Вуэльта Испании-2015, этап 10

    • Filled in Astana Pro Team 31 Август 2015 в 12:39, author: Fobson
    • Views: 1 888.

    Результаты этапа:
    1. ITASBARAGLI Kristian 135 MTN - QHUBEKA 03h 12' 43''
    2. GERDEGENKOLB John 171 TEAM GIANT - ALPECIN 03h 12' 43'' + 00' 00''
    3. ESPROJAS GIL José Joaquin 126 MOVISTAR TEAM 03h 12' 43'' + 00' 00''
    4. BELVAN DER SANDE Tosh 118 LOTTO SOUDAL 03h 12' 43'' + 00' 00''
    5. PORGONCALVES José 45 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h 12' 43'' + 00' 00''
    6. ITAMONTAGUTI Matteo 17 AG2R LA MONDIALE 03h 12' 43'' + 00' 00''
    7. BELKEUKELEIRE Jens 148 ORICA GreenEDGE 03h 12' 43'' + 00' 00''
    8. RSAIMPEY Daryl 147 ORICA GreenEDGE 03h 12' 43'' + 00' 00''
    9. BELSERRY Pieter 77 ETIXX - QUICK STEP 03h 12' 43'' + 00' 00''
    10. ITACONTI Valerio 103 LAMPRE - MERIDA 03h 12' 43'' + 00' 00''

    11. FRASIMON Julien 58 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 12' 43'' + 00' 00''
    12. NEDROOSEN Timo 194 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 12' 43'' + 00' 00''
    13. FRABOUET Maxime 72 ETIXX - QUICK STEP 03h 12' 43'' + 00' 00''
    14. ITABRAMBILLA Gianluca 73 ETIXX - QUICK STEP 03h 12' 43'' + 00' 00''
    15. LUXDRUCKER Jean-Pierre 35 BMC RACING TEAM 03h 12' 43'' + 00' 00''
    16. ITABENNATI Daniele 202 TINKOFF - SAXO 03h 12' 43'' + 00' 00''
    17. FRAGAUTIER Cyril 166 TEAM EUROPCAR 03h 12' 43'' + 00' 00''
    18. ITAPOZZOVIVO Domenico 11 AG2R LA MONDIALE 03h 12' 43'' + 00' 00''
    19. RUSVORGANOV Eduard 189 TEAM KATUSHA 03h 12' 43'' + 00' 00''
    20. POLMAJKA Rafal 201 TINKOFF - SAXO 03h 12' 43'' + 00' 00''
    21. FRAPICHON Laurent 87 FDJ 03h 12' 43'' + 00' 00''
    22. SLOMEZGEC Luka 177 TEAM GIANT - ALPECIN 03h 12' 43'' + 00' 00''
    23. ITAARU Fabio 21 ASTANA PRO TEAM 03h 12' 43'' + 00' 00''
    24. COLCHAVES RUBIO Johan Esteban 141 ORICA GreenEDGE 03h 12' 43'' + 00' 00''
    25. GBRFROOME Christopher 1 TEAM SKY 03h 12' 43'' + 00' 00''
    26. NEDDUMOULIN Tom 174 TEAM GIANT - ALPECIN 03h 12' 43'' + 00' 00''
    27. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 186 TEAM KATUSHA 03h 12' 43'' + 00' 00''
    28. BELMONFORT Maxime 116 LOTTO SOUDAL 03h 12' 43'' + 00' 00''
    29. RSAMEINTJES Louis 133 MTN - QHUBEKA 03h 12' 43'' + 00' 00''
    30. PORCARDOSO MARTINS André Fernando S. 152 TEAM CANNONDALE - GARMIN 03h 12' 43'' + 00' 00''
    31. ESPSANCHEZ GONZALEZ Samuel 31 BMC RACING TEAM 03h 12' 43'' + 00' 00''
    32. BELDE CLERCQ Bart 113 LOTTO SOUDAL 03h 12' 43'' + 00' 00''
    33. AUSHANSEN Adam 115 LOTTO SOUDAL 03h 12' 43'' + 00' 00''
    34. ESPRODRIGUEZ OLIVER Joaquin 181 TEAM KATUSHA 03h 12' 43'' + 00' 00''
    35. POROLIVEIRA Nelson 107 LAMPRE - MERIDA 03h 12' 43'' + 00' 00''
    36. COLQUINTANA ROJAS Nairo Alexander 125 MOVISTAR TEAM 03h 12' 43'' + 00' 00''
    37. ESPVALVERDE BELMONTE Alejandro 121 MOVISTAR TEAM 03h 12' 43'' + 00' 00''
    38. ITAROSA Diego 25 ASTANA PRO TEAM 03h 12' 43'' + 00' 00''
    39. IRLROCHE Nicolas 8 TEAM SKY 03h 12' 43'' + 00' 00''
    40. FRACHAVANEL Sylvain 91 IAM CYCLING 03h 12' 43'' + 00' 00''
    41. FRASICARD Romain 169 TEAM EUROPCAR 03h 12' 43'' + 00' 00''
    42. CRODURASEK Kristijan 104 LAMPRE - MERIDA 03h 12' 43'' + 00' 00''
    43. ESPNIEVE ITURRALDE Mikel 6 TEAM SKY 03h 12' 43'' + 00' 00''
    44. PORMACHADO Tiago 185 TEAM KATUSHA 03h 12' 43'' + 00' 00''
    45. FRAJEANDESBOZ Fabrice 168 TEAM EUROPCAR 03h 12' 43'' + 00' 00''
    46. LUXSCHLECK Frank 214 TREK FACTORY RACING 03h 12' 43'' + 00' 00''
    47. FRAELISSONDE KENNY 81 FDJ 03h 12' 43'' + 00' 00''
    48. ESPZUBELDIA AGIRRE Haimar 219 TREK FACTORY RACING 03h 12' 43'' + 00' 00''
    49. ESPLOSADA ALGUACIL Alberto 184 TEAM KATUSHA 03h 12' 43'' + 00' 00''
    50. ESPNAVARRO GARCIA Daniel 55 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 12' 43'' + 00' 00''
    51. ESPARROYO DURAN David 41 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h 12' 43'' + 00' 00''
    52. FRAROSSETTO Stéphane 57 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 12' 43'' + 00' 00''
    53. POLPOLJANSKI Pawel 208 TINKOFF - SAXO 03h 12' 43'' + 00' 00''
    54. NZLBENNETT George 191 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 12' 43'' + 00' 00''
    55. BELVAN DEN BROECK Jurgen 117 LOTTO SOUDAL 03h 12' 43'' + 00' 00''
    56. FRACOPPEL Jérôme 93 IAM CYCLING 03h 12' 43'' + 00' 00''
    57. ITAVISCONTI Giovanni 129 MOVISTAR TEAM 03h 12' 43'' + 00' 00''
    58. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 26 ASTANA PRO TEAM 03h 12' 43'' + 00' 00''
    59. NEDDE KORT Koen 173 TEAM GIANT - ALPECIN 03h 13' 17'' + 00' 34''
    60. FRALEMOINE Cyril 54 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 13' 33'' + 00' 50''
    61. BELVAN ASBROECK Tom 197 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 13' 43'' + 01' 00''
    62. NEDVAN WINDEN Dennis 198 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 13' 43'' + 01' 00''
    63. COLARDILA CANO Alex Norberto 61 COLOMBIA 03h 13' 49'' + 01' 06''
    64. COLDUQUE Leonardo 63 COLOMBIA 03h 13' 57'' + 01' 14''
    65. ESPMAS BONET Luis Guillermo 47 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h 14' 31'' + 01' 48''
    66. ARGRICHEZE ARIEL Maximiliano 108 LAMPRE - MERIDA 03h 15' 30'' + 02' 47''
    67. ITADE MARCHI Alessandro 34 BMC RACING TEAM 03h 15' 34'' + 02' 51''
    68. FRAROLLAND Pierre 161 TEAM EUROPCAR 03h 16' 56'' + 04' 13''
    69. COLDUARTE AREVALO Fabio Andres 62 COLOMBIA 03h 16' 56'' + 04' 13''
    70. USACRADDOCK Lawson 172 TEAM GIANT - ALPECIN 03h 18' 57'' + 06' 14''
    71. USADOMBROWSKI Joseph Lloyd 153 TEAM CANNONDALE - GARMIN 03h 18' 57'' + 06' 14''
    72. USAROSSKOPF Joey 37 BMC RACING TEAM 03h 18' 57'' + 06' 14''
    73. SVKVELITS Peter 39 BMC RACING TEAM 03h 18' 57'' + 06' 14''
    74. COLVALENCIA GONZALES Juan Pablo 69 COLOMBIA 03h 18' 57'' + 06' 14''
    75. AUSMC CARTHY Jay 206 TINKOFF - SAXO 03h 18' 57'' + 06' 14''
    76. FRAMINARD Sébastien 16 AG2R LA MONDIALE 03h 20' 21'' + 07' 38''
    77. BELMAES Nikolas 76 ETIXX - QUICK STEP 03h 20' 21'' + 07' 38''
    78. BRAFISCHER Murilo Antonio 84 FDJ 03h 20' 21'' + 07' 38''
    79. COLATAPUMA HURTADO John Darwin 32 BMC RACING TEAM 03h 20' 21'' + 07' 38''
    80. PORVILELA Ricardo 49 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h 20' 21'' + 07' 38''
    81. ESPREYNES MIMO Vicente 97 IAM CYCLING 03h 20' 21'' + 07' 38''
    82. GBRTHOMAS Geraint 9 TEAM SKY 03h 20' 21'' + 07' 38''
    83. USAWARBASSE Lawrence 99 IAM CYCLING 03h 20' 21'' + 07' 38''
    84. SUIAREGGER Marcel 92 IAM CYCLING 03h 20' 21'' + 07' 38''
    85. ITACATTANEO Mattia 102 LAMPRE - MERIDA 03h 20' 21'' + 07' 38''
    86. NEDVAN POPPEL Danny 217 TREK FACTORY RACING 03h 20' 21'' + 07' 38''
    87. FRAREZA Kévin 88 FDJ 03h 20' 21'' + 07' 38''
    88. ALGREGUIGUI Youcef 134 MTN - QHUBEKA 03h 20' 21'' + 07' 38''
    89. NEDTEUNISSEN Mike 195 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 20' 21'' + 07' 38''
    90. FRACOUSIN Jérome 163 TEAM EUROPCAR 03h 20' 21'' + 07' 38''
    91. ITAVANOTTI Alessandro 28 ASTANA PRO TEAM 03h 20' 21'' + 07' 38''
    92. BELDE GENDT Thomas 114 LOTTO SOUDAL 03h 23' 33'' + 10' 50''
    93. PORPAULINHO Sergio 207 TINKOFF - SAXO 03h 23' 33'' + 10' 50''
    94. POLBODNAR Maciej 203 TINKOFF - SAXO 03h 23' 33'' + 10' 50''
    95. ESPIRIZAR ARRANBURU Markel 212 TREK FACTORY RACING 03h 23' 33'' + 10' 50''
    96. BLRKIRYIENKA Vasili 4 TEAM SKY 03h 23' 33'' + 10' 50''
    97. ESPVENTOSO ALBERTI Francisco José 128 MOVISTAR TEAM 03h 23' 33'' + 10' 50''
    98. KAZZEITS Andrey 29 ASTANA PRO TEAM 03h 23' 33'' + 10' 50''
    99. LATSMUKULIS Gatis 187 TEAM KATUSHA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    100. CRCAMADOR BIKKAZAKOVA Andrey 122 MOVISTAR TEAM 03h 23' 33'' + 10' 50''
    101. SVKVELITS Martin 78 ETIXX - QUICK STEP 03h 23' 33'' + 10' 50''
    102. BELKEISSE Iljo 75 ETIXX - QUICK STEP 03h 23' 33'' + 10' 50''
    103. GERFRÖHLINGER Johannes 175 TEAM GIANT - ALPECIN 03h 23' 33'' + 10' 50''
    104. AUTZOIDL Ricardo 218 TREK FACTORY RACING 03h 23' 33'' + 10' 50''
    105. ESPLANDA MEANA Mikel 23 ASTANA PRO TEAM 03h 23' 33'' + 10' 50''
    106. RUSBRUTT Pavel 204 TINKOFF - SAXO 03h 23' 33'' + 10' 50''
    107. ESPBARBERO Carlos 42 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    108. ESPFRAILE Omar 44 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    109. ESPMORENO BAZAN Javier 124 MOVISTAR TEAM 03h 23' 33'' + 10' 50''
    110. ESPERVITI OLLO Imanol 123 MOVISTAR TEAM 03h 23' 33'' + 10' 50''
    111. BELDE BUYST Jasper 112 LOTTO SOUDAL 03h 23' 33'' + 10' 50''
    112. AUSSUTHERLAND Rory 127 MOVISTAR TEAM 03h 23' 33'' + 10' 50''
    113. ESPPLAZA MOLINA Ruben 101 LAMPRE - MERIDA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    114. ESPVICIOSO ARCOS Angel 188 TEAM KATUSHA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    115. RSATHOMSON Jay Robert 137 MTN - QHUBEKA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    116. LTUBAGDONAS Gediminas 12 AG2R LA MONDIALE 03h 23' 33'' + 10' 50''
    117. USAKING Benjamin 155 TEAM CANNONDALE - GARMIN 03h 23' 33'' + 10' 50''
    118. COLQUINTERO Carlos Julian 65 COLOMBIA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    119. ITACATALDO Dario 22 ASTANA PRO TEAM 03h 23' 33'' + 10' 50''
    120. COLPEDRAZA MORALES Walter Fernando 64 COLOMBIA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    121. SUIPELLAUD Simon 95 IAM CYCLING 03h 23' 33'' + 10' 50''
    122. NEDTJALLINGII Maarten 196 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 23' 33'' + 10' 50''
    123. COLHENAO MONTOYA Sergio Luis 3 TEAM SKY 03h 23' 33'' + 10' 50''
    124. CANDUCHESNE Antoine 164 TEAM EUROPCAR 03h 23' 33'' + 10' 50''
    125. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 105 LAMPRE - MERIDA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    126. AUSGERRANS Simon 144 ORICA GreenEDGE 03h 23' 33'' + 10' 50''
    127. GBRCUMMINGS Stephen 132 MTN - QHUBEKA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    128. COLRUBIANO CHAVEZ Miguel Angel 67 COLOMBIA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    129. COLRAMIREZ CHACON Brayan Stiven 66 COLOMBIA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    130. COLTORRES AGUDELO Rodolfo Andres 68 COLOMBIA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    131. NEDKEIZER Martijn 192 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 23' 33'' + 10' 50''
    132. NEDLINDEMAN Bert Jan 193 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 23' 33'' + 10' 50''
    133. ESPBILBAO Peio 43 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    134. ESPTXURRUKA ANSOLA Amets 48 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    135. BELWYNANTS Maarten 199 TEAM LOTTO NL - JUMBO 03h 23' 33'' + 10' 50''
    136. GERKNEES Christian 5 TEAM SKY 03h 23' 33'' + 10' 50''
    137. ITAPUCCIO Salvatore 7 TEAM SKY 03h 23' 33'' + 10' 50''
    138. RUSKOCHETKOV Pavel 183 TEAM KATUSHA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    139. FRACHEREL Mikael 13 AG2R LA MONDIALE 03h 23' 33'' + 10' 50''
    140. ITANOCENTINI Rinaldo 18 AG2R LA MONDIALE 03h 23' 33'' + 10' 50''
    141. FRALE GAC Olivier 85 FDJ 03h 23' 33'' + 10' 50''
    142. FRADELAGE Mickaël 83 FDJ 03h 23' 33'' + 10' 50''
    143. AUSMEYER Cameron 149 ORICA GreenEDGE 03h 23' 33'' + 10' 50''
    144. AUSDOCKER Mitchell 142 ORICA GreenEDGE 03h 23' 33'' + 10' 50''
    145. AUSHOWSON Damien 146 ORICA GreenEDGE 03h 23' 33'' + 10' 50''
    146. BLRKOSHEVOY Ilia 109 LAMPRE - MERIDA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    147. CANROLLIN Dominique 56 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 23' 33'' + 10' 50''
    148. FRAHUPOND Thierry 176 TEAM GIANT - ALPECIN 03h 23' 33'' + 10' 50''
    149. ESPVERONA QUINTANILLA Carlos 79 ETIXX - QUICK STEP 03h 23' 33'' + 10' 50''
    150. AUSHAYMAN Mathew 145 ORICA GreenEDGE 03h 23' 33'' + 10' 50''
    151. FRAMOINARD Amaël 36 BMC RACING TEAM 03h 23' 33'' + 10' 50''
    152. NEDSTAMSNIJDER Tom 178 TEAM GIANT - ALPECIN 03h 23' 33'' + 10' 50''
    153. RSAVENTER Jacobus 139 MTN - QHUBEKA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    154. ESPMADRAZO RUIZ Angel 46 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    155. ITAVILLELLA Davide 159 TEAM CANNONDALE - GARMIN 03h 23' 33'' + 10' 50''
    156. RSAVAN ZYL Johann 138 MTN - QHUBEKA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    157. ERIBERHANE Natnael 131 MTN - QHUBEKA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    158. RSASONGEZO Jim 136 MTN - QHUBEKA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    159. JPNARASHIRO Yukiya 162 TEAM EUROPCAR 03h 23' 33'' + 10' 50''
    160. FRAHUREL Tony 167 TEAM EUROPCAR 03h 23' 33'' + 10' 50''
    161. FRAENGOULVENT Jimmy 165 TEAM EUROPCAR 03h 23' 33'' + 10' 50''
    162. BELVAN SUMMEREN Johan 19 AG2R LA MONDIALE 03h 23' 33'' + 10' 50''
    163. FRAHARDY Romain 53 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 23' 33'' + 10' 50''
    164. FRABAGOT Yoann 52 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 23' 33'' + 10' 50''
    165. DENHANSEN Jesper 205 TINKOFF - SAXO 03h 23' 33'' + 10' 50''
    166. FRAGOUGEARD Alexis 14 AG2R LA MONDIALE 03h 23' 33'' + 10' 50''
    167. FRAKADRI Blel 15 AG2R LA MONDIALE 03h 23' 33'' + 10' 50''
    168. NEDTERPSTRA Niki 71 ETIXX - QUICK STEP 03h 23' 33'' + 10' 50''
    169. USABOSWELL Ian 2 TEAM SKY 03h 23' 33'' + 10' 50''
    170. FRACOURTEILLE ARNAUD 82 FDJ 03h 23' 33'' + 10' 50''
    171. USAHOWES Alex 154 TEAM CANNONDALE - GARMIN 03h 23' 33'' + 10' 50''
    172. FINVEIKKANEN Jussi 89 FDJ 03h 23' 33'' + 10' 50''
    173. RUSISAICHEV Vladimir 182 TEAM KATUSHA 03h 23' 33'' + 10' 50''
    174. USATALANSKY Andrew 151 TEAM CANNONDALE - GARMIN 03h 26' 38'' + 13' 55''
    175. UKRPOPOVYCH Yaroslav 213 TREK FACTORY RACING 03h 26' 38'' + 13' 55''
    176. NEDVAN POPPEL Boy 216 TREK FACTORY RACING 03h 26' 38'' + 13' 55''
    177. FRASOUPE GEOFFREY 59 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03h 26' 38'' + 13' 55''
    178. BELVANENDERT Jelle 119 LOTTO SOUDAL 03h 26' 38'' + 13' 55''
    179. BELWAEYTENS ZICO 179 TEAM GIANT - ALPECIN 03h 26' 38'' + 13' 55''

    Генеральная классификация:
    1. NEDDUMOULIN Tom 174 TEAM GIANT - ALPECIN 38h 34' 56''
    2. ESPRODRIGUEZ OLIVER Joaquin 181 TEAM KATUSHA 38h 35' 53'' + 00' 57''
    3. COLCHAVES RUBIO Johan Esteban 141 ORICA GreenEDGE 38h 35' 55'' + 00' 59''
    4. IRLROCHE Nicolas 8 TEAM SKY 38h 36' 03'' + 01' 07''
    5. ITAARU Fabio 21 ASTANA PRO TEAM 38h 36' 09'' + 01' 13''
    6. ESPVALVERDE BELMONTE Alejandro 121 MOVISTAR TEAM 38h 36' 13'' + 01' 17''
    7. COLQUINTANA ROJAS Nairo Alexander 125 MOVISTAR TEAM 38h 36' 13'' + 01' 17''
    8. GBRFROOME Christopher 1 TEAM SKY 38h 36' 14'' + 01' 18''
    9. POLMAJKA Rafal 201 TINKOFF - SAXO 38h 36' 43'' + 01' 47''
    10. ITAPOZZOVIVO Domenico 11 AG2R LA MONDIALE 38h 36' 48'' + 01' 52''
    11. ESPNIEVE ITURRALDE Mikel 6 TEAM SKY 38h 37' 13'' + 02' 17''
    12. RSAMEINTJES Louis 133 MTN - QHUBEKA 38h 37' 21'' + 02' 25''
    13. ESPMORENO FERNANDEZ Daniel 186 TEAM KATUSHA 38h 37' 22'' + 02' 26''
    14. ITABRAMBILLA Gianluca 73 ETIXX - QUICK STEP 38h 38' 42'' + 03' 46''
    15. ESPSANCHEZ GONZALEZ Samuel 31 BMC RACING TEAM 38h 39' 00'' + 04' 04''
    16. BELDE CLERCQ Bart 113 LOTTO SOUDAL 38h 39' 24'' + 04' 28''
    17. PORCARDOSO MARTINS André Fernando S. 152 TEAM CANNONDALE - GARMIN 38h 39' 39'' + 04' 43''
    18. FRASICARD Romain 169 TEAM EUROPCAR 38h 39' 43'' + 04' 47''
    19. ESPNAVARRO GARCIA Daniel 55 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 38h 40' 03'' + 05' 07''
    20. FRAJEANDESBOZ Fabrice 168 TEAM EUROPCAR 38h 40' 22'' + 05' 26''
    21. FRAROSSETTO Stéphane 57 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 38h 40' 56'' + 06' 00''
    22. FRAELISSONDE KENNY 81 FDJ 38h 41' 41'' + 06' 45''
    23. ESPARROYO DURAN David 41 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 38h 45' 23'' + 10' 27''
    24. ESPZUBELDIA AGIRRE Haimar 219 TREK FACTORY RACING 38h 47' 34'' + 12' 38''
    25. FRABOUET Maxime 72 ETIXX - QUICK STEP 38h 48' 43'' + 13' 47''
    26. COLHENAO MONTOYA Sergio Luis 3 TEAM SKY 38h 48' 59'' + 14' 03''
    27. NZLBENNETT George 191 TEAM LOTTO NL - JUMBO 38h 49' 08'' + 14' 12''
    28. PORGONCALVES José 45 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 38h 51' 54'' + 16' 58''
    29. ESPLOSADA ALGUACIL Alberto 184 TEAM KATUSHA 38h 52' 12'' + 17' 16''
    30. LUXSCHLECK Frank 214 TREK FACTORY RACING 38h 52' 52'' + 17' 56''
    31. ESPSANCHEZ GIL Luis-Leon 26 ASTANA PRO TEAM 38h 54' 53'' + 19' 57''
    32. AUTZOIDL Ricardo 218 TREK FACTORY RACING 38h 55' 18'' + 20' 22''
    33. ITAVISCONTI Giovanni 129 MOVISTAR TEAM 38h 56' 17'' + 21' 21''
    34. ITAROSA Diego 25 ASTANA PRO TEAM 38h 56' 31'' + 21' 35''
    35. BELMONFORT Maxime 116 LOTTO SOUDAL 38h 58' 20'' + 23' 24''
    36. BELVAN DER SANDE Tosh 118 LOTTO SOUDAL 38h 59' 57'' + 25' 01''
    37. ESPLANDA MEANA Mikel 23 ASTANA PRO TEAM 39h 01' 22'' + 26' 26''
    38. FRACOPPEL Jérôme 93 IAM CYCLING 39h 02' 00'' + 27' 04''
    39. ESPVERONA QUINTANILLA Carlos 79 ETIXX - QUICK STEP 39h 04' 14'' + 29' 18''
    40. COLTORRES AGUDELO Rodolfo Andres 68 COLOMBIA 39h 06' 01'' + 31' 05''
    41. CRCAMADOR BIKKAZAKOVA Andrey 122 MOVISTAR TEAM 39h 07' 40'' + 32' 44''
    42. POROLIVEIRA Nelson 107 LAMPRE - MERIDA 39h 07' 48'' + 32' 52''
    43. BELVAN DEN BROECK Jurgen 117 LOTTO SOUDAL 39h 09' 10'' + 34' 14''
    44. USACRADDOCK Lawson 172 TEAM GIANT - ALPECIN 39h 09' 33'' + 34' 37''
    45. FRACHAVANEL Sylvain 91 IAM CYCLING 39h 10' 11'' + 35' 15''
    46. FRASIMON Julien 58 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 39h 11' 35'' + 36' 39''
    47. ESPTXURRUKA ANSOLA Amets 48 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 39h 12' 43'' + 37' 47''
    48. RUSVORGANOV Eduard 189 TEAM KATUSHA 39h 12' 51'' + 37' 55''
    49. BELSERRY Pieter 77 ETIXX - QUICK STEP 39h 12' 58'' + 38' 02''
    50. PORMACHADO Tiago 185 TEAM KATUSHA 39h 13' 00'' + 38' 04''
    51. DENHANSEN Jesper 205 TINKOFF - SAXO 39h 14' 43'' + 39' 47''
    52. PORVILELA Ricardo 49 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 39h 18' 22'' + 43' 26''
    53. AUSHANSEN Adam 115 LOTTO SOUDAL 39h 19' 04'' + 44' 08''
    54. COLDUQUE Leonardo 63 COLOMBIA 39h 19' 14'' + 44' 18''
    55. COLATAPUMA HURTADO John Darwin 32 BMC RACING TEAM 39h 19' 28'' + 44' 32''
    56. ESPPLAZA MOLINA Ruben 101 LAMPRE - MERIDA 39h 19' 54'' + 44' 58''
    57. ESPROJAS GIL José Joaquin 126 MOVISTAR TEAM 39h 21' 00'' + 46' 04''
    58. FRAGAUTIER Cyril 166 TEAM EUROPCAR 39h 22' 23'' + 47' 27''
    59. SVKVELITS Peter 39 BMC RACING TEAM 39h 23' 49'' + 48' 53''
    60. FRACOUSIN Jérome 163 TEAM EUROPCAR 39h 24' 16'' + 49' 20''
    61. ITAMONTAGUTI Matteo 17 AG2R LA MONDIALE 39h 24' 36'' + 49' 40''
    62. NEDDE KORT Koen 173 TEAM GIANT - ALPECIN 39h 24' 41'' + 49' 45''
    63. FRAROLLAND Pierre 161 TEAM EUROPCAR 39h 25' 24'' + 50' 28''
    64. FRACHEREL Mikael 13 AG2R LA MONDIALE 39h 25' 54'' + 50' 58''
    65. FRAMOINARD Amaël 36 BMC RACING TEAM 39h 26' 05'' + 51' 09''
    66. COLRUBIANO CHAVEZ Miguel Angel 67 COLOMBIA 39h 26' 16'' + 51' 20''
    67. POLPOLJANSKI Pawel 208 TINKOFF - SAXO 39h 26' 21'' + 51' 25''
    68. RUSKOCHETKOV Pavel 183 TEAM KATUSHA 39h 26' 40'' + 51' 44''
    69. USADOMBROWSKI Joseph Lloyd 153 TEAM CANNONDALE - GARMIN 39h 27' 50'' + 52' 54''
    70. GBRTHOMAS Geraint 9 TEAM SKY 39h 28' 24'' + 53' 28''
    71. USAWARBASSE Lawrence 99 IAM CYCLING 39h 31' 17'' + 56' 21''
    72. COLDUARTE AREVALO Fabio Andres 62 COLOMBIA 39h 31' 17'' + 56' 21''
    73. ESPREYNES MIMO Vicente 97 IAM CYCLING 39h 33' 12'' + 58' 16''
    74. AUSMC CARTHY Jay 206 TINKOFF - SAXO 39h 34' 42'' + 59' 46''
    75. FRAHARDY Romain 53 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 39h 34' 53'' + 59' 57''
    76. COLVALENCIA GONZALES Juan Pablo 69 COLOMBIA 39h 35' 10'' + 01h 00' 14''
    77. CRODURASEK Kristijan 104 LAMPRE - MERIDA 39h 35' 35'' + 01h 00' 39''
    78. ITACATTANEO Mattia 102 LAMPRE - MERIDA 39h 35' 44'' + 01h 00' 48''
    79. ITASBARAGLI Kristian 135 MTN - QHUBEKA 39h 35' 56'' + 01h 01' 00''
    80. AUSMEYER Cameron 149 ORICA GreenEDGE 39h 36' 47'' + 01h 01' 51''
    81. COLARDILA CANO Alex Norberto 61 COLOMBIA 39h 37' 18'' + 01h 02' 22''
    82. JPNARASHIRO Yukiya 162 TEAM EUROPCAR 39h 38' 14'' + 01h 03' 18''
    83. RSAIMPEY Daryl 147 ORICA GreenEDGE 39h 40' 22'' + 01h 05' 26''
    84. BELKEUKELEIRE Jens 148 ORICA GreenEDGE 39h 40' 43'' + 01h 05' 47''
    85. ESPBILBAO Peio 43 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 39h 40' 44'' + 01h 05' 48''
    86. SUIAREGGER Marcel 92 IAM CYCLING 39h 40' 47'' + 01h 05' 51''
    87. FRALEMOINE Cyril 54 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 39h 41' 15'' + 01h 06' 19''
    88. ESPMADRAZO RUIZ Angel 46 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 39h 41' 28'' + 01h 06' 32''
    89. USATALANSKY Andrew 151 TEAM CANNONDALE - GARMIN 39h 41' 52'' + 01h 06' 56''
    90. ITAPUCCIO Salvatore 7 TEAM SKY 39h 41' 58'' + 01h 07' 02''
    91. USAKING Benjamin 155 TEAM CANNONDALE - GARMIN 39h 42' 07'' + 01h 07' 11''
    92. ITANOCENTINI Rinaldo 18 AG2R LA MONDIALE 39h 42' 20'' + 01h 07' 24''
    93. ITADE MARCHI Alessandro 34 BMC RACING TEAM 39h 42' 48'' + 01h 07' 52''
    94. GERDEGENKOLB John 171 TEAM GIANT - ALPECIN 39h 43' 30'' + 01h 08' 34''
    95. PORPAULINHO Sergio 207 TINKOFF - SAXO 39h 43' 30'' + 01h 08' 34''
    96. NEDTEUNISSEN Mike 195 TEAM LOTTO NL - JUMBO 39h 43' 38'' + 01h 08' 42''
    97. BELVANENDERT Jelle 119 LOTTO SOUDAL 39h 43' 40'' + 01h 08' 44''
    98. ESPMAS BONET Luis Guillermo 47 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 39h 44' 04'' + 01h 09' 08''
    99. ITAVILLELLA Davide 159 TEAM CANNONDALE - GARMIN 39h 44' 04'' + 01h 09' 08''
    100. COLQUINTERO Carlos Julian 65 COLOMBIA 39h 44' 34'' + 01h 09' 38''
    101. ESPMORENO BAZAN Javier 124 MOVISTAR TEAM 39h 46' 51'' + 01h 11' 55''
    102. NEDTERPSTRA Niki 71 ETIXX - QUICK STEP 39h 46' 54'' + 01h 11' 58''
    103. BELWYNANTS Maarten 199 TEAM LOTTO NL - JUMBO 39h 47' 03'' + 01h 12' 07''
    104. FRALE GAC Olivier 85 FDJ 39h 47' 43'' + 01h 12' 47''
    105. GBRCUMMINGS Stephen 132 MTN - QHUBEKA 39h 48' 20'' + 01h 13' 24''
    106. ITACATALDO Dario 22 ASTANA PRO TEAM 39h 48' 32'' + 01h 13' 36''
    107. ERIBERHANE Natnael 131 MTN - QHUBEKA 39h 49' 04'' + 01h 14' 08''
    108. BELMAES Nikolas 76 ETIXX - QUICK STEP 39h 49' 12'' + 01h 14' 16''
    109. NEDLINDEMAN Bert Jan 193 TEAM LOTTO NL - JUMBO 39h 49' 22'' + 01h 14' 26''
    110. NEDROOSEN Timo 194 TEAM LOTTO NL - JUMBO 39h 49' 27'' + 01h 14' 31''
    111. FRAPICHON Laurent 87 FDJ 39h 49' 39'' + 01h 14' 43''
    112. BELDE GENDT Thomas 114 LOTTO SOUDAL 39h 50' 08'' + 01h 15' 12''
    113. NEDVAN WINDEN Dennis 198 TEAM LOTTO NL - JUMBO 39h 51' 07'' + 01h 16' 11''
    114. ESPIRIZAR ARRANBURU Markel 212 TREK FACTORY RACING 39h 52' 04'' + 01h 17' 08''
    115. ESPFRAILE Omar 44 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 39h 52' 30'' + 01h 17' 34''
    116. BELVAN ASBROECK Tom 197 TEAM LOTTO NL - JUMBO 39h 52' 40'' + 01h 17' 44''
    117. USAHOWES Alex 154 TEAM CANNONDALE - GARMIN 39h 52' 46'' + 01h 17' 50''
    118. ESPVICIOSO ARCOS Angel 188 TEAM KATUSHA 39h 53' 07'' + 01h 18' 11''
    119. USAROSSKOPF Joey 37 BMC RACING TEAM 39h 53' 09'' + 01h 18' 13''
    120. BLRKIRYIENKA Vasili 4 TEAM SKY 39h 53' 55'' + 01h 18' 59''
    121. LUXDRUCKER Jean-Pierre 35 BMC RACING TEAM 39h 54' 11'' + 01h 19' 15''
    122. FRAMINARD Sébastien 16 AG2R LA MONDIALE 39h 55' 16'' + 01h 20' 20''
    123. FRAREZA Kévin 88 FDJ 39h 56' 34'' + 01h 21' 38''
    124. SLOMEZGEC Luka 177 TEAM GIANT - ALPECIN 39h 57' 25'' + 01h 22' 29''
    125. AUSGERRANS Simon 144 ORICA GreenEDGE 39h 57' 43'' + 01h 22' 47''
    126. SVKVELITS Martin 78 ETIXX - QUICK STEP 39h 58' 40'' + 01h 23' 44''
    127. GERKNEES Christian 5 TEAM SKY 39h 59' 22'' + 01h 24' 26''
    128. USABOSWELL Ian 2 TEAM SKY 39h 59' 25'' + 01h 24' 29''
    129. RSATHOMSON Jay Robert 137 MTN - QHUBEKA 39h 59' 54'' + 01h 24' 58''
    130. RSAVAN ZYL Johann 138 MTN - QHUBEKA 40h 00' 18'' + 01h 25' 22''
    131. ITAVANOTTI Alessandro 28 ASTANA PRO TEAM 40h 00' 55'' + 01h 25' 59''
    132. KAZZEITS Andrey 29 ASTANA PRO TEAM 40h 01' 40'' + 01h 26' 44''
    133. ESPVENTOSO ALBERTI Francisco José 128 MOVISTAR TEAM 40h 02' 55'' + 01h 27' 59''
    134. RSAVENTER Jacobus 139 MTN - QHUBEKA 40h 03' 32'' + 01h 28' 36''
    135. FRAHUREL Tony 167 TEAM EUROPCAR 40h 03' 34'' + 01h 28' 38''
    136. RUSBRUTT Pavel 204 TINKOFF - SAXO 40h 05' 02'' + 01h 30' 06''
    137. BELVAN SUMMEREN Johan 19 AG2R LA MONDIALE 40h 05' 17'' + 01h 30' 21''
    138. BELDE BUYST Jasper 112 LOTTO SOUDAL 40h 05' 55'' + 01h 30' 59''
    139. SUIPELLAUD Simon 95 IAM CYCLING 40h 06' 26'' + 01h 31' 30''
    140. RSASONGEZO Jim 136 MTN - QHUBEKA 40h 07' 18'' + 01h 32' 22''
    141. BLRKOSHEVOY Ilia 109 LAMPRE - MERIDA 40h 07' 19'' + 01h 32' 23''
    142. FRADELAGE Mickaël 83 FDJ 40h 07' 30'' + 01h 32' 34''
    143. AUSHAYMAN Mathew 145 ORICA GreenEDGE 40h 08' 06'' + 01h 33' 10''
    144. ALGREGUIGUI Youcef 134 MTN - QHUBEKA 40h 08' 38'' + 01h 33' 42''
    145. ESPERVITI OLLO Imanol 123 MOVISTAR TEAM 40h 09' 27'' + 01h 34' 31''
    146. CANROLLIN Dominique 56 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 40h 09' 27'' + 01h 34' 31''
    147. COLPEDRAZA MORALES Walter Fernando 64 COLOMBIA 40h 10' 07'' + 01h 35' 11''
    148. POLBODNAR Maciej 203 TINKOFF - SAXO 40h 10' 33'' + 01h 35' 37''
    149. NEDVAN POPPEL Danny 217 TREK FACTORY RACING 40h 11' 19'' + 01h 36' 23''
    150. ARGRICHEZE ARIEL Maximiliano 108 LAMPRE - MERIDA 40h 12' 01'' + 01h 37' 05''
    151. GERFRÖHLINGER Johannes 175 TEAM GIANT - ALPECIN 40h 12' 35'' + 01h 37' 39''
    152. BELKEISSE Iljo 75 ETIXX - QUICK STEP 40h 13' 39'' + 01h 38' 43''
    153. COLRAMIREZ CHACON Brayan Stiven 66 COLOMBIA 40h 14' 17'' + 01h 39' 21''
    154. ITABENNATI Daniele 202 TINKOFF - SAXO 40h 14' 46'' + 01h 39' 50''
    155. FRAGOUGEARD Alexis 14 AG2R LA MONDIALE 40h 14' 51'' + 01h 39' 55''
    156. AUSDOCKER Mitchell 142 ORICA GreenEDGE 40h 14' 56'' + 01h 40' 00''
    157. FRABAGOT Yoann 52 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 40h 15' 32'' + 01h 40' 36''
    158. UKRPOPOVYCH Yaroslav 213 TREK FACTORY RACING 40h 15' 43'' + 01h 40' 47''
    159. FRAHUPOND Thierry 176 TEAM GIANT - ALPECIN 40h 16' 08'' + 01h 41' 12''
    160. FRAKADRI Blel 15 AG2R LA MONDIALE 40h 17' 13'' + 01h 42' 17''
    161. FINVEIKKANEN Jussi 89 FDJ 40h 17' 51'' + 01h 42' 55''
    162. ESPBARBERO Carlos 42 CAJA RURAL-SEGUROS RGA 40h 19' 54'' + 01h 44' 58''
    163. NEDTJALLINGII Maarten 196 TEAM LOTTO NL - JUMBO 40h 20' 12'' + 01h 45' 16''
    164. CANDUCHESNE Antoine 164 TEAM EUROPCAR 40h 21' 36'' + 01h 46' 40''
    165. LATSMUKULIS Gatis 187 TEAM KATUSHA 40h 22' 49'' + 01h 47' 53''
    166. AUSSUTHERLAND Rory 127 MOVISTAR TEAM 40h 23' 27'' + 01h 48' 31''
    167. FRACOURTEILLE ARNAUD 82 FDJ 40h 25' 04'' + 01h 50' 08''
    168. ETHGRMAY Tsgabu Gebremaryam 105 LAMPRE - MERIDA 40h 25' 54'' + 01h 50' 58''
    169. AUSHOWSON Damien 146 ORICA GreenEDGE 40h 29' 03'' + 01h 54' 07''
    170. NEDKEIZER Martijn 192 TEAM LOTTO NL - JUMBO 40h 29' 31''

     

    Последний километр:

     

     

    Холмы и горы:

     

    Km 29.0 - Puerto del Oronet category 3
    Km 129.5 - Alto del Desierto de las Palmas category 2

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание