Giro d’Italia 2018: этап 10

    • Filled in Astana Pro Team 14 Май 2018 в 5:33, author: Dariya
    • Views: 739.

    DdP2SPsXUAA1Akd

    Результаты этапа:

    1 SLO MOHORIC Matej BAHRAIN - MERIDA 6h 04’ 52” 0’ 10” 0’ 00”
    2 GER DENZ Nico AG2R LA MONDIALE 6h 04’ 52” 0’ 06” 0’ 00”
    3 IRL BENNETT Sam BORA - HANSGROHE 6h 05’ 26” 0’ 04” 0’ 34”
    4 ITA BATTAGLIN Enrico TEAM LOTTO NL - JUMBO 6h 05’ 26” 0’ 34”
    5 ITA BALLERINI Davide ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 6h 05’ 26” 0’ 01” 0’ 34”
    6 DEN SCHMIDT Mads Würtz TEAM KATUSHA ALPECIN 6h 05’ 26” 0’ 34”
    7 ITA GAVAZZI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 6h 05’ 26” 0’ 34”
    8 COL PANTANO GOMEZ Jarlinson TREK - SEGAFREDO 6h 05’ 26” 0’ 34”
    9 ITA BRAMBILLA Gianluca TREK - SEGAFREDO 6h 05’ 26” 0’ 34”
    10 POR GONÇALVES José TEAM KATUSHA ALPECIN 6h 05’ 26” 0’ 34”

    11 USA KING Benjamin TEAM DIMENSION DATA 6h 05’ 26” 0’ 34”
    12 ITA MONTAGUTI Matteo AG2R LA MONDIALE 6h 05’ 26” 0’ 34”
    13 ITA VISCONTI Giovanni BAHRAIN - MERIDA 6h 05’ 26” 0’ 34”
    14 ITA TONELLI Alessandro BARDIANI CSF 6h 05’ 26” 0’ 34”
    15 GBR FROOME Chris TEAM SKY 6h 05’ 26” 0’ 34”
    16 ECU CARAPAZ Richard MOVISTAR TEAM 6h 05’ 26” 0’ 34”
    17 GBR YATES Simon Philip MITCHELTON - SCOTT 6h 05’ 26” 0’ 03” 0’ 34”
    18 NED DUMOULIN Tom TEAM SUNWEB 6h 05’ 26” 0’ 34”
    19 ITA POZZOVIVO Domenico BAHRAIN - MERIDA 6h 05’ 26” 0’ 34”
    20 NZL BENNETT George TEAM LOTTO NL - JUMBO 6h 05’ 26” 0’ 34”
    21 NED POELS Wout TEAM SKY 6h 05’ 26” 0’ 34”
    22 CAN WOODS Michael EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 6h 05’ 26” 0’ 34”
    23 NED OOMEN Sam TEAM SUNWEB 6h 05’ 26” 0’ 34”
    24 AUT KONRAD Patrick BORA - HANSGROHE 6h 05’ 26” 0’ 34”
    25 GER PFINGSTEN Christoph BORA - HANSGROHE 6h 05’ 26” 0’ 34”
    26 COL BETANCUR Carlos MOVISTAR TEAM 6h 05’ 26” 0’ 34”
    27 IRL ROCHE Nicolas BMC RACING TEAM 6h 05’ 26” 0’ 34”
    28 FRA PINOT Thibaut GROUPAMA - FDJ 6h 05’ 26” 0’ 02” 0’ 34”
    29 AUT PREIDLER Georg GROUPAMA - FDJ 6h 05’ 26” 0’ 34”
    30 FRA GENIEZ Alexandre AG2R LA MONDIALE 6h 05’ 26” 0’ 34”
    31 ITA ARU Fabio UAE TEAM EMIRATES 6h 05’ 26” 0’ 34”
    32 AUS DENNIS Rohan BMC RACING TEAM 6h 05’ 26” 0’ 34”
    33 AUS O'CONNOR Ben TEAM DIMENSION DATA 6h 05’ 26” 0’ 34”
    34 COL HENAO MONTOYA Sergio Luis TEAM SKY 6h 05’ 26” 0’ 34”
    35 ESP BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA P. ASTANA PRO TEAM 6h 05’ 26” 0’ 34”
    36 ITA FORMOLO Davide BORA - HANSGROHE 6h 05’ 26” 0’ 34”
    37 ESP SANCHEZ Luis Leon ASTANA PRO TEAM 6h 05’ 26” 0’ 34”
    38 COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 6h 05’ 26” 0’ 34”
    39 FRA JAUREGUI Quentin AG2R LA MONDIALE 6h 05’ 26” 0’ 34”
    40 AUS HANSEN Adam James LOTTO SOUDAL 6h 05’ 26” 0’ 34”
    41 GER SCHACHMANN Maximilian QUICK-STEP FLOORS 6h 05’ 26” 0’ 34”
    42 ITA MASNADA Fausto ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 6h 05’ 26” 0’ 34”
    43 FRA CHEREL Mikael AG2R LA MONDIALE 6h 05’ 26” 0’ 34”
    44 ITA ULISSI Diego UAE TEAM EMIRATES 6h 05’ 26” 0’ 34”
    45 SLO POLANC Jan UAE TEAM EMIRATES 6h 05’ 26” 0’ 34”
    46 SUI FRANKINY Kilian BMC RACING TEAM 6h 05’ 26” 0’ 34”
    47 ITA CONTI Valerio UAE TEAM EMIRATES 6h 05’ 26” 0’ 34”
    48 FRA BIDARD François AG2R LA MONDIALE 6h 05’ 26” 0’ 34”
    49 NZL SCULLY Tom EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 6h 05’ 26” 0’ 34”
    50 ITA CAPECCHI Eros QUICK-STEP FLOORS 6h 05’ 26” 0’ 34”
    51 ITA MARCATO Marco UAE TEAM EMIRATES 6h 05’ 26” 0’ 34”
    52 RSA VENTER Jaco TEAM DIMENSION DATA 6h 05’ 26” 0’ 34”
    53 ESP NIEVE ITURRALDE Mikel MITCHELTON - SCOTT 6h 05’ 26” 0’ 34”
    54 FRA DUPONT Hubert AG2R LA MONDIALE 6h 05’ 26” 0’ 34”
    55 ESP VENTOSO ALBERDI Francisco Jo BMC RACING TEAM 6h 05’ 26” 0’ 34”
    56 ITA BOARO Manuele BAHRAIN - MERIDA 6h 05’ 26” 0’ 34”
    57 ITA MOSCA Jacopo WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA 6h 05’ 26” 0’ 34”
    58 ITA PUCCIO Salvatore TEAM SKY 6h 05’ 26” 0’ 34”
    59 NED GESINK Robert TEAM LOTTO NL - JUMBO 6h 05’ 26” 0’ 34”
    60 AUS HAIG Jack MITCHELTON - SCOTT 6h 05’ 26” 0’ 34”
    61 GER MARTIN Tony TEAM KATUSHA ALPECIN 6h 05’ 26” 0’ 34”
    62 BEL ARMEE Sander LOTTO SOUDAL 6h 05’ 51” 0’ 59”
    63 USA BROWN Nathan EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 6h 05’ 56” 01’ 04”
    64 USA DOMBROWSKI Joseph Lloyd EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 6h 05’ 56” 01’ 04”
    65 ITA MORI Manuele UAE TEAM EMIRATES 6h 06’ 08” 01’ 16”
    66 ITA CATTANEO Mattia ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 6h 06’ 08” 01’ 16”
    67 ITA VENDRAME Andrea ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 6h 06’ 22” 01’ 30”
    68 ITA DE MARCHI Alessandro BMC RACING TEAM 6h 06’ 24” 01’ 32”
    69 AUT GROSSSCHARTNER Felix BORA - HANSGROHE 6h 06’ 24” 01’ 32”
    70 CZE HIRT Jan ASTANA PRO TEAM 6h 06’ 24” 01’ 32”
    71 NED LAMMERTINK Maurits TEAM KATUSHA ALPECIN 6h 07’ 17” 02’ 25”
    72 ITA VILLELLA Davide ASTANA PRO TEAM 6h 07’ 21” 02’ 29”
    73 GBR CARTHY Hugh John EF EDUCATION FIRST-DRAPAC p/b CANNONDALE 6h 09’ 47” 04’ 55”
    74 EST KANGERT Tanel ASTANA PRO TEAM 6h 10’ 13” 05’ 21”
    75 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andre ANDRONI GIOCATTOLI-SIDERMEC 6h 10’ 37” 05’ 45”
    76 SUI REICHENBACH Sébastien GROUPAMA - FDJ 6h 11’ 47” 06’ 55”
    77 ESP DE LA PARTE Victor MOVISTAR TEAM 6h 11’ 47” 06’ 55”
    78 BEL HERMANS Ben ISRAEL CYCLING ACADEMY 6h 13’ 02” 08’ 10”
    79 LAT NEILANDS Krists ISRAEL CYCLING ACADEMY 6h 13’ 02” 08’ 10”
    80 BEL CAMPENAERTS Victor LOTTO SOUDAL 6h 13’ 02” 08’ 10”
    81 NED TEN DAM Laurens TEAM SUNWEB 6h 13’ 10” 08’ 18”
    82 ITA NIBALI Antonio BAHRAIN - MERIDA 6h 13’ 22” 08’ 30”

    Генеральная классификация:

    1 1 - YATES Simon Mitchelton-Scott 20 43:42:38
    2 3 ▲1 DUMOULIN Tom Team Sunweb 0:41
    3 4 ▲1 PINOT Thibaut Groupama - FDJ 0:46
    4 5 ▲1 POZZOVIVO Domenico Bahrain Merida Pro Cycling Team 1:00
    5 6 ▲1 CARAPAZ Richard Movistar Team 1:23
    6 7 ▲1 BENNETT George Team LottoNL-Jumbo 1:36
    7 8 ▲1 DENNIS Rohan BMC Racing Team 2:08
    8 9 ▲1 BILBAO Pello Astana Pro Team ,,
    9 10 ▲1 WOODS Michael Team EF Education First-Drapac p/b Cannondale 2:28
    10 11 ▲1 FROOME Christopher Team Sky 2:30
    11 12 ▲1 KONRAD Patrick BORA - hansgrohe 2:37
    12 13 ▲1 LOPEZ Miguel Angel Astana Pro Team ,,

    13 14 ▲1 O'CONNOR Ben Dimension Data 2:39
    14 15 ▲1 ARU Fabio UAE-Team Emirates ,,
    15 16 ▲1 BETANCUR Carlos Movistar Team 2:49
    16 17 ▲1 OOMEN Sam Team Sunweb 2:57
    17 18 ▲1 HENAO Sergio Luis Team Sky 3:17
    18 19 ▲1 SCHACHMANN Maximilian Quick-Step Floors 3:40
    19 20 ▲1 GENIEZ Alexandre AG2R La Mondiale 4:15
    20 21 ▲1 GONÇALVES José Team Katusha - Alpecin 4:35
    21 22 ▲1 NIEVE Mikel Mitchelton-Scott 5:12
    22 24 ▲2 FORMOLO Davide BORA - hansgrohe 5:52
    23 25 ▲2 POELS Wout Team Sky 5:59
    24 28 ▲4 CONTI Valerio UAE-Team Emirates 10:53
    25 29 ▲4 MASNADA Fausto Androni - Sidermec - Bottecchia 11:37
    26 30 ▲4 CHÉREL Mickaël AG2R La Mondiale 13:33
    27 31 ▲4 SANCHEZ Luis Leon Astana Pro Team 14:49
    28 32 ▲4 BRAMBILLA Gianluca Trek - Segafredo 15:17
    29 33 ▲4 ULISSI Diego UAE-Team Emirates 15:43
    30 27 ▼3 REICHENBACH Sebastien Groupama - FDJ 16:57

    Этап 10. 15.05.2018. Penne → Gualdo Tadino, 239 км.

    Этап 10

    Этап 10


    G18_T10_S01_FonteCreta_alt_jpg

    Последний километр

    Последний километр

  • Related Posts

      -- enable recent posts plugin --
  • Leave a Reply

    Анти-спам: выполните задание