Тур де Франс-2018: этап 4 (+видео)

    • Filled in Astana Pro Team 9 Июль 2018 в 9:51, author: Dariya
    • Views: 424.

    DhwW9snWkAMKwkD

    Результаты этапа:
    1 FERNANDO GAVIRIA RENDON 103 QUICK - STEP FLOORS 04H 25' 01'' - B : 10'' -
    2 PETER SAGAN 111 BORA - HANSGROHE 04H 25' 01'' - B : 6'' -
    3 ANDRÉ GREIPEL 171 LOTTO SOUDAL 04H 25' 01'' - B : 4'' -
    4 DYLAN GROENEWEGEN 163 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 25' 01'' - - -
    5 MARCEL KITTEL 144 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 25' 01'' - - -
    6 ANDREA PASQUALON 216 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 25' 01'' - - -
    7 ALEXANDER KRISTOFF 95 UAE TEAM EMIRATES 04H 25' 01'' - - -
    8 JOHN DEGENKOLB 194 TREK - SEGAFREDO 04H 25' 01'' - - -
    9 DION SMITH 217 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 25' 01'' - - -
    10 TIMOTHY DUPONT 213 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 25' 01'' - - -

    11 ARNAUD DEMARE 151 GROUPAMA - FDJ 04H 25' 01'' - - -
    12 LILIAN CALMEJANE 181 DIRECT ENERGIE 04H 25' 01'' - - -
    13 THOMAS BOUDAT 182 DIRECT ENERGIE 04H 25' 01'' - - -
    14 WARREN BARGUIL 41 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 25' 01'' - - -
    15 JULIAN ALAPHILIPPE 101 QUICK - STEP FLOORS 04H 25' 01'' - - -
    16 GREG VAN AVERMAET 87 BMC RACING TEAM 04H 25' 01'' - - -
    17 RICK ZABEL 148 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 25' 01'' - - -
    18 PHILIPPE GILBERT 104 QUICK - STEP FLOORS 04H 25' 01'' - - -
    19 LAURENT PICHON 47 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 25' 01'' - - -
    20 EGAN ARLEY BERNAL GOMEZ 2 TEAM SKY 04H 25' 01'' - - -
    21 MARK CAVENDISH 131 TEAM DIMENSION DATA 04H 25' 01'' - - -
    22 OMAR FRAILE MATARRANZ 122 ASTANA PRO TEAM 04H 25' 01'' - - -
    23 TOM DUMOULIN 32 TEAM SUNWEB 04H 25' 01'' - - -
    24 ALEJANDRO VALVERDE 78 MOVISTAR TEAM 04H 25' 01'' - - -
    25 BOB JUNGELS 105 QUICK - STEP FLOORS 04H 25' 01'' - - -
    26 ELIE GESBERT 43 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 25' 01'' - - -
    27 VINCENZO NIBALI 51 BAHRAIN - MERIDA 04H 25' 01'' - - -
    28 MICHAL KWIATKOWSKI 4 TEAM SKY 04H 25' 01'' - - -
    29 PIERRE ROGER LATOUR 26 AG2R LA MONDIALE 04H 25' 01'' - - -
    30 GERAINT THOMAS 8 TEAM SKY 04H 25' 01'' - - -
    31 MICHAEL HEPBURN 65 MITCHELTON - SCOTT 04H 25' 01'' - - -
    32 ADAM YATES 61 MITCHELTON - SCOTT 04H 25' 01'' - - -
    33 KRISTIJAN KOREN 56 BAHRAIN - MERIDA 04H 25' 01'' - - -
    34 MICHAEL MATTHEWS 31 TEAM SUNWEB 04H 25' 01'' - - -
    35 YOANN OFFREDO 215 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 25' 01'' - - -
    36 JACK BAUER 62 MITCHELTON - SCOTT 04H 25' 01'' - - -
    37 SØREN KRAGH ANDERSEN 36 TEAM SUNWEB 04H 25' 01'' - - -
    38 JASPER STUYVEN 198 TREK - SEGAFREDO 04H 25' 01'' - - -
    39 MAGNUS CORT NIELSEN 126 ASTANA PRO TEAM 04H 25' 01'' - - -
    40 HEINRICH HAUSSLER 53 BAHRAIN - MERIDA 04H 25' 01'' - - -
    41 CHRIS FROOME 1 TEAM SKY 04H 25' 01'' - - -
    42 NAIRO QUINTANA 71 MOVISTAR TEAM 04H 25' 01'' - - -
    43 PIERRE ROLLAND 16 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 25' 01'' - - -
    44 FLORIAN VACHON 48 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 25' 01'' - - -
    45 RICHIE PORTE 81 BMC RACING TEAM 04H 25' 01'' - - -
    46 ARTHUR VICHOT 158 GROUPAMA - FDJ 04H 25' 01'' - - -
    47 DAMIANO CARUSO 83 BMC RACING TEAM 04H 25' 01'' - - -
    48 CHAD HAGA 35 TEAM SUNWEB 04H 25' 01'' - - -
    49 TEJAY VAN GARDEREN 88 BMC RACING TEAM 04H 25' 01'' - - -
    50 RAFAL MAJKA 114 BORA - HANSGROHE 04H 25' 01'' - - -
    51 SYLVAIN CHAVANEL 183 DIRECT ENERGIE 04H 25' 01'' - - -
    52 JAKOB FUGLSANG 121 ASTANA PRO TEAM 04H 25' 01'' - - -
    53 MAXIMILIANO ARIEL RICHEZE 107 QUICK - STEP FLOORS 04H 25' 01'' - - -
    54 LUKAS PÖSTLBERGER 118 BORA - HANSGROHE 04H 25' 01'' - - -
    55 MATHEW HAYMAN 64 MITCHELTON - SCOTT 04H 25' 01'' - - -
    56 MARCUS BURGHARDT 113 BORA - HANSGROHE 04H 25' 01'' - - -
    57 MATHIAS FRANK 24 AG2R LA MONDIALE 04H 25' 01'' - - -
    58 ROMAIN BARDET 21 AG2R LA MONDIALE 04H 25' 01'' - - -
    59 PRIMOŽ ROGLIC 166 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 25' 01'' - - -
    60 DAVID GAUDU 152 GROUPAMA - FDJ 04H 25' 01'' - - -
    61 BAUKE MOLLEMA 191 TREK - SEGAFREDO 04H 25' 01'' - - -
    62 ALEXIS VUILLERMOZ 28 AG2R LA MONDIALE 04H 25' 01'' - - -
    63 YVES LAMPAERT 106 QUICK - STEP FLOORS 04H 25' 01'' - - -
    64 IMANOL ERVITI 74 MOVISTAR TEAM 04H 25' 01'' - - -
    65 SERGE PAUWELS 134 TEAM DIMENSION DATA 04H 25' 01'' - - -
    66 SIMON GERRANS 84 BMC RACING TEAM 04H 25' 01'' - - -
    67 MICHAEL SCHÄR 86 BMC RACING TEAM 04H 25' 01'' - - -
    68 MIKEL LANDA MEANA 75 MOVISTAR TEAM 04H 25' 01'' - - -
    69 DANIEL OSS 116 BORA - HANSGROHE 04H 25' 01'' - - -
    70 DANIELE BENNATI 73 MOVISTAR TEAM 04H 25' 01'' - - -
    71 JOSÉ ROJAS 76 MOVISTAR TEAM 04H 25' 01'' - - -
    72 REIN TAARAMÄE 188 DIRECT ENERGIE 04H 25' 01'' - - -
    73 PAUL MARTENS 165 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 25' 01'' - - -
    74 DANIEL MARTIN 91 UAE TEAM EMIRATES 04H 25' 01'' - - -
    75 SIMON GESCHKE 34 TEAM SUNWEB 04H 25' 01'' - - -
    76 GIANNI MOSCON 5 TEAM SKY 04H 25' 01'' - - -
    77 MACIEJ BODNAR 112 BORA - HANSGROHE 04H 25' 01'' - - -
    78 THOMAS DEGAND 212 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 25' 01'' - - -
    79 TOM SCULLY 17 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 25' 01'' - - -
    80 DOMENICO POZZOVIVO 58 BAHRAIN - MERIDA 04H 25' 01'' - - -
    81 RIGOBERTO URAN 11 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 25' 01'' - - -
    82 STEFAN KÜNG 85 BMC RACING TEAM 04H 25' 01'' - - -
    83 MAXIME BOUET 42 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 25' 01'' - - -
    84 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 55 BAHRAIN - MERIDA 04H 25' 01'' - - -
    85 STEVEN KRUIJSWIJK 161 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 25' 01'' - - -
    86 KOEN DE KORT 193 TREK - SEGAFREDO 04H 25' 01'' - - -
    87 TONY MARTIN 146 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 25' 01'' - - -
    88 PATRICK BEVIN 82 BMC RACING TEAM 04H 25' 01'' - - -
    89 ROMAIN HARDY 44 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 25' 01'' - - -
    90 JULIEN SIMON 207 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 25' 01'' - - -
    91 FRANCO PELLIZOTTI 57 BAHRAIN - MERIDA 04H 25' 01'' - - -
    92 RUDY MOLARD 156 GROUPAMA - FDJ 04H 25' 01'' - - -
    93 ANTWAN TOLHOEK 168 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 25' 01'' - - -
    94 GREGOR MÜHLBERGER 115 BORA - HANSGROHE 04H 25' 01'' - - -
    95 SEP VANMARCKE 18 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 04H 25' 01'' - - -
    96 JHON DARWIN ATAPUMA HURTADO 92 UAE TEAM EMIRATES 04H 25' 01'' - - -
    97 LUKE ROWE 7 TEAM SKY 04H 25' 01'' - - -
    98 MIKEL NIEVE ITURRALDE 68 MITCHELTON - SCOTT 04H 25' 01'' - - -
    99 KRISTIJAN ÐURASEK 93 UAE TEAM EMIRATES 04H 25' 01'' - - -
    100 AMAEL MOINARD 46 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 04H 25' 01'' - - -
    101 TONY GALLOPIN 25 AG2R LA MONDIALE 04H 25' 01'' - - -
    102 DANIEL NAVARRO GARCIA 205 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 25' 01'' - - -
    103 JONATHAN CASTROVIEJO 3 TEAM SKY 04H 25' 01'' - - -
    104 GUILLAUME VAN KEIRSBULCK 218 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 25' 01'' - B : 2'' -
    105 SONNY COLBRELLI 52 BAHRAIN - MERIDA 04H 25' 01'' - - -
    106 NILS POLITT 147 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 25' 01'' - - -
    107 MARK RENSHAW 135 TEAM DIMENSION DATA 04H 25' 23'' + 00H 00' 22'' - -
    108 AMUND GRØNDAHL JANSEN 164 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 25' 31'' + 00H 00' 30'' - -
    109 EDVALD BOASSON HAGEN 132 TEAM DIMENSION DATA 04H 25' 31'' + 00H 00' 30'' - -
    110 JACOPO GUARNIERI 153 GROUPAMA - FDJ 04H 25' 33'' + 00H 00' 32'' - -
    111 RAMON SINKELDAM 157 GROUPAMA - FDJ 04H 25' 35'' + 00H 00' 34'' - -
    112 JAY ROBERT THOMSON 137 TEAM DIMENSION DATA 04H 25' 35'' + 00H 00' 34'' - -
    113 MARCO MARCATO 96 UAE TEAM EMIRATES 04H 25' 35'' + 00H 00' 34'' - -
    114 DMITRIY GRUZDEV 123 ASTANA PRO TEAM 04H 25' 39'' + 00H 00' 38'' - -
    115 OLIVIER LE GAC 154 GROUPAMA - FDJ 04H 25' 48'' + 00H 00' 47'' - -
    116 TIMO ROOSEN 167 TEAM LOTTO NL - JUMBO 04H 25' 51'' + 00H 00' 50'' - -
    117 JULIEN VERMOTE 138 TEAM DIMENSION DATA 04H 25' 55'' + 00H 00' 54'' - -
    118 JENS KEUKELEIRE 175 LOTTO SOUDAL 04H 25' 55'' + 00H 00' 54'' - -
    119 MARCEL SIEBERG 177 LOTTO SOUDAL 04H 25' 55'' + 00H 00' 54'' - -
    120 JASPER DE BUYST 173 LOTTO SOUDAL 04H 25' 57'' + 00H 00' 56'' - -
    121 ILNUR ZAKARIN 141 TEAM KATUSHA ALPECIN 04H 26' 00'' + 00H 00' 59'' - -
    122 JULIEN BERNARD 192 TREK - SEGAFREDO 04H 26' 05'' + 00H 01' 04'' - -
    123 DIMITRI CLAEYS 202 COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04H 26' 07'' + 00H 01' 06'' B : 3'' -
    124 REINARDT JANSE VAN RENSBURG 133 TEAM DIMENSION DATA 04H 26' 12'' + 00H 01' 11'' - -
    125 ROBERTO FERRARI 94 UAE TEAM EMIRATES 04H 26' 20'' + 00H 01' 19'' - -
    126 GUILLAUME MARTIN 211 WANTY - GROUPE GOBERT 04H 26' 25'' + 00H 01' 24'' - -
    127 OLIVIERO TROIA 98 UAE TEAM EMIRATES 04H 26' 28'' + 00H 01' 27'' - -
    128 JEROME COUSIN 184 DIRECT ENERGIE 04H 26' 34'' + 00H 01' 33'' - -
    Генеральная классификация:

    1 GREG VAN AVERMAET 87 BMC RACING TEAM 13H 33' 56'' - - -
    2 TEJAY VAN GARDEREN 88 BMC RACING TEAM 13H 33' 56'' - - -
    3 GERAINT THOMAS 8 TEAM SKY 13H 33' 59'' + 00H 00' 03'' B : 1'' -
    4 PHILIPPE GILBERT 104 QUICK - STEP FLOORS 13H 34' 01'' + 00H 00' 05'' B : 2'' -
    5 JULIAN ALAPHILIPPE 101 QUICK - STEP FLOORS 13H 34' 03'' + 00H 00' 07'' - -
    6 BOB JUNGELS 105 QUICK - STEP FLOORS 13H 34' 03'' + 00H 00' 07'' - -
    7 TOM DUMOULIN 32 TEAM SUNWEB 13H 34' 07'' + 00H 00' 11'' - -
    8 SØREN KRAGH ANDERSEN 36 TEAM SUNWEB 13H 34' 07'' + 00H 00' 11'' - -
    9 MICHAEL MATTHEWS 31 TEAM SUNWEB 13H 34' 07'' + 00H 00' 11'' - -
    10 RIGOBERTO URAN 11 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 13H 34' 31'' + 00H 00' 35'' - -
    11 RAFAL MAJKA 114 BORA - HANSGROHE 13H 34' 46'' + 00H 00' 50'' - -
    12 DANIEL OSS 116 BORA - HANSGROHE 13H 34' 46'' + 00H 00' 50'' - -
    13 JAKOB FUGLSANG 121 ASTANA PRO TEAM 13H 34' 47'' + 00H 00' 51'' - -
    14 RICHIE PORTE 81 BMC RACING TEAM 13H 34' 47'' + 00H 00' 51'' - -
    15 ALEJANDRO VALVERDE 78 MOVISTAR TEAM 13H 34' 49'' + 00H 00' 53'' - -
    16 MIKEL LANDA MEANA 75 MOVISTAR TEAM 13H 34' 49'' + 00H 00' 53'' - -
    17 CHRIS FROOME 1 TEAM SKY 13H 34' 51'' + 00H 00' 55'' - -
    18 ADAM YATES 61 MITCHELTON - SCOTT 13H 34' 56'' + 00H 01' 00'' - -
    19 VINCENZO NIBALI 51 BAHRAIN - MERIDA 13H 35' 02'' + 00H 01' 06'' - -
    20 ROMAIN BARDET 21 AG2R LA MONDIALE 13H 35' 11'' + 00H 01' 15'' - -
    21 PRIMOŽ ROGLIC 166 TEAM LOTTO NL - JUMBO 13H 35' 11'' + 00H 01' 15'' - -
    22 STEVEN KRUIJSWIJK 161 TEAM LOTTO NL - JUMBO 13H 35' 11'' + 00H 01' 15'' - -
    23 JOHN DEGENKOLB 194 TREK - SEGAFREDO 13H 35' 12'' + 00H 01' 16'' - -
    24 JASPER STUYVEN 198 TREK - SEGAFREDO 13H 35' 12'' + 00H 01' 16'' - -
    25 BAUKE MOLLEMA 191 TREK - SEGAFREDO 13H 35' 12'' + 00H 01' 16'' - -
    26 EGAN ARLEY BERNAL GOMEZ 2 TEAM SKY 13H 35' 15'' + 00H 01' 19'' - -
    27 PIERRE ROLLAND 16 TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE 13H 35' 22'' + 00H 01' 26'' - -
    28 MIKEL NIEVE ITURRALDE 68 MITCHELTON - SCOTT 13H 35' 22'' + 00H 01' 26'' - -
    29 MACIEJ BODNAR 112 BORA - HANSGROHE 13H 35' 28'' + 00H 01' 32'' - -
    30 MAGNUS CORT NIELSEN 126 ASTANA PRO TEAM 13H 35' 29'' + 00H 01' 33'' - -

    Падение в пелотоне за несколько км до финиша:

    Хайлайтс:

    Этап 4. 10.07.2018. La Baule / Sarzeau, 195 км.

    Этап 4

    Этап 4

    Последний километр:

    Последний километр

    Последний километр

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Quote

    Ажд тоже одного сегодня потеряли. Аксель Домонт сломался.

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание