Critérium du Dauphiné 2018: этап 1

    • Filled in Astana Pro Team 3 Июнь 2018 в 9:45, author: Dariya
    • Views: 1 196.

    20186649_435676_670

    Результаты этапа:

    1 Daryl Impey (RSA) Mitchelton-Scott 4:24:26
    2 Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors
    3 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
    4 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
    5 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
    6 Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    7 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
    8 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert
    9 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb
    10 Jaime Roson (Spa) Movistar Team
    11 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
    12 Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal
    13 Alex Howes (USA) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
    14 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale
    15 Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
    16 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    17 Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
    18 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
    19 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
    20 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club

    21 Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic
    22 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
    23 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors
    24 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
    25 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert
    26 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
    27 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
    28 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team
    29 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert
    30 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
    31 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott
    32 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates
    33 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
    34 Michael Valgren (Den) Astana Pro Team
    35 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
    36 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe
    37 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
    38 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
    39 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
    40 Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin
    41 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
    42 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
    43 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
    44 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
    45 Marc Soler (Spa) Movistar Team
    46 Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
    47 Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo
    48 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
    49 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data
    50 Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team
    51 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
    52 Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert
    53 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky
    54 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
    55 Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ
    56 Peter Kennaugh (GBr) Bora-Hansgrohe
    57 Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic
    58 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
    59 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
    60 Hector Carretero (Spa) Movistar Team
    61 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    62 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert
    63 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
    64 Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott
    65 Ian Boswell (USA) Katusha-Alpecin
    66 Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:22
    67 Antwan Tolhoek (Ned) LottoNL-Jumbo 0:00:40
    68 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
    69 Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Samsic
    70 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data
    71 Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic
    72 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:01:19
    73 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida
    74 Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida
    75 Jay Thomson (RSA) Dimension Data
    76 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert
    77 Luke Rowe (GBr) Team Sky
    78 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky
    79 Neilson Powless (USA) LottoNL-Jumbo
    80 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
    81 Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo-Samsic
    82 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
    83 Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team
    84 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe
    85 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin
    86 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
    87 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
    88 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:02:35
    89 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo
    90 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
    91 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
    92 Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott
    93 Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott
    94 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida
    95 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida
    96 Dion Smith (NZl) Wanty-Groupe Gobert
    97 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
    98 Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club
    99 Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Club
    100 Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors 0:02:51
    101 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky
    102 Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo 0:02:56
    103 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:28
    104 Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
    105 Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo
    106 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    107 Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits
    108 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:46
    109 Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic
    110 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    111 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ
    112 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
    113 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:04:34
    114 Nicholas Dlamini (RSA) Dimension Data
    115 Patrick Bevin (NZl) BMC Racing Team
    116 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ
    117 Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Samsic
    118 Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates
    119 Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors
    120 Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo
    121 Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo
    122 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
    123 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
    124 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
    125 Kevin Reza (Fra) Vital Concept Club
    126 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club
    127 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
    128 Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin
    129 Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe
    130 Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo
    131 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
    132 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 0:04:52
    133 Lawson Craddock (USA) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:04:54
    134 Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:06:06
    135 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb
    136 Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Club 0:06:36
    137 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:06:46
    138 Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin
    139 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team
    140 Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin
    141 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
    142 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
    143 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates
    144 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
    145 James Knox (GBr) Quick-Step Floors 0:06:51
    146 Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ 0:08:52
    147 David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ
    148 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
    149 Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club 0:09:45
    150 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:12:09
    151 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo
    DNS Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb
    DNS Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb

    Генеральная классификация:
    1 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 4:31:51
    2 Daryl Impey (RSA) Mitchelton-Scott 0:00:02
    3 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:03
    4 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 0:00:07
    5 Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors 0:00:08
    6 Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal 0:00:09
    7 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky
    8 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team 0:00:11
    9 Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb 0:00:13
    10 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:15
    11 Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors
    12 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:00:16
    13 Michael Valgren (Den) Astana Pro Team
    14 Joey Rosskopf (USA) BMC Racing Team
    15 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:17
    16 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:00:18
    17 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
    18 Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo 0:00:19
    19 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:00:20
    20 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Club
    21 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:00:21
    22 Adam Yates (GBr) Mitchelton-Scott
    23 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
    24 Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ 0:00:22
    25 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:23
    26 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
    27 Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ
    28 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:24
    29 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
    30 Jaime Roson (Spa) Movistar Team 0:00:25
    31 Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:00:26
    32 Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale
    33 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:27
    34 Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
    35 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
    36 Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:28
    37 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 0:00:29
    38 Peter Kennaugh (GBr) Bora-Hansgrohe
    39 Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
    40 Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin
    41 Alex Howes (USA) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:00:30
    42 Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors
    43 Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale 0:00:31
    44 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:32
    45 Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:33
    46 Hector Carretero (Spa) Movistar Team
    47 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:00:34
    48 Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data 0:00:35
    49 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:36
    50 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team
    51 Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team
    52 Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott
    53 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:37
    54 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
    55 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    56 Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates 0:00:39
    57 Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:44
    58 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:00:45
    59 Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:00:46
    60 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    61 Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:00:47
    62 Ian Boswell (USA) Katusha-Alpecin
    63 Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic 0:00:49
    64 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert 0:00:52
    65 Stephen Cummings (GBr) Dimension Data 0:00:58
    66 Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic 0:01:00
    67 Imanol Erviti (Spa) Movistar Team 0:01:05
    68 Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:01:07
    69 Antwan Tolhoek (Ned) LottoNL-Jumbo 0:01:15
    70 Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic 0:01:16
    71 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:01:24
    72 Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Samsic 0:01:32
    73 Neilson Powless (USA) LottoNL-Jumbo 0:01:33
    74 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:01:37
    75 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe
    76 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky
    77 Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:38
    78 Luke Rowe (GBr) Team Sky 0:01:41
    79 Hugo Houle (Can) Astana Pro Team 0:01:42
    80 Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team
    81 Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida
    82 Jay Thomson (RSA) Dimension Data 0:01:49
    83 Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo-Samsic 0:01:55
    84 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida 0:01:57
    85 Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin 0:01:59
    86 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:02:04
    87 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:02:10
    88 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo 0:02:41
    89 Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott 0:02:46
    90 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team 0:02:54
    91 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida 0:03:01
    92 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky 0:03:04
    93 Dion Smith (NZl) Wanty-Groupe Gobert 0:03:07
    94 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:03:09
    95 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida 0:03:10
    96 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:03:11
    97 Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott 0:03:12
    98 Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo 0:03:19
    99 Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Club 0:03:26
    100 Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Club 0:03:28
    101 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:03:30
    102 Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors 0:03:42
    103 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:56
    104 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 0:04:04
    105 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    106 Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:04:06
    107 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 0:04:08
    108 Sepp Kuss (USA) LottoNL-Jumbo 0:04:14
    109 Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits 0:04:18
    110 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:21
    111 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:04:24
    112 Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo 0:04:35
    113 Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic 0:04:37
    114 Patrick Bevin (NZl) BMC Racing Team 0:04:39
    115 Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors 0:04:47
    116 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ 0:04:48
    117 Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo
    118 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:04:49
    119 Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe 0:05:01
    120 Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin 0:05:02
    121 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:05:03
    122 Lawson Craddock (USA) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:05:07
    123 Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates 0:05:08
    124 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
    125 Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo
    126 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Club 0:05:12
    127 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:05:14
    128 Nicholas Dlamini (RSA) Dimension Data 0:05:15
    129 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida
    130 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 0:05:16
    131 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb 0:05:19
    132 Laurent Pichon (Fra) Fortuneo-Samsic 0:05:25
    133 Kevin Reza (Fra) Vital Concept Club 0:05:30
    134 Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb 0:06:30
    135 Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:06:48
    136 Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Club 0:06:53
    137 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale 0:07:08
    138 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:07:09
    139 Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin 0:07:18
    140 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:07:20
    141 Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin 0:07:21
    142 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:25
    143 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:07:27
    144 James Knox (GBr) Quick-Step Floors 0:07:32
    145 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:07:44
    146 Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ 0:09:18
    147 David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ 0:09:25
    148 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:09:33
    149 Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Club 0:10:19
    150 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:12:53
    151 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo 0:22:07

    Этап 1. 04.06.2018.Valence → Saint-Just-Saint-Rambert, 179 км.

    111

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Quote

    первый этап такой типа классики, вверх вниз, может андерсон чего сможет вытворить. буду надеяться. может стальнова в отрыв.

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание