Три дня де Панне – 2014, 2 этап (+видео)

    • Filled in Race Results 3 Апрель 2014 в 1:32, author: Editor
    • Views: 1 693.
    Photo: © Bettini

    Photo: © Bettini

    “При прохождении Кеммельберга гонщики QuikStep атаковали и разорвали пелотон – я оказался один из Астаны в числе 22 гонщиков других команд, врубивших полный газ к финишу.
    Я знал, что должен сесть за Модоло в ходе спринта, и на последнем километре я все время был у него на колесе – но затем гонщик из FDJ раскидал всех вокруг налево и направо, так что мне пришлось дать по тормозам, чтобы не завалиться”, - Руслан Тлеубаев на финише 2-го этапа гонки Три дня Де Панне

    Zottegem - Oostduinkerke, 206 км

    1 Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida 4:28:15
    2 Arnaud Demare (Fra) FDJ
    3 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team
    4 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
    5 Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert
    6 Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli
    7 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Presented By Maxxis
    8 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano
    9 Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
    10 Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF
    ...
    50 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:03:17
    55 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
    95 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
    98 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team
    113 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:16:08
    114 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
    DNF Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team

    Генеральная классификация после второго этапа:
    1 Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step 8:57:45
    2 Oscar Gatto (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:01
    3 Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:03
    4 Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step 0:00:05
    5 Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli 0:00:09
    6 Vincent Jerome (Fra) Team Europcar
    7 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step
    8 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:00:14
    9 Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge 0:00:20
    10 Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team 0:00:24
    11 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise 0:00:26
    12 Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step 0:00:27
    13 Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano 0:00:28
    14 Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli
    15 Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
    16 Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Presented By Maxxis
    17 Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
    18 James Van Landschoot (Bel) Wanty-Groupe Gobert
    19 Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
    20 Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
    21 Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela
    22 Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida
    23 Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF
    24 Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team
    25 Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise
    26 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
    ...
    47 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team 0:03:45
    49 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
    53 Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team
    81 Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team 0:04:26
    116 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:16:36
    118 Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team

     

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 12 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание