Вуэльта Испании-2017: этап 16

    • Filled in Astana Pro Team 3 Сентябрь 2017 в 9:46, author: Dariya
    • Views: 1 954.

    Результаты этапа:
    1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:47:01
    2 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:00:29
    3 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:56
    4 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:00:58
    5 Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo 0:00:59
    6 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:01:07
    7 Wout Poels (Ned) Team Sky 0:01:11
    8 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb 0:01:30
    9 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 0:01:41
    10 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:01:49

    11. FRAGOUGEARD Alexis 87 AG2R LA MONDIALE 48' 50'' + 01' 50''
    12. USAVAN GARDEREN Tejay 38 BMC RACING TEAM 48' 55'' + 01' 55''
    13. BELLAMPAERT Yves 17 QUICK - STEP FLOORS 49' 07'' + 02' 07''
    14. NEDKRUIJSWIJK Steven 111 TEAM LOTTO NL - JUMBO 49' 09'' + 02' 09''
    15. ITATRENTIN Matteo 19 QUICK - STEP FLOORS 49' 12'' + 02' 12''
    16. NEDCLEMENT Stef 115 TEAM LOTTO NL - JUMBO 49' 15'' + 02' 15''
    17. NEDTERPSTRA Niki 18 QUICK - STEP FLOORS 49' 17'' + 02' 17''
    18. NEDKONING Peter 208 AQUA BLUE SPORT 49' 19'' + 02' 19''
    19. BELDE GENDT Thomas 143 LOTTO SOUDAL 49' 25'' + 02' 25''
    20. ESPDE LA CRUZ MELGAREJO David 11 QUICK - STEP FLOORS 49' 27'' + 02' 27''
    21. DENHANSEN Lasse Norman 205 AQUA BLUE SPORT 49' 30'' + 02' 30''
    22. COLLOPEZ MORENO Miguel Angel 136 ASTANA PRO TEAM 49' 34'' + 02' 34''
    23. KAZLUTSENKO Alexey 137 ASTANA PRO TEAM 49' 46'' + 02' 46''

    24. POROLIVEIRA Nelson 56 MOVISTAR TEAM 49' 47'' + 02' 47''
    25. ESPSANCHEZ Luis León 138 ASTANA PRO TEAM 49' 49'' + 02' 49''
    26. ITAARU Fabio 131 ASTANA PRO TEAM 50' 03'' + 03' 03''
    27. FRAROSSETTO Stéphane 185 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 50' 08'' + 03' 08''
    28. FRAROUX Anthony 168 FDJ 50' 11'' + 03' 11''
    29. IRLROCHE Nicolas 36 BMC RACING TEAM 50' 12'' + 03' 12''
    30. ESPMAS BONET Luis Guillermo 194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 50' 14'' + 03' 14''
    31. ESPIRIZAR ARRANBURU Markel 3 TREK - SEGAFREDO 50' 20'' + 03' 20''
    32. FRAALAPHILIPPE Julian 12 QUICK - STEP FLOORS 50' 20'' + 03' 20''
    33. NEDBOUWMAN Koen 114 TEAM LOTTO NL - JUMBO 50' 30'' + 03' 30''
    34. DENANDERSEN Søren Kragh 68 TEAM SUNWEB 50' 31'' + 03' 31''
    35. ESPSOLER GIMENEZ Marc 59 MOVISTAR TEAM 50' 37'' + 03' 37''
    36. BELMONFORT Maxime 147 LOTTO SOUDAL 50' 37'' + 03' 37''
    37. CANWOODS Michael 91 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 50' 40'' + 03' 40''
    38. RSAMEINTJES Louis 124 UAE TEAM EMIRATES 50' 42'' + 03' 42''
    39. GBRSTANNARD Ian 29 TEAM SKY 50' 53'' + 03' 53''
    40. FRAPEREZ Anthony 184 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 50' 54'' + 03' 54''
    41. CANHOULE Hugo 88 AG2R LA MONDIALE 50' 54'' + 03' 54''
    42. ESPVENTOSO ALBERDI Francisco Jose 39 BMC RACING TEAM 50' 56'' + 03' 56''
    43. NZLGATE Aaron 204 AQUA BLUE SPORT 50' 57'' + 03' 57''
    44. PORREIS Rafael 195 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 51' 00'' + 04' 00''
    45. COLCHAVES RUBIO Johan Esteban 41 ORICA - SCOTT 51' 01'' + 04' 01''
    46. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 55 MOVISTAR TEAM 51' 01'' + 04' 01''
    47. SLOPOLANC Jan 128 UAE TEAM EMIRATES 51' 06'' + 04' 06''
    48. GERKNEES Christian 22 TEAM SKY 51' 13'' + 04' 13''
    49. SLOMOHORIC Matej 126 UAE TEAM EMIRATES 51' 14'' + 04' 14''
    50. GBRYATES Adam 48 ORICA - SCOTT 51' 15'' + 04' 15''
    51. ITAROSA Diego 28 TEAM SKY 51' 20'' + 04' 20''
    52. RSAJANSE VAN RENSBURG Jacques Willem 175 TEAM DIMENSION DATA 51' 26'' + 04' 26''
    53. ESPLOSADA ALGUACIL Alberto 106 TEAM KATUSHA ALPECIN 51' 30'' + 04' 30''
    54. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 121 UAE TEAM EMIRATES 51' 31'' + 04' 31''
    55. NOREIKING Odd Christian 169 FDJ 51' 31'' + 04' 31''
    56. AUTDENIFL Stefan 203 AQUA BLUE SPORT 51' 32'' + 04' 32''
    57. BELDE CLERCQ Bart 142 LOTTO SOUDAL 51' 32'' + 04' 32''
    58. BELTHEUNS Edward 2 TREK - SEGAFREDO 51' 33'' + 04' 33''
    59. BELWALLAYS Jelle 148 LOTTO SOUDAL 51' 34'' + 04' 34''
    60. ESPNIEVE Mikel 26 TEAM SKY 51' 35'' + 04' 35''
    61. NZLSCULLY Tom 95 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 51' 36'' + 04' 36''
    62. NEDOLIVIER Daan 119 TEAM LOTTO NL - JUMBO 51' 38'' + 04' 38''
    63. ESPGARCIA CORTINA Ivan 154 BAHRAIN - MERIDA 51' 41'' + 04' 41''
    64. FRADUVAL Julien 85 AG2R LA MONDIALE 51' 41'' + 04' 41''
    65. ESPMAS NICOLAU Enric 16 QUICK - STEP FLOORS 51' 42'' + 04' 42''
    66. USAHAGA Chad 64 TEAM SUNWEB 51' 43'' + 04' 43''
    67. ITADE MARCHI Alessandro 32 BMC RACING TEAM 51' 44'' + 04' 44''
    68. NEDDE KORT Koen 8 TREK - SEGAFREDO 51' 45'' + 04' 45''
    69. POLPOLJANSKI Pawel 77 BORA - HANSGROHE 51' 45'' + 04' 45''
    70. ESPPARDILLA BELLON Sergio 191 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 51' 46'' + 04' 46''
    71. PORVILELA Ricardo 218 MANZANA POSTOBON TEAM 51' 47'' + 04' 47''
    72. RUSBELKOV Maxim 102 TEAM KATUSHA ALPECIN 51' 49'' + 04' 49''
    73. ITACAPECCHI Eros 13 QUICK - STEP FLOORS 51' 52'' + 04' 52''
    74. ESTTAARAMÄE Rein 109 TEAM KATUSHA ALPECIN 51' 53'' + 04' 53''
    75. BELDECLERCQ Tim 14 QUICK - STEP FLOORS 51' 56'' + 04' 56''
    76. AUSCLARKE Simon 93 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 51' 57'' + 04' 57''
    77. DENNIELSEN Magnus Cort 44 ORICA - SCOTT 52' 02'' + 05' 02''
    78. POLNIEMIEC Przemyslaw 127 UAE TEAM EMIRATES 52' 05'' + 05' 05''
    79. COLPANTANO Jarlinson 6 TREK - SEGAFREDO 52' 06'' + 05' 06''
    80. ESPRUBIO HERNANDEZ Diego 197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 52' 06'' + 05' 06''
    81. GERBUCHMANN Emanuel 72 BORA - HANSGROHE 52' 06'' + 05' 06''
    82. ESPSAEZ BENITO Hector 198 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 52' 08'' + 05' 08''
    83. COLSUAZA ARANGO Bernardo Albeiro 217 MANZANA POSTOBON TEAM 52' 17'' + 05' 17''
    84. ITAPUCCIO Salvatore 23 TEAM SKY 52' 17'' + 05' 17''
    85. ESPLOPEZ GARCIA David 24 TEAM SKY 52' 20'' + 05' 20''
    86. FRABERNARD Julien 4 TREK - SEGAFREDO 52' 22'' + 05' 22''
    87. AUSSCHULTZ Nicholas 199 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 52' 24'' + 05' 24''
    88. ESPROJAS José Joaquin 58 MOVISTAR TEAM 52' 25'' + 05' 25''
    89. ITAVISCONTI Giovanni 159 BAHRAIN - MERIDA 52' 29'' + 05' 29''
    90. ITAPELLIZOTTI Franco 158 BAHRAIN - MERIDA 52' 30'' + 05' 30''
    91. ITAAGNOLI Valerio 152 BAHRAIN - MERIDA 52' 31'' + 05' 31''
    92. NEDBOL Jetse 219 MANZANA POSTOBON TEAM 52' 31'' + 05' 31''
    93. COLOSORIO ARBOLEDA Juan Felipe 215 MANZANA POSTOBON TEAM 52' 32'' + 05' 32''
    94. ITACARUSO Damiano 31 BMC RACING TEAM 52' 33'' + 05' 33''
    95. BELDE VREESE LAURENS 134 ASTANA PRO TEAM 52' 34'' + 05' 34''
    96. AUSMORTON Lachlan David 178 TEAM DIMENSION DATA 52' 39'' + 05' 39''
    97. URUFERRARI BARCELO Fabricio 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 52' 40'' + 05' 40''
    98. NORHOELGAARD Daniel 163 FDJ 52' 41'' + 05' 41''
    99. ECUCARAPAZ RICHARD ANTONIO 53 MOVISTAR TEAM 52' 45'' + 05' 45''
    100. BELARMEE Sander 141 LOTTO SOUDAL 52' 47'' + 05' 47''
    101. DENJUUL-JENSEN Christopher 45 ORICA - SCOTT 52' 48'' + 05' 48''
    102. NEDTOLHOEK Antwan 113 TEAM LOTTO NL - JUMBO 52' 49'' + 05' 49''
    103. COLREYES ORTEGA Aldemar 211 MANZANA POSTOBON TEAM 52' 49'' + 05' 49''
    104. ITAMODOLO Sacha 125 UAE TEAM EMIRATES 52' 53'' + 05' 53''
    105. ESPPEDRERO Antonio 57 MOVISTAR TEAM 52' 54'' + 05' 54''
    106. IRLDUNNE Conor 209 AQUA BLUE SPORT 52' 54'' + 05' 54''
    107. FRAMAISON Jérémy 166 FDJ 52' 55'' + 05' 55''
    108. POLMARCZYNSKI Tomasz 145 LOTTO SOUDAL 52' 56'' + 05' 56''
    108. COLORJUELA GUTIERREZ Fernando 214 MANZANA POSTOBON TEAM 52' 56'' + 05' 56''
    110. ESPVERONA Carlos 47 ORICA - SCOTT 52' 56'' + 05' 56''
    111. AUSHAIG Jack 43 ORICA - SCOTT 53' 00'' + 06' 00''
    112. ITAZURLO Federico 129 UAE TEAM EMIRATES 53' 00'' + 06' 00''
    113. NEDLINDEMAN Bert Jan 117 TEAM LOTTO NL - JUMBO 53' 02'' + 06' 02''
    114. GERFRÖHLINGER Johannes 63 TEAM SUNWEB 53' 07'' + 06' 07''
    115. ESPBILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello 132 ASTANA PRO TEAM 53' 08'' + 06' 08''
    116. FRACOURTEILLE ARNAUD 161 FDJ 53' 09'' + 06' 09''
    117. AUTHALLER Marco 105 TEAM KATUSHA ALPECIN 53' 10'' + 06' 10''
    118. GBRYATES Simon 49 ORICA - SCOTT 53' 15'' + 06' 15''
    119. ESPMATE MARDONES Luis Angel 182 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 53' 15'' + 06' 15''
    120. GERPFINGSTEN Christoph 76 BORA - HANSGROHE 53' 15'' + 06' 15''
    121. AUSCLARKE William 97 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 53' 17'' + 06' 17''
    122. GBRBLYTHE Adam 201 AQUA BLUE SPORT 53' 18'' + 06' 18''
    123. BELVLIEGEN Loic 37 BMC RACING TEAM 53' 20'' + 06' 20''
    124. AUSHAMILTON Christopher 65 TEAM SUNWEB 53' 22'' + 06' 22''
    125. USASTETINA Peter 9 TREK - SEGAFREDO 53' 22'' + 06' 22''
    126. GERSCHILLINGER Andreas 78 BORA - HANSGROHE 53' 22'' + 06' 22''
    127. AUSHANSEN Adam James 149 LOTTO SOUDAL 53' 26'' + 06' 26''
    128. BELVAN ASBROECK Tom 99 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 53' 27'' + 06' 27''
    129. GBRCHRISTIAN Mark 202 AQUA BLUE SPORT 53' 27'' + 06' 27''
    130. KAZSTALNOV Nikita 139 ASTANA PRO TEAM 53' 28'' + 06' 28''
    131. POLMAJKA Rafal 71 BORA - HANSGROHE 53' 30'' + 06' 30''
    132. FRACHEVRIER Clément 82 AG2R LA MONDIALE 53' 39'' + 06' 39''
    133. DENMORKOV Michael 107 TEAM KATUSHA ALPECIN 53' 39'' + 06' 39''
    134. ITABOARO Manuele 153 BAHRAIN - MERIDA 53' 40'' + 06' 40''
    135. ESPLOBATO DEL VALLE Juan José 118 TEAM LOTTO NL - JUMBO 53' 41'' + 06' 41''
    136. FRATURGIS Anthony 186 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 53' 42'' + 06' 42''
    137. ESPHERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto 5 TREK - SEGAFREDO 53' 50'' + 06' 50''
    138. AUTKONRAD Patrick 75 BORA - HANSGROHE 53' 53'' + 06' 53''
    139. ESPROSON GARCIA Jaime 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 53' 54'' + 06' 54''
    140. COLMOLANO BENAVIDES Juan Sebastian 216 MANZANA POSTOBON TEAM 53' 56'' + 06' 56''
    141. COLATAPUMA HURTADO Jhon Darwin 122 UAE TEAM EMIRATES 53' 59'' + 06' 59''
    142. RUSCHERNETSKI Sergei 133 ASTANA PRO TEAM 54' 07'' + 07' 07''
    143. COLBOHORQUEZ SANCHEZ Hernando 213 MANZANA POSTOBON TEAM 54' 12'' + 07' 12''
    144. ITAVILLELLA Davide 98 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 54' 15'' + 07' 15''
    145. ESPARROYO DURAN David 192 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 54' 19'' + 07' 19''
    146. NEDKREDER Michel 206 AQUA BLUE SPORT 54' 31'' + 07' 31''
    147. FRAMANZIN Lorrenzo 167 FDJ 54' 33'' + 07' 33''
    148. ITANIBALI Antonio 156 BAHRAIN - MERIDA 54' 36'' + 07' 36''
    149. BELVANBILSEN KENNETH 189 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 54' 41'' + 07' 41''
    150. GERSCHWARZMANN Michael 79 BORA - HANSGROHE 54' 41'' + 07' 41''
    151. BELMERTZ Rémy 146 LOTTO SOUDAL 54' 45'' + 07' 45''
    152. ESPANTON HERNANDEZ Igor 171 TEAM DIMENSION DATA 54' 53'' + 07' 53''
    153. FRABONNAFOND Guillaume 181 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 54' 55'' + 07' 55''
    154. ESPNAVARRO Daniel 183 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 54' 56'' + 07' 56''
    155. BELDE TIER Floris 116 TEAM LOTTO NL - JUMBO 54' 57'' + 07' 57''
    156. NZLBEWLEY Sam 42 ORICA - SCOTT 54' 57'' + 07' 57''
    157. SLONOVAK Domen 157 BAHRAIN - MERIDA 55' 04'' + 08' 04''
    158. AUSCANTY Brendan 92 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 55' 18'' + 08' 18''
    159. FRABARDET Romain 81 AG2R LA MONDIALE 55' 23'' + 08' 23''
    160. USADOMBROWSKI Joseph Lloyd 94 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 55' 23'' + 08' 23''
    161. RUSMAMYKIN Matvey 108 TEAM KATUSHA ALPECIN 55' 33'' + 08' 33''
    162. COLAGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo 212 MANZANA POSTOBON TEAM 55' 41'' + 08' 41''
    163. ITAMOSCON Gianni 25 TEAM SKY 56' 03'' + 09' 03''
    164. LATSKUJINS TOMS 96 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 57' 30'' + 10' 30''
    Генеральная классификация:

    1. GBRFROOME Christopher 21 TEAM SKY 62h 53' 25''
    2. ITANIBALI Vincenzo 151 BAHRAIN - MERIDA 62h 55' 23'' + 01' 58''
    3. NEDKELDERMAN Wilco 61 TEAM SUNWEB 62h 56' 05'' + 02' 40''
    4. RUSZAKARIN Ilnur 101 TEAM KATUSHA ALPECIN 62h 56' 32'' + 03' 07''
    5. ESPCONTADOR Alberto 1 TREK - SEGAFREDO 62h 58' 23'' + 04' 58''
    6. COLLOPEZ MORENO Miguel Angel 136 ASTANA PRO TEAM 62h 58' 50'' + 05' 25''
    7. ITAARU Fabio 131 ASTANA PRO TEAM 62h 59' 52'' + 06' 27''
    8. NEDPOELS Wout 27 TEAM SKY 62h 59' 58'' + 06' 33''
    9. COLCHAVES RUBIO Johan Esteban 41 ORICA - SCOTT 63h 00' 05'' + 06' 40''
    10. CANWOODS Michael 91 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 63h 00' 31'' + 07' 06''
    11. USAVAN GARDEREN Tejay 38 BMC RACING TEAM 63h 03' 36'' + 10' 11''
    12. ESPDE LA CRUZ MELGAREJO David 11 QUICK - STEP FLOORS 63h 03' 39'' + 10' 14''
    13. NEDKRUIJSWIJK Steven 111 TEAM LOTTO NL - JUMBO 63h 03' 42'' + 10' 17''
    14. RSAMEINTJES Louis 124 UAE TEAM EMIRATES 63h 06' 09'' + 12' 44''
    15. ESPNIEVE Mikel 26 TEAM SKY 63h 16' 45'' + 23' 20''
    16. ESPPARDILLA BELLON Sergio 191 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 63h 17' 23'' + 23' 58''
    17. IRLROCHE Nicolas 36 BMC RACING TEAM 63h 18' 17'' + 24' 52''
    18. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 55 MOVISTAR TEAM 63h 25' 08'' + 31' 43''
    19. FRABARDET Romain 81 AG2R LA MONDIALE 63h 32' 29'' + 39' 04''
    20. COLATAPUMA HURTADO Jhon Darwin 122 UAE TEAM EMIRATES 63h 35' 11'' + 41' 46''
    21. NEDCLEMENT Stef 115 TEAM LOTTO NL - JUMBO 63h 40' 24'' + 46' 59''
    22. AUSHAIG Jack 43 ORICA - SCOTT 63h 47' 50'' + 54' 25''
    23. ESPANTON HERNANDEZ Igor 171 TEAM DIMENSION DATA 63h 49' 07'' + 55' 42''
    24. BELARMEE Sander 141 LOTTO SOUDAL 63h 50' 16'' + 56' 51''
    25. ESPBILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello 132 ASTANA PRO TEAM 63h 52' 07'' + 58' 42''
    26. GBRYATES Adam 48 ORICA - SCOTT 63h 53' 29'' + 01h 00' 04''
    27. ESPROSON GARCIA Jaime 196 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 63h 54' 03'' + 01h 00' 38''
    28. ESPMATE MARDONES Luis Angel 182 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 63h 55' 33'' + 01h 02' 08''
    29. ESPSANCHEZ Luis León 138 ASTANA PRO TEAM 63h 57' 10'' + 01h 03' 45''
    30. ITAPELLIZOTTI Franco 158 BAHRAIN - MERIDA 63h 57' 31'' + 01h 04' 06''
    31. ESPROJAS José Joaquin 58 MOVISTAR TEAM 63h 58' 55'' + 01h 05' 30''
    32. ITAMOSCON Gianni 25 TEAM SKY 64h 06' 50'' + 01h 13' 25''
    33. SLOPOLANC Jan 128 UAE TEAM EMIRATES 64h 06' 55'' + 01h 13' 30''
    34. ECUCARAPAZ RICHARD ANTONIO 53 MOVISTAR TEAM 64h 12' 20'' + 01h 18' 55''
    35. POROLIVEIRA Nelson 56 MOVISTAR TEAM 64h 12' 21'' + 01h 18' 56''
    36. USASTETINA Peter 9 TREK - SEGAFREDO 64h 13' 00'' + 01h 19' 35''
    37. COLPANTANO Jarlinson 6 TREK - SEGAFREDO 64h 13' 34'' + 01h 20' 09''
    38. GBRYATES Simon 49 ORICA - SCOTT 64h 15' 21'' + 01h 21' 56''
    39. PORFARIA DA COSTA Rui Alberto 121 UAE TEAM EMIRATES 64h 17' 44'' + 01h 24' 19''
    40. POLMAJKA Rafal 71 BORA - HANSGROHE 64h 17' 51'' + 01h 24' 26''
    41. LUXJUNGELS Bob 15 QUICK - STEP FLOORS 64h 22' 00'' + 01h 28' 35''
    42. NEDTOLHOEK Antwan 113 TEAM LOTTO NL - JUMBO 64h 23' 02'' + 01h 29' 37''
    43. BELDE CLERCQ Bart 142 LOTTO SOUDAL 64h 23' 07'' + 01h 29' 42''
    44. SLOMOHORIC Matej 126 UAE TEAM EMIRATES 64h 24' 04'' + 01h 30' 39''
    45. COLAGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo 212 MANZANA POSTOBON TEAM 64h 28' 08'' + 01h 34' 43''
    46. POLMARCZYNSKI Tomasz 145 LOTTO SOUDAL 64h 37' 44'' + 01h 44' 19''
    47. PORVILELA Ricardo 218 MANZANA POSTOBON TEAM 64h 38' 32'' + 01h 45' 07''
    48. NEDOLIVIER Daan 119 TEAM LOTTO NL - JUMBO 64h 40' 21'' + 01h 46' 56''
    49. COLREYES ORTEGA Aldemar 211 MANZANA POSTOBON TEAM 64h 41' 02'' + 01h 47' 37''
    50. NOREIKING Odd Christian 169 FDJ 64h 44' 14'' + 01h 50' 49''
    51. NEDBOUWMAN Koen 114 TEAM LOTTO NL - JUMBO 64h 46' 05'' + 01h 52' 40''
    52. URUFERRARI BARCELO Fabricio 193 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 64h 47' 01'' + 01h 53' 36''
    53. BELMONFORT Maxime 147 LOTTO SOUDAL 64h 47' 27'' + 01h 54' 02''
    54. ITAVISCONTI Giovanni 159 BAHRAIN - MERIDA 64h 48' 09'' + 01h 54' 44''
    55. COLSUAZA ARANGO Bernardo Albeiro 217 MANZANA POSTOBON TEAM 64h 48' 25'' + 01h 55' 00''
    56. ESPSOLER GIMENEZ Marc 59 MOVISTAR TEAM 64h 51' 21'' + 01h 57' 56''
    57. NEDBOL Jetse 219 MANZANA POSTOBON TEAM 64h 55' 39'' + 02h 02' 14''
    58. ITAROSA Diego 28 TEAM SKY 64h 56' 37'' + 02h 03' 12''
    59. ESPHERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus Alberto 5 TREK - SEGAFREDO 64h 57' 33'' + 02h 04' 08''
    60. ESPLOSADA ALGUACIL Alberto 106 TEAM KATUSHA ALPECIN 64h 58' 20'' + 02h 04' 55''
    61. FRAROSSETTO Stéphane 185 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 64h 58' 33'' + 02h 05' 08''
    62. SWELUDVIGSSON Tobias 165 FDJ 64h 59' 02'' + 02h 05' 37''
    63. FRACHEVRIER Clément 82 AG2R LA MONDIALE 65h 00' 08'' + 02h 06' 43''
    64. ITAAGNOLI Valerio 152 BAHRAIN - MERIDA 65h 00' 34'' + 02h 07' 09''
    65. FRAROUX Anthony 168 FDJ 65h 02' 35'' + 02h 09' 10''
    66. BELDE GENDT Thomas 143 LOTTO SOUDAL 65h 03' 56'' + 02h 10' 31''
    67. NEDDE KORT Koen 8 TREK - SEGAFREDO 65h 04' 20'' + 02h 10' 55''
    68. BELDE TIER Floris 116 TEAM LOTTO NL - JUMBO 65h 05' 57'' + 02h 12' 32''
    69. AUTDENIFL Stefan 203 AQUA BLUE SPORT 65h 06' 38'' + 02h 13' 13''
    70. POLPOLJANSKI Pawel 77 BORA - HANSGROHE 65h 07' 23'' + 02h 13' 58''
    71. GERBUCHMANN Emanuel 72 BORA - HANSGROHE 65h 11' 13'' + 02h 17' 48''
    72. FRAPEREZ Anthony 184 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 65h 12' 56'' + 02h 19' 31''
    73. ESPPEDRERO Antonio 57 MOVISTAR TEAM 65h 16' 35'' + 02h 23' 10''
    74. ESPSAEZ BENITO Hector 198 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 65h 18' 04'' + 02h 24' 39''
    75. AUSMORTON Lachlan David 178 TEAM DIMENSION DATA 65h 19' 39'' + 02h 26' 14''
    76. ITAPUCCIO Salvatore 23 TEAM SKY 65h 20' 59'' + 02h 27' 34''
    77. AUSCLARKE Simon 93 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 65h 22' 03'' + 02h 28' 38''
    78. ITADE MARCHI Alessandro 32 BMC RACING TEAM 65h 22' 27'' + 02h 29' 02''
    79. ESPMAS NICOLAU Enric 16 QUICK - STEP FLOORS 65h 23' 23'' + 02h 29' 58''
    80. FRAMAISON Jérémy 166 FDJ 65h 24' 03'' + 02h 30' 38''
    81. ESPMAS BONET Luis Guillermo 194 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 65h 24' 44'' + 02h 31' 19''
    82. RSAJANSE VAN RENSBURG Jacques Willem 175 TEAM DIMENSION DATA 65h 25' 21'' + 02h 31' 56''
    83. ESPLOPEZ GARCIA David 24 TEAM SKY 65h 25' 25'' + 02h 32' 00''
    84. POLNIEMIEC Przemyslaw 127 UAE TEAM EMIRATES 65h 26' 43'' + 02h 33' 18''
    85. ESPVERONA Carlos 47 ORICA - SCOTT 65h 26' 50'' + 02h 33' 25''
    86. ESPNAVARRO Daniel 183 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 65h 29' 02'' + 02h 35' 37''
    87. FRABONNAFOND Guillaume 181 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 65h 30' 24'' + 02h 36' 59''
    88. COLOSORIO ARBOLEDA Juan Felipe 215 MANZANA POSTOBON TEAM 65h 30' 34'' + 02h 37' 09''
    89. RUSCHERNETSKI Sergei 133 ASTANA PRO TEAM 65h 31' 20'' + 02h 37' 55''
    90. FRABERNARD Julien 4 TREK - SEGAFREDO 65h 32' 23'' + 02h 38' 58''
    91. FRAALAPHILIPPE Julian 12 QUICK - STEP FLOORS 65h 32' 46'' + 02h 39' 21''
    92. KAZLUTSENKO Alexey 137 ASTANA PRO TEAM 65h 33' 16'' + 02h 39' 51''
    93. AUSHANSEN Adam James 149 LOTTO SOUDAL 65h 33' 29'' + 02h 40' 04''
    94. COLBOHORQUEZ SANCHEZ Hernando 213 MANZANA POSTOBON TEAM 65h 35' 19'' + 02h 41' 54''
    95. ESPARROYO DURAN David 192 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 65h 36' 51'' + 02h 43' 26''
    96. ESPVENTOSO ALBERDI Francisco Jose 39 BMC RACING TEAM 65h 37' 43'' + 02h 44' 18''
    97. BELTHEUNS Edward 2 TREK - SEGAFREDO 65h 37' 46'' + 02h 44' 21''
    98. GERKäMNA Lennard 67 TEAM SUNWEB 65h 38' 14'' + 02h 44' 49''
    99. FRACOURTEILLE ARNAUD 161 FDJ 65h 38' 26'' + 02h 45' 01''
    100. ITAVILLELLA Davide 98 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 65h 41' 20'' + 02h 47' 55''
    101. AUSCANTY Brendan 92 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 65h 41' 36'' + 02h 48' 11''
    102. ITACAPECCHI Eros 13 QUICK - STEP FLOORS 65h 41' 43'' + 02h 48' 18''
    103. ITATRENTIN Matteo 19 QUICK - STEP FLOORS 65h 43' 15'' + 02h 49' 50''
    104. NEDLINDEMAN Bert Jan 117 TEAM LOTTO NL - JUMBO 65h 44' 30'' + 02h 51' 05''
    105. USADOMBROWSKI Joseph Lloyd 94 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 65h 44' 41'' + 02h 51' 16''
    106. ITANIBALI Antonio 156 BAHRAIN - MERIDA 65h 45' 02'' + 02h 51' 37''
    107. SLONOVAK Domen 157 BAHRAIN - MERIDA 65h 45' 22'' + 02h 51' 57''
    108. ITACARUSO Damiano 31 BMC RACING TEAM 65h 49' 49'' + 02h 56' 24''
    109. ITABOARO Manuele 153 BAHRAIN - MERIDA 65h 49' 53'' + 02h 56' 28''
    110. RUSMAMYKIN Matvey 108 TEAM KATUSHA ALPECIN 65h 50' 03'' + 02h 56' 38''
    111. FRADUVAL Julien 85 AG2R LA MONDIALE 65h 52' 47'' + 02h 59' 22''
    112. BELVLIEGEN Loic 37 BMC RACING TEAM 65h 53' 04'' + 02h 59' 39''
    113. CANHOULE Hugo 88 AG2R LA MONDIALE 65h 54' 33'' + 03h 01' 08''
    114. DENJUUL-JENSEN Christopher 45 ORICA - SCOTT 65h 55' 08'' + 03h 01' 43''
    115. AUTKONRAD Patrick 75 BORA - HANSGROHE 65h 58' 24'' + 03h 04' 59''
    116. ESPIRIZAR ARRANBURU Markel 3 TREK - SEGAFREDO 65h 58' 37'' + 03h 05' 12''
    117. FRATURGIS Anthony 186 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 65h 58' 47'' + 03h 05' 22''
    118. AUTHALLER Marco 105 TEAM KATUSHA ALPECIN 65h 59' 55'' + 03h 06' 30''
    119. USAHAGA Chad 64 TEAM SUNWEB 66h 00' 10'' + 03h 06' 45''
    120. GERFRÖHLINGER Johannes 63 TEAM SUNWEB 66h 01' 00'' + 03h 07' 35''
    121. ESPLOBATO DEL VALLE Juan José 118 TEAM LOTTO NL - JUMBO 66h 01' 26'' + 03h 08' 01''
    122. NEDKREDER Michel 206 AQUA BLUE SPORT 66h 01' 51'' + 03h 08' 26''
    123. BELDECLERCQ Tim 14 QUICK - STEP FLOORS 66h 04' 30'' + 03h 11' 05''
    124. FRAGOUGEARD Alexis 87 AG2R LA MONDIALE 66h 07' 31'' + 03h 14' 06''
    125. AUSHAMILTON Christopher 65 TEAM SUNWEB 66h 08' 46'' + 03h 15' 21''
    126. GERKNEES Christian 22 TEAM SKY 66h 11' 09'' + 03h 17' 44''
    127. RUSBELKOV Maxim 102 TEAM KATUSHA ALPECIN 66h 11' 39'' + 03h 18' 14''
    128. NEDTERPSTRA Niki 18 QUICK - STEP FLOORS 66h 12' 01'' + 03h 18' 36''
    129. ESPRUBIO HERNANDEZ Diego 197 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 66h 12' 20'' + 03h 18' 55''
    130. PORREIS Rafael 195 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 66h 13' 01'' + 03h 19' 36''
    131. BELDE VREESE LAURENS 134 ASTANA PRO TEAM 66h 13' 21'' + 03h 19' 56''
    132. DENANDERSEN Søren Kragh 68 TEAM SUNWEB 66h 13' 21'' + 03h 19' 56''
    133. BELVAN ASBROECK Tom 99 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 66h 13' 38'' + 03h 20' 13''
    134. ITAMODOLO Sacha 125 UAE TEAM EMIRATES 66h 13' 58'' + 03h 20' 33''
    135. NORHOELGAARD Daniel 163 FDJ 66h 15' 02'' + 03h 21' 37''
    136. COLORJUELA GUTIERREZ Fernando 214 MANZANA POSTOBON TEAM 66h 15' 39'' + 03h 22' 14''
    137. DENMORKOV Michael 107 TEAM KATUSHA ALPECIN 66h 16' 11'' + 03h 22' 46''
    138. ESPGARCIA CORTINA Ivan 154 BAHRAIN - MERIDA 66h 16' 16'' + 03h 22' 51''
    139. LATSKUJINS TOMS 96 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 66h 16' 42'' + 03h 23' 17''
    140. AUSSCHULTZ Nicholas 199 CAJA RURAL - SEGUROS RGA 66h 17' 13'' + 03h 23' 48''
    141. ITAOSS Daniel 35 BMC RACING TEAM 66h 18' 23'' + 03h 24' 58''
    142. BELLAMPAERT Yves 17 QUICK - STEP FLOORS 66h 18' 28'' + 03h 25' 03''
    143. KAZSTALNOV Nikita 139 ASTANA PRO TEAM 66h 22' 26'' + 03h 29' 01''
    144. DENNIELSEN Magnus Cort 44 ORICA - SCOTT 66h 22' 39'' + 03h 29' 14''
    145. GERPFINGSTEN Christoph 76 BORA - HANSGROHE 66h 24' 37'' + 03h 31' 12''
    146. GERSCHILLINGER Andreas 78 BORA - HANSGROHE 66h 26' 26'' + 03h 33' 01''
    147. GBRCHRISTIAN Mark 202 AQUA BLUE SPORT 66h 26' 42'' + 03h 33' 17''
    148. NZLGATE Aaron 204 AQUA BLUE SPORT 66h 27' 14'' + 03h 33' 49''
    149. NEDKONING Peter 208 AQUA BLUE SPORT 66h 30' 50'' + 03h 37' 25''
    150. GBRSTANNARD Ian 29 TEAM SKY 66h 30' 59'' + 03h 37' 34''
    151. ITAZURLO Federico 129 UAE TEAM EMIRATES 66h 33' 23'' + 03h 39' 58''
    152. DENHANSEN Lasse Norman 205 AQUA BLUE SPORT 66h 33' 28'' + 03h 40' 03''
    153. BELVANBILSEN KENNETH 189 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 66h 36' 00'' + 03h 42' 35''
    154. BELMERTZ Rémy 146 LOTTO SOUDAL 66h 37' 46'' + 03h 44' 21''
    155. COLMOLANO BENAVIDES Juan Sebastian 216 MANZANA POSTOBON TEAM 66h 38' 16'' + 03h 44' 51''
    156. ESTTAARAMÄE Rein 109 TEAM KATUSHA ALPECIN 66h 40' 29'' + 03h 47' 04''
    157. NZLSCULLY Tom 95 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 66h 41' 08'' + 03h 47' 43''
    158. GERSCHWARZMANN Michael 79 BORA - HANSGROHE 66h 43' 04'' + 03h 49' 39''
    159. GBRBLYTHE Adam 201 AQUA BLUE SPORT 66h 43' 05'' + 03h 49' 40''
    160. NZLBEWLEY Sam 42 ORICA - SCOTT 66h 43' 12'' + 03h 49' 47''
    161. AUSCLARKE William 97 CANNONDALE DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING TEAM 66h 45' 20'' + 03h 51' 55''
    162. BELWALLAYS Jelle 148 LOTTO SOUDAL 66h 45' 35'' + 03h 52' 10''
    163. FRAMANZIN Lorrenzo 167 FDJ 66h 47' 43'' + 03h 54' 18''
    164. IRLDUNNE Conor 209 AQUA BLUE SPORT 66h 56' 45'' + 04h 03' 20'

    Этап 16. 05.09.2017. Circuito de Navarra - Logroño, 40.2 км. ITT.

    Этап 16

    Этап 16

    Последний километр:

    PROFILKMS

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 9 комментариев

  • Quote
  • Quote

    Когда-нибудь придет день, когда Форума поймают на допинге)))

  • Quote

    Позиции Ару угрожают 3 гонца1 Я думаю придумают что-нибудь интересное в штабе Астаны, имея двух горняков! надо продвигаться одному (Лопесу) в тройку! Какая ждет нас завтра тактика?
    А Фрума поймают, когда поцелует его лыжница из Норвегии! думаю -, как бюджет Sky сильно уменьшится, так сразу и поймают!

  • Quote

    Конту Лопес объедет , а вот удержит свою позицию Ару в генерале?

  • Quote
    iz KZ ne Rashi Russia on 6 Сентябрь 2017, 11:28:

    если в целом на что тратится 18 млн.бюджет Астаны сейчас вообще и какие конкретно планы на след. год по генеральщикам?, каждый сам за себя, где команда?

  • Quote

    нормально Лопес проехал..теперь будем знать сколько ему надо выигрывать в горах дО разделки)))
    нибали удивил..видать действительно форма растет

  • Quote

    сколько ему надо выигрывать в горах дО разделки)))

    привозить надо будет много)
    лучше разделкой заняться

  • Quote

    можно поставить ход как уран в его лучшие годы.но все равно будет проигрывать по многу таким как Том или Фрум.
    лучше пусть в горах сайгачит.все равно есть ГТ где меньше разделок.например последний тур.
    думаю оргам скоро стоп пропишут с этими разделками.

  • Quote

    просто разделки должны быть и горными тоже. скажем на 10- 12 км в гору. как на план де коронас например
    3 разделки
    1-ая — командная
    2-ая — плоская км на 30-35
    3-ая — горная на 10-12 км

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание