взял информацию про то что Попович подписал новый контракт с Радиошеком ?

Захаживай на оф сайт.Знаеш/ о ерунде/ то же самое я могу сказать о твоих пасквелях:))))))Я привык все принимать по факту/в отличии от тебя.Насколько я помню уже пол велосипедного мира ты засватал в ISD)))))/ .

То что я писал про гонщиков никогда на оффициальную информацию не притендовало , в отличии от того что пишешь ты .

697

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:

Захаживай на оф сайт

Ссылку  в студию .

Отредактировано Shooter (2010-09-12 12:00:19)

698

Re: Ярослав Попович

Shooter пишет:
KRONK пишет:

Захаживай на оф сайт

Ссылку  в студию .

Поройся в архиве оф сайта  месячной давности и найди инфу о продлении контракта если тебя это волнует .А об своих мышлениях и полетах в облаках если это не носит оф инфу  предупреждай.
Аминь!!!!

Отредактировано KRONK (2010-09-12 20:10:59)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

699

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:

об своих мышлениях и полетах в облаках если это не носит оф инфу  предупреждай.
Аминь!!!!

А что неужели так трудно было понять что это не оффициальная информация ?

KRONK пишет:

Поройся в архиве оф сайта  месячной давности и найди инфу о продлении контракта если тебя это волнует .

А на сколько он продлил контракт ?

700

Re: Ярослав Попович

Shooter пишет:
KRONK пишет:

об своих мышлениях и полетах в облаках если это не носит оф инфу  предупреждай.
Аминь!!!!

А что неужели так трудно было понять что это не оффициальная информация ?

KRONK пишет:

Поройся в архиве оф сайта  месячной давности и найди инфу о продлении контракта если тебя это волнует .

А на сколько он продлил контракт ?

Была инфа что он и Лэнс продлевают существующий контракт. /именно на сколько не было инфы / .Возможно знает bondar_a_v так как мы обсуждали эту тему раньше. Завтра выходной постараюсь найти инфу/ если там можно поднять инфу. или  найду сайт с переходами и тд.

Отредактировано KRONK (2010-09-12 20:56:41)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png