Тур де Франс-2018: этап 16

    • Filled in Astana Pro Team 23 Июль 2018 в 7:26, author: Dariya
    • Views: 952.

    Результаты этапа:

    1 JULIAN ALAPHILIPPE 101 QUICK - STEP FLOORS 05H 13' 22'' - - -
    2 GORKA IZAGUIRRE INSAUSTI 54 BAHRAIN - MERIDA 05H 13' 37'' + 00H 00' 15'' - -
    3 ADAM YATES 61 MITCHELTON - SCOTT 05H 13' 37'' + 00H 00' 15'' - -
    4 BAUKE MOLLEMA 191 TREK - SEGAFREDO 05H 13' 37'' + 00H 00' 15'' - -
    5 DOMENICO POZZOVIVO 58 BAHRAIN - MERIDA 05H 13' 40'' + 00H 00' 18'' - -
    6 ROBERT GESINK 162 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05H 13' 59'' + 00H 00' 37'' - -
    7 MICHAEL VALGREN ANDERSEN 128 ASTANA PRO TEAM 05H 14' 18'' + 00H 00' 56'' - -
    8 GREGOR MÜHLBERGER 115 BORA - HANSGROHE 05H 14' 18'' + 00H 00' 56'' - -
    9 MARC SOLER 77 MOVISTAR TEAM 05H 14' 32'' + 00H 01' 10'' - -
    10 PIERRE ROGER LATOUR 26 AG2R LA MONDIALE 05H 14' 40'' + 00H 01' 18'' - -

    11 DAMIANO CARUSO 83 BMC RACING TEAM 05H 14' 40'' + 00H 01' 18'' - -
    12 GUILLAUME MARTIN 211 WANTY - GROUPE GOBERT 05H 14' 42'' + 00H 01' 20'' - -
    13 JELLE VANENDERT 178 LOTTO SOUDAL 05H 15' 31'' + 00H 02' 09'' - -
    14 RUDY MOLARD 156 GROUPAMA - FDJ 05H 15' 53'' + 00H 02' 31'' - -
    15 ANDREY AMADOR 72 MOVISTAR TEAM 05H 15' 53'' + 00H 02' 31'' - -
    16 JON IZAGUIRRE INSAUSTI 55 BAHRAIN - MERIDA 05H 17' 04'' + 00H 03' 42'' - -
    17 GREG VAN AVERMAET 87 BMC RACING TEAM 05H 18' 45'' + 00H 05' 23'' - -
    18 JULIEN BERNARD 192 TREK - SEGAFREDO 05H 19' 49'' + 00H 06' 27'' - -
    19 WARREN BARGUIL 41 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 05H 19' 51'' + 00H 06' 29'' - -
    20 KRISTIJAN ÐURASEK 93 UAE TEAM EMIRATES 05H 19' 51'' + 00H 06' 29'' - -
    21 MICHAL KWIATKOWSKI 4 TEAM SKY 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    22 EGAN ARLEY BERNAL GOMEZ 2 TEAM SKY 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    23 CHRIS FROOME 1 TEAM SKY 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    24 GERAINT THOMAS 8 TEAM SKY 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    25 TOM DUMOULIN 32 TEAM SUNWEB 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    26 SØREN KRAGH ANDERSEN 36 TEAM SUNWEB 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    27 ROMAIN BARDET 21 AG2R LA MONDIALE 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    28 MIKEL LANDA MEANA 75 MOVISTAR TEAM 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    29 STEVEN KRUIJSWIJK 161 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    30 NAIRO QUINTANA 71 MOVISTAR TEAM 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    31 PRIMOŽ ROGLIC 166 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    32 JAKOB FUGLSANG 121 ASTANA PRO TEAM 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    33 DANIEL MARTIN 91 UAE TEAM EMIRATES 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    34 ALEJANDRO VALVERDE 78 MOVISTAR TEAM 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    35 BOB JUNGELS 105 QUICK - STEP FLOORS 05H 22' 14'' + 00H 08' 52'' - -
    36 MATHIAS FRANK 24 AG2R LA MONDIALE 05H 22' 23'' + 00H 09' 01'' - -
    37 ILNUR ZAKARIN 141 TEAM KATUSHA ALPECIN 05H 22' 26'' + 00H 09' 04'' - -
    38 SIMON GESCHKE 34 TEAM SUNWEB 05H 22' 26'' + 00H 09' 04'' - -
    39 MIKEL NIEVE ITURRALDE 68 MITCHELTON - SCOTT 05H 22' 26'' + 00H 09' 04'' - -
    40 AMAEL MOINARD 46 TEAM FORTUNEO - SAMSIC 05H 22' 26'' + 00H 09' 04'' - -
    41 ANTWAN TOLHOEK 168 TEAM LOTTO NL - JUMBO 05H 22' 47'' + 00H 09' 25'' - -
    42 TANEL KANGERT 125 ASTANA PRO TEAM 05H 23' 18'' + 00H 09' 56'' - -

    Генеральная классификация:

    1 GERAINT THOMAS 8 TEAM SKY 68H 12' 01'' - B : 23'' -
    2 CHRIS FROOME 1 TEAM SKY 68H 13' 40'' + 00H 01' 39'' B : 4'' -
    3 TOM DUMOULIN 32 TEAM SUNWEB 68H 13' 51'' + 00H 01' 50'' B : 12'' P : 00' 20''
    4 PRIMOŽ ROGLIC 166 TEAM LOTTO NL - JUMBO 68H 14' 39'' + 00H 02' 38'' - -
    5 ROMAIN BARDET 21 AG2R LA MONDIALE 68H 15' 22'' + 00H 03' 21'' B : 4'' -
    6 MIKEL LANDA MEANA 75 MOVISTAR TEAM 68H 15' 43'' + 00H 03' 42'' - -
    7 STEVEN KRUIJSWIJK 161 TEAM LOTTO NL - JUMBO 68H 15' 58'' + 00H 03' 57'' - -
    8 NAIRO QUINTANA 71 MOVISTAR TEAM 68H 16' 24'' + 00H 04' 23'' - -
    9 JAKOB FUGLSANG 121 ASTANA PRO TEAM 68H 18' 15'' + 00H 06' 14'' - -
    10 DANIEL MARTIN 91 UAE TEAM EMIRATES 68H 18' 55'' + 00H 06' 54'' B : 11'' -
    11 ALEJANDRO VALVERDE 78 MOVISTAR TEAM 68H 21' 37'' + 00H 09' 36'' B : 4'' -
    12 BOB JUNGELS 105 QUICK - STEP FLOORS 68H 21' 54'' + 00H 09' 53'' - -
    13 PIERRE ROGER LATOUR 26 AG2R LA MONDIALE 68H 21' 55'' + 00H 09' 54'' B : 6'' P : 00' 10''
    14 ILNUR ZAKARIN 141 TEAM KATUSHA ALPECIN 68H 22' 14'' + 00H 10' 13'' - -
    15 GUILLAUME MARTIN 211 WANTY - GROUPE GOBERT 68H 24' 24'' + 00H 12' 23'' - -
    16 DAMIANO CARUSO 83 BMC RACING TEAM 68H 26' 03'' + 00H 14' 02'' - P : 00' 10''
    17 GREG VAN AVERMAET 87 BMC RACING TEAM 68H 26' 54'' + 00H 14' 53'' B : 15'' -
    18 BAUKE MOLLEMA 191 TREK - SEGAFREDO 68H 29' 16'' + 00H 17' 15'' B : 4'' -
    19 MIKEL NIEVE ITURRALDE 68 MITCHELTON - SCOTT 68H 31' 04'' + 00H 19' 03'' - -
    20 DOMENICO POZZOVIVO 58 BAHRAIN - MERIDA 68H 32' 30'' + 00H 20' 29'' - -
    Этап 16. 24.07.2018. Carcassonne / Bagnères-de-Luchon, 218 км.

    Этап 16

    Этап 16

    Детали профиля:

    16.1

    Последний километр:

    Последний километр

    Последний километр

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание