Vuelta al Pais Vasco — 2 stage

    • Filled in Race Results 7 Апрель 2009 в 9:35, author: KazakhNeRider
    • Views: 1 561.

    foto07
    Юрий Трофимов одержал красивую победу на этапе из отрыва, сумев удержать после вершины у разогнавшегося пелотона преимущество более минуты. Луис-Леон Санчес сохранил желтую майку лидера в общем зачете.

    Результаты этапа:

    1 Yury Trofimov (Rus) BBox Bouygues Telecom 4.12.46
    2 Rein Taaramae (Est) Cofidis 0.06
    3 Ben Swift (GBr) Team Katusha 1.10
    4 Michael Albasini (Swi) Team Columbia - Highroad
    5 Luis Leon Sanchez (Spa) Caisse d'Epargne
    6 Francesco Gavazzi (Ita) Lampre - N.G.C.
    7 Fabian Wegmann (Ger) Team Milram
    8 Allan Davis (Aus) Quick Step
    9 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Saxo Bank
    10 Massimiliano Mori (Ita) Lampre - N.G.C.
    32 Alberto Contador (Spa) Astana
    35 Chris Horner (USA) Astana
    41 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Astana
    49 Janez Brajkovic (Slo) Astana
    72 Daniel Navarro García (Spa) Astana
    90 Roman Kireyev (Kaz) Astana
    108 Jesús Hernández (Spa) Astana
    121 José Luis Rubiera (Spa) Astana
    gpgddcoepjnaguw20090407161556

    General classification after stage 2

    1 Luis León Sánchez Gil (Spa) Caisse d'Epargne 7.42.39
    2 Alexandr Kolobnev (Rus) Team Saxo Bank
    3 Jérôme Pineau (Fra) Quick Step
    4 Christian Knees (Ger) Team Milram
    5 Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi
    6 Michael Rogers (Aus) Team Columbia - Highroad
    7 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas
    8 Egoi Martínez (Spa) Euskaltel - Euskadi
    9 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas

    foto133
    10 Alberto Contador (Spa) Astana
    11 Damiano Cunego (Ita) Lampre - N.G.C.
    12 Chris Horner (USA) Astana
    13 Cadel Evans (Aus) Silence-Lotto
    14 Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank
    16 Robert Gesink (Ned) Rabobank
    18 Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux
    28 Alexandre Botcharov (Rus) Team Katusha 0.42
    30 Haimar Zubeldia Aguirre (Spa) Astana
    39 Manuele Mori (Ita) Lampre - N.G.C. 1.27
    52 Daniel Navarro García (Spa) Astana
    72 Michael Albasini (Swi) Team Columbia - Highroad 3.57
    76 Janez Brajkovic (Slo) Astana
    129 Gorka Izagirre (Spa) Contentpolis - AMPO 10.45
    130 Roman Kireyev (Kaz) Astana
    134 José Luis Rubiera (Spa) Astana

    yfaopfovxwmdxle20090407163132

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание