Вуэльта Испании-2015, этап 12

    • Filled in Astana Pro Team 3 Сентябрь 2015 в 9:29, author: Fobson
    • Views: 1 663.

    Результаты этапа:

    1. VAN POPPEL Danny TREK FACTORY RACING 04h 02' 11''
    2. IMPEY Daryl ORICA GreenEDGE + 00' 00''
    3. VAN DER SANDE Tosh LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    4. MAES Nikolas ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    5. DEGENKOLB John TEAM GIANT - ALPECIN + 00' 00''
    6. DRUCKER Jean-Pierre BMC RACING TEAM + 00' 00''
    7. VAN ASBROECK Tom TEAM LOTTO NL - JUMBO + 00' 00''
    8. SBARAGLI Kristian MTN - QHUBEKA + 00' 00''
    9. ROJAS GIL José Joaquin MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    10. DUQUE Leonardo COLOMBIA + 00' 00''
    11. SIMON Julien COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''
    12. RICHEZE ARIEL Maximiliano LAMPRE - MERIDA + 00' 00''
    13. BARBERO Carlos CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 00' 00''
    14. REYNES MIMO Vicente IAM CYCLING + 00' 00''
    15. TERPSTRA Niki ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    16. DELAGE Mickaël FDJ + 00' 00''
    17. KEUKELEIRE Jens ORICA GreenEDGE + 00' 00''
    18. ENGOULVENT Jimmy TEAM EUROPCAR + 00' 00''
    19. BAGDONAS Gediminas AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    20. RODRIGUEZ OLIVER Joaquin TEAM KATUSHA + 00' 00''
    21. VORGANOV Eduard TEAM KATUSHA + 00' 00''
    22. DUMOULIN Tom TEAM GIANT - ALPECIN + 00' 00''
    23. MORENO FERNANDEZ Daniel TEAM KATUSHA + 00' 00''
    24. VAN WINDEN Dennis TEAM LOTTO NL - JUMBO + 00' 00''
    25. TEUNISSEN Mike TEAM LOTTO NL - JUMBO + 00' 00''
    26. BRUTT Pavel TINKOFF - SAXO + 00' 00''
    27. DE BUYST Jasper LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    28. MAJKA Rafal TINKOFF - SAXO + 00' 00''
    29. THOMAS Geraint TEAM SKY + 00' 00''
    30. HUREL Tony TEAM EUROPCAR + 00' 00''
    31. NIEVE ITURRALDE Mikel TEAM SKY + 00' 00''
    32. MAS BONET Luis Guillermo CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 00' 00''
    33. VENTOSO ALBERTI Francisco José MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    34. VALVERDE BELMONTE Alejandro MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    35. SANCHEZ GIL Luis-Leon ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    36. ARU Fabio ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    37. CHAVES RUBIO Johan Esteban ORICA GreenEDGE + 00' 00''
    38. HOWSON Damien ORICA GreenEDGE + 00' 00''
    39. POZZOVIVO Domenico AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    40. HANSEN Adam LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    41. MEZGEC Luka TEAM GIANT - ALPECIN + 00' 00''
    42. CARDOSO MARTINS André Fernando S. TEAM CANNONDALE - GARMIN + 00' 00''
    43. MEINTJES Louis MTN - QHUBEKA + 00' 00''
    44. DE CLERCQ Bart LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    45. SICARD Romain TEAM EUROPCAR + 00' 00''
    46. ROSA Diego ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    47. GONCALVES José CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 00' 00''
    48. ZEITS Andrey ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    49. DE KORT Koen TEAM GIANT - ALPECIN + 00' 00''
    50. MADRAZO RUIZ Angel CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 00' 00''
    51. ROSSETTO Stéphane COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''
    52. ARROYO DURAN David CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 00' 00''
    53. REGUIGUI Youcef MTN - QHUBEKA + 00' 00''
    54. JEANDESBOZ Fabrice TEAM EUROPCAR + 00' 00''
    55. VALENCIA GONZALES Juan Pablo COLOMBIA + 00' 00''
    56. MINARD Sébastien AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    57. BOUET Maxime ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    58. SANCHEZ GONZALEZ Samuel BMC RACING TEAM + 00' 00''
    59. KIRYIENKA Vasili TEAM SKY + 00' 00''
    60. KEISSE Iljo ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    61. OLIVEIRA Nelson LAMPRE - MERIDA + 00' 00''
    62. KNEES Christian TEAM SKY + 00' 00''
    63. POLJANSKI Pawel TINKOFF - SAXO + 00' 00''
    64. HENAO MONTOYA Sergio Luis TEAM SKY + 00' 00''
    65. THOMSON Jay Robert MTN - QHUBEKA + 00' 00''
    66. VELITS Peter BMC RACING TEAM + 00' 00''
    67. VILLELLA Davide TEAM CANNONDALE - GARMIN + 00' 00''
    68. LE GAC Olivier FDJ + 00' 00''
    69. QUINTANA ROJAS Nairo Alexander MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    70. CHAVANEL Sylvain IAM CYCLING + 00' 00''
    71. AREGGER Marcel IAM CYCLING + 00' 00''
    72. ROLLIN Dominique COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''
    73. HAYMAN Mathew ORICA GreenEDGE + 00' 00''
    74. ELISSONDE KENNY FDJ + 00' 00''
    75. BRAMBILLA Gianluca ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    76. NAVARRO GARCIA Daniel COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''
    77. LOSADA ALGUACIL Alberto TEAM KATUSHA + 00' 00''
    78. PELLAUD Simon IAM CYCLING + 00' 00''
    79. SCHLECK Frank TREK FACTORY RACING + 00' 00''
    80. ROOSEN Timo TEAM LOTTO NL - JUMBO + 00' 00''
    81. AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    82. WARBASSE Lawrence IAM CYCLING + 00' 00''
    83. ARASHIRO Yukiya TEAM EUROPCAR + 00' 00''
    84. LEMOINE Cyril COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 00''
    85. BENNETT George TEAM LOTTO NL - JUMBO + 00' 00''
    86. PEDRAZA MORALES Walter Fernando COLOMBIA + 00' 00''
    87. CATALDO Dario ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    88. ROSSKOPF Joey BMC RACING TEAM + 00' 00''
    89. RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COLOMBIA + 00' 00''
    90. MACHADO Tiago TEAM KATUSHA + 00' 00''
    91. VENTER Jacobus MTN - QHUBEKA + 00' 00''
    92. ZUBELDIA AGIRRE Haimar TREK FACTORY RACING + 00' 00''
    93. DURASEK Kristijan LAMPRE - MERIDA + 00' 00''
    94. MONTAGUTI Matteo AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    95. KOCHETKOV Pavel TEAM KATUSHA + 00' 00''
    96. GOUGEARD Alexis AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    97. CHEREL Mikael AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    98. VAN SUMMEREN Johan AG2R LA MONDIALE + 00' 00''
    99. VAN DEN BROECK Jurgen LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    100. LANDA MEANA Mikel ASTANA PRO TEAM + 00' 00''
    101. VAN ZYL Johann MTN - QHUBEKA + 00' 00''
    102. BERHANE Natnael MTN - QHUBEKA + 00' 00''
    103. ATAPUMA HURTADO John Darwin BMC RACING TEAM + 00' 00''
    104. SMUKULIS Gatis TEAM KATUSHA + 00' 00''
    105. MONFORT Maxime LOTTO SOUDAL + 00' 00''
    106. VICIOSO ARCOS Angel TEAM KATUSHA + 00' 00''
    107. SERRY Pieter ETIXX - QUICK STEP + 00' 00''
    108. KING Benjamin TEAM CANNONDALE - GARMIN + 00' 00''
    109. MORENO BAZAN Javier MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    110. DOMBROWSKI Joseph Lloyd TEAM CANNONDALE - GARMIN + 00' 00''
    111. ARDILA CANO Alex Norberto COLOMBIA + 00' 00''
    112. GERRANS Simon ORICA GreenEDGE + 00' 00''
    113. VISCONTI Giovanni MOVISTAR TEAM + 00' 00''
    114. HANSEN Jesper TINKOFF - SAXO + 00' 00''
    115. TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COLOMBIA + 00' 27''
    116. ROCHE Nicolas TEAM SKY + 00' 27''
    117. VILELA Ricardo CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 00' 27''
    118. FRAILE Omar CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 00' 27''
    119. ERVITI OLLO Imanol MOVISTAR TEAM + 00' 27''
    120. IRIZAR ARRANBURU Markel TREK FACTORY RACING + 00' 27''
    121. PUCCIO Salvatore TEAM SKY + 00' 27''
    122. POPOVYCH Yaroslav TREK FACTORY RACING + 00' 27''
    123. SONGEZO Jim MTN - QHUBEKA + 00' 27''
    124. CUMMINGS Stephen MTN - QHUBEKA + 00' 27''
    125. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR + 00' 32''
    126. CRADDOCK Lawson TEAM GIANT - ALPECIN + 00' 32''
    127. BENNATI Daniele TINKOFF - SAXO + 00' 32''
    128. MC CARTHY Jay TINKOFF - SAXO + 00' 35''
    129. NOCENTINI Rinaldo AG2R LA MONDIALE + 00' 36''
    130. MEYER Cameron ORICA GreenEDGE + 00' 36''
    131. DUCHESNE Antoine TEAM EUROPCAR + 00' 36''
    132. TALANSKY Andrew TEAM CANNONDALE - GARMIN + 00' 36''
    133. VELITS Martin ETIXX - QUICK STEP + 00' 36''
    134. GAUTIER Cyril TEAM EUROPCAR + 00' 36''
    135. BILBAO Peio CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 00' 36''
    136. PLAZA MOLINA Ruben LAMPRE - MERIDA + 00' 36''
    137. BODNAR Maciej TINKOFF - SAXO + 00' 36''
    138. FISCHER Murilo Antonio FDJ + 00' 36''
    139. KADRI Blel AG2R LA MONDIALE + 00' 36''
    140. SOUPE GEOFFREY COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 00' 36''
    141. DUARTE AREVALO Fabio Andres COLOMBIA + 00' 36''
    142. REZA Kévin FDJ + 00' 41''
    143. RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COLOMBIA + 00' 41''
    144. KEIZER Martijn TEAM LOTTO NL - JUMBO + 00' 47''
    145. DE GENDT Thomas LOTTO SOUDAL + 00' 47''
    146. QUINTERO Carlos Julian COLOMBIA + 00' 49''
    147. TJALLINGII Maarten TEAM LOTTO NL - JUMBO + 00' 52''
    148. LINDEMAN Bert Jan TEAM LOTTO NL - JUMBO + 00' 56''
    149. PICHON Laurent FDJ + 00' 56''
    150. ZOIDL Ricardo TREK FACTORY RACING + 01' 00''
    151. COPPEL Jérôme IAM CYCLING + 01' 00''
    152. GRMAY Tsgabu Gebremaryam LAMPRE - MERIDA + 01' 02''
    153. VAN POPPEL Boy TREK FACTORY RACING + 01' 08''
    154. VANENDERT Jelle LOTTO SOUDAL + 01' 16''
    155. VERONA QUINTANILLA Carlos ETIXX - QUICK STEP + 01' 16''
    156. STAMSNIJDER Tom TEAM GIANT - ALPECIN + 01' 23''
    157. BAGOT Yoann COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 01' 23''
    158. HUPOND Thierry TEAM GIANT - ALPECIN + 01' 23''
    159. FRÖHLINGER Johannes TEAM GIANT - ALPECIN + 01' 23''
    160. COURTEILLE ARNAUD FDJ + 01' 23''
    161. SUTHERLAND Rory MOVISTAR TEAM + 01' 23''
    162. COUSIN Jérome TEAM EUROPCAR + 01' 23''
    163. CONTI Valerio LAMPRE - MERIDA + 01' 23''
    164. BOSWELL Ian TEAM SKY + 01' 23''
    165. MOSER Moreno TEAM CANNONDALE - GARMIN + 01' 23''
    166. WAEYTENS ZICO TEAM GIANT - ALPECIN + 01' 23''
    167. DOCKER Mitchell ORICA GreenEDGE + 01' 35''
    168. MOINARD Amaël BMC RACING TEAM + 01' 49''
    169. KOSHEVOY Ilia LAMPRE - MERIDA + 01' 55''
    170. WYNANTS Maarten TEAM LOTTO NL - JUMBO + 02' 02''
    171. DE MARCHI Alessandro BMC RACING TEAM + 02' 06''
    172. HOWES Alex TEAM CANNONDALE - GARMIN + 02' 14''

    Генеральная классификация:
    1. ARU Fabio ASTANA PRO TEAM 47h 14' 30''
    2. RODRIGUEZ OLIVER Joaquin TEAM KATUSHA + 00' 27''
    3. DUMOULIN Tom TEAM GIANT - ALPECIN + 00' 30''
    4. MAJKA Rafal TINKOFF - SAXO + 01' 28''
    5. CHAVES RUBIO Johan Esteban ORICA GreenEDGE + 01' 29''
    6. VALVERDE BELMONTE Alejandro MOVISTAR TEAM + 01' 52''
    7. MORENO FERNANDEZ Daniel TEAM KATUSHA + 01' 54''
    8. NIEVE ITURRALDE Mikel TEAM SKY + 01' 58''
    9. QUINTANA ROJAS Nairo Alexander MOVISTAR TEAM + 03' 07''
    10. MEINTJES Louis MTN - QHUBEKA + 04' 15''
    11. POZZOVIVO Domenico AG2R LA MONDIALE + 05' 19''
    12. SICARD Romain TEAM EUROPCAR + 06' 41''
    13. BRAMBILLA Gianluca ETIXX - QUICK STEP + 06' 42''
    14. JEANDESBOZ Fabrice TEAM EUROPCAR + 07' 29''
    15. DE CLERCQ Bart LOTTO SOUDAL + 09' 50''
    16. CARDOSO MARTINS André Fernando S. TEAM CANNONDALE - GARMIN + 10' 19''
    17. ROSSETTO Stéphane COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 10' 49''
    18. SANCHEZ GONZALEZ Samuel BMC RACING TEAM + 11' 07''
    19. ELISSONDE KENNY FDJ + 11' 34''
    20. NAVARRO GARCIA Daniel COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 12' 04''
    21. ROCHE Nicolas TEAM SKY + 13' 30''
    22. ARROYO DURAN David CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 15' 56''
    23. BOUET Maxime ETIXX - QUICK STEP + 20' 42''
    24. SCHLECK Frank TREK FACTORY RACING + 22' 07''
    25. ROSA Diego ASTANA PRO TEAM + 22' 08''
    26. LANDA MEANA Mikel ASTANA PRO TEAM + 23' 47''
    27. BENNETT George TEAM LOTTO NL - JUMBO + 25' 05''
    28. HENAO MONTOYA Sergio Luis TEAM SKY + 25' 51''
    29. VISCONTI Giovanni MOVISTAR TEAM + 26' 10''
    30. ZUBELDIA AGIRRE Haimar TREK FACTORY RACING + 27' 28''
    31. LOSADA ALGUACIL Alberto TEAM KATUSHA + 28' 28''
    32. MONFORT Maxime LOTTO SOUDAL + 28' 58''
    33. SANCHEZ GIL Luis-Leon ASTANA PRO TEAM + 29' 37''
    34. GONCALVES José CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 33' 21''
    35. TORRES AGUDELO Rodolfo Andres COLOMBIA + 33' 22''
    36. OLIVEIRA Nelson LAMPRE - MERIDA + 33' 24''
    37. COPPEL Jérôme IAM CYCLING + 37' 30''
    38. ZOIDL Ricardo TREK FACTORY RACING + 40' 06''
    39. ATAPUMA HURTADO John Darwin BMC RACING TEAM + 46' 22''
    40. CRADDOCK Lawson TEAM GIANT - ALPECIN + 49' 59''
    41. VERONA QUINTANILLA Carlos ETIXX - QUICK STEP + 50' 56''
    42. AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey MOVISTAR TEAM + 51' 28''
    43. VAN DER SANDE Tosh LOTTO SOUDAL + 51' 44''
    44. VILELA Ricardo CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 52' 53''
    45. VAN DEN BROECK Jurgen LOTTO SOUDAL + 54' 36''
    46. DOMBROWSKI Joseph Lloyd TEAM CANNONDALE - GARMIN + 55' 04''
    47. MACHADO Tiago TEAM KATUSHA + 56' 48''
    48. CHAVANEL Sylvain IAM CYCLING + 57' 20''
    49. VORGANOV Eduard TEAM KATUSHA + 58' 17''
    50. POLJANSKI Pawel TINKOFF - SAXO + 58' 19''
    51. SERRY Pieter ETIXX - QUICK STEP + 01h 00' 07''
    52. WARBASSE Lawrence IAM CYCLING + 01h 01' 50''
    53. ROLLAND Pierre TEAM EUROPCAR + 01h 01' 52''
    54. SIMON Julien COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 01h 03' 26''
    55. CHEREL Mikael AG2R LA MONDIALE + 01h 04' 03''
    56. PLAZA MOLINA Ruben LAMPRE - MERIDA + 01h 04' 28''
    57. HANSEN Adam LOTTO SOUDAL + 01h 04' 30''
    58. ROJAS GIL José Joaquin MOVISTAR TEAM + 01h 04' 48''
    59. THOMAS Geraint TEAM SKY + 01h 05' 50''
    60. MC CARTHY Jay TINKOFF - SAXO + 01h 08' 16''
    61. HANSEN Jesper TINKOFF - SAXO + 01h 09' 15''
    62. VELITS Peter BMC RACING TEAM + 01h 10' 58''
    63. DUQUE Leonardo COLOMBIA + 01h 11' 05''
    64. ARDILA CANO Alex Norberto COLOMBIA + 01h 12' 00''
    65. MONTAGUTI Matteo AG2R LA MONDIALE + 01h 12' 29''
    66. MADRAZO RUIZ Angel CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 01h 12' 30''
    67. COUSIN Jérome TEAM EUROPCAR + 01h 13' 03''
    68. MOINARD Amaël BMC RACING TEAM + 01h 15' 03''
    69. KOCHETKOV Pavel TEAM KATUSHA + 01h 15' 55''
    70. DE KORT Koen TEAM GIANT - ALPECIN + 01h 16' 32''
    71. GAUTIER Cyril TEAM EUROPCAR + 01h 17' 31''
    72. KING Benjamin TEAM CANNONDALE - GARMIN + 01h 18' 04''
    73. RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel COLOMBIA + 01h 18' 45''
    74. ARASHIRO Yukiya TEAM EUROPCAR + 01h 18' 49''
    75. VANENDERT Jelle LOTTO SOUDAL + 01h 21' 28''
    76. TALANSKY Andrew TEAM CANNONDALE - GARMIN + 01h 22' 42''
    77. DURASEK Kristijan LAMPRE - MERIDA + 01h 22' 44''
    78. DUARTE AREVALO Fabio Andres COLOMBIA + 01h 23' 44''
    79. BOSWELL Ian TEAM SKY + 01h 24' 58''
    80. REYNES MIMO Vicente IAM CYCLING + 01h 25' 03''
    81. MORENO BAZAN Javier MOVISTAR TEAM + 01h 26' 45''
    82. VALENCIA GONZALES Juan Pablo COLOMBIA + 01h 27' 01''
    83. MEYER Cameron ORICA GreenEDGE + 01h 29' 14''
    84. PUCCIO Salvatore TEAM SKY + 01h 29' 34''
    85. CATALDO Dario ASTANA PRO TEAM + 01h 29' 45''
    86. FRAILE Omar CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 01h 30' 45''
    87. KIRYIENKA Vasili TEAM SKY + 01h 30' 47''
    88. NOCENTINI Rinaldo AG2R LA MONDIALE + 01h 30' 49''
    89. IMPEY Daryl ORICA GreenEDGE + 01h 32' 07''
    90. SBARAGLI Kristian MTN - QHUBEKA + 01h 32' 30''
    91. KEUKELEIRE Jens ORICA GreenEDGE + 01h 32' 34''
    92. BERHANE Natnael MTN - QHUBEKA + 01h 32' 52''
    93. LEMOINE Cyril COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 01h 33' 06''
    94. BILBAO Peio CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 01h 33' 11''
    95. MOSER Moreno TEAM CANNONDALE - GARMIN + 01h 34' 09''
    96. AREGGER Marcel IAM CYCLING + 01h 35' 19''
    97. DEGENKOLB John TEAM GIANT - ALPECIN + 01h 35' 21''
    98. TEUNISSEN Mike TEAM LOTTO NL - JUMBO + 01h 35' 29''
    99. LINDEMAN Bert Jan TEAM LOTTO NL - JUMBO + 01h 35' 44''
    100. VILLELLA Davide TEAM CANNONDALE - GARMIN + 01h 35' 55''
    101. CUMMINGS Stephen MTN - QHUBEKA + 01h 35' 56''
    102. DE GENDT Thomas LOTTO SOUDAL + 01h 36' 21''
    103. ZEITS Andrey ASTANA PRO TEAM + 01h 36' 24''
    104. TERPSTRA Niki ETIXX - QUICK STEP + 01h 36' 39''
    105. QUINTERO Carlos Julian COLOMBIA + 01h 37' 14''
    106. DE MARCHI Alessandro BMC RACING TEAM + 01h 37' 23''
    107. MAS BONET Luis Guillermo CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 01h 38' 36''
    108. MAES Nikolas ETIXX - QUICK STEP + 01h 41' 03''
    109. WYNANTS Maarten TEAM LOTTO NL - JUMBO + 01h 41' 06''
    110. ROOSEN Timo TEAM LOTTO NL - JUMBO + 01h 41' 18''
    111. LE GAC Olivier FDJ + 01h 42' 15''
    112. PICHON Laurent FDJ + 01h 42' 26''
    113. VAN WINDEN Dennis TEAM LOTTO NL - JUMBO + 01h 42' 58''
    114. IRIZAR ARRANBURU Markel TREK FACTORY RACING + 01h 44' 22''
    115. VICIOSO ARCOS Angel TEAM KATUSHA + 01h 44' 58''
    116. ROSSKOPF Joey BMC RACING TEAM + 01h 45' 00''
    117. HOWES Alex TEAM CANNONDALE - GARMIN + 01h 46' 51''
    118. MINARD Sébastien AG2R LA MONDIALE + 01h 47' 07''
    119. VAN ASBROECK Tom TEAM LOTTO NL - JUMBO + 01h 47' 12''
    120. VENTOSO ALBERTI Francisco José MOVISTAR TEAM + 01h 48' 26''
    121. DRUCKER Jean-Pierre BMC RACING TEAM + 01h 48' 43''
    122. BAGOT Yoann COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 01h 48' 48''
    123. REZA Kévin FDJ + 01h 49' 06''
    124. GERRANS Simon ORICA GreenEDGE + 01h 49' 34''
    125. MEZGEC Luka TEAM GIANT - ALPECIN + 01h 49' 36''
    126. KNEES Christian TEAM SKY + 01h 51' 13''
    127. DE BUYST Jasper LOTTO SOUDAL + 01h 51' 21''
    128. VAN ZYL Johann MTN - QHUBEKA + 01h 52' 09''
    129. ERVITI OLLO Imanol MOVISTAR TEAM + 01h 53' 42''
    130. THOMSON Jay Robert MTN - QHUBEKA + 01h 54' 36''
    131. VENTER Jacobus MTN - QHUBEKA + 01h 55' 22''
    132. BRUTT Pavel TINKOFF - SAXO + 01h 56' 53''
    133. VELITS Martin ETIXX - QUICK STEP + 01h 56' 58''
    134. RAMIREZ CHACON Brayan Stiven COLOMBIA + 01h 58' 05''
    135. PELLAUD Simon IAM CYCLING + 01h 58' 17''
    136. SONGEZO Jim MTN - QHUBEKA + 01h 59' 36''
    137. HAYMAN Mathew ORICA GreenEDGE + 01h 59' 57''
    138. HUREL Tony TEAM EUROPCAR + 02h 00' 00''
    139. VAN SUMMEREN Johan AG2R LA MONDIALE + 02h 00' 09''
    140. REGUIGUI Youcef MTN - QHUBEKA + 02h 00' 29''
    141. COURTEILLE ARNAUD FDJ + 02h 00' 57''
    142. KOSHEVOY Ilia LAMPRE - MERIDA + 02h 01' 05''
    143. PEDRAZA MORALES Walter Fernando COLOMBIA + 02h 01' 58''
    144. DELAGE Mickaël FDJ + 02h 02' 02''
    145. VAN POPPEL Danny TREK FACTORY RACING + 02h 03' 00''
    146. ROLLIN Dominique COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 02h 03' 59''
    147. BODNAR Maciej TINKOFF - SAXO + 02h 05' 51''
    148. FRÖHLINGER Johannes TEAM GIANT - ALPECIN + 02h 05' 59''
    149. GOUGEARD Alexis AG2R LA MONDIALE + 02h 06' 52''
    150. BENNATI Daniele TINKOFF - SAXO + 02h 07' 09''
    151. BELKEISSE Iljo ETIXX - QUICK STEP + 02h 08' 11''
    152. ARGRICHEZE ARIEL Maximiliano LAMPRE - MERIDA + 02h 08' 15''
    153. FRAHUPOND Thierry TEAM GIANT - ALPECIN + 02h 09' 22''
    154. UKRPOPOVYCH Yaroslav TREK FACTORY RACING + 02h 10' 42''
    155. AUSDOCKER Mitchell ORICA GreenEDGE + 02h 11' 13''
    156. AUSSUTHERLAND Rory MOVISTAR TEAM + 02h 11' 59''
    157. FRAKADRI Blel AG2R LA MONDIALE + 02h 12' 21''
    158. NEDTJALLINGII Maarten TEAM LOTTO NL - JUMBO + 02h 12' 55''
    159. CANDUCHESNE Antoine TEAM EUROPCAR + 02h 14' 03''
    160. ESPBARBERO Carlos CAJA RURAL-SEGUROS RGA + 02h 14' 26''
    161. LATSMUKULIS Gatis TEAM KATUSHA + 02h 14' 40''
    162. AUSHOWSON Damien ORICA GreenEDGE + 02h 16' 56''
    163. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam LAMPRE - MERIDA + 02h 21' 28''
    164. NEDKEIZER Martijn TEAM LOTTO NL - JUMBO + 02h 22' 09''
    165. FRAENGOULVENT Jimmy TEAM EUROPCAR + 02h 25' 44''
    166. NEDSTAMSNIJDER Tom TEAM GIANT - ALPECIN + 02h 27' 20''
    167. BRAFISCHER Murilo Antonio FDJ + 02h 30' 27''
    168. FRASOUPE GEOFFREY COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS + 02h 32' 28''
    169. ITACONTI Valerio LAMPRE - MERIDA + 02h 32' 49''
    170. BELWAEYTENS ZICO TEAM GIANT - ALPECIN + 02h 38' 31''
    171. LTUBAGDONAS Gediminas AG2R LA MONDIALE + 02h 39' 04''
    172. NEDVAN POPPEL Boy TREK FACTORY RACING + 02h 39' 58''

     

    Escaldes-Engordany. Andorra / Lleida, 173 км

     

     

    Последний километр:

     

    Últimos km

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 4 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание