Tour de Suisse 2018: этап 2

    • Filled in Astana Pro Team 10 Июнь 2018 в 9:36, author: Dariya
    • Views: 555.

    Результаты этапа:
    1 SAGAN Peter BORA - hansgrohe 60 50 3:50:09
    2 GAVIRIA Fernando Quick-Step Floors 25 30 ,,
    3 HAAS Nathan Team Katusha - Alpecin 10 18 ,,
    4 MATTHEWS Michael Team Sunweb 13 ,,
    5 PADUN Mark Bahrain Merida Pro Cycling Team 10 ,,
    6 GASPAROTTO Enrico Bahrain Merida Pro Cycling Team 7 ,,
    7 BATTAGLIN Enrico Team LottoNL-Jumbo 4 ,,
    8 VAN AVERMAET Greg BMC Racing Team 3 ,,
    9 VICHOT Arthur Groupama - FDJ 2 ,,
    10 KRUIJSWIJK Steven Team LottoNL-Jumbo 1 ,,
    11 LAMBRECHT Bjorg Lotto Soudal ,,
    12 FRAILE Omar Astana Pro Team ,,

    13 ULISSI Diego UAE-Team Emirates ,,
    14 CALMEJANE Lilian Direct Energie ,,
    15 FRANK Mathias AG2R La Mondiale ,,
    16 VANMARCKE Sep Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    17 KANGERT Tanel Astana Pro Team ,,
    18 STUYVEN Jasper Trek - Segafredo ,,
    19 MOLLEMA Bauke Trek - Segafredo ,,
    20 DOULL Owain Team Sky ,,
    21 GAUTIER Cyril AG2R La Mondiale ,,
    22 KÜNG Stefan BMC Racing Team ,,
    23 SIVAKOV Pavel Team Sky ,,
    24 MÜHLBERGER Gregor BORA - hansgrohe ,,
    25 PORTE Richie BMC Racing Team ,,
    26 MAS Enric Quick-Step Floors ,,
    27 GOGL Michael Trek - Segafredo ,,
    28 BIDARD François AG2R La Mondiale ,,
    29 OLIVEIRA Nelson Movistar Team ,,
    30 IZAGIRRE Ion Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    31 DUNBAR Edward Aqua Blue Sport ,,
    32 SPILAK Simon Team Katusha - Alpecin ,,
    33 MONFORT Maxime Lotto Soudal ,,
    34 KELDERMAN Wilco Team Sunweb ,,
    35 OOMEN Sam Team Sunweb ,,
    36 QUINTANA Nairo Movistar Team ,,
    37 HAIG Jack Mitchelton-Scott ,,
    38 DILLIER Silvan AG2R La Mondiale ,,
    39 VAN GARDEREN Tejay BMC Racing Team ,,
    40 RICHEZE Ariel Maximiliano Quick-Step Floors ,,
    41 IZAGIRRE Gorka Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    42 GONÇALVES José Team Katusha - Alpecin ,,
    43 ROJAS José Joaquín Movistar Team ,,
    44 KUDUS Merhawi Dimension Data ,,
    45 FUGLSANG Jakob Astana Pro Team ,,
    46 KREUZIGER Roman Mitchelton-Scott ,,
    47 BOUWMAN Koen Team LottoNL-Jumbo ,,
    48 HANSEN Jesper Astana Pro Team ,,
    49 LAMPAERT Yves Quick-Step Floors ,,
    50 CARTHY Hugh Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    51 KOREN Kristijan Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    52 LANDA Mikel Movistar Team ,,
    53 WELLENS Tim Lotto Soudal ,,
    54 KONRAD Patrick BORA - hansgrohe ,,
    55 GERRANS Simon BMC Racing Team ,,
    56 AMADOR Andrey Movistar Team ,,
    57 SANTAROMITA Ivan Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    58 CRAS Steff Team Katusha - Alpecin ,,
    59 SLAGTER Tom-Jelte Dimension Data ,,
    60 DAVIES Scott Dimension Data ,,
    61 HENAO Sebastián Team Sky ,,
    62 GESCHKE Simon Team Sunweb 0:10
    63 ANDERSEN Søren Kragh Team Sunweb ,,
    64 LE GAC Olivier Groupama - FDJ 0:18
    65 POLANC Jan UAE-Team Emirates 2:02
    66 SWIFT Ben UAE-Team Emirates ,,
    67 FERRARI Roberto UAE-Team Emirates ,,
    68 KRISTOFF Alexander UAE-Team Emirates ,,
    69 GANNA Filippo UAE-Team Emirates ,,
    70 BRESCHEL Matti Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    71 HANSEN Adam Lotto Soudal ,,
    72 SIEBERG Marcel Lotto Soudal ,,
    73 PERNSTEINER Hermann Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    74 ROSA Diego Team Sky ,,
    75 DOMBROWSKI Joe Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    76 ARNDT Nikias Team Sunweb ,,
    77 DE LA PARTE Víctor Movistar Team ,,
    78 SCHAR Michael BMC Racing Team ,,
    79 SINKELDAM Ramon Groupama - FDJ ,,
    80 GOŁAŚ Michał Team Sky ,,
    81 TROIA Oliviero UAE-Team Emirates ,,
    82 RAST Gregory Trek - Segafredo ,,
    83 DEGENKOLB John Trek - Segafredo ,,
    84 OSS Daniel BORA - hansgrohe ,,
    85 BURGHARDT Marcus BORA - hansgrohe ,,
    86 HOLLENSTEIN Reto Team Katusha - Alpecin ,,
    87 GILBERT Philippe Quick-Step Floors ,,
    88 THEUNS Edward Team Sunweb ,,
    89 VANDENBERGH Stijn AG2R La Mondiale ,,
    90 KEISSE Iljo Quick-Step Floors ,,
    91 OURSELIN Paul Direct Energie ,,
    92 WARBASSE Larry Aqua Blue Sport ,,
    93 BOUDAT Thomas Direct Energie ,,
    94 VERMOTE Julien Dimension Data ,,
    95 DÉMARE Arnaud Groupama - FDJ ,,
    96 VAUGRENARD Benoit Groupama - FDJ ,,
    97 JANSE VAN RENSBURG Reinardt Dimension Data ,,
    98 CIMOLAI Davide Groupama - FDJ ,,
    99 COLBRELLI Sonny Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    100 JUUL-JENSEN Christopher Mitchelton-Scott ,,
    101 GATTO Oscar Astana Pro Team ,,
    102 DOUGALL Nick Dimension Data ,,
    103 SICARD Romain Direct Energie ,,
    104 GRUZDEV Dmitriy Astana Pro Team ,,
    105 PETERS Nans AG2R La Mondiale ,,
    106 BODNAR Maciej BORA - hansgrohe ,,
    107 GASTAUER Ben AG2R La Mondiale ,,
    108 BERNARD Julien Trek - Segafredo ,,
    109 BENNATI Daniele Movistar Team ,,
    110 GRELLIER Fabien Direct Energie ,,
    111 SMIT Willie Team Katusha - Alpecin ,,
    112 CORT NIELSEN Magnus Astana Pro Team ,,
    113 LAMMERTINK Maurits Team Katusha - Alpecin ,,
    114 STANNARD Ian Team Sky ,,
    115 LEEZER Tom Team LottoNL-Jumbo ,,
    116 LINDEMAN Bert-Jan Team LottoNL-Jumbo ,,
    117 TAARAMÄE Rein Direct Energie ,,
    118 CHRISTIAN Mark Aqua Blue Sport ,,
    119 PEARSON Daniel Aqua Blue Sport ,,
    120 ITO Masakazu Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    121 BROWN Nathan Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    122 GROSU Eduard Michael Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 7:27
    123 PHINNEY Taylor Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    124 SAGAN Juraj BORA - hansgrohe ,,
    125 CUNEGO Damiano Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    126 HALVORSEN Kristoffer Team Sky ,,
    127 MEYER Cameron Mitchelton-Scott ,,
    128 ANTON Igor Dimension Data ,,
    129 HATSUYAMA Sho Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    130 ZACCANTI Filippo Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    131 QUEMENEUR Perrig Direct Energie ,,
    132 GREIPEL André Lotto Soudal ,,
    133 DE KORT Koen Trek - Segafredo ,,
    134 ALBASINI Michael Mitchelton-Scott 10:01
    135 MARANGONI Alan Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini ,,
    136 DE BUYST Jasper Lotto Soudal ,,
    137 GUARNIERI Jacopo Groupama - FDJ ,,
    138 TANKINK Bram Team LottoNL-Jumbo ,,
    139 KONING Peter Aqua Blue Sport ,,
    140 DECLERCQ Tim Quick-Step Floors ,,
    141 DENIFL Stefan Aqua Blue Sport ,,
    142 WYNANTS Maarten Team LottoNL-Jumbo ,,
    143 HEPBURN Michael Mitchelton-Scott ,,
    144 WATSON Calvin Aqua Blue Sport ,,
    145 BEWLEY Sam Mitchelton-Scott ,,
    146 DE MARCHI Alessandro BMC Racing Team ,,
    147 CLARKE William Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 13:57

    Генеральная классификация:

    1 1 - KÜNG Stefan BMC Racing Team 10 4:10:24
    2 3 ▲1 VAN AVERMAET Greg BMC Racing Team 0:03
    3 2 ▼1 PORTE Richie BMC Racing Team ,,
    4 4 - VAN GARDEREN Tejay BMC Racing Team ,,
    5 15 ▲10 SAGAN Peter BORA - hansgrohe 0:20
    6 8 ▲2 MATTHEWS Michael Team Sunweb 0:23
    7 5 ▼2 KELDERMAN Wilco Team Sunweb ,,
    8 6 ▼2 OOMEN Sam Team Sunweb ,,
    9 9 - GERRANS Simon BMC Racing Team 0:28
    10 14 ▲4 MÜHLBERGER Gregor BORA - hansgrohe 0:30
    11 13 ▲2 MAS Enric Quick-Step Floors ,,
    12 12 - RICHEZE Ariel Maximiliano Quick-Step Floors ,,
    13 11 ▼2 LAMPAERT Yves Quick-Step Floors ,,
    14 16 ▲2 KONRAD Patrick BORA - hansgrohe ,,
    15 22 ▲7 HAIG Jack Mitchelton-Scott 0:32
    16 21 ▲5 KREUZIGER Roman Mitchelton-Scott ,,
    17 7 ▼10 ANDERSEN Søren Kragh Team Sunweb 0:33
    18 25 ▲7 OLIVEIRA Nelson Movistar Team 0:36
    19 28 ▲9 QUINTANA Nairo Movistar Team ,,
    20 27 ▲7 LANDA Mikel Movistar Team ,,
    21 24 ▲3 AMADOR Andrey Movistar Team ,,
    22 33 ▲11 PADUN Mark Bahrain Merida Pro Cycling Team 0:39
    23 31 ▲8 GASPAROTTO Enrico Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    24 29 ▲5 IZAGIRRE Ion Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    25 30 ▲5 KOREN Kristijan Bahrain Merida Pro Cycling Team ,,
    26 42 ▲16 HAAS Nathan Team Katusha - Alpecin 0:45
    27 35 ▲8 VICHOT Arthur Groupama - FDJ 0:48
    28 41 ▲13 SPILAK Simon Team Katusha - Alpecin 0:49
    29 43 ▲14 GONÇALVES José Team Katusha - Alpecin ,,
    30 40 ▲10 CRAS Steff Team Katusha - Alpecin ,,
    31 45 ▲14 ROJAS José Joaquín Movistar Team 0:52
    32 46 ▲14 ULISSI Diego UAE-Team Emirates 0:53
    33 50 ▲17 BATTAGLIN Enrico Team LottoNL-Jumbo 0:56
    34 53 ▲19 KRUIJSWIJK Steven Team LottoNL-Jumbo ,,
    35 52 ▲17 BOUWMAN Koen Team LottoNL-Jumbo ,,
    36 59 ▲23 LAMBRECHT Bjorg Lotto Soudal 1:01
    37 57 ▲20 STUYVEN Jasper Trek - Segafredo ,,
    38 54 ▲16 MOLLEMA Bauke Trek - Segafredo ,,
    39 61 ▲22 MONFORT Maxime Lotto Soudal ,,
    40 58 ▲18 WELLENS Tim Lotto Soudal ,,
    41 63 ▲22 DOULL Owain Team Sky 1:05
    42 66 ▲24 SIVAKOV Pavel Team Sky ,,
    43 67 ▲24 HENAO Sebastián Team Sky ,,
    44 69 ▲25 VANMARCKE Sep Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 1:08
    45 68 ▲23 CARTHY Hugh Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale ,,
    46 75 ▲29 FRANK Mathias AG2R La Mondiale 1:10
    47 77 ▲30 GAUTIER Cyril AG2R La Mondiale ,,
    48 78 ▲30 BIDARD François AG2R La Mondiale ,,
    49 85 ▲36 KUDUS Merhawi Dimension Data 1:13
    50 86 ▲36 SLAGTER Tom-Jelte Dimension Data ,,
    51 83 ▲32 DAVIES Scott Dimension Data ,,
    52 92 ▲40 CALMEJANE Lilian Direct Energie 1:19
    53 99 ▲46 DUNBAR Edward Aqua Blue Sport ,,
    54 101 ▲47 KANGERT Tanel Astana Pro Team 1:21
    55 104 ▲49 FUGLSANG Jakob Astana Pro Team ,,

    56 105 ▲49 DILLIER Silvan AG2R La Mondiale 1:23
    57 114 ▲57 SANTAROMITA Ivan Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 2:04
    58 116 ▲58 GOGL Michael Trek - Segafredo 2:09
    59 119 ▲60 GAVIRIA Fernando Quick-Step Floors 2:18
    60 122 ▲62 IZAGIRRE Gorka Bahrain Merida Pro Cycling Team 2:34
    61 133 ▲72 GESCHKE Simon Team Sunweb 3:18
    62 140 ▲78 FRAILE Omar Astana Pro Team 3:32
    63 142 ▲79 HANSEN Jesper Astana Pro Team ,,

    Этап 2. 10.06.2018.Frauenfeld → Frauenfeld, 155 км.
    222

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments (1)

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание