Джиро д’Италия — 2021, этап 12

    • Filled in Astana Pro Team 19 Май 2021 в 11:18, author: Alexei
    • Views: 547.
    Photo: Getty Images

    Photo: Getty Images

    Результаты этапа:
    1 Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team 5:43:48
    2 Christopher Hamilton (Aus) Team DSM
    3 George Bennett (NZl) Jumbo-Visma 0:00:15
    4 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
    5 Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane' 0:01:12
    6 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team 0:01:25
    7 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 0:01:47
    8 Simone Petilli (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux
    9 Mikkel Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep 0:03:00
    10 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 0:04:19
    11 Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix 0:07:07
    12 Guy Niv (Isr) Israel Start-up Nation
    13 Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec 0:07:13
    14 Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
    15 Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo 0:10:07
    16 Jhonatan Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers 0:10:14
    17 Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

    18 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech
    22 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech
    28 Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech
    31 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech
    65 Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech 0:15:28
    77 Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech
    89 Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech :20:47
    123 Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech 0:26:05

    Генеральная классификация:
    1 Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers 48:29:23
    2 Aleksandr Vlasov (Rus) Astana-Premier Tech 0:00:45

    3 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious 0:01:12
    4 Hugh Carthy (GBr) EF Education-Nippo 0:01:17
    5 Simon Yates (GBr) Team BikeExchange 0:01:22
    6 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:01:50
    7 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep 0:02:22
    8 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 0:02:24
    9 Tobias Foss (Nor) Jumbo-Visma 0:02:49
    10 Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers 0:03:15

    31 Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech 0:32:48
    37 Harold Tejada Canacue (Col) Astana-Premier Tech 0:38:24
    38 Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech 0:40:13
    61 Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech 1:01:53
    71 Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech 1:13:03
    73 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech 1:16:14
    112 Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech 1:50:28

    T15_Matajur_alt

    Siena → Bagno di Romagna (209km)

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание