626

Re: Ярослав Попович

У земляка видно перерыв в гонках.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

627

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:

У земляка видно перерыв в гонках.

посмотри сообщение на предыдущей странице
2010-08-11 08:04:40
Слава стартует на Tour du Poitou-Charentes в день Независимости!

628

Re: Ярослав Попович

Я уже подумал,что с Леней в судебные тяжбы  ударился:))))) Жду с нетерпением гонку.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

629

Re: Ярослав Попович

Вчера стартовал Tour International du Poitou Charentes, FRA, 2.1
Результаты первого этапа Chalais - Royan 186.3km:
1    Anthony Roux (Fra) Francaise des Jeux    4:24:57    
2    Daniele Colli (Ita) Ceramica Flaminia         
3    Romain Lemarchand (Fra) Big Mat - Auber 93         
4    Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller         
5    Jost Van Leijen (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team
100    Volodymir Gustov (Ukr) Cervelo Test Team
126    Yaroslav Popovych (Ukr) Team Radioshack 0:04:37   
Слава ездил в отрыв и взял три спринтерских очка!!
Ярослав Попович участвовал в отрыве из 15-ти райдеров, который сформировался после 20 км. этапа. Отрыв составлял более 2-х минут но постепенно таял при приближении к Royan. За 10 км до финиша отрыв составлял 30 секунд, когда из отрыва сформироваля еще отрыв из 4-х гонцов. В результате все райдеры Шаков приехали в одно время с победителем, кроме ПОПО, которы изрядно потратился на этапе.
Выскажу свое мнение возможно Слава нацелен на этап если за 10 км слил почти 5 минут

Спринтерская номинация:
1    Anthony Roux (Fra) Francaise des Jeux    6     pts
2    Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone    5    
3    Jost Van Leijen (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team    4    
4    Yaroslav Popovych (Ukr) Team Radioshack    3

В генерале:
100    33    GUSTOV    Volodymir    CTT    ( UKR )    15"
125    22    POPOVYCH    Yaroslav    RSH    ( UKR )    04'49"

Отредактировано bondar_a_v (2010-08-25 12:36:41)

630

Re: Ярослав Попович

http://www.tour-poitou-charentes.com//images/upload/menu_accueil/7__19+eme+et...JPG

631

Re: Ярослав Попович

Надеюсь что все так, как ты думаеш. Как-то бледно выступает последнее время Ярослав.

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

632

Re: Ярослав Попович

KRONK пишет:

Как-то бледно выступает последнее время Ярослав.

К сожалению правда! К сожалению он перестал что либо писать о себе непонятка как его щитовидка (он писал что вначале подобрали не правильную дозировку лекарств), как вообще здоровье!
Будем ждать!!!

633

Re: Ярослав Попович

В сентября Слава примет участие в новых гонках Про Тура
10 сентября - Grand Prix Cycliste de Québec;
12 сентября - Grand Prix Cycliste de Montréal

Grand Prix Cycliste de Québec
http://protourquebecmontreal.com/uploads/images/parcours/GP_QC_Parcours.jpg
На сегодня стартового листа нет но состав все команд стандартный для ПроТура 18 Про Туровских команд + 3 Вуалд Кардовца: ВМС, БиБокс и Кофидис (что понятно для Канады)

Grand Prix Cycliste de Montréal
http://protourquebecmontreal.com/uploads/images/parcours/GP_MTL_Parcours.jpg
Состав с вероятностью 99,9 % тот же что и на Гран При Квебека!

634

Re: Ярослав Попович

слава вперёд )

635

Re: Ярослав Попович

2010-08-25 16:07:35  Правду  кажешь  , я  слежу  за  велоспортом с 2007  года ,  тогдашнюю  ещё    дискавери ,  но  блиииин ,  ну  если  б я  воочюю  не  видел  то  бы  утверждал что Ярик  плохо  ездит  разделки  но  я ВИДЕЛ  что  умеет    наш  братан  ездить  разделки  ,  но  увы  чтото ему  мешает ,..   то же  самое   в  горах   - 16  етап Тура  когда  он  с  Евансом  ездил   спакойненько      приехал  с   горными  грегори,  правда 4  был  но    тем не менее ,..  далой  Лэнса ,  я  сначало  думал  что  будет польза ,  но  блин  Лэнс  его  натаскал  на  равнины  Славе  нужно  в  отрывы , почуствовать  свободу  действий ,..  я  за  славу ,  и  матерю  его  каждый  раз когда  отстаёт ))  но все  равно  я за  него  ,  блин иногда  и  хочется  сесть  за  руль и зауши его тянуть ))  :D

636

Re: Ярослав Попович

Слава   помнится  гдето  напоминалось  что  ты  иногда  читаешь     свой  фан  клуб ,  блин  казахи  ближе  к  россии  зачем  сайт на  англ  делать ,   ну   я  чтот о  отвлёкся ,..   Слава  если  те  ето  поможет я  к ворожке  пойду ,  но  блин    выиграй ,   я  честно  , я  ни за  кем  так  не  слежу  как  за  твоими  выступлениями ,..  и вооще  за  велоспортом  целиком ,  я  помню  ток    твой  триумф  3  место  на  нице  вроде ,  с тот же  Эвансом ,..   и  после  как  будто  черная  дыра ,  давай ,  мы  ждём  твои  фанаты !!!

637

Re: Ярослав Попович

уже позно что-то хотеть от ПОПО он свои лучшые года уже проехал,а переломным етим состояним  я думаю ето переход к Лотто,ошыбка

638

Re: Ярослав Попович

Feyk пишет:

уже позно что-то хотеть от ПОПО он свои лучшые года уже проехал,а переломным етим состояним  я думаю ето переход к Лотто,ошыбка

А нам пожара от Ярослава и не надо,а  вот костерок сгодится.Жаль Радистов с Ломбардией прокатили как и с Вуэльтой:((((((((К чему бы это????????

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

639

Re: Ярослав Попович

Feyk
я ш  не  говорю что   Слава  должен  быть  лудше Конты  или  других  лидеров ,  он  должен  выигрывать  ,  не  садится  в  грегори  ...   и  кроме  лудшие  годы ?  а  винокуров  тогда  ис  пепла  востал  да ?))

640

Re: Ярослав Попович

Feyk   Gorr     KRONK
Рубята Вы читаете то что пишете! "Я хочу", "Я бы хотел", "Перегорел"!!!!
Вы поймите кроме того, что для Ярослава велоспорт, кроме амбиций стоять на подиуме на первой ступени с жестяной фиговиной, - это еще и работа!!
Я не хочу Вас обидеть (потому как не знаю ни Ваш возраст не семейное состояние), но у меня есть малой, который хочет кушать, хочет игрушку, на 5-ть лет вот хочет хороший байк, а дети еще и болееют (если Вы не знали).  Я работал в конторе, да белая рубашечка, все к тебе по имени отчеству (самому 25 а люди 50, 60 лет к тебе По имени отчеству, и с придыхом) везде уважение и почет, а денег не ахти много! Ушел на работу пришлось и образно говоря и гавне поковырятся и спинку прогнуть - но зато я смог гораздо лучше обеспечить семью!!!
Вы думаете, что Ярослав не хочет въехать в розовой майке в МИЛАН!????? я думаю очень - ХОЧЕТ! Но у него есть жена ребенок и он в первую очередь должен думать о них!!
А теперь задайтесь вопросом вот Ярославу 30 лет, ездить еще максимум лет 8-9 (это нам с Вами в 65 на пенсию smile ), а потом, что!?? Спортсмены должны думать о своем бушующем сейчас!
К тому же не стоит забывать что очень часто грегории зарабатывают не меньше а иногда и больше чем те кот выигрывают большие гонки (ну я не беру Конту, Шрекоф, Ленса - но их МЕГА-Звезд не так уж и много).
Вы себя спросите (только честно понимаю что за спиной у Вас не только ВЫ а еще и семья, которую ВЫ должны содержать) что Вы выберете: быть 3-м На Тур-де-Франс (катать скажем за Кольнаге и получать 200,0 дол. в год) или катать Лэнса, приехть 100-м, возможно иметь свободу на одном этапе (но при этом зарабатывать раза в 3-4 больше?????). Только скажите честно без пафоса!
Я скажу честно я засуну своё "Я" себе глубоко в Ж... и утрамбую его ысчо седлом, но буду возить бачки с водой и сникерсы, но буду обеспечивать семью.
И последнее, Вы можете со мной согласится а можете нет, но я уверен на 99,9%, что Ярослав нас порадует (ИМХО: если у него будет шанс, или вернее ему дадут возможность, он выложится на все 100 и покажет результат - но велоспорт это командный вид спорта, и интересы команды для гонцов ПРОФЕССИОНАЛОВ - Закон).

641

Re: Ярослав Попович

Согласен особенно про еду:))))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

642

Re: Ярослав Попович

Feyk кроме  того , .. жаль  Слава не  потенул ,  но его ставили  лидером  в  отдельнЫх  гонках ,  да  блин    жаль  толстолобЫе    с  Лотто   за  3  недели  сообщили  Славе  что  он  поедет  ВуЭльту  в качестве   лидера  что    не  оставляло  почти  шансов  на  победу  ибо   тренировок и настроя не  хватало ,  но    они  видели  потенцЫал  СлавЫ ,  а  Славе  просто  нужно  поверить  в  себя ,   бЫла б    хорошая  мотивацЫя ,   борцЫвский  настрой  то  ,  мЫ б ещЁ  не  раз

643

Re: Ярослав Попович

bondar_a_v
МНЕ 25 ))    Я НЕ  ЖЕНАТ И  ДЕТЕЙ  НЕТУ ))  НО    ТЫ   ЗАДЕЛ  ЗА  ЖИВОЕ )))  ПОКА  БУДЕТ  ПОПО   ,  ДОКОЛИ  Я  БУДУ  СЛЕДИТЬ  ЗА ВЕЛОСПОРТОМ  ,  НО  ЕТО  БЫЛО  МНОЮ  РЕШЕНО   УЖЕ  ДАВНО ))

644

Re: Ярослав Попович

но  все же ,   его  нынешнее  положение (пусть он  не  претендент в команде) он  может   на  заметку  на  будущее    показывать   более  выдающиися  результаты ...  главное    будучи  на  третьих  ролях  не  растерять   те  навыки  которыми  он  обладает )

645

Re: Ярослав Попович

допустим ,... он  будучи  грегори выполняет всю   черновую  работу ,..  ганяет  за  бачками ,  довозит и  страхует  на  равнинах , не  показывает  выдающиися  результаты ,   и  вот   команда  распалась ,  лидеры  ушли ,  менеджеры  забыли ,   тогда он  попадёт  так  на  ето БАБЛО   что  добирать  столь тот  жэ  высокий  уровень  какой  был  тогда  не  один  сезон  и  крови  хватит ((

646

Re: Ярослав Попович

да  если  б я  мог  я  б  с  транспарантами  ездил    за    командой )))

647

Re: Ярослав Попович

bondar_a_v
  слух , а  откуда  берёшь  даные  результатов с Tour International du Poitou Charentes?

648

Re: Ярослав Попович

Gorr пишет:

допустим ,... он  будучи  грегори выполняет всю   черновую  работу ,..  ганяет  за  бачками ,  довозит и  страхует  на  равнинах , не  показывает  выдающиися  результаты ,   и  вот   команда  распалась ,  лидеры  ушли ,  менеджеры  забыли ,   тогда он  попадёт  так  на  ето БАБЛО   что  добирать  столь тот  жэ  высокий  уровень  какой  был  тогда  не  один  сезон  и  крови  хватит ((

Несогласен.Если следишь за гонками то видел ,что иногда грегори когда им дают свободу покруче капитанов будут/Родригез всю карьеру пахал на кого то ,а сейчас в Катюше капитан и второй в Мир .рейтинге//.Пахать в велоспорте  надо везде . А класс если ты профи не пропьеш:))))))

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png

649

Re: Ярослав Попович

не следил  за  родригесом   но я  уверен  что  он  показывал  некий  результат    изза  которого   его  и  взяли  в капитаны

650

Re: Ярослав Попович

Выполнял точно такую же рутинную работу как и сейчас Попо только в  Caisse d'Epargne.Надеюсь и наш много уважаемый земляк еще покажет себя.

Отредактировано KRONK (2010-09-09 23:34:34)

http://s45.radikal.ru/i108/1701/f5/0ab6ef6c6d0e.png