Итоговый рейтинг UCI 2011

    • Filled in World Cycling News 16 Октябрь 2011 в 2:47, author: Alexei
    • Views: 2 376.

    Командный рейтинг:

    Rank Prev. Team (Code) Country Points
    1 1 OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    BEL 1,099
    2 2 SKY PROCYCLING
    (SKY)
    GBR 1,059
    3 3 LEOPARD TREK
    (LEO)
    LUX 1,024
    4 4 HTC-HIGHROAD
    (THR)
    USA 886
    5 5 BMC RACING TEAM
    (BMC)
    USA 877
    6 7 TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    USA 808
    7 6 LAMPRE - ISD
    (LAM)
    ITA 784
    8 8 LIQUIGAS-CANNONDALE
    (LIQ)
    ITA 779
    9 9 SAXO BANK SUNGARD
    (SBS)
    DEN 696
    10 10 RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    NED 673
    11 11 TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    USA 639
    12 12 KATUSHA TEAM
    (KAT)
    RUS 622
    13 13 MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    ESP 474
    14 14 EUSKALTEL-EUSKADI
    (EUS)
    ESP 471
    15 15 PRO TEAM ASTANA
    (AST)
    KAZ 422
    16 16 QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    BEL 379
    17 17 AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    FRA 372
    18 18 VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    NED 369

    Национальный:

    Rank Prev. Country Code Points
    1 1 SPAIN ESP 1,427
    2 2 BELGIUM BEL 1,184
    3 3 ITALY ITA 1,172
    4 4 AUSTRALIA AUS 1,082
    5 5 GREAT BRITAIN GBR 947
    6 6 GERMANY GER 798
    7 7 NETHERLANDS NED 693
    8 8 UNITED STATES USA 551
    9 9 LUXEMBOURG LUX 536
    10 12 SWITZERLAND SUI 470
    11 10 FRANCE FRA 416
    12 11 NORWAY NOR 390
    13 15 IRELAND IRL 309
    14 13 DENMARK DEN 285
    15 14 KAZAKHSTAN KAZ 234
    16 16 SLOVENIA SLO 219
    17 17 SLOVAKIA SVK 212
    18 18 COLOMBIA COL 175
    19 19 PORTUGAL POR 163
    20 20 CZECH REPUBLIC CZE 136
    21 21 BELARUS BLR 86
    22 22 RUSSIA RUS 83
    23 23 AUSTRIA AUT 74
    24 33 POLAND POL 53
    25 24 ARGENTINA ARG 34
    26 25 UKRAINE UKR 27
    27 26 CANADA CAN 26
    28 27 NEW ZEALAND NZL 17
    29 28 UZBEKISTAN UZB 14
    30 29 JAPAN JPN 10
    31 30 CROATIA CRO 6
    32 31 LATVIA LAT 6
    33 32 SWEDEN SWE 5
    34 34 LITHUANIA LTU 2
    35 35 COSTA RICA CRC 1

    Индивидуальный:

    Rank Prev. Rider Nat. + Birthdate Team (Code) Points
    1 1 GILBERT Philippe BEL19820705
    OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    718
    2 2 EVANS Cadel AUS19770214
    BMC RACING TEAM
    (BMC)
    574
    3 3 CONTADOR VELASCO Alberto ESP19821206
    SAXO BANK SUNGARD
    (SBS)
    471
    4 4 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin ESP19790312
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    436
    5 5 SCARPONI Michele ITA19790925
    LAMPRE - ISD
    (LAM)
    357
    6 6 MARTIN Tony GER19850423
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    349
    7 7 SANCHEZ GONZALEZ Samuel ESP19780205
    EUSKALTEL-EUSKADI
    (EUS)
    307
    8 8 WIGGINS Bradley GBR19800428
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    289
    9 19 MARTIN Daniel IRL19860820
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    286
    10 9 SCHLECK Frank LUX19800415
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    284
    11 10 NIBALI Vincenzo ITA19841114
    LIQUIGAS-CANNONDALE
    (LIQ)
    272
    12 11 BOASSON HAGEN Edvald NOR19870517
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    260
    13 12 CANCELLARA Fabian SUI19810318
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    252
    14 13 SCHLECK Andy LUX19850610
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    252
    15 14 FROOME Christopher GBR19850520
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    230
    16 15 VINOKOUROV Alexandre KAZ19730916
    PRO TEAM ASTANA
    (AST)
    230
    17 24 BASSO Ivan ITA19771126
    LIQUIGAS-CANNONDALE
    (LIQ)
    230
    18 16 GESINK Robert NED19860531
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    222
    19 17 GOSS Matthew Harley AUS19861105
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    217
    20 18 KLÖDEN Andreas GER19750622
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    207
    21 20 CUNEGO Damiano ITA19810919
    LAMPRE - ISD
    (LAM)
    203
    22 21 SAGAN Peter SVK19900126
    LIQUIGAS-CANNONDALE
    (LIQ)
    198
    23 22 MILLAR David GBR19770104
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    185
    24 23 MOLLEMA Bauke NED19861126
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    184
    25 25 URAN URAN Rigoberto COL19870126
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    169
    26 26 LEIPHEIMER Levi USA19731024
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    158
    27 27 CAVENDISH Mark GBR19850521
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    152
    28 28 PERAUD Jean-Christophe FRA19770522
    AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    151
    29 29 HORNER Christopher USA19711023
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    143
    30 30 BOONEN Tom BEL19801015
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    140
    31 31 FUGLSANG Jakob DEN19850322
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    136
    32 32 KREUZIGER Roman CZE19860506
    PRO TEAM ASTANA
    (AST)
    135
    33 33 GREIPEL André GER19820716
    OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    132
    34 34 VAN DEN BROECK Jurgen BEL19830201
    OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    125
    35 35 HUSHOVD Thor NOR19780118
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    123
    36 36 KRUIJSWIJK Steven NED19870607
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    120
    37 37 INTXAUSTI ELORRIAGA Benat ESP19860320
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    118
    38 38 GADRET John FRA19790422
    AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    116
    39 39 GERRANS Simon AUS19800516
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    111
    40 40 PINOTTI Marco ITA19760225
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    110
    41 41 FARRAR Tyler USA19840602
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    108
    42 42 MEYER Cameron AUS19880111
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    106
    43 43 MARCATO Marco ITA19840211
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    102
    44 44 NUYENS Nick BEL19800505
    SAXO BANK SUNGARD
    (SBS)
    101
    45 45 FARIA DA COSTA Rui Alberto POR19861005
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    101
    46 - ZAUGG Oliver SUI19810509
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    100
    47 46 VAN SUMMEREN Johan BEL19810204
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    100
    48 47 BALLAN Alessandro ITA19791106
    BMC RACING TEAM
    (BMC)
    100
    49 48 ROJAS GIL Jose Joaquin ESP19850608
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    95
    50 49 BENNATI Daniele ITA19800924
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    94
    51 50 POELS Wouter NED19871001
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    94
    52 51 BOLE Grega SLO19850813
    LAMPRE - ISD
    (LAM)
    91
    53 52 SWIFT Ben GBR19871105
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    91
    54 53 CHAVANEL Sylvain FRA19790630
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    90
    55 54 VAN AVERMAET Greg BEL19850517
    BMC RACING TEAM
    (BMC)
    90
    56 55 TONDO VOLPINI Xavier ESP19781105
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    90
    57 56 NIEVE ITURALDE Mikel ESP19840526
    EUSKALTEL-EUSKADI
    (EUS)
    86
    58 57 PETACCHI Alessandro ITA19740103
    LAMPRE - ISD
    (LAM)
    81
    59 58 SÖRENSEN Chris DEN19840905
    SAXO BANK SUNGARD
    (SBS)
    80
    60 59 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP19810905
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    80
    61 60 MONFORT Maxime BEL19830114
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    78
    62 61 LEUKEMANS Björn BEL19770701
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    76
    63 62 MATTHEWS Michael AUS19900926
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    74
    64 63 TEN DAM Laurens NED19801113
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    73
    65 64 CUMMINGS Stephen GBR19810319
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    71
    66 65 PHINNEY Taylor USA19900627
    BMC RACING TEAM
    (BMC)
    71
    67 66 BRAJKOVIC Janez SLO19831218
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    71
    68 67 DANIELSON Thomas USA19780313
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    71
    69 68 TJALLINGII Maarten NED19771105
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    70
    70 69 ANTON HERNANDEZ Igor ESP19830302
    EUSKALTEL-EUSKADI
    (EUS)
    70
    71 70 VENTOSO ALBERDI Francisco José ESP19820506
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    70
    72 71 CIOLEK Gerald GER19860919
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    67
    73 72 ROELANDTS Jurgen BEL19850702
    OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    66
    74 73 SANCHEZ GIL Luis Leon ESP19831124
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    64
    75 74 BARREDO LLAMAZALES Carlos ESP19810605
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    60
    76 75 RAST Grégory SUI19800117
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    60
    77 76 VANENDERT Jelle BEL19850219
    OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    58
    78 77 SIVTSOV Kanstantsin BLR19820809
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    58
    79 78 BOZIC Borut SLO19800808
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    57
    80 79 WEENING Pieter NED19810405
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    56
    81 80 PONZI Simone ITA19870117
    LIQUIGAS-CANNONDALE
    (LIQ)
    54
    82 81 BAK Lars Ytting DEN19800116
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    54
    83 198 NIEMIEC Przemyslaw POL19800411
    LAMPRE - ISD
    (LAM)
    52
    84 82 KENNAUGH Peter GBR19890615
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    51
    85 83 DEVENYNS Dries BEL19830722
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    50
    86 86 POZZATO Filippo ITA19810910
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    50
    87 84 KAISEN Olivier BEL19830430
    OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    50
    88 85 VAN EMDEN Jos NED19850218
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    50
    89 87 LANGEVELD Sebastian NED19850117
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    50
    90 88 NOCENTINI Rinaldo ITA19770925
    AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    46
    91 89 EISEL Bernhard AUT19810217
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    44
    92 90 WEGMANN Fabian GER19800620
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    43
    93 91 FRANK Mathias SUI19861209
    BMC RACING TEAM
    (BMC)
    42
    94 92 HINCAPIE George USA19730629
    BMC RACING TEAM
    (BMC)
    40
    95 93 VAN LEIJEN Joost NED19840720
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    40
    96 94 FREIRE GOMEZ Oscar ESP19760215
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    38
    97 95 LASTRAS GARCIA Pablo ESP19760120
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    36
    98 96 NIZZOLO Giacomo ITA19890130
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    35
    99 97 HAEDO Juan José ARG19810126
    SAXO BANK SUNGARD
    (SBS)
    34
    100 98 MACHADO Tiago POR19851018
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    33
    101 99 LOPEZ GARCIA David ESP19810513
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    32
    102 100 CATALDO Dario ITA19850317
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    32
    103 101 MONDORY Lloyd FRA19820426
    AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    31
    104 102 DENIFL Stefan AUT19870920
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    30
    105 103 KOLOBNEV Alexandr RUS19810504
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    30
    106 104 ZUBELDIA AGIRRE Haimar ESP19770401
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    28
    107 105 DUPONT Hubert FRA19801113
    AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    28
    108 106 CARDOSO Manuel Antonio Leal POR19830407
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    27
    109 107 BRUTT Pavel RUS19820129
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    26
    110 108 HESJEDAL Ryder CAN19801209
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    26
    111 109 KIRYIENKA Vasili BLR19810628
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    26
    112 110 BRUSEGHIN Marzio ITA19740615
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    26
    113 111 FEILLU Romain FRA19840416
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    26
    114 112 CAPECCHI Eros ITA19860613
    LIQUIGAS-CANNONDALE
    (LIQ)
    25
    115 113 DE WEERT Kevin BEL19820527
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    24
    116 114 DEGENKOLB John GER19890107
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    24
    117 115 LE MEVEL Christophe FRA19800911
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    23
    118 116 GAVAZZI Francesco ITA19840801
    LAMPRE - ISD
    (LAM)
    23
    119 117 GALIMZYANOV Denis RUS19870307
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    23
    120 118 PIETROPOLLI Daniele ITA19800711
    LAMPRE - ISD
    (LAM)
    22
    121 119 HERMANS Ben BEL19860806
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    22
    122 120 DE GENDT Thomas BEL19861106
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    22
    123 121 HAUSSLER Heinrich AUS19840225
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    22
    124 122 KADRI Biel FRA19860903
    AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    21
    125 123 TIRALONGO Paolo ITA19770708
    PRO TEAM ASTANA
    (AST)
    21
    126 124 GRIVKO Andriy UKR19830807
    PRO TEAM ASTANA
    (AST)
    20
    127 125 RIBLON Christophe FRA19810117
    AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    20
    128 126 BOOM Lars NED19851230
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    20
    129 127 ULISSI Diego ITA19890715
    LAMPRE - ISD
    (LAM)
    20
    130 128 ROCHE Nicolas IRL19840703
    AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    19
    131 129 ARROYO DURAN David ESP19800107
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    18
    132 130 SUTTON Christopher AUS19840910
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    17
    133 131 CLARKE Simon AUS19860718
    PRO TEAM ASTANA
    (AST)
    16
    134 132 DE CLERCQ Bart BEL19860826
    OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    16
    135 133 ALBASINI Michael SUI19801220
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    16
    136 134 SEELDRAEYERS Kevin BEL19860912
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    14
    137 135 LAGUTIN Sergey UZB19810114
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    14
    138 136 VELITS Peter SVK19850221
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    14
    139 137 RASMUSSEN Alex DEN19840609
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    13
    140 138 VANDEWALLE Kristof BEL19850405
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    12
    141 139 TALANSKY Andrew USA19881123
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    11
    142 140 VANDEVELDE Christian USA19760522
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    11
    143 141 APPOLLONIO Davide ITA19890602
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    11
    144 142 HENDERSON Greg NZL19760910
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    11
    145 143 BEPPU Fumiyuki JPN19830410
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    10
    146 144 GODDAERT Kristof BEL19861121
    AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    10
    147 145 FLECHA GIANNONI Juan Antonio ESP19770917
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    10
    148 146 DAVIS Allan AUS19800727
    PRO TEAM ASTANA
    (AST)
    10
    149 147 TSCHOPP Johann SUI19820701
    BMC RACING TEAM
    (BMC)
    10
    150 148 CARRARA Matteo ITA19790325
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    10
    151 149 REYNES MIMO Vicente ESP19810730
    OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    10
    152 150 PORTE Richie AUS19850130
    SAXO BANK SUNGARD
    (SBS)
    10
    153 151 VIVIANI Elia ITA19890207
    LIQUIGAS-CANNONDALE
    (LIQ)
    9
    154 152 GASPAROTTO Enrico ITA19820322
    PRO TEAM ASTANA
    (AST)
    9
    155 153 MARTENS Paul GER19831026
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    8
    156 154 THOMAS Geraint GBR19860525
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    7
    157 155 KRISTOFF Alexander NOR19870705
    BMC RACING TEAM
    (BMC)
    7
    158 156 ZABRISKIE David USA19790112
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    7
    159 157 MCEWEN Robbie AUS19720624
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    7
    160 158 DI GREGORIO Rémy FRA19850731
    PRO TEAM ASTANA
    (AST)
    7
    161 159 KISERLOVSKI Robert CRO19860809
    PRO TEAM ASTANA
    (AST)
    6
    162 160 OSS Daniel ITA19870113
    LIQUIGAS-CANNONDALE
    (LIQ)
    6
    163 161 BONO Matteo ITA19831111
    LAMPRE - ISD
    (LAM)
    6
    164 162 HINAULT Sébastien FRA19740211
    AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    6
    165 163 SMUKULIS Gatis LAT19870415
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    6
    166 164 SERGENT Jesse NZL19880708
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    6
    167 165 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP19870427
    EUSKALTEL-EUSKADI
    (EUS)
    6
    168 166 SOLER HERNANDEZ Juan Mauricio COL19830114
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    6
    169 167 GERDEMANN Linus GER19820916
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    5
    170 168 CHEREL Mikael FRA19860317
    AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    5
    171 169 HOWARD Leigh AUS19891018
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    5
    172 172 CARUSO Damiano ITA19871012
    LIQUIGAS-CANNONDALE
    (LIQ)
    5
    173 170 DI LUCA Danilo ITA19760102
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    5
    174 171 VAN GARDEREN Tejay USA19880812
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    5
    175 174 LÖVKVIST Thomas SWE19840404
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    4
    176 173 TERPSTRA Niki NED19840518
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    4
    177 175 O'GRADY Stuart AUS19730806
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    4
    178 176 HAYMAN Mathew AUS19780420
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    4
    179 177 DEIGNAN Philip IRL19830907
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    4
    180 180 NERZ Dominik GER19890825
    LIQUIGAS-CANNONDALE
    (LIQ)
    4
    181 178 IRIZAR ARANBURU Markel ESP19800205
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    4
    182 179 RENEV Sergey KAZ19850103
    PRO TEAM ASTANA
    (AST)
    4
    183 181 AGNOLI Valerio ITA19850106
    LIQUIGAS-CANNONDALE
    (LIQ)
    4
    184 182 VIGANO Davide ITA19840612
    LEOPARD TREK
    (LEO)
    4
    185 183 BROWN Graeme AUS19790409
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    4
    186 184 KVACHUK Oleksandr UKR19830723
    LAMPRE - ISD
    (LAM)
    4
    187 185 COOKE Baden AUS19781012
    SAXO BANK SUNGARD
    (SBS)
    3
    188 186 CHICCHI Francesco ITA19801127
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    3
    189 187 BOS Theo NED19830822
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    3
    190 188 BAKELANTS Jan BEL19860214
    OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    3
    191 189 KREDER Michel NED19870815
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    2
    192 196 CARUSO Giampaolo ITA19800815
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    2
    193 199 PYDGORNYY Ruslan UKR19770725
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    2
    194 201 VANMARCKE Sep BEL19880728
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    2
    195 190 JÖRGENSEN Jonas Aaen DEN19860420
    SAXO BANK SUNGARD
    (SBS)
    2
    196 191 OVECHKIN Artem RUS19860711
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    2
    197 192 DOWSETT Alex GBR19881003
    SKY PROCYCLING
    (SKY)
    2
    198 193 DE HAES Kenny BEL19841110
    OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    2
    199 194 WESTRA Lieuwe NED19820911
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    2
    200 195 MALORI Adriano ITA19880128
    LAMPRE - ISD
    (LAM)
    2
    201 197 PINEAU Jérôme FRA19800102
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    2
    202 200 LIGTHART Pim NED19880616
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    2
    203 202 RENSHAW Mark AUS19821022
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    2
    204 203 PEREZ MORENO Ruben ESP19811030
    EUSKALTEL-EUSKADI
    (EUS)
    2
    205 204 VAITKUS Tomas LTU19820204
    PRO TEAM ASTANA
    (AST)
    2
    206 205 IGNATYEV Mikhail RUS19850507
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    2
    207 206 SAMOILAU Branislau BLR19850525
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    2
    208 207 OLIVEIRA Nelson POR19890306
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    1
    209 208 TRENTIN Matteo ITA19890802
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    1
    210 215 MONTAGUTI Matteo ITA19840106
    AG2R LA MONDIALE
    (ALM)
    1
    211 209 ISAICHEV Vladimir RUS19860421
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    1
    212 210 PORSEV Alexander RUS19860121
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    1
    213 211 BOBRIDGE Jack AUS19890713
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    1
    214 212 LARSSON Gustav SWE19800920
    SAXO BANK SUNGARD
    (SBS)
    1
    215 213 WILSON Matthew AUS19771001
    TEAM GARMIN-CERVELO
    (GRM)
    1
    216 214 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP19820228
    KATUSHA TEAM
    (KAT)
    1
    217 216 PAULINHO Sergio Miguel Moreira POR19800326
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    1
    218 217 LEQUATRE Geoffroy FRA19810630
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    1
    219 218 GRABSCH Bert GER19750619
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    1
    220 219 MAES Nikolas BEL19860409
    QUICKSTEP CYCLING TEAM
    (QST)
    1
    221 220 GOLAS Michal POL19840429
    VACANSOLEIL-DCM PRO CYCLING TEAM
    (VCD)
    1
    222 221 BRESCHEL Matti DEN19840831
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    1
    223 222 FERNANDEZ Koldo ESP19810913
    EUSKALTEL-EUSKADI
    (EUS)
    1
    224 223 POPOVYCH Yaroslav UKR19800104
    TEAM RADIOSHACK
    (RSH)
    1
    225 224 SABATINI Fabio ITA19850218
    LIQUIGAS-CANNONDALE
    (LIQ)
    1
    226 225 FLENS Rick NED19830411
    RABOBANK CYCLING TEAM
    (RAB)
    1
    227 226 SIEBERG Marcel GER19820430
    OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    1
    228 227 RABON Frantisek CZE19830926
    HTC-HIGHROAD
    (THR)
    1
    229 228 BLYTH Adam GBR19891001
    OMEGA PHARMA-LOTTO
    (OLO)
    1
    230 229 AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey CRC19860829
    MOVISTAR TEAM
    (MOV)
    1
      - GARZELLI Stefano ITA19730716
    ACQUA & SAPONE
    (ASA)
     
      - MONCOUTIE David FRA19750430
    COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
    (COF)
     
      - MENCHOV Denis RUS19780125
    GEOX-TMC
    (GEO)
     
      - SCHEIRLINCKX Staf BEL19790312
    VERANDA'S WILLEMS - ACCENT
    (VWA)
     
      - VICIOSO ARCOS Angel ESP19770413
    ANDRONI GIOCATTOLI - C.I.P.I
    (AND)
     
      - ROBERTS Luke AUS19770125
    SAXO BANK SUNGARD
    (SBS)
     
      - VOECKLER Thomas FRA19790622
    TEAM EUROPCAR
    (EUC)
     
      - CASAR Sandy FRA19790202
    FDJ
    (FDJ)
     
      - KERN Christophe FRA19810118
    TEAM EUROPCAR
    (EUC)
     
      - DE KORT Koen NED19820908
    SKIL - SHIMANO
    (SKS)
     
      - BONNET William FRA19820625
    FDJ
    (FDJ)
     
      - DUMOULIN Samuel FRA19800820
    COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
    (COF)
     
      - RUTKIEWICZ Marek POL19810508
    CCC POLSAT POLKOWICE
    (CCC)
     
      - PAURIOL Rémi FRA19820404
    FDJ
    (FDJ)
     
      - ROY Jérémy FRA19830622
    FDJ
    (FDJ)
     
      - VEELERS Tom NED19840914
    SKIL - SHIMANO
    (SKS)
     
      - SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL19790417
    ANDRONI GIOCATTOLI - C.I.P.I
    (AND)
     
      - VISCONTI Giovanni ITA19830113
    FARNESE VINI - NERI SOTTOLI
    (FAR)
     
      - HUZARSKI Bartosz POL19801027
    TEAM NETAPP
    (APP)
     
      - RUJANO GUILLEN José VEN19820218
    ANDRONI GIOCATTOLI - C.I.P.I
    (AND)
     
      - GALDOS ALONSO Aitor ESP19791108
    CAJA RURAL
    (CJR)
     
      - DRUCKER Jean-Pierre LUX19860903
    VERANDA'S WILLEMS - ACCENT
    (VWA)
     
      - GATTO Oscar ITA19850101
    FARNESE VINI - NERI SOTTOLI
    (FAR)
     
      - BELLETTI Manuel ITA19851014
    COLNAGO - CSF INOX
    (COG)
     
      - CORNU Dominique BEL19851010
    TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
    (TSV)
     
      - MILAN JIMENEZ Diego ESP19850710
    CAJA RURAL
    (CJR)
     
      - TAARAMAE Rein EST19870424
    COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
    (COF)
     
      - ROLLAND Pierre FRA19861010
    TEAM EUROPCAR
    (EUC)
     
      - COPPEL Jerome FRA19860806
    SAUR - SOJASUN
    (SAU)
     
      - GARCIA ECHEGUIBEL Egoitz ESP19860331
    CAJA RURAL
    (CJR)
     
      - DUARTE AREVALO Fabio Andres COL19860611
    GEOX-TMC
    (GEO)
     
      - DOCKER Mitchell AUS19861002
    SKIL - SHIMANO
    (SKS)
     
      - JEANNESSON Arnold FRA19860116
    FDJ
    (FDJ)
     
      - EL FARES Julien FRA19850601
    COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
    (COF)
     
      - GALLOPIN Tony FRA19880524
    COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
    (COF)
     
      - FERRARI Roberto ITA19830309
    ANDRONI GIOCATTOLI - C.I.P.I
    (AND)
     
      - KITTEL Marcel GER19880511
    SKIL - SHIMANO
    (SKS)
     
      - OFFREDO Yoann FRA19861112
    FDJ
    (FDJ)
     
      - BRAMBILLA Gianluca ITA19870822
    COLNAGO - CSF INOX
    (COG)
     
      - BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto COL19891013
    ACQUA & SAPONE
    (ASA)
     
      - TABORRE Fabio ITA19850605
    ACQUA & SAPONE
    (ASA)
     
      - MERLO Michele ITA19840807
    DE ROSA - CERAMICA FLAMINIA
    (DER)
     
      - PINOT Thibaut FRA19900529
    FDJ
    (FDJ)
     
      - GERARD Arnaud FRA19841006
    FDJ
    (FDJ)
     
      - SIMON Julien FRA19851004
    SAUR - SOJASUN
    (SAU)
     
      - SASTRE CANDIL Carlos ESP19750422
    GEOX-TMC
    (GEO)
     
      - SIJMENS Nico BEL19780401
    COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
    (COF)
     
      - DE LA FUENTE RASILLA David ESP19810504
    GEOX-TMC
    (GEO)
     
      - COBO ACEBO Juan Jose ESP19810211
    GEOX-TMC
    (GEO)
     
      - GENIEZ Alexandre FRA19880416
    SKIL - SHIMANO
    (SKS)
     
      - FEDRIGO Pierrick FRA19781130
    FDJ
    (FDJ)
     
      - VICHOT Arthur FRA19881126
    FDJ
    (FDJ)
     
      - POZZOVIVO Domenico ITA19821130
    COLNAGO - CSF INOX
    (COG)
     
      - CHIARINI Riccardo ITA19840220
    ANDRONI GIOCATTOLI - C.I.P.I
    (AND)
     
  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Comments 2 комментария

  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание