Вуэлта Испании-2018: этап 16

    • Filled in Astana Pro Team 10 Сентябрь 2018 в 2:36, author: Dariya
    • Views: 952.

    Результаты этапа:

    1 ROHAN DENNIS 34 BMC RACING TEAM 00H 37' 57'' - - -
    2 JOSEPH ROSSKOPF 36 BMC RACING TEAM 00H 38' 47'' + 00H 00' 50'' - -
    3 JONATHAN CASTROVIEJO 142 TEAM SKY 00H 38' 47'' + 00H 00' 50'' - -
    4 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 00H 38' 48'' + 00H 00' 51'' - -
    5 MICHAL KWIATKOWSKI 145 TEAM SKY 00H 38' 48'' + 00H 00' 51'' - -
    6 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 00H 39' 00'' + 00H 01' 03'' - -
    7 NELSON OLIVEIRA 87 MOVISTAR TEAM 00H 39' 02'' + 00H 01' 05'' - -
    8 LAURENS DE PLUS 93 QUICK - STEP FLOORS 00H 39' 04'' + 00H 01' 07'' - -
    9 SIMON GESCHKE 153 TEAM SUNWEB 00H 39' 07'' + 00H 01' 10'' - -
    10 KASPER ASGREEN 92 QUICK - STEP FLOORS 00H 39' 07'' + 00H 01' 10'' - -

    11 DYLAN TEUNS 37 BMC RACING TEAM 00H 39' 14'' + 00H 01' 17'' - -
    12 VICTOR CAMPENAERTS 63 LOTTO SOUDAL 00H 39' 14'' + 00H 01' 17'' - -
    13 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 00H 39' 25'' + 00H 01' 28'' - -
    14 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 00H 39' 26'' + 00H 01' 29'' - -
    15 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 00H 39' 32'' + 00H 01' 35'' - -
    16 DAVID DE LA CRUZ MELGAREJO 141 TEAM SKY 00H 39' 36'' + 00H 01' 39'' - -
    17 WILCO KELDERMAN 151 TEAM SUNWEB 00H 39' 37'' + 00H 01' 40'' - -
    18 STEPHEN CUMMINGS 103 TEAM DIMENSION DATA 00H 39' 46'' + 00H 01' 49'' - -
    19 THOMAS DE GENDT 64 LOTTO SOUDAL 00H 39' 47'' + 00H 01' 50'' - -
    20 ALESSANDRO DE MARCHI 33 BMC RACING TEAM 00H 39' 48'' + 00H 01' 51'' - -
    21 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 00H 39' 49'' + 00H 01' 52'' - -
    22 FABIO FELLINE 165 TREK - SEGAFREDO 00H 39' 50'' + 00H 01' 53'' - -
    23 JESUS HERRADA 203 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00H 39' 50'' + 00H 01' 53'' - -
    24 MARTIJN TUSVELD 157 TEAM SUNWEB 00H 39' 56'' + 00H 01' 59'' - -
    25 BENJAMIN THOMAS 57 GROUPAMA - FDJ 00H 40' 06'' + 00H 02' 09'' - -
    26 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 00H 40' 07'' + 00H 02' 10'' - -
    27 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 00H 40' 08'' + 00H 02' 11'' - -
    28 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00H 40' 13'' + 00H 02' 16'' - -
    29 RUDY MOLARD 54 GROUPAMA - FDJ 00H 40' 13'' + 00H 02' 16'' - -
    30 JACK HAIG 74 MITCHELTON - SCOTT 00H 40' 13'' + 00H 02' 16'' - -
    31 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 00H 40' 16'' + 00H 02' 19'' - -
    32 MATTHIAS BRÄNDLE 163 TREK - SEGAFREDO 00H 40' 16'' + 00H 02' 19'' - -
    33 GIANLUCA BRAMBILLA 162 TREK - SEGAFREDO 00H 40' 16'' + 00H 02' 19'' - -
    34 ILNUR ZAKARIN 121 TEAM KATUSHA ALPECIN 00H 40' 16'' + 00H 02' 19'' - -
    35 DARIO CATALDO 23 ASTANA PRO TEAM 00H 40' 26'' + 00H 02' 29'' - -
    36 RETO HOLLENSTEIN 124 TEAM KATUSHA ALPECIN 00H 40' 32'' + 00H 02' 35'' - -
    37 BRENT BOOKWALTER 32 BMC RACING TEAM 00H 40' 37'' + 00H 02' 40'' - -
    38 RYAN GIBBONS 105 TEAM DIMENSION DATA 00H 40' 37'' + 00H 02' 40'' - -
    39 LUIS GUILLERMO MAS BONET 194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00H 40' 42'' + 00H 02' 45'' - -
    40 SEBASTIAN LANGEVELD 114 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00H 40' 43'' + 00H 02' 46'' - -
    41 SIMON CLARKE 112 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00H 40' 57'' + 00H 03' 00'' - -
    42 EMANUEL BUCHMANN 42 BORA - HANSGROHE 00H 40' 58'' + 00H 03' 01'' - -
    43 JELLE WALLAYS 68 LOTTO SOUDAL 00H 40' 59'' + 00H 03' 02'' - -
    44 IMANOL ERVITI 86 MOVISTAR TEAM 00H 40' 59'' + 00H 03' 02'' - -
    45 NICOLAS ROCHE 35 BMC RACING TEAM 00H 41' 01'' + 00H 03' 04'' - -
    46 MAXIME MONFORT 66 LOTTO SOUDAL 00H 41' 02'' + 00H 03' 05'' - -
    47 RAFAL MAJKA 45 BORA - HANSGROHE 00H 41' 06'' + 00H 03' 09'' - -
    48 TIAGO MACHADO 127 TEAM KATUSHA ALPECIN 00H 41' 11'' + 00H 03' 14'' - -
    49 VALERIO CONTI 174 UAE TEAM EMIRATES 00H 41' 13'' + 00H 03' 16'' - -
    50 HERMANN PERNSTEINER 7 BAHRAIN - MERIDA 00H 41' 16'' + 00H 03' 19'' - -
    51 MATTEO TRENTIN 77 MITCHELTON - SCOTT 00H 41' 19'' + 00H 03' 22'' - -
    52 MITCHELL DOCKER 113 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00H 41' 22'' + 00H 03' 25'' - -
    53 STÉPHANE ROSSETTO 207 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00H 41' 22'' + 00H 03' 25'' - -
    54 JAY MC CARTHY 46 BORA - HANSGROHE 00H 41' 32'' + 00H 03' 35'' - -
    55 MARKEL IRIZAR ARAMBURU 166 TREK - SEGAFREDO 00H 41' 35'' + 00H 03' 38'' - -
    56 PIETER SERRY 98 QUICK - STEP FLOORS 00H 41' 37'' + 00H 03' 40'' - -
    57 FABIO ARU 171 UAE TEAM EMIRATES 00H 41' 40'' + 00H 03' 43'' - -
    58 MARCUS BURGHARDT 43 BORA - HANSGROHE 00H 41' 46'' + 00H 03' 49'' - -
    59 HECTOR SAEZ BENITO 218 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00H 41' 48'' + 00H 03' 51'' - -
    60 FRANCISCO JOSE VENTOSO ALBERDI 38 BMC RACING TEAM 00H 41' 49'' + 00H 03' 52'' - -
    61 MICHAEL MØRKØV 96 QUICK - STEP FLOORS 00H 41' 54'' + 00H 03' 57'' - -
    62 ADAM YATES 78 MITCHELTON - SCOTT 00H 41' 58'' + 00H 04' 01'' - -
    63 VINCENZO NIBALI 1 BAHRAIN - MERIDA 00H 41' 59'' + 00H 04' 02'' - -
    64 DAVIDE FORMOLO 44 BORA - HANSGROHE 00H 41' 59'' + 00H 04' 02'' - -
    65 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 3 BAHRAIN - MERIDA 00H 42' 04'' + 00H 04' 07'' - -
    66 ALEXANDRE GENIEZ 16 AG2R LA MONDIALE 00H 42' 07'' + 00H 04' 10'' - -
    67 BENJAMIN KING 106 TEAM DIMENSION DATA 00H 42' 08'' + 00H 04' 11'' - -
    68 IGOR ANTON HERNANDEZ 102 TEAM DIMENSION DATA 00H 42' 10'' + 00H 04' 13'' - -
    69 SERGIO LUIS HENAO MONTOYA 144 TEAM SKY 00H 42' 10'' + 00H 04' 13'' - -
    70 ELIA VIVIANI 91 QUICK - STEP FLOORS 00H 42' 11'' + 00H 04' 14'' - -
    71 RICHIE PORTE 31 BMC RACING TEAM 00H 42' 11'' + 00H 04' 14'' - -
    72 BEN GASTAUER 15 AG2R LA MONDIALE 00H 42' 14'' + 00H 04' 17'' - -
    73 EDWARD RAVASI 178 UAE TEAM EMIRATES 00H 42' 16'' + 00H 04' 19'' - -
    74 ARITZ BAGUES KALPARSORO 213 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00H 42' 19'' + 00H 04' 22'' - -
    75 TIESJ BENOOT 61 LOTTO SOUDAL 00H 42' 20'' + 00H 04' 23'' - -
    76 JAI HINDLEY 154 TEAM SUNWEB 00H 42' 26'' + 00H 04' 29'' - -
    77 PELLO BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA 22 ASTANA PRO TEAM 00H 42' 27'' + 00H 04' 30'' - -
    78 IVAN GARCIA CORTINA 2 BAHRAIN - MERIDA 00H 42' 27'' + 00H 04' 30'' - -
    79 NANS PETERS 18 AG2R LA MONDIALE 00H 42' 35'' + 00H 04' 38'' - -
    80 HUBERT DUPONT 11 AG2R LA MONDIALE 00H 42' 36'' + 00H 04' 39'' - -
    81 MAXIMILIAN RICHARD WALSCHEID 158 TEAM SUNWEB 00H 42' 38'' + 00H 04' 41'' - -
    82 VEGARD STAKE LAENGEN 175 UAE TEAM EMIRATES 00H 42' 38'' + 00H 04' 41'' - -
    83 SANDER ARMEE 62 LOTTO SOUDAL 00H 42' 38'' + 00H 04' 41'' - -
    84 TOM VAN ASBROECK 117 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00H 42' 38'' + 00H 04' 41'' - -
    85 LÉO VINCENT 58 GROUPAMA - FDJ 00H 42' 39'' + 00H 04' 42'' - -
    86 DAVIDE VILLELLA 27 ASTANA PRO TEAM 00H 42' 40'' + 00H 04' 43'' - -
    87 TAO GEOGHEGAN HART 143 TEAM SKY 00H 42' 43'' + 00H 04' 46'' - -
    88 MICHAEL WOODS 118 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00H 42' 44'' + 00H 04' 47'' - -
    89 LUKAS PÖSTLBERGER 47 BORA - HANSGROHE 00H 42' 46'' + 00H 04' 49'' - -
    90 SALVATORE PUCCIO 146 TEAM SKY 00H 42' 46'' + 00H 04' 49'' - -
    91 MIKEL BIZKARRA ETXEGIBEL 214 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00H 42' 46'' + 00H 04' 49'' - -
    92 JESUS EZQUERRA MUELA 185 BURGOS BH 00H 42' 46'' + 00H 04' 49'' - -
    93 JOSÉ MENDES 181 BURGOS BH 00H 42' 48'' + 00H 04' 51'' - -
    94 CRISTIAN RODRIGUEZ MARTIN 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00H 42' 49'' + 00H 04' 52'' - -
    95 MATHIAS LE TURNIER 205 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00H 42' 49'' + 00H 04' 52'' - -
    96 AMANUEL GHEBREIGZABHIER WERKILUL 104 TEAM DIMENSION DATA 00H 42' 50'' + 00H 04' 53'' - -
    97 SVEN ERIK BYSTRØM 172 UAE TEAM EMIRATES 00H 42' 53'' + 00H 04' 56'' - -
    98 ANDREY ZEITS 28 ASTANA PRO TEAM 00H 42' 54'' + 00H 04' 57'' - -
    99 BAUKE MOLLEMA 161 TREK - SEGAFREDO 00H 42' 54'' + 00H 04' 57'' - -
    100 MERHAWI KUDUS 107 TEAM DIMENSION DATA 00H 42' 57'' + 00H 05' 00'' - -
    101 MARC SARREAU 56 GROUPAMA - FDJ 00H 42' 57'' + 00H 05' 00'' - -
    102 PAVEL KOCHETKOV 125 TEAM KATUSHA ALPECIN 00H 42' 58'' + 00H 05' 01'' - -
    103 JOSE HERRADA 204 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00H 43' 00'' + 00H 05' 03'' - -
    104 FABIO SABATINI 97 QUICK - STEP FLOORS 00H 43' 01'' + 00H 05' 04'' - -
    105 OMAR FRAILE MATARRANZ 24 ASTANA PRO TEAM 00H 43' 03'' + 00H 05' 06'' - -
    106 DANIEL MORENO FERNANDEZ 115 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00H 43' 12'' + 00H 05' 15'' - -
    107 PETER SAGAN 41 BORA - HANSGROHE 00H 43' 13'' + 00H 05' 16'' - -
    108 PIERRE ROLLAND 116 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 00H 43' 14'' + 00H 05' 17'' - -
    109 MIKE TEUNISSEN 156 TEAM SUNWEB 00H 43' 16'' + 00H 05' 19'' - -
    110 OSCAR RODRIGUEZ GARAICOECHEA 217 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00H 43' 16'' + 00H 05' 19'' - -
    111 JORGE CUBERO GALVEZ 184 BURGOS BH 00H 43' 20'' + 00H 05' 23'' - -
    112 NELSON ANDRES SOTO MARTINEZ 198 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00H 43' 21'' + 00H 05' 24'' - -
    113 WINNER ANDREW ANACONA 83 MOVISTAR TEAM 00H 43' 22'' + 00H 05' 25'' - -
    114 DIEGO RUBIO HERNANDEZ 187 BURGOS BH 00H 43' 27'' + 00H 05' 30'' - -
    115 KIEL REIJNEN 168 TREK - SEGAFREDO 00H 43' 29'' + 00H 05' 32'' - -
    116 ANTOINE DUCHESNE 53 GROUPAMA - FDJ 00H 43' 29'' + 00H 05' 32'' - -
    117 IAN BOSWELL 122 TEAM KATUSHA ALPECIN 00H 43' 30'' + 00H 05' 33'' - -
    118 SIMONE CONSONNI 173 UAE TEAM EMIRATES 00H 43' 30'' + 00H 05' 33'' - -
    119 JULIEN DUVAL 13 AG2R LA MONDIALE 00H 43' 33'' + 00H 05' 36'' - -
    120 DAMIEN HOWSON 75 MITCHELTON - SCOTT 00H 43' 36'' + 00H 05' 39'' - -
    121 MICKAEL DELAGE 52 GROUPAMA - FDJ 00H 43' 36'' + 00H 05' 39'' - -
    122 KENNETH VANBILSEN 208 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00H 43' 38'' + 00H 05' 41'' - -
    123 FLORIS DE TIER 134 TEAM LOTTO NL - JUMBO 00H 43' 41'' + 00H 05' 44'' - -
    124 MICHAEL ALBASINI 72 MITCHELTON - SCOTT 00H 43' 42'' + 00H 05' 45'' - -
    125 JORDI SIMON CASULLERAS 186 BURGOS BH 00H 43' 43'' + 00H 05' 46'' - -
    126 RICHARD CARAPAZ 85 MOVISTAR TEAM 00H 43' 44'' + 00H 05' 47'' - -
    127 ANTONIO MOLINA CANET 195 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00H 43' 45'' + 00H 05' 48'' - -
    128 EDUARD PRADES REVERTER 211 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00H 43' 46'' + 00H 05' 49'' - -
    129 MIKAEL CHEREL 12 AG2R LA MONDIALE 00H 43' 46'' + 00H 05' 49'' - -
    130 TOSH VAN DER SANDE 67 LOTTO SOUDAL 00H 43' 46'' + 00H 05' 49'' - -
    131 SERGIO PARDILLA BELLON 191 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00H 43' 49'' + 00H 05' 52'' - -
    132 MICHAEL SCHWARZMANN 48 BORA - HANSGROHE 00H 43' 51'' + 00H 05' 54'' - -
    133 GARIKOITZ BRAVO OIARBIDE 215 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00H 43' 57'' + 00H 06' 00'' - -
    134 LUKA PIBERNIK 8 BAHRAIN - MERIDA 00H 44' 01'' + 00H 06' 04'' - -
    135 LOUIS MEINTJES 101 TEAM DIMENSION DATA 00H 44' 01'' + 00H 06' 04'' - -
    136 JOHANN VAN ZYL 108 TEAM DIMENSION DATA 00H 44' 05'' + 00H 06' 08'' - -
    137 FRANCO PELLIZOTTI 6 BAHRAIN - MERIDA 00H 44' 06'' + 00H 06' 09'' - -
    138 OSCAR CABEDO CARDA 183 BURGOS BH 00H 44' 13'' + 00H 06' 16'' - -
    139 NIKITA STALNOV 26 ASTANA PRO TEAM 00H 44' 14'' + 00H 06' 17'' - -
    140 MIKEL ITURRIA SEGUROLA 216 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00H 44' 16'' + 00H 06' 19'' - -
    141 LUKA MEZGEC 76 MITCHELTON - SCOTT 00H 44' 16'' + 00H 06' 19'' - -
    142 DANIELE BENNATI 84 MOVISTAR TEAM 00H 44' 26'' + 00H 06' 29'' - -
    143 LOIC CHETOUT 202 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00H 44' 27'' + 00H 06' 30'' - -
    144 ALEXANDER EDMONDSON 73 MITCHELTON - SCOTT 00H 44' 28'' + 00H 06' 31'' - -
    145 JAN HIRT 25 ASTANA PRO TEAM 00H 44' 28'' + 00H 06' 31'' - -
    146 NICHOLAS JACK WILLIAM SCHULTZ 197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00H 44' 29'' + 00H 06' 32'' - -
    147 JETSE BOL 182 BURGOS BH 00H 44' 31'' + 00H 06' 34'' - -
    148 DRIES DEVENYNS 94 QUICK - STEP FLOORS 00H 44' 35'' + 00H 06' 38'' - -
    149 JON ABERASTURI IZAGA 212 EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00H 44' 38'' + 00H 06' 41'' - -
    150 GIACOMO NIZZOLO 167 TREK - SEGAFREDO 00H 44' 39'' + 00H 06' 42'' - -
    151 DANNY VAN POPPEL 138 TEAM LOTTO NL - JUMBO 00H 44' 44'' + 00H 06' 47'' - -
    152 ANDREY AMADOR 82 MOVISTAR TEAM 00H 44' 50'' + 00H 06' 53'' - -
    153 SEPP KUSS 135 TEAM LOTTO NL - JUMBO 00H 44' 52'' + 00H 06' 55'' - -
    154 ALEX ARANBURU DEBA 192 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00H 44' 55'' + 00H 06' 58'' - -
    155 PABLO TORRES MUIÑO 188 BURGOS BH 00H 44' 56'' + 00H 06' 59'' - -
    156 JOHANNES FRÖHLINGER 152 TEAM SUNWEB 00H 44' 58'' + 00H 07' 01'' - -
    157 MARK PADUN 5 BAHRAIN - MERIDA 00H 44' 58'' + 00H 07' 01'' - -
    158 JONATHAN LASTRA MARTINEZ 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00H 44' 58'' + 00H 07' 01'' - -
    159 LUIS ANGEL MATE MARDONES 206 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00H 44' 59'' + 00H 07' 02'' - -
    160 JHONATAN RESTREPO VALENCIA 128 TEAM KATUSHA ALPECIN 00H 44' 59'' + 00H 07' 02'' - -
    161 LARS BOOM 133 TEAM LOTTO NL - JUMBO 00H 44' 59'' + 00H 07' 02'' - -
    162 BERT-JAN LINDEMAN 137 TEAM LOTTO NL - JUMBO 00H 45' 27'' + 00H 07' 30'' - -
    163 THOMAS LEEZER 136 TEAM LOTTO NL - JUMBO 00H 45' 57'' + 00H 08' 00'' - -
    164 GEORGE BENNETT 132 TEAM LOTTO NL - JUMBO 00H 46' 07'' + 00H 08' 10'' - -
    165 MICHAEL STORER 155 TEAM SUNWEB 00H 47' 01'' + 00H 09' 04'' - -

    Генеральная классификация:

    1 SIMON PHILIP YATES 71 MITCHELTON - SCOTT 64H 52' 58'' - B : 14'' -
    2 ALEJANDRO VALVERDE 88 MOVISTAR TEAM 64H 53' 31'' + 00H 00' 33'' B : 30'' -
    3 STEVEN KRUIJSWIJK 131 TEAM LOTTO NL - JUMBO 64H 53' 50'' + 00H 00' 52'' - -
    4 NAIRO QUINTANA 81 MOVISTAR TEAM 64H 54' 13'' + 00H 01' 15'' - -
    5 ENRIC MAS NICOLAU 95 QUICK - STEP FLOORS 64H 54' 28'' + 00H 01' 30'' - -
    6 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORENO 21 ASTANA PRO TEAM 64H 54' 32'' + 00H 01' 34'' B : 12'' -
    7 THIBAUT PINOT 51 GROUPAMA - FDJ 64H 55' 51'' + 00H 02' 53'' B : 11'' -
    8 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 4 BAHRAIN - MERIDA 64H 56' 02'' + 00H 03' 04'' - -
    9 RIGOBERTO URAN 111 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 64H 56' 13'' + 00H 03' 15'' - -
    10 TONY GALLOPIN 14 AG2R LA MONDIALE 64H 57' 41'' + 00H 04' 43'' B : 10'' -

    Этап 16. 11.09.2018. Santillana del Mar → Torrelavega, 32,7 км. ТТ.

    16

    Последний километр:

    262a1

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Quote

    Посмотрим на лопеса
    На джиро помоему он програл саймону около 30-40 сек.

  • Quote

    Должен нормально проехать. Нога есть.
    А вот Кинтана судя по текущему положению вещей, может проиграть.
    Вальверде конечно опасен. Да и гор-то серьезных на этой Вуэльте не так уж и много — прошло уже 15 этапов, а Галопан только-только начал отставать. Когда такое было?

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание