Santos Tour Down Under — 2014

    • Filled in Astana Pro Team 18 Январь 2014 в 11:50, author: Maroko
    • Views: 2 055.

    Логотип
    Официальный сайт

    Этап

    Дата

    Маршрут

    Протяженность, км

    Время старта этапавр. Астаны

    1 этап

    21 янв.14

    NURIOOTPA to ANGASTON

    135

    6-00

    2 этап

    22 янв.14

    PROSPECT to STIRLING

    150

    6-00

    3 этап

    23 янв.14

    NORWOOD to CAMPBELLTOWN

    145

    6-00

    4 этап

    24 янв.14

    UNLEY to VICTOR HARBOR

    148,5

    6-30

    5 этап

    25 янв.14

    McLAREN VALE to WILLUNGA HILL

    151,5

    6-10

    6 этап

    26 янв.14

    ADELAIDE STREET CIRCUIT

    85,5 (18 кругов)

    7-30


    Tuesday 21 January 2014. 

    San Remo Pasta Stage 1

    1-1

     

    Wednesday 22 January 2014. 

    BikeExchange.com.au Stage 2

    2-1

     

    Thursday 23 January 2014. 

    Thomas Foods Stage 3

    3-1

     

    Friday 24 January 2014. 

    Bupa Stage 4

    4-1

     

    Saturday 25 January 2014. 

    Pure Blonde Stage 5

    5-1

     

    Sunday 26 January 2014. 

    Be Safe Be Seen MAC Stage 6

    6-1

    Охровая майка лидера Santos Tour Down Under
    Охровая майка
    Результаты 2013 года
    1.SLAGTER, T (NED), Blanco - 18:28:32
    2.MORENO BAZAN, J (ESP), Movistar - 0:17
    3.THOMAS, G (GBR), Sky Procycling - 0:25

    Майка "ŠKODA", для лидера по сумме очков в горной номинации
    Гороховая майка
    Результаты 2013 года
    1.MORENO BAZAN, J (ESP), Movistar - 22
    2.BOBRIDGE, J (AUS), Blanco - 20
    3.THOMAS, G (GBR), Sky Procycling - 16

    Майка "Adam Internet", для лидера по сумме очков в спринтерской номинации
    Спринтерская майка
    Результаты 2013 года
    1.THOMAS, G (GBR), Sky Procycling - 46
    2.GREIPEL, A (GER), Lotto Belisol - 45
    3.SLAGTER, T (NED), Blanco - 41

    Майка "Cycle Instead", для лучшего молодого гонщика (до 25 лет)
    Майка лучшего молодого
    Результаты 2013 года
    1.SLAGTER, T (NED), Blanco - 18:28:32
    2.IZAGIRRE, I (ESP), Euskaltel Euskadi - 0:32
    3.KELDERMAN, W (NED), Blanco - 0:34

    Майка "Europcar", для самого активного гонщика
    Европкар майка
    Обладателем в 2013 году стал Gerraint Thomas (GBR), Sky Procycling.

    Майка "Hindmarsh", для лидера в командной классификации
    Хайндмарш майка
    Результаты 2013 года
    1.Radioshack Leopard - 55:27:54
    2.Movistar - 1:09
    3.Lotto Belisol - 4:00

    Претенденты на этапы и генеральный зачет по версии THE INNER RING
    Simon Gerrans (Orica-GreenEDGE)
    Michael Matthews (Orica-GreenEDGE)
    Cameron Meyer (Orica-GreenEDGE)
    Cadel Evans (BMC Racing)
    Richie Porte (Team Sky)
    Geraint Thomas (Team Sky)
    ROJAS Jose Joaquin (Movistar)
    Javier Moreno (Movistar)
    Enrico Gasparotto (Astana)
    Jan Bakelants (OMEGA PHARMA - QUICK STEP)
    Rohan Dennis (Garmin-Sharp)
    Robert Gesink (BELKIN PRO CYCLING TEAM)
    Diego Ulissi (LAMPRE-MERIDA)
    André Greipel (LOTTO-BELISOL)
    KITTEL Marcel (TEAM GIANT-SHIMANO)

    Фавориты по версии RoadCyclingUK
    Cadel Evans (BMC Racing)
    Javier Moreno (Movistar)
    Simon Gerrans (Orica-GreenEDGE)
    Richie Porte (Team Sky)
    Rohan Dennis (Garmin-Sharp)

    Старт - лист

    BMC RACING TEAM (USA)

     

    ORICA GREENEDGE (AUS)

    1

    EVANS Cadel (AUS)

    11

    GERRANS Simon (AUS)

    2

    BOOKWALTER Brent (USA)

    12

    CLARKE Simon (AUS)

    3

    HERMANS Ben (BEL)

    13

    GOSS Matthew (AUS)

    4

    MOINARD Amael (FRA)

    14

    HAYMAN Mathew (AUS)

    5

    MORABITO Steve (SUI)

    15

    IMPEY Daryl (RSA)

    6

    ZABEL Rick (GER)

    16

    MATTHEWS Michael (AUS)

    7

    WYSS Danilo (SUI)

    17

    DURBRIDGE Luke (AUS)
       
    TEAM GIANT-SHIMANO (NED)   LOTTO-BELISOL (BEL)

    21

    KITTEL Marcel (GER)

    31

    GREIPEL Andre (GER)

    22

    PETERSON Thomas (USA)

    32

    HANSEN Adam (AUS)

    23

    ARNDT Nikias (GER)

    33

    DEBUSSCHERE Jens (BEL)

    24

    HUPOND Thierry (FRA)

    34

    KAISEN Olivier (BEL)

    25

    FRÖHLINGER Johannes (GER)

    35

    ROELANDTS Jurgen (BEL)

    26

    DE KORT Koen (NED)

    36

    SIEBERG Marcel (GER)

    27

    GESCHKE Simon (GER)

    37

    BROECKX Stig (BEL)
       
    TREK FACTORY RACING (LUX)   TINKOFF-SAXO (DEN)

    41

    SCHLECK Frank (LUX)

    51

    SORENSEN Nicki (DEN)

    42

    VOIGT Jens (GER)

    52

    MCCARTHY Jay (AUS)

    43

    VAN POPPEL Boy (NED)

    53

    ANDERSEN Michael (DEN)

    44

    FELLINE Fabio (ITA)

    54

    TRUSOV Nicolay (RUS)

    45

    VAN POPPEL Danny (NED)

    55

    JUUL JENSEN Christpher (DEN)

    46

    DIDIER Laurent (LUX)

    56

    KOLAR Michael (SLO)

    47

    WATSON Calvin (AUS)

    57

    SUTHERLAND Rory (AUS)
       
    TEAM SKY (GBR)   AG2R LA MONDIALE (FRA)

    61

    PORTE Richie (AUS)

    71

    BOUET Maxime (FRA)

    62

    DEIGNAN Philip (IRL)

    72

    BERARD Julien (FRA)

    63

    THOMAS Geraint (GBR)

    73

    BONNAFOND Guillaume (FRA)

    64

    EISEL Bernard (AUT)

    74

    DANIEL Maxime (FRA)

    65

    ROWE Luke (GBR)

    75

    DOMONT Axel (FRA)

    66

    SUTTON Christopher (AUS)

    76

    GAUDIN Damien (FRA)

    67

    STANNARD Ian (GBR)

    77

    TURGOT Sébastien (FRA)
    ASTANA (KAZ)   TEAM EUROPCAR (FRA)

    81

    GASPAROTTO Enrico (ITA)

    91

    VOECKLER Thomas (FRA)

    82

    GRIVKO Andriy (UKR)

    92

    ARASHIRO Yukiya (JPN)

    83

    GAVAZZI Francesco (ITA)

    93

    QUEMENEUR Perrig (FRA)

    84

    WESTRA Lieuwe (NED)

    94

    HURAU Bjorn (GER)

    85

    HUFFMAN Evan (USA)

    95

    REZA Kevin (FRA)

    86

    AGNOLI Valerio (ITA)

    96

    COUSIN Jérome (FRA)

    87

    GUARNIERI Jacopo (ITA)

    97

    TULIK Angelo (FRA)
    KATUSHA (RUS)   FDJ. fr (FRA)

    101

    BELKOV Maxim (RUS)

    111

    VEIKKANEN Jussi (FIN)

    102

    HALLER Marco (AUT)

    112

    BONNET William (FRA)

    103

    IGNATYEV Mikhail (RUS)

    113

    COURTEILLE Arnaud (FRA)

    104

    KOCHETKOV Pavel (RUS)

    114

    ELISSONDE Kenny (FRA)

    105

    SILIN Egor (RUS)

    115

    LECUISINIER Pierre-Henri (FRA)

    106

    PORSEV Aleksandr (RUS)

    116

    ROUX Anthony (FRA)

    107

    VORGANOV Eduard (RUS)

    117

    SOUPE Geoffrey (FRA)
    MOVISTAR TEAM (ESP)   GARMIN-SHARP (USA)

    121

    ROJAS Jose Joaquin (ESP)

    131

    DENNIS Rohan (AUS)

    122

    ERVITI Imanol (ESP)

    132

    BAUER Jack (NZL)

    123

    GUTIERREZ Jose Ivan (ESP)

    133

    HAAS Nathan (AUS)

    124

    LOBATO Juan José (ESP)

    134

    DEKKER Thomas (NED)

    125

    VISCONTI Giovanni (ITA)

    135

    MORTON Lachlan (AUS)

    126

    MORENO Javier ESP

    136

    FAIRLY Caleb (USA)

    127

    PLAZA MOLINA Ruben (ESP)

    137

    VONHOFF Steele (AUS)
    OMEGA PHARMA - QUICK STEP (BEL)   BELKIN PRO CYCLING TEAM (NED)

    141

    BAKELANTS Jan (BEL)

    151

    GESINK Robert (NED)

    142

    ALAPHILIPPE Julian (FRA)

    152

    BOBRIDGE Jack (AUS)

    143

    FENN Andrew (GBR)

    153

    CLEMENT Stef (NED)

    144

    PAUWELS Serge (BEL)

    154

    BROWN Graeme (AUS)

    145

    RENSHAW Mark (AUS)

    155

    FLENS Rick (NED)

    146

    TRENTIN Matteo (ITA)

    156

    TANNER David (AUS)

    147

    VERONA QUINTANILLA Carlos (ESP)

    157

    TANKINK Bram (NED)
    LAMPRE-MERIDA (ITA)   CANNONDALE PRO CYCLING (ITA)

    161

    ULISSI Diego (ITA)

    171

    BENNETT George (NZL)

    162

    BONO Matteo (ITA)

    172

    BETTIOL Alberto (ITA)

    163

    CIMOLAI Davide (ITA)

    173

    BOIVIN Guillaume (CAN)

    164

    FERRARI Roberto (ITA)

    174

    KRIZEK Matthias (AUT)

    165

    MORI Manuele (ITA)

    175

    MOHORIC Matejv (SLO)

    166

    VALLS FERRI Rafael (ESP)

    176

    VIVIANI Elia (ITA)

    167

    WACKERMANN Luca (ITA)

    177

    WURF Cameron (AUS)
    DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING (AUS)   UniSA - Australia

    181

    CANTWELL Jonathan (AUS)

    191

    EWAN Caleb (AUS)

    182

    PALMER Thomas (AUS)

    192

    HAIG Jack (AUS)

    183

    MEYER Travis (AUS)

    193

    O'BRIEN Mark (AUS)

    184

    CLARKE William (AUS)

    194

    GIACOPPO Anthony (AUS)

    185

    SULZBERGER Bernard (AUS)

    195

    VAN DER PLOEG Neil (AUS)

    186

    SULZBERGER Wesley (AUS)

    196

    FLAKEMORE Campbell (AUS)

    187

    LAPTHORNE Darren (AUS)

    197

    LINFIELD Bradley (AUS)
  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 8 комментариев

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание