Результаты Квалификационных заездов в рамках 1-го Этапа Кубка Мира по Велотреку UCI 2011 – 2012

    • Filled in Трек 3 Ноябрь 2011 в 10:40, author: RayGirl
    • Views: 3 301.

    Программу соревнований Астанинского этапа Кубка Мира по велотреку 3 ноября в 15.00 открыли квалификационные заезды в женской и мужской командной гонке преследования.  

    В квалификационных заездах женской командной гонки преследования участвовали сборные Японии, Южной Кореи, Китая, Австралии, Литвы, Украины, Голландии, России, Бельгии, Польши, Беларуси, Венесуэлы, Германии и Канады, а также команды Гонконга, Cunga Bikes и Rusvelo. В  командной гонке преследования  среди мужчин выступали сборные Австралии, Китая, Италии, Ирана, Украины, Польши, Германии, Франции, Бельгии, России, Южной Кореи, Дании, Швейцарии и Голландии и команды Holy Brother Cycling Team, Track Team Astana, Rusvelo и Lokosphinx.

    По результатам квалификационных заездов в командной гонке преследования среди женщин, 4 ноября за «золото» и «серебро»  будут бороться команды Голландии (Кирстен УАЛЬД, Вера КУДОУДЕР, Елен ван ДИК) и Китая (Фан ЯНГ, Венвен ЯНГ, Джинг ЛЯНГ). В борьбу за бронзовые медали вступят Германия (Лиза БРЕННЕР, Шарлотт БЕКЕР, Мэдлин САНДИГ) и девушки из команды RUSVELO (Евгения РОМАНЦЕВА, Венера АБСАЛЯМОВА, Виктория КОНДЕЛЬ).

    У мужчин в командной гонке преследования победитель также определится 4 ноября. По    результатам квалификационного отбора, право оспаривать первое место получили гонщики команды RUSVELO (Евгений КОВАЛЕВ, Иван КОВАЛЕВ, Алексей МАРКОВ, Александр СЕРОВ) и гонщики сборной Австралии (Майкл ФРЕЙБЕРГ, Александр ЭДМОНДСОН, Митчел МУЛЕРН , Глен О’ШИ). За «бронзу» поведут спор гонщики Германии  и Голландии.

     

    Пресс-релиз ФВ РК,

    Татьяна Бендзь

    Women's team pursuit qualifying
    1 Netherlands 0:03:23.539
    Kirsten Wild
    Vera Koedooder
    Ellen Van Dijk
    2 China 0:03:25.209
    Fan Jiang
    Wenwen Jiang
    Jing Liang
    3 Germany 0:03:25.229
    Lisa Brennauer
    Charlotte Becker
    Madeleine Sandig
    4 Rusvelo 0:03:25.652
    Evgeniya Romanyuta
    Venera Absalyamova
    Victoria Kondel
    5 Australia 0:03:25.825
    Katherine Bates
    Ashlee Ankudinoff
    Sarah Kent
    6 Belarus 0:03:26.546
    Tatyana Sharakova
    Aksana Papko
    Alena Dylko
    7 Belgium 0:03:31.320
    Jolien d'Hoore
    Kelly Druyts
    Jessie Daams
    8 Korea 0:03:32.030
    Ahreum Na
    Sungeun Gu
    You Ri Kim
    9 Ukraine 0:03:32.719
    Anna Nagirnaya
    Svitlana Galyuk
    Lesya Kalitovska
    10 Japan 0:03:34.704
    Kanako Kase
    Maki Tabata
    Minami Uwano
    11 Russia 0:03:35.010
    Svetlana Bubnenkova
    Natalya Boyarskaya
    Irina Molicheva
    12 Canada 0:03:35.363
    Jasmin Glaesser
    Gillian Carleton
    Julia Bradley
    13 Poland 0:03:37.652
    Katarzyna Pawlowska
    Eugenia Bujak
    Edyta Jasinska
    14 Hong Kong 0:03:40.413
    Zhao Juan Meng
    Wan Yiu Jamie Wong
    Xiao Juan Diao
    15 Venezuela 0:03:57.763
    Angie Gonzalez
    Lilibeth Chacon
    Gleydimar Tapia Romero
    DNF Cunga Bikes
    Caroline Ryan
    Ciara Horne
    Sinead Jennings
    DNF Lithuania
    Ausrine Trebaite
    Vaida Pikauskaite
    Aleksandra Sosenko

    Men's team pursuit qualifying
    1 RusVelo 0:04:00.601
    Evgeny Kovalev
    Ivan Kovalev
    Alexey Markov
    Alexander Serov
    2 Australia 0:04:04.279
    Michael Freiberg
    Alexander Edmondson
    Mitchell Mulhern
    Glenn Oshea
    3 Denmark 0:04:05.898
    Lasse Norman Hansen
    Casper Folsach
    Rasmus Christian Quaade
    Christian Feldbæk Ranneries
    4 Netherlands 0:04:05.978
    Levi Heimans
    Jenning Huizenga
    Arno Van Der Zwet
    Wim Stroetinga
    5 Belgium 0:04:06.746
    Dominique Cornu
    Ingmar Depoortere
    Jonathan Dufrasne
    Gijs Van Hoecke
    6 Germany 0:04:08.694
    Roger Kluge
    Nikias Arndt
    Henning Bommel
    Jakob Steigmiller
    7 Russia 0:04:08.827
    Ivan Savitskiy
    Valery Kaykov
    Valery Valynin
    Nikolay Zhurkin
    8 Ukraine 0:04:10.154
    Yuriy Agarkov
    Maksym Polishchuk
    Vitaliy Popkov
    Vitaliy Shchedov
    9 Lokosphinx 0:04:10.209
    Artur Ershov
    Maxim Kozyrev
    Sergey Shilov
    Kirill Sveshnikov
    10 Hong Kong 0:04:11.428
    Ho Ting Kwok
    King Lok Cheung
    King Wai Cheung
    Ki Ho Choi
    11 Italy 0:04:11.982
    Elia Viviani
    Angelo Ciccone
    Giairo Ermeti
    Michele Scartezzini
    12 France 0:04:12.115
    Vivien Brisse
    Julien Duval
    Kevin Labeque
    Julien Morice
    13 China 0:04:14.877
    Zhong Yuan
    Chenglu Qin
    Saifei Xue
    Hui Zhang
    14 Switzerland 0:04:15.362
    Olivier Beer
    Silvan Dillier
    Loic Perizzolo
    Cyrille Thièry
    15 Holy Brother Cycling 0:04:16.684
    Ben Ma
    Fengnian Wang
    Yulong Xu
    Hao Yue
    16 Poland 0:04:18.220
    Rafal Ratajczyk
    Pawel Brylowski
    Mateusz Nowak
    Adam Stachowiak
    17 Korea 0:04:18.452
    Sungbaek Park
    Seungwoo Choi
    Sunjae Jang
    Sang Hong Park
    18 Iran 0:04:19.568
    Hamed Jannat
    Hossein Nateghi
    Mohammad Rajablou
    Ali Torabi
    19 Track Team Astana 0:04:23.255
    Dias Omirzakov
    Berik Kupeshov
    Sergey Kuzin
    Artyom Zakharov

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 4 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание