Сборная Казахстана на Туре Лангкави, этап 5

    • Filled in Race Results 13 Февраль 2009 в 6:22, author: Cristal
    • Views: 1 216.

    Второй победой на Туре Лангкави закончил сегодняшний королевский этап колумбийский гонщик Хосе Серпа, а также возглавил генеральную классификацию  и одел майку лидера.

    Image Hosted by ImageShack.us

    Результаты 5-го этапа :

    1 Jose Serpa (Col) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 02:58:56
    2 Jai Crawford (Aus) Australia National Team + 00:23
    3 Jackson Rodriguez (Ven) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli + 00:41

    4 Frederrik Kessiakoff (Swe) Fuji-Servetto + 00:44
    5 Johann Tschopp (Swi) BBox Bouygues Telecom + 01:12
    6 Carlos José Ochoa (Ven) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli + 01:29
    7 Janse Van Rensburg J (RSA) South Africa National Team + 02:19
    8 Tonton Susanto, (Ina) Letua Cycling Team + 02:34
    9 Lucas Euser (USA) Garmin - Slipstream + 03:07
    10 Gomez Marchante J A (Spa) Cervélo TestTeam + 03:27
    ...
    24 Alexander Shushemoin (Kaz) Kazakhstan National Team + 06:51
    29 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan National Team + 08:33
    39 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan National Team + 10:10
    45 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Kazakhstan National Team + 10:47
    73 Nepomnyachshiy Y (Kaz) Kazakhstan National Team + 18:25
    74 Nikolay Slonov (Kaz) Kazakhstan National Team + 18:25

    Генеральная классификация 5:

    1 Jose Serpa (Col) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 19:36:19
    2 Jai Crawford (Aus) Australia National Team 00:27
    3 Jackson Rodriguez (Ven) Serramenti PVC Diquigiovanni-Androni Giocattoli 00:47
    ...
    24 Alexander Shushemoin (Kaz) Kazakhstan National Team + 07:01
    28 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan National Team + 08:43
    37 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan National Team + 10:19
    45 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Kazakhstan National Team + 11:10
    69 Nepomnyachshiy Y (Kaz) Kazakhstan National Team + 18:35
    70 Nikolay Slonov (Kaz) Kazakhstan National Team + 18:35

    Asian rider classification:

    1 Tonton Susanto, (Ina) Letua Cycling Team 19.39.03
    2 Hosein Askari (IRI) Iran National Team 02:13
    3 Guo Hui (Chn) China National Team 03:12
    ..
    6 Alexander Shushemoin (Kaz) Kazakhstan National Team 04:17
    7 Nazar Jumabekov (Kaz) Kazakhstan National Team 05:59
    ..
    10 Roman Zhiyentayev (Kaz) Kazakhstan National Team 07:35

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание